Готовый перевод Sis-Con with Dimensional Chat Group / Сестринский Комплекс и Пространственная Чат Группа: Глава 914. Счастливчик

После того, как четвёртый день закончился, Грей привёл Люси, Эрзу, Венди и Нацу в пещеру, где он нашёл кости драконов. В том месте они встретили принцессу этой страны вместе с капитаном армии.

Принцесса Фиоре вместе с капитаном знали, что конец этой стране близок и похитить Ключи Звёздных Духов у Фейри Тейл и Бесконечности было просто невозможно. Единственное, что они могли сделать, это открыто просить их о помощи спасти эту страну.

"Пожалуйста, спасите нашу страну!"

---

На пятый день все отдыхали, ведь им ничего не надо было делать. В этот момент они были совершенно свободны, и им оставалось только дождаться финального соревнования, которое должно было начаться на следующий день.

Стинг и Роуг были очень расстроены тем, что проиграли Нацу, и поклялись, что выиграют у Нацу и Гажила в финальном соревновании, прежде чем потерять сознание, выпив большое количество выпивки.

Возможно, это было их воображение, но в их гильдии сидела какая-то посторонняя женщина.

"Ха-ха-ха, выпивка в этом месте потрясающая!" - смеялась Кана, опустошая различные напитки вместе с Цунаде.

Жизнь Цунаде в этом мире была прекрасна, так как ей ничего не нужно было делать. Утром она могла пить столько, сколько могла, а ночью она попадала в рай и играла вместе с Хару. Возможно из-за того, что её тело было наполнено питательными веществами, инъекции которых Хару делал ей каждый день, её кожа стала ярче и выглядела гораздо моложе.

Цунаде очень хотелось, чтобы эти дни длились как можно дольше.

Эсдес была такой же, потому что её муж баловал её каждый день. Она ела вкусную еду, проводила хорошие драки и смотрела отличное шоу в этом мире. И всё это делалось вместе со своим мужем.

Затем Хару решил прогуляться и купить продукты для ужина, так как еда почти закончилась.

Всем нравилась еда Хару, в этом никто не сомневался.

Французская, итальянская, китайская, индонезийская, японская, американская... Хару готовил разные блюда из разных мест своего мира. Ингредиенты в мире Фейри Тейл были совершенно уникальными, и там было много странного мяса, овощей, специй и т. д., которые он никогда раньше не пробовал. Он был очень взволнован и много экспериментировал с этими ингредиентами. Некоторые из них были очень вкусными, некоторые из них были очень странными или довольно плохими, но ему не нужно было беспокоиться о остатках, так как Луффи съедал всю эту еду под чистую.

Выйдя за продуктами, он подметил, что редко оставался один, так как обычно его окружало много людей. Но он знал, что его одиночество будет коротким, так как он услышал, как кто-то зовёт его по имени.

"Хару?"

Повернув голову, Хару увидел ту, кого не ожидал увидеть.

"Кагура?"

---

Идя рядом друг с другом, говорил только Хару, а Кагура была очень тихой. На самом деле он не возражал против этого, но очень старался, чтобы атмосфера между ними не становилась неловкой. Потом, когда на улице стало достаточно уединённо, он решил спросить: "Что случилось? Ты, кажется, хочешь о чём-то поговорить со мной?"

"Я встретила Джерара несколько дней назад." — сказала Кагура.

Она хотела спросить его, почему Хару женился, но в конце концов воздержалась, так как ей было очень комфортно просто идти рядом с ним вот так. Это было здорово, потому что она могла видеть будущее с ним, не слишком беспокоясь ни о чём, просто находясь рядом с ним и вместе болтая о глупостях. Их разговор мог быть бесполезным, но она чувствовала себя очень счастливой рядом с ним.

Однако, когда он задал ей этот вопрос, выражение её лица стало хмурым, а её тело начало излучать намерение убить.

Глядя на выражение её лица, Хару мог сказать, какое решение приняла Кагура. Он немного подумал и спросил: "Ты встречалась с Эрзой?"

"Эрза?"

Кагура нахмурилась, так как не поняла, что имел в виду Хару.

"У Эрзы та же ситуация, что и у Миллианны. Они обе виделись с Джераром и твоим старшим братом. Но, в отличие от Миллианны, Эрза видела последний момент твоего брата. Прежде, чем ты примешь решение, ты должна поговорить с Эрзой. Возможно, ты сможешь решить для себя что-нибудь." — сказал Хару.

"Что-нибудь? Что ты имеешь в виду?" — спросила Кагура.

"Сам не знаю." - ответил Хару.

"Сам не знаешь? Тогда почему ты предлагаешь мне встретиться с Эрзой?"

Хару не был уверен, должен ли он поддержать Кагуру, чтобы она отомстила Джерару, поскольку состояние души Кагуры отличалось от его.

Женщины, как правило, эмоциональны. Даже если Кагуре удастся отомстить, это не означало, что тень Джерара исчезнет из её сердца. Скорее, она может преследовать её и дальше, поскольку он видел, что её разум довольно слаб. Вместо того, чтобы думать о мести, он хотел, чтобы она забыла о прошлом и с надеждой ждала будущего.

"Я просто хочу для тебя лучшего. Эрза может знать что-то, чего не знаешь ты, поэтому ты можешь принять более взвешенное решение, после встречи с ней." — сказал Хару.

"......"

Кагура закусила губу, некоторое время глядя на него.

"Почему ты так добр ко мне?"

Услышав этот вопрос, Хару не знал, что ответить. Чувствовал ли он ответственность за неё? Это могло быть так, поскольку он использовал свою «Магию Наслаждения» на Кагуре, но он не хотел иметь с ней сложных отношений, особенно когда он вспоминал о Брандиш. Он не знал, как там сейчас Брандиш, ведь он надолго её оставил. Возможно, Брандиш и пошло на пользу забыть о нём, что было хорошо для них обоих, но его мысль прервалась, когда он почувствовал что-то мягкое и ароматное на своих губах.

"......"

Хару не двигался, так как он не мог предвидеть такого развития событий, поскольку не ожидал, что у Кагуры будет такая личность.

Кагура закрыла глаза и поцеловала Хару в губы.

---

Миллианна, Рисли, Беф и Арана, внимательно следившие за этими двоими, и были удивлены, увидев действия Кагуры.

'ЧТО?!'

Внутренне у них прозвучал одинаковый крик.

---

Даже некоторые члены Фейри Тейл, случайно бродившие по городу, были поражены, когда увидели, как Хару и Кагура целуются.

Крокус может и был самым большим городом в Королевстве Фиоре, но этот мир оказался неожиданно тесным, где все заинтересованные и не очень случайно увидели, как Хару и Кагура целуются.

Замерев на месте, Кагура приоткрыла губы и сказала: "Я знаю, что ты женат, но я не могу сдержаться."

Её лицо было очень горячим, но в то же время она почувствовала облегчение, полностью разобравшись в своих чувствах на этот момент.

"..."

Хару чувствовал себя неловко, но ему нужно было сказать необходимое.

"Мне жаль."

Кагура покачала головой и сказала: "Не надо. Я - эгоистка. Я знаю, что ты женат, но…"

Слезы катились из её глаз, прежде чем она убежала. "Мне очень жаль…" Она не могла сказать о своих чувствах к нему, так как знала, что их отношения наладить невозможно.

"......"

Хару не стал гнаться за ней и чувствовал небольшое сожаление. Он чувствовал, что не может принять чувства Кагуры, пока он не разобрался в своих отношениях с Брандиш, так как он чувствовал, что подобные действия были совершенно безответственными.

В конце концов, Хару бросил Брандиш, и он ни разу не виделись за последний год, а потом ещё и женился на другой.

Что ж, даже если он женился, это не означало, что количество членов его гарема не будет увеличиваться. Но у него всё ещё была предельная планка, и в этом мире ему нужно было кое-что сделать, прежде чем он сможет принять чувства Кагуры.

Однако, было бы лучше, если бы она забыла о нём и двигалась дальше.

Прикоснувшись к следу тепла на его губах, Хару чувствовал, что он был тем ещё счастливчиком, раз было так много женщин, которые любили его.

"Мне нужно сделать их счастливыми."

Такова была его клятва как гаремного протагониста.

http://tl.rulate.ru/book/26172/2318837

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь