Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 911

Глава 911: Объединим силы и нападем на него!

Е Мо знал, что культиватор золотого ядра так его не отпустит. Он отчаянно бежал, спасая свою жизнь, и на бегу пытался придумать план.

Перед Е Мо появилась большая пещера. Его чувство духа тут же заметило голубого питона, с которым он не так давно боролся. Он без раздумий кинулся внутрь.

Увидев это, культиватор стадии золотого ядра фыркнул. Он не торопился убивать Е Мо. Техника меча последнего была довольно хороша, и поэтому он сначала думал о том, как бы ее заполучить.

Он тоже видел голубого питона. Тварь на пике четвертого уровня не представляла для него никакой угрозы.

Голубой питон увидел Е Мо и тут же поднял голову, шипя на него. Было видно, что тот предостерегал Е Мо, но в то же время в глазах его был страх. Тварь не понимала. Питон уполз и отказался от Голубых Плодов Линь, так почему этот человек гонится за ним?

Когда животное уже собралось выкинуть человека из пещеры, человек проигнорировал его и вошёл еще глубже.

До того, как тварь успела отреагировать, внутрь кинулся другой человек, еще более наглый! Он без колебаний напал со своим мечом.

Голубой питон не смог увернуться, и меч проколол его живот. Животное завопило от боли, и упало, придавив собой культиватора стадии золотого ядра.

Пещера была огромной, но вокруг летала галька.

Культиватор золотого ядра фыркнул: какое-то животное смело проявлять перед ним такую наглость! Его летающий меч выстрелил сильной культиваторской эссенцией. Он уже нацелился в голову голубому питону. Тварь четвертого уровня не могла от такого уклониться.

Но внезапно он почувствовал, что что-то не так. Культиватора стадии основания создания больше не было в радиусе его чувства духа. Когда он осознал это, тело его похолодело. Культиватор золотого ядра тут же понял, что произошло. Культиватор основания создания собрался напасть на него. Он пришел в ярость и попытался уклониться.

Но было уже слишком поздно. Множество водоворотов меча чи вошли в его тело и разорвали его меридианы. Культиватор золотого ядра сплюнул кровь. Он был тяжело ранен в одно мгновение.

«Плохо». Мастер золотого ядра хотел тут же вырваться из пещеры, но тут уже питон голубого ядра пришел в ярость. Его хвост смахнул культиватора и ударил его о потолок пещеры.

Как только культиватор золотого ядра упал на землю, то увидел, как на него снова несется пурпурный луч меча Е Мо. Он испугался. Он не понимал, как какой-то культиватор основания создания смог напасть на него.

Даже если бы он не продолжал направлять свое внимание на культиваторе, тот не должен был избежать его чувства духа. Едва ли он знал, что Е Мо смог обмануть чувство духа культиватора пустого духа, что говорить его собственном.

Е Мо использовал Удар Водоворота Иллюзорного Облака на полную силу.

Грохот. Зи Су и летающий меч культиватора золотого ядра схлестнулись, создавая огромный взрыв. Культиватора золотого ядра выкинуло из пещеры.

Тот вздохнул с облегчением. Раз он выбрался, неважно, насколько сильны его ранения, он убьет культиватора основания создания.

Как только культиватор золотого ядра собрался принять несколько пилюль, он почувствовал, как что-то вошло в его тело. Е Мо снова выпустил сгусток смертельных пурпурных лучей.

Если он захочет выкинуть из тела Без Тени, ему придётся столкнуться со множеством лучей меча.

Столкнувшись с таким количеством лучей меча, даже культиватор стадии золотого ядра точно умрет.

У культиватора золотого ядра не оставалось другого выбора, кроме как выпустить свой летающий меч, планируя сначала убить Е Мо, а уже потом разобраться с Без Тени.

Эссенция крови и меридианы культиватора тут же были поглощены Без Тени. Если бы Е Мо не остановил жучка, тот бы поглотил и самого мастера золотого ядра.

Культиватор издал ужасающий вопль, полный боли. Его культиваторский меч разлетелся на кусочки, а сам он превратился в кровавую дымку под пурпурными лучами меча.

Е Мо махнул рукой, и на ладонь ему приземлилось темно-золотое ядро. Одновременно появилось и кольцо.

Без Тени отлетел обратно к Е Мо и недовольно заурчал на культиватора золотого ядра.

Е Мо вздохнул с облегчением. Если бы голубой питон ему не помог, он оказался бы в настоящей опасности.

Он повернулся к голубому питону и произнес: «Спасибо, что спас мою жизнь. Это золотое ядра твое».

Затем он кинул золотое ядро питону. Змея с удовольствием поймала его ртом. Человеческий культиватор дал ему действительно хорошую вещь! Это был подарок небес.

Е Мо вытащил несколько пилюль и дал одну голубому питону. «Это тоже тебе, спасибо».

Затем Е Мо собрался уходить. Ему нужно было убить второго культиватора на стадии основания создания.

Голубой питон наблюдал за уходящим Е Мо, все еще не веря, что ему досталось золотое ядро без особой причины. Хотя его разум еще до конца не пробудился, но все же он понимал, что человеческий культиватор не только помог ему разобраться с врагом, но и дал ему золотое ядро.

Культиватор стадии основания создания стоял под деревом Голубого Плода Линь в ожидании. Он был уверен, что его мастер с легкостью убьет Е Мо.

«Я заставил тебя довольно долго ждать», прозвучал голос Е Мо. Культиватор основания создания повернулся. Когда он увидел Е Мо, его глаза расширились, словно он видел самое невероятное событие в своей жизни.

Где его мастер?

«Твой мастер ждет тебя, ты должен торопиться». Произнеся это, Е Мо нанес рубящий удар Зи Су.

Брызнула кровь – культиватор основания создания был убит.

Е Мо взял его сумку-хранилище и наконец-то вздохнул с облегчением. Он не знал, откуда пришел этот культиватор. Но если у него было важное происхождение, он не мог позволить, чтобы слухи о его убийстве распространились.

Е Мо немного отдохнул. Он планировал выкопать дерево, когда к нему начали приближаться три луча меча. Около Е Мо на большой скорости приземлились три культиватора.

Е Мо заметил, что среди них не было ни одного культиватора золотого ядра.

«Хммм… Это Дерево Голубого Плода Линь», узнал дерево один из культиваторов. Затем он с радостью и восхищением посмотрел на Е Мо: «Этот фрукт должно быть дал ему эссенцию крови. Ему так повезло! Он не только получил место в походе, но и тут же нашел дерево».

«Нет, его удача не так хороша, потому что мы нашли его! Хахахаха!», продолжил другой культиватор.

Е Мо уже хорошо восстановился, поэтому внимательно изучил всех троих культиваторов. Он был удивлен, когда понял, что знает их. Это были Босс Хи и лысый культиватор.

Он не видел в пустыне ни одного человека. Как они смогли прийти вместе? И потом Е Мо осознал, что у них должно быть имелись коммуникационные руны, и они сформировали отряд сразу, как только вошли внутрь.

Увидев раны, Е Мо понял, что их путь через пустыню был не из легких. Скорее всего они дрались со скорпионами. Е Мо был впечатлен тем, что они смогли получить места на вход.

Но по из тону Е Мо понял, что они искали его намеренно. Они нашли его?

Е Мо тут же проверил одежду, и тут же его выражение лица стало плохим. Они поставили на нем отметку чувством духа, а он даже не заметил.

Е Мо понял, что это должно быть сделал тот мрачный культиватор из очереди в портал.

http://tl.rulate.ru/book/2647/589873

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь