Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 42

Глава 42: Семейная Осенняя охота (полная 10 часть)

Ян Ци задумался на мгновение и пришел к пониманию, что семья Янь не начнет сразу искать их местоположение, когда они выйдут на осеннюю охоту.

Более того, Ян Чжань уже достиг Ци Цзуна, поэтому он также был воином на 8-м ярусе Цигуна. Таким образом, у него была возможность запереть свою душу на расстоянии тысячи миль, чтобы он мог держать нить своей Ци дома. В случае, если что-то случится, это сразу же предупредит его.

И со скоростью нынешних Крыльев дьявола Ян Ци, возвращение не займет много времени.

Сразу же он кивнул.

После того, как все четверо закончили подготовку и покинули город, они направились прямо к горному хребту Черного тела.

"Старший брат, второй брат, я бы помогу вам." В то время как все четверо улетели, Ян Ци увидел, что ци двух его братьев было недостаточно, чтобы поддержать их. Сразу же, он дал выстрел в воздухе, который немедленно передал ци внутри его тела к его братьям.

Одежда его двух старших братьев сразу же раздулась, и они скользнули в воздухе, как будто обе ноги сдуло ветром.

"Младший брат, твоя ци такая сильная." Старший Ян Юньчун похвалил. За эти последние дни он практиковался с Ян Чжань и получил совет от гигантской тысячи зеркал. Он использовал одну из лучших таблеток из семьи Ян, чтобы увеличить свою продолжительность жизни еще на двадцать лет и достичь 7-го уровня Ци.

Просто по сравнению с Ян Ци, его Ци выглядела бы как Светлячок, пытающийся сопоставить свой свет с яркой луной.

Ци Ян Ци была почти в десять раз больше его Ци, несмотря на то, что она передавалась издалека в воздухе.

Все четыре отца и сына быстро перелетели через реку Янь. В мгновение ока они прошли сотню миль.

Ян Ци, хотя все еще чувствовал, что скорость была настолько медленной, что он смотрел во все стороны. Он говорил с Ян Чжань: "отец, я хотел бы выполнить технику полета, чтобы унести всех на расстояние.”

"Вы знаете технику Цигун, которая конденсируется в крылья? "Ян Чжань был так счастлив.

Ладно, он увидел, что позади Ян Ци появилась пара черных крыльев шириной около 10 футов. Черные крылья были довольно динамичными, так как вся река Янь была потоплена этим ураганом со всеми рыбами, креветками и черепахами. Сразу после этого он увидел спину Ян Ци. Была пара черных крыльев длиной и шириной в десятки тысяч футов. Черные крылья слегка дрогнули.

Ян Ци внезапно стал таким величественным, как вечная Божественная статуя, так прочно посаженная на землю. Даже Ян Чжань не могла не почувствовать удушье.

"Что это за крыловидный Цигун? Разве это не превосходный Цигун? Великий Цигун? Не совсем... или это, по слухам, Цигун Императорского уровня? "Тело Ян Чжаня остыло и дрожало:" мальчик Ян Ци, так что ты обнаружил? Если даже новость о том, что вы смогли создать эту пару крыльев, распространится, я боюсь, что семья Ян тоже может столкнуться с риском геноцида.”

"Отец, пожалуйста, будьте уверены, я бы не использовал этот вид ци перед кем-то еще" Крылья Ян Ци внезапно обернулись, и ураган сразу же поднял их. В мгновение ока они проехали более десяти миль, а затем и сотню.

Через некоторое время, в конце реки Янь остановился на горном хребте Черного тела.

Многочисленные реки, водопады и глубокие озера бежали из горной цепи Черного тела и соединились у реки Ян, которая быстро устремилась на Восток.

Ян Ци остановился и сложил крылья, а также убрал часть Ци в своем теле. Все четверо вновь взлетели еще примерно на полчаса, чтобы прибыть в долину, которая была входом в горный хребет Черного тела.

В это время долина была полна людей.

Большие и маленькие воины, все были членами семьи Ян.

Внутри было от двадцати до тридцати седых воинов, которые спокойно сидели на земле, неподвижно. Они все просто дышали, но их сильное культивирование Цигун можно было почувствовать.

Это была старшая группа из семьи Ян.

Огромный Беркут с Янь Чжоугунем, появившийся на семейном собрании некоторое время назад, тоже оказался там, на удивление.

На этот раз среди старейшин культивация Ян Чжоугуна была не самой мощной. Он был сильным воином на высоком 8-м уровне Цигун, в то время как в этой группе старейшин был даже кто-то с культивацией на 9-м ярусе Ци Цзун.

Было два старейшины с культивацией Ци Цзун; один имел высокий рост с чисто белой головой, как сильный Лев. Он был самым сильным среди семьи Ян, еще более мощной по сравнению с Чэнь Тяньсюн семьи Чэнь. Ходили слухи, что он уже достиг уровня Ци Цзун семьдесят лет назад, и в настоящее время он достиг верхнего уровня Ци Цзун и попал в область судьбы кражи.

Ци Цзун также был разделен на несколько типов, и, несомненно, этот воин принадлежал к высшему уровню Ци Цзун.

Ян пробудил Льва!

Король долголетия разбудил сильного Льва.

Он постоянно тратил деньги. Несмотря на то, что он был очень стар, на его теле не было никаких признаков этого; его кожа была такой гладкой, как нефрит, яркой, как детский цвет лица, и такой отражающей.

Рядом с этим огромным Ци Цзуном "Ян пробуждает Льва", была женщина Ци Цзун, которая была старушкой с ее осанкой, такой же высокой, как этот Ян пробуждает Льва. Она носила синий наряд с алмазным посохом дракона, помещенным рядом с ней.

Это был "величайший Лорд Янь".

Старый предок семьи Ян, который жил более ста пятидесяти лет. Ее настоящее полное имя не упоминалось долгое время. Все члены семьи называли ее "величайшим Лордом Янь".

Ян пробуждает льва и "величайшего Лорда Янь", объединенных в две величайшие силы семьи Янь.

Затем были Ян Ши, Ян Чжэнь, Ян Сю ... эти руководители филиалов также были здесь. За исключением тех людей, было много талантливых молодых учеников, Ян Ци взглянул, чтобы увидеть Ян Хунцзе.

Ци Ян Хунцзе неожиданно достиг 8-го уровня. Оба глаза несли фиолетовые облака, и можно было ощутить слабый запах наркотиков. Тем более, что на лице Ян Хунцзе тоже были фиолетовые облака.

Это ясно доказывало то, что он выпил очень мощную, но нерафинированную таблетку, и она все еще осталась в организме.

"Ребенок Ян Ци, Ян Хунцзе использовал таблетку, когда его лицо показывало эти фиолетовые облака. Это может быть Таблетка фиолетового облака." Ян Ци немного покачнулся, когда волна Ци передалась ему в уши. "Эта Таблетка фиолетового облака, когда она будет принята, может увеличить уровень Цигуна за шесть десятилетий. Немыслимо, что он мог получить такой неожиданный шанс.”

"Отец, пожалуйста, будь уверен, даже если бы он использовал пилюлю из ста фиолетовых облаков, он бы не состязался со мной." Ян Ци слабо улыбнулся.

"В этом я могу быть уверен." Ян Чжань ничуть не волновался за своего сына. С культивацией превзошедшей его, чего он мог бояться?

"Ян Чжань? Не могу поверить, что ты достиг уровня Ци Цзун." В тот момент, когда Ян Чжань вошел в пещеру, его стопы потрясли воинов старшей группы и сразу же, как сильные воины Льва так и "величайший Лорд Ян" открыли и направили свои глаза на него.

Поскольку оба были Ци Цзун верхнего уровня, они могли естественно почувствовать дыхание также принадлежавшее Ци Цзун.

9-й ярус Ци Цзун, как таковой был выдающимся человеком.

"Что? Ян Чжань достиг Ци Цзуна?"Ян Ши, Ян Чжэнь и Ян Сюй ... эти воины семьи Ян внезапно изменили выражение лица, и стали раздражительными. Все чувствовали себя довольно тревожно по поводу этого.

"Великий дядя, величайший Лорд Янь, я сравнял с землей царство Ци Цзун." Перед этими двумя старейшинами Ян Чжань оставался почтительным и быстро проводил ритуал.

"Судя по вашему культивированию, я думаю, вам нужно было еще тридцать-сорок лет" Пробужденный Лев Ян сказал. "Какую таблетку Вы использовали?”

"Такие ясные глаза, великий дядя. Я использовал одну девяти-оборотную Золотую таблетку" Ян Чжань ответил честно.

"Девяти-оборотная Золотая пилюля ..." - глубоко выдохнул величайший Лорд Ян: "это хорошо для питания крови и увеличения продолжительности жизни.”

"Ян Чжань, я слышал, что-то случилось с твоей семьей недавно? Ваш сын разбил имущество другой семьи?" Ян Пробужденного Льва встал прямо, его тело было таким большим, как у льва, и люди чувствовали себя подавленными. Его острые глаза повернулись к Ян Ци. "Оба ваших сына столкнулись с вредом от этих теневых ядовитых ворот, и сейчас они в порядке?”

"Великий дядя, эти слова не соответствуют действительности. Ян Чжань продолжал объяснять: "в настоящее время наша линия семьи Ян стала очень процветающей. Мы уже уничтожили противостоящую семью Чэнь. Наши владения также удвоились, и мы набираем больше воинов, чтобы конкурировать за контроль над городом Яньду с семьей Янь.”

” Ха-ха... "- произнес Ян Ши: "Ян Чжань, твои слова кажутся немного преувеличенными. Семья Чэнь - влиятельная семья в городе Яньду, и среди их группы старейшин на уровне Ци Цзун были сильные воины. Чэнь Тяньсюн также называют сторуким человеком, так что будет он появляться, если вы разрушили семьи Чэнь?" Несмотря на то, что он слышал об этом раньше, но, поскольку у него были плохие отношения с главной линией, и Ян Чжань также официально не отправил кого-то сообщить об этом филиалу, он считал, что это была ложь.

"Весь город Яньду знает об этом инциденте, кто еще должен сказать?" Ян Чжань холодно сказал:" прошло три месяца, все вы, должно быть, получили новости.”

- Значит, это правда?- Поспешно сказал величайший Лорд Ян.

"Как я мог осмелиться привести такие факты в шутку? Просто вся семья Чэнь исчезла три месяца назад, пока мы ждали их нападения." Ян Чжань не мог сказать правду, что вся семья Чэнь была убита его собственным сыном.

На самом деле, даже если бы он сказал это, никто бы не поверил.

"Ян Чжань, вы хорошо воспитали обоих своих детей: одного на 7-м и одного на 6-м уровне. Пробужденный Лев Ян направил его взгляд. "Я также слышал, что ваш третий ребенок был развеян Цигуном, но когда он был поражен молнией, его Цигун внезапно подскочил, чтобы победить Ян куй? Это прозвучит немного странно, одержим демоном? Что-то вроде этого на материке было нелегко, внезапно стало все более и более мощным, чтобы стать самим дьяволом.”

Во время разговора, он смотрел проникая в Янь Ци, будто пронзая его душу.

Однако Ян Ци спрятал его культивацию очень глубоко.

"Конечно, это одержимость демонами." Сын Ян Ши, Ян Фэн, был побежден Ян Ци, поэтому у них была такая сильная ненависть к нему. "Великий двоюродный дед, пожалуйста, осуществи еще раз рассеивание Цигуна этого ребенка, чтобы очистить демоническую душу внутри него; в противном случае, он может снова стать демоном.”

“Какая наглость! Ян Ши, если ты посмеешь прикоснуться к моему сыну, я заберу твою жизнь." Ян Чжань крикнул и начал культивировать Ци Цзун, что сделало лицо Ян Ши бледным.

Тем не менее, Ян Ши усмехнулся: “Ну и что? Ты, Ян Чжань, так нервничал, что не смог скрыть правду. Если ваш сын не разрушитель домов и одержим демоном, то он гений? Если бы он был гением, крал бы он скрытую Драконью пилюлю у главы семьи Янь? В настоящее время, когда вы уничтожили главную линию семьи Чэнь, вы можете столкнуться с местью со стороны их старшей группы. Это вызывает большую катастрофу, ты не знаешь?”

"Отец, тебе больше не нужно говорить.”

Увидев, что Ян Чжань не хотел говорить дальше, Ян Ци поспешно пошел вперед: "Ян Ши, вы говорите, что я одержим демоном, но я действительно хочу знать, какие у вас есть доказательства? Это дьявол, или наблюдаемая Ци. Вы хотите сразиться?”

"Молодой мальчик? Ты такой смелый!- Сердито сказал Ян Ши. "Сразиться со мной? У тебя должно быть такие толстые кишки. На каком ты месте и какое у культивирование? Ян Чжань, ты вырастила такого хорошего мальчика, который не знает, где он. Великий дядя, основываясь на бессмысленных разговорах этого ребенка, я могу быть уверен, что он уже одержим демоном.”

http://tl.rulate.ru/book/261/310109

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь