Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 1257

Глава 1249 : Стоны в утренних лучах

За те несколько дней, что Су Цзинвень провела с Е Мо, она восстановила свою жизнерадостность, которая была у нее в период жизни в Нин Хай. Она смущалась только говорить о том, чтобы стать настоящей семейной парой с Е Мо. Как бы она этого ни хотела, она не могла поговорить с Е Мо напрямую, особенно когда рядом была Сон Янчжу.

Но когда Сон Янчжу правда сказала это прямо перед ней, она больше не могла держать себя в руках.

Е Мо увидел смущение Су Цзинвень и улыбнулся, беря ее за руку: «Янчжу, вы с Цзинвень для меня такие же, как Сусу и Цинсюэ. Когда мы вернемся в Город Мо Юй, у нас будет такая же свадьба, как была в Городе Луо Юй...».

В глазах Сон Янчжу промелькнуло удивление и радость. Она была первой женщиной Е Мо, но когда он женился, ей оставалось только спрятаться и плакать вместе с Имо.

Та грусть была неописуема. Сегодня Е Мо наконец-то понял ее и захотел сыграть с ней свадьбу. От этого ей захотелось плакать. Она думала, что является женой Е Мо только благодаря Имо. Без Имо они никогда не были бы вместе.

Как земная женщина она не заслуживала высокой культивации, а только оставаться с мужем вечно.

«Муж...», Сон Янчжу больше не могла сдерживаться и обняла Е Мо.

«Пойдем со мной...», Сон Янчжу полностью забыла, что рядом стояла Су Цзинвень. Ее тело стало горячим. Лицо Су Цзивень было красным, как помидор. Она не ожидала, что Сон Янчжу окажется такой открытой. Все замужние женщины такие? Она тоже подумала об этом, и ее тело стало мягким.

Е Мо задумчиво посмотрел на горизонт. Он думал о Му Сяоюнь: но где она теперь?

...

В прошлый раз Е Мо потерялся, когда встретил Сусу и Цинсюэ несколько лет назад. Страсть Сон Янчжу почти поглотила его целиком.

Впервые за долгое время он расслабился и проспал целую ночь.

Когда появились утренние лучи солнца Е Мо почувствовал себя полностью расслабленным. Он протянул руку и дотронулся до мягкого тела рядом. Но тело оказалось жестковатым. Он тут же рассмеялся: «Янчжу, ты только ночью такая безрассудная?».

Внезапно он почувствовал, что это была не Сон Янчжу. Грудь была куда больше, чем у Сон Янчжу.

Е Мо вздрогнул, но тут же почувствовал знакомый аромат. Он тут же понял, кто находится у него в объятиях: «Цзинвень?».

«Ммм», раздалось мурчание.

Тут была Цзинвень. Должно быть Янчжу позвала ее. Он, не раздумывая, обнял мягкое тело Су Цзинвень. На секунду Су Цзинвень почувствовала напряжение, но потом растаяла и обняла Е Мо с еще большей страстью.

Су Цзинвень была очень консервативной, но также она была однолюбкой. До Е Мо ей никто не нравился. Полюбив его, Цзинвень испытала всевозможные трудности, перебираясь из Нин Хай в Город Луо Юй, а оттуда на Континент Луо Юй в через маленький мир.

Теперь в объятьях Е Мо она наконец-то выпустила тоску и желание, томившиеся в ней все эти годы. Она крепко обнимала Е Мо и целовала его, словно пытаясь стать с ним одним целым.

На сердце Е Мо теплились любовь и мягкость. Он вспомнил тот снежный день на улице. Су Цзинвень была там одна. Она бродила по улицам в незнакомом месте. Он никогда не сможет этого забыть.

Он не мог забыть ее взгляд, хотя тогда она была без сознания.

Теперь, когда эта женщина была в его объятиях, он почувствовал вину. Он так сильно был ей должен. Мягкой земной женщин пришлось оставаться в Городе Пей Хай и каждый день драться с духовными тварями.

Сейчас Су Цзинвень чувствовала себя очень счастливой.

«О чем ты думаешь?», Су Цзинвень видела, что Е Мо смотрит на нее глазами, полными любви, и обнимает ее так сильно, что она задыхается.

Е Мо поцеловал ее в губы и произнес: «Я думал о том снежном городе и одинокой улице».

Взгляд Су Цзинвень стал грустным.

Когда я впервые встретила тебя,

Я была дома, на оживленной улице.

Мимо проходили люди.

Ты продавал руны на углу.

Тогда

Ты был не из моего круга

Но ты спас мою маму.

...

Когда я встретила тебя в последний раз

Я была одна на улицах в незнакомом мире.

Падали снежинки.

Ты стоял один на улицах,

Наблюдая за снегом.

В то время

Ты был иллюзией на моем сердце.

Ты дал мне уйти без последнего желания.

...

Оона никогда не думала, что ее последний взгляд не был иллюзией, она правда видела Е Мо.

Су Цзинвень посмотрела на виноватые глаза Е Мо в слезах. Она стерла его слезы и пробормотала: «Возьми меня...».

Утренние лучи поднимались все выше, смешиваясь со стонами Е Мо и Су Цзинвень. Все происходящее казалось призрачным.

...

Когда Су Цзинвень и Е Мо вышли из спальни, Сон Янчжу и остальные уже ждали их в зале. Сон Янчжу и Е Лин посмотрели на Су Цзинвень с улыбкой, от чего последняя сильно покраснела.

Хотя она была на стадии бессмертной души, ее ноги впервые были мягкими и дрожали.

Цзи Лин, Мен Ханань и Мэр Пей Хай тоже были здесь, даже Старейшина Ли пришел.

«Что произошло?», посмотрел на них в замешательстве Е Мо.

Ци Зуй быстро и с уважением произнес: «Глава Секты Е, если бы Цяньбей Цзи Лин не сказал мне, то я бы и не узнал, что ты еще и гранд-мастер формаций. После всего этого мы хотим установить в Городе Пей Хай защитную формацию девятого уровня...».

Е Мо улыбнулся и кивнул: «Даже если бы Мэр Ци не заговорил об этом, я все равно пришел бы на помощь. Мо Юй все еще находится в Пей Хай, Городу Пей Хай нужно не только установить защитную формацию, но и атакующую формацию девятого уровня. Тогда в будущем такие нашествия тварей можно будет игнорировать».

Ци Зуй подумал о чем-то и быстро сказал: «По нашей информации нашествие тварей ушло из Города Сломанного Листа благодаря нам».

Е Мо кивнул, связь между этими событиями точно была.

Пока они обсуждали установку формаций, в комнату тихонько защел Ли Цзинвень и произнес: «Глава Секты, Секта Ван Юй отпрвила летающий меч. Глава Секты Шань Ди приглашает тебя посетить Секту Ван Юй. И голос его был не очень приятным».

Е Мо фыркнул, он ненавидел когда эти старики начинали устраивать шоу. У Шань Ди с ним была сделка, но тот не только не выполнил ее, но и помог противнику. Е Мо не верил, что тот не знал о приходе И И. Этот парень ничем не отличался от Чжан Ченфена. Как у него хватило смелости позвать его, что он о себе возомнил?

Подумав об этом, Е Мо фыркнул: «Я поеду туда, но не сейчас. Закончив в Пей Хай, я пойду в Секту Ван Ю и убью этого И И в месть о Ли Цишане».

http://tl.rulate.ru/book/2647/1262338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь