Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 486

Глава 486: Второе отступление

Сян Минван почувствовал, что вел себя импульсивно, но пути назад не было.

Когда Е Мо увидел, что Фен Ву бросился к ним, то понял, что его план убить Сян Минвана снова провалился. Он не собирался убить Сян Минвана так быстро, поэтому пока не стал нападать.

Фен Ву остановил Сян Минвана и с сожалением сказал: «Брат Сян, судья первым напал на ваньбея, поэтому он в первую очередь неправ. Сейчас Брат Сян представляет скрытые секты, проводящие турнир, поэтому нужно вести себя подобающе. Все же здесь люди со всех скрытых сект, если есть что-то, что тебе не нравится, нужно ждать до окончания турнира».

Затем Фен Ву сказал Е Мо: «Брат Е, ради меня, обсудите это после турнира».

Подошел Чен Чженся и поприветствовал Е Мо сложенными ладонями, но ничего не сказал. Е Мо знал, что это значит. Если он будет драться против Тыквенной Пещеры, тот будет на его стороне.

Сян Минван посмотрел на Е Мо и фыркнул, а затем убрал свой меч в ножны и отступил вместе с Тыквенной Пещерой. Увидев, что Сян Минван отступил во второй раз, многие были шокированы. Старшее поколение из скрытых сект знало Сян Минвана очень хорошо. Он был темпераментным и легко выходил из себя, но все же продолжал отступать из-за этого молодого человека. Было видно, что в нем нет уверенности при столкновении с Е Мо.

Фен Ву тоже вздохнул спокойно. Он знал, что Сян Минван отступил только потому, что не был уверен, что смоет победить Е Мо. Если бы Сян Минван мог, то не заботился бы об этом.

Хотя Е Мо хотел убить Сян Минвана, не очень мудро было бросать ему вызов здесь.

После того, как бой был остановлен, многие расстроились. Они хотели посмотреть, как Е Мо и Сян Минван будут драться. Кровавая сцена делала атмосферу еще более жуткой. Следующие бои были еще более беспощадными. К счастью, двадцатку лучших выбрали быстро.

Е Мо и многие другие не ожидали, что восемь из двадцати откажутся от дальнейших соревнований. Похоже, никто из них не хотел попасть в первую тройку, они пришли просто за черной повышающей пилюлей.

Хань Янь тоже вышла и соревнований. Со своими способностями она смогла достичь только этого. Остальные участники были мастерами, уже давно достигшими черного уровня, а она только недавно сделала это.

Кроме Хань Янь, сдались так же Чжан Хуа и холодная женщина. Большинство из отказавшихся были на желтом уровне.

Оставшихся поделили на три группы, в каждой из которых выберется один победитель.

Из-за происшествия с Тыквенной Пещерой люди, проводившие состязание, были больше не в настроении определять места первых трех победителей. Впервые на турнире не было победителя.

Но никого это не заботило, многие думали о бое между Тыквенной Пещерой и Е Мо. Никто не верил, что Тыквенная Пещера оставит это просто так.

Становилось темно, и финальные три состязания можно было только перенести на третий день. Когда Хань Янь вернулась, он сказал ей восстанавливать силы, а сам пошел взглянуть на холодную женщину. Он хотел узнать, были ли рыба инь-ян и нефритовая пластина особенными.

У Е Мо так же получилось посмотреть на черную повышающую пилюлю Хань Янь, и он был очень разочарован. Это скорее была растительная пилюля, чем настоящая. Но растения были драгоценными.

Когда Е Мо добрался до Отеля Янь Чен, было уже темно. Он вошел в ее комнату, но она еще не вернулась. Е Мо был разочарован обнаружить, что в ее шкафу было только несколько комплектов белья. Ему оставалось только ждать ее возвращения.

Покинув отель, он отправился к реке неподалеку под названием Река Гян. Говорят, в этом месте Король Цин Гян достиг дао. Поблизости находился весьма популярный сквер. Повсюду было множество небольших баров и палаток с едой.

Е Мо нашел место присесть, но как только он сел, его чувство духа заметило холодную женщину. Она несла сумку и выглядела взволнованной. За ней гнались да человека с черным и желтым уровнями.

Она бежала, но не знала, в какое место ей стоит направиться.

Из этого было вино, что двое мужчин хотели ее черную повышающую пилюлю. Он встал и последовал за ними. Он хотел посмотреть, как эта женщина будет с ними разбираться.

Вскоре женщину окружили в отдаленном месте.

«Чего вы хотите?», холодно спросила женщина, вцепившись в сумку.

«Младшая Сестра, как думаешь, чего мы хотим? Хехе?», мастер на желтом уровне засмеялся, посмотрев на нее.

Мастер черного уровня мягко сказал: «Янчжу, ты знаешь свою нынешнюю ситуацию. То, о чем мы просим, это просто. Отдай моему боевому брату черную повышающую пилюлю и поспи со мной несколько ночей. Тогда все будет хорошо. Если откажешься, ты знаешь последствия».

Холодная женщина ответила: «Я могу отдать тебе черную повышающую пилюлю, но после этого наши пути разойдутся. Хочешь, чтобы я спала с тобой? Мечтай дальше. Если сделаешь еще шаг вперед, я тут же проглочу пилюлю». Девушка держала пилюлю около рта.

Мастер черного уровня мрачно засмеялся и все же медленно произнес: «Можешь глотать, меня не волнует. Но если ты примешь ее. Даже если после этого ты покончишь с собой, я тр*хну тебя. Это твоя вина, что ты такая красивая. Янчжу, если ты последуешь за мной, я смогу гарантировать тебе вход в Секту Черной Столицы. Лучше так, чем твоя жизнь словно призрака».

Девушка застыла, словно осознав, что она не сможет сбежать, даже если примет пилюлю. По ее глазам Е Мо видел, что она потеряла последнюю надежду. Она знала, неважно, насколько она сильна, она все равно не сможет сравниться с черным уровнем.

Е Мо знал, что не было шанса их ждать, поэтому медленно вышел.

«Боевой Брат, уничтожь эту проходящую мимо крысу», мрачно сказал мастер черного уровня, увидев Е Мо, идущего им на встречу.

«Да, Боевой Брат, делай свое дело. Я разберусь с тем, кто нам мешает», согласился мастер желтого уровня. Как только он сказал это, то тупо посмотрел на то, как Е Мо подходит к нему.

Как только тот, что на черном уровне собирался спросить, почему его боевой брат не двигается, он увидел приближающегося Е Мо, и слова застыли у него в горле.

Холодная женщина тоже увидела Е Мо, и в ее глазах снова появилась надежда, тут же превратившаяся в холодность.

Е Мо не заботило, как эта женщина смотрела на него. Он пришел найти ее из-за двух предметов.

«Ц-цяньбей», двое мужчин смотрели на приближающегося к ним Е Мо, но они были слишком напуганы, чтобы шевелиться. Холодная женщина тоже увидела Е Мо, и замешательство в ее глазах превратилось в спокойное безразличие. Она просто повернулась и ушла.

Е Мо застыл. Он спас ее, а она даже «спасибо» не сказала.

Но Е Мо не волновался, что она уйдет слишком далеко. Она тут жила, и он найдет ее в комнате позже.

http://tl.rulate.ru/book/2647/341467

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь