Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 38

«Сила Шелкового Небесного Змея» была одной из секретных техник семьи Чэнь. Это была техника высокого уровня Цигун, которая позволила превратить их Чжэнь Ци из нитей шелка в змеиных духов. Они переплетаются и обертываются вокруг врага и насильственно берут под контроль костный мозг своего врага. После того, как вражеский костный мозг был захвачен, было легко контролировать вражеский Чжэнь Ци и боевые техники.

Можно было увидеть следы белых шелковистых нитей, которые быстро превратились в змеиных духов. Эти змеиные духи летали по воздуху, используя их упорство и гибкость, чтобы атаковать Ян Цина.

Проявилась реальная сила Чэнь Тянь Сюна.

Человекоподобный Чжэнь Ци, который препятствовал Ян Цину, претерпел многочисленные изменения, становясь все более похожим на демона.

Это была сила «Сторукого Мага».

Со всей Чжэнь Ци Лорда Ци копия стала настоящим монстром; Было невозможно эффективно защититься от атак.

Ян Ци почувствовал, что его «Копье Темного Бога» столкнулось с огромным препятствием. Пока копье все еще изо всех сил боролось и круто вращалось в воздухе, оно, казалось, набрало сто тысяч килограммов веса. Это привело к тому, что руки Ян Цина онемели, как бы он ни старался, он не мог сдвинуть их ни с места, как если бы они были удалены из его тела.

«Сила Божественного Слона, способного сокрушить Ад!»

В то время казалось, что Ян Ци нисколько не беспокоился. Сила внутри его тела снова взлетела, и сила всех семи древних мамонтов в теле Ян Цина сжалась в «Копье Темного Бог».

Бжжж!

«Копье Темного Бога» внезапно, казалось, издало дьявольскую песню, непристойную музыку, которая, казалось, исходила из ада.

Этот звук был настолько интенсивным, что вызывал недоумение, и поэтому он был жестоким, что вызвало полное сокращение Ци. У него было несравненное намерение убить; Это была интенсивная демонстрация его убийственной силы.

*шик* отдавалось эхом - все эти шелковые нити полностью засохли под ударом копья. И затем на копье вспыхнуло черное пламя; Это было то, что происходит, когда «Копье Темного Бога» достигло своего пика - появилось пламя Цигун. Оно содержало в себе намерение все поджечь и уничтожить все.......

* шишишишиши * ... Под воздействием этого пламени Чжэнь Ци Чэнь Тянь Сюна был сожжен дотла, таким образом, уничтожен.

Этот человекоподобный Чжэнь Ци был уменьшен вдвое.

«Что это за Цигун? Это не королевский Цигун; Скорее это что-то превосходящее королевский Цигун? Может ли это быть уровень Императорского Цигуна? Чэнь Тянь Сюн был расстроен; Вскоре после этого на его лице появился жадный взгляд. «У тебя есть такой Цигун, если бы об этом было известно, весь мир будет хотеть убить тебя! Все мастера семьи Чэнь повинуйтесь мне, создайте дьявольское формирование Цигун, чтобы поймать этого ребенка живым и допросить его о технике совершенствования его Цигуна!"

Перед императорским уровнем Цигуна даже мастер в сфере Лорда ЦИ, как Чэнь Тянь Сюн, не мог сдержать себя, и поэтому ему пришлось захватить Ян Цина.

Он уже понял, что этот парень, Ян Ци, был тем, кого он не мог легко победить; Если бы он упорствовал в борьбе с ним, он сам был бы убит. Более того, его противник обладал Цигуном, который был на уровне короля или выше, что стоило безграничного богатства.

"Что? Цигун, находится на уровне короля или выше? Императорский Цигун - это то, что могут иметь только крупные академии, верно?

«Появление императорского уровня Цигуна обязательно потрясет весь континент, это вызовет волны на всем континенте Фэн Жао!»

«Какая удача преследует этого ребенка? Он на самом деле получил Цигун на уровне императора?

«Если это Императорский Цигун, то нечего сказать, наша главная ветвь семьи Чэнь, которая была уничтожена, просто нормальна. Даже в больших академиях Императорский Цигун является секретом, который не передается».

«Если мы получим этот Императорский Цигун, а затем будем упорно тренироваться, то через 10 лет мы сможем стать семьей высшего уровня в пределах Фэн Жао. Никто не укажет на нас пальцами, возможно, мы сможем создать независимую империю».

.........

«Возьми этого ребенка, мы не можем позволить ему умереть, мы должны захватить его живым. Тогда старейшина Тянь Сюн может использовать свой гипноз Цигун и заставить его раскрыть секрет Императорского Цигуна..."

После того, как это предложение было сказано, все эксперты Совета Старейшин начали действовать.

Что заключалось в Императорском Цигуне?

На континенте Фэн-Жао, Цигун был разделен на низкоуровневый, средний уровень, высокий уровень, королевский уровень, императорский уровень, уровень праведника, божественного уровня и уровня Бога.

У всех богатых семей есть высокоуровневый Цигун, у великих сект есть тайные техники Королевского Цигуна. Императорский Цигун – разрушающие землю секретные техники. Если бы у кого-то был такой Цигун, они бы достигли Неба в один большой прыжок, и даже не было бы проблемой достичь “Кражи Судьбы”.

Чэнь Тянь Сюн был Лордом Ци, он был очень опытным и знающим; 60 лет назад, он был уже известен в Цзян Ху (мир практиков). Он не ошибся, когда выяснил, что Цигун Ян Ци, превзошел Королевский Цигун.

«Йаа!»

Не менее 20 старцев выкрикнули, и каждый выпустил свой Цигун.

Они были Советом старейшин семьи Чэнь, каждый из них был мастером 8-го уровня Цигуна; Иначе они не будут иметь звание - старейшина.

Среди них наиболее уязвимым был 60-летний мастер Цигуна.

Все Цигуны достигли вершины совершенства. Каждый из них выпустил свой Чжэнь Ци и тех, кто переплелся, чтобы сформировать 8-триграммную схему. [Прим: вот так выглядит схема: http://www.taoistiching.org/image/image61.jpg ]. Схема остановилась посередине, где она продолжала вращаться, а затем она упала вниз, безумный Чжэнь Ци, охватывающий почти весь горный хребет.

Огромное дерево, издававшееся и скрипучие шумы и горные скалы на земле, превратилось в пыль, которая оседала в воздухе.

Это была Дьявольская Ловушка, где все мастера семьи объединили свои Ци и с их соответствующей техникой они могли убить элитных демонов. Это было рождение техники, которая использует комбинацию Чжэнь Ци от нескольких людей, чтобы захватить добычу.

Более 20 мастеров Цигуна 8-го уровня действовали сообща, и среди них был также Лорд Ци, доказывающий, что это событие имеет большое значение.

Вообще говоря, даже если мастер 7-го уровня Цигун столкнулся с такой огромной дьявольской ловушкой, он был бы крайне обездолен и даже потерял бы свою жизнь. В такой ситуации не будет ничего хорошего в борьбе.

К сожалению, Ян Ци был ошибкой природы; Он развил “Силу Божественного Слона, способного сокрушить Ад”, которая не была Императорским Цигуном, но это был Цигун уровня Бог, который далеко превзошел императорский Цигун по неизвестному фактору - его можно было бы отнести к категории Цигун, продвигаемый небесным божеством и не принадлежащий человеческому миру.

Более того, его тело содержало сущность жизни, оставленную таинственным старейшиной.

Чем больше он находился под давлением, тем больше Ян Ци мог разбудить его скрытый потенциал. Один просто не мог использовать здравый смысл, чтобы предсказать его рост.

Чудо его тела ломало понимание людей ...

Поскольку безумная Чжэнь Ци, охваченная дьявольской ловушкой, окутала все, это не вызвало ни малейшего страха в Ян Цине, а просто заставило его больше взволноваться.

Затем он закричал.

Это было похоже на миллион мамонтов, трубящих вместе. Молниевый Мамонт в теле Ян Цина начал двигаться, и один за другим водовороты появились вокруг Ян Цина. Эти водовороты испускали запах серы в аду и даже жар лавы, которая находилась в аду.

«Уничтожь его!»

- крикнула Чэнь Тянь Чжэнь, старушка из семьи Чэнь, старушка с белыми волосами и морщинистой кожей. Она увидела, что Ян Ци разразился с большей силой, чтобы бороться против нападения всех старших, в результате чего она разозлилась, она использовала свой Цигун, который пузырился и пронизывал воздух, содержащий сильный токсичный газ.

Это уже не Цигун семьи Чэнь, а умение секты Теневого Яда.

«Огромный змей, растущий из воды!»

- крикнул еще один старик, а затем появилась огромная ладонь, сделавшая захватывающее движение. Его сила была такой же, как у горы, и она породила подавляющую силу. Затем Чжэнь Ци превратилась в огромный молот, который заставлял искры появляться всякий раз, когда он обрушивался на горный камень, как древний гигантский дух прорывался сквозь гору.......

* бам бам бам бам бам ... *

Эти атаки обрушились на тело Ян Цина.

Его черный, освещенный щит, Защита Темного Бога задрожал, и на нем появилось много трещин. Будучи на 7-м уровне Цигуна, сражаясь с более чем 20 мастерами 8-го уровня и Лордом Ци, в то время как уже имевшееся большое количество его Чжэнь Ци исчерпалось, уже была ситуация, в которой может сражаться только Бог. И хотя он практиковал Цигун уровня Бога, он, конечно, не был богом.

* Аххх! *

Он ахнул.

«Этот мальчик не может сопротивляться!»

«Атакуй его еще раз!»

Эти Старейшины все смеялись, но их выражения оставались зловещими и жестокими. Вскоре этот Императорский Цигун был бы их, огромная судьба приближалась к ним и глубоко в их сердцах, были жестокость и волнение.

«Я - реинкарнация Божественного Слона, я поглощаю звезды, я вдыхаю времена, я сокрушаю ад, мое тело, как печь, я сильнее даже Темного Бога», - крикнул Ян Ци, когда он сопротивлялся.

Под беспредельным давлением его жизненная сущность взорвалась, и сила тех нападений на него все пропиталась его меридианами и обстреляла молниевого мамонта, который в его Океане Ци.

Молниевый мамонт высвободил большое количество своей жизненной сущности и вылилась в 8-ю частицу.

Если бы сущность жизни Молниевого Мамонта была неограниченной, потенциал Ян Цина также был бы таким же. Любая атака, которая возбуждала эту сущность жизни, заставила бы его добиться прогресса в его совершенствовании. Это было единственное, на что он рассчитывал, когда он пришел сюда сам, чтобы убить так много мастеров.

С таким количеством мастеров вокруг, даже если Ян Чжань или Янь Гу Фэн были бы в этом месте, когда их атаковали со всех сторон, они могли только сдаться и попытаться убежать. Но даже тогда они будут полностью избиты, пока не умрут. Но эти мастера стали практикой для совершенствования Ян Цина; он боролся между жизнью или смертью.

* бам *

Проснулась восьмая частица.

В быстрой последовательности девятая частица и затем 10-ая частица все пробудились.

Успешно разбудив 3 частицы, сила трех древних мамонтов вылилась в его меридианы и с властью 7 предыдущих древних мамонтов, теперь он обладал силой 10 древних мамонтов.

Его Цигун был несравненным и глубоким.

Тем временем тело Ян Цина подверглось другой трансформации, и его Цигун проник в его кровь. Если бы он закрыл глаза и посмотрел, он сразу увидел бы, что Сила Божественного Слона, способного сокрушить ад соединилась с его кровью и что у его крови, казалось, был слабый золотой оттенок. Он уже не был ярко-красным, а золотой цвет означал величие, благодать, достоинство, могущество, суверенный царь и даже бессмертие!

Когда обычный человек развивал Цигун, хотя он могл бы преобразовать свое телосложение, это было бы не очень очевидно. Только когда он бы понял тайны всего творения между небом и землей, а затем использовал это, чтобы захватить свою судьбу с Небес, он смогут бы достичь “Кражи Судьбы”, а затем использовать Цигун, чтобы постепенно трансформировать свое тело.

Самое большее, что может случиться, это то, что телосложение станет немного сильнее.

Даже “Лорды Ци”, такие как Ян Чжань, Янь Гу Фэн и т. д., имели ту же физическую силу.

Но опять же, совершенствование Ян Цина не соответствует общему пониманию. Если бы в тот момент был мастер “Кражи Судьбы”, он мог бы сразу увидеть, что тело Ян Цина превратилось во что-то бесчеловечное.

Только если его тело было мощным, оно могло содержать много Чжэнь Ци.

Сила 7 Древних Мамонтов уже полностью превзошла силу Лорда Ци, ее нельзя было сравнить с Янь Гу Фэном. В теле Ян Цина его Цигун начал циркулировать, излучая шумы земли, ветра, воды, огня и грома. Его кровь воспламенилась, и Чжэнь Ци в его теле стал кипучим, затем его тело начало трансформироваться, размышлять над таинственными принципами создания, взять под контроль все творение между Небом и Землей.

Из ада можно попасть в рай.

Количество Цигуна в его теле, наконец, достигло определенного колличества, и Цигун Ян Цина подвергся изменению. Как будто цепная реакция, Чжэнь Ци, которая ранее кристаллизовалась, теперь возвысилась и превратилась в газообразную форму, которая в сочетании с его душой была только мыслью от него.

Это был восьмой уровень Цигуна, сфера "Трансформация Ци".

Он достиг вершины совершенства этой сферы..

http://tl.rulate.ru/book/261/112391

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь