Готовый перевод Lord of the Magical Beasts / Повелитель магических зверей: Глава 723

"Буря клинков!"

Острый длинный меч в правой руке основного божества Алджернона ярко засиял, и он издал яростный рев. Меч выпустил болты смертоносной ауры меча. Каждый болт скрипел на ветру и обволакивал массивное тело Матери-Императрицы. Хотя его стойка была похожа на ту, что использовал Бог мечей Джеральд, ее сила была в несколько раз сильнее.

Каждый болт ауры меча был подобен смертоносному кинжалу, рассекающему тонкие, змеевидные Пространственные Трещины!

Рев...

Ярость двух врагов была очень сильной!

Мать-Императрица была вне себя от ярости, когда вспомнила о подлом нападении Основного Божества Алджернона, совершенном так давно. Она зарычала и бросилась вперед. Темный свет струился по поверхности ее тела, а ее и без того непробиваемая чешуя стала в несколько сотен раз прочнее. Она приняла на себя урон от ауры меча основного божества Алджернона, впиваясь острыми когтями в его голову и вонзая свой мощный хвост ему в поясницу.

Око за око!

Императрица-мать не отступала, какими бы сильными ни были атаки Основного Божества Алджернона. Она поклялась себе, что убьет отвратительное Основное Божество Алджернона, даже если это будет означать, что она будет тяжело ранена в процессе. Она хотела выкопать его божественность, а затем проглотить его целиком.

Ах...

И Мать Императрица, и Основное Божество Алджернон издали жалобные крики, приняв соответствующие атаки на себя. Мать-Императрица была ранена пронзительной аурой меча Алджернона, несмотря на твердость ее чешуи, и ее тело было покрыто кровью. Однако, несмотря на то, что она казалась пропитанной кровью, большинство ее ран были поверхностными. Она не получила никаких смертельных повреждений.

С другой стороны, хотя Ядро Божества Алджернон повернул свое тело, чтобы избежать смертоносных когтей Матери-Императрицы в критический момент, его грудь была задета хвостом Матери-Императрицы. Внешне он не выглядел раненым, но у него было сильное внутреннее кровотечение, и его божественность была почти разрушена. Он выплюнул полный рот крови.

В наступательной битве побеждал тот, кто был смелее!

Как природный Блуждающий Божественный Зверь, Мать-Императрица была не намного слабее Основного Божества Алджернона, даже несмотря на то, что ее древние раны не были полностью исцелены. Мать-Императрица мстила в своем сердце, и она атаковала с полной силой. Основное божество Алджернон был сосредоточен на поимке Императрицы-матери и не мог вынести убийственного удара. Победитель был неосознанно определен заранее.

"Мощный... наступательный потенциал даже сильнее, чем у Основного Божества Алджернона... Неудивительно, что Мать Императрица смогла избежать преследования всех этих людей!"

"Верно, нам повезло, что мы не ввязались в это дело сейчас. В противном случае, мы могли бы быть проглочены Матерью Императрицей целиком!"

В шоке воскликнули собравшиеся странники, увидев, как кровожадная Мать-Императрица обрушила шквал атак на Основное Божество Алджернона. Хотя они уже знали, что Мать-Императрица - это не то, над чем стоит трясти палкой, они не ожидали, что ее мощные атаки будут настолько ужасающими!

Даже Основное Божество Алджернон получил серьезные повреждения, когда его ударили в полную силу. Любой обычный эксперт Божественного долга был бы убит за секунду!

Мать-Императрица атаковала маниакально, застыв в патовой ситуации с Основным Божеством Алджерноном. В этот момент Золотой Рок продемонстрировал свою мощь и обрушил волну атак, доставив немало хлопот длиннорукому старцу Альстому. Золотой Рок чувствовал себя виноватым с тех пор, как Юна встретила свой печальный конец. С тех пор он не разговаривал, и в его сердце витал дух мести. Он нашел цель, на которой мог выплеснуть свою злость, - это было основное божество Божественной ветви Юстина. Он атаковал в полную силу. Он хотел разорвать своего врага на части!

"Отступайте, быстро отступайте!"

"Быстрее, отступайте, быстрее!"

...

Сильные бойцы из двух крупных Божественных ветвей уже бросились бежать, когда их внезапно окружила армия магических зверей и в мгновение ока понесла большие потери. Они были невероятно напуганы и возлагали все свои надежды на спасение на своих основных божеств. Увидев, что у основных божеств Алджернона и Альстома свои проблемы, они тут же потеряли желание сражаться и разделились, чтобы сбежать.

"Владыка отдал приказ! Не дайте никому сбежать! Атакуйте!"

Король трупных волшебников, воспользовавшись импульсом, приказал армии магических зверей начать беспощадную резню, как только увидел, что другая сторона полностью разгромлена. Все сильные бойцы из двух крупных Божественных ветвей были элитными. К сожалению, они ускользнули во Вселенную Великого Мага Ян Лина и попали в жестокую засаду Армии Магических Зверей! Даже одного Великого Волшебника Хоуту было достаточно, чтобы вселить в них страх и заставить бежать.

Им некуда было бежать!

Люди из двух больших Божественных ветвей вскоре были убиты один за другим маниакальными атаками армии магических зверей. Они были разорваны на куски кровожадными магическими зверями, а зрители смотрели на них. Некоторые даже были проглочены целиком, вместе со своими божествами, и умерли, не оставив трупа! Те, кто погиб от рук Великого Мага Хоуту, были еще более жалкими. Их тела и души были мгновенно уничтожены, а жизненная энергия полностью поглощена. Они никак не могли переродиться!

"Божественная ветвь магических зверей очень сильна. Они действительно безжалостны!"

"У них так много магических зверей, они могут балансировать между нападением и защитой. Кто сможет им противостоять, если их число возрастет еще больше?"

...

Зрители закричали в шоке, когда увидели Пятиглавый флаг Золотого Дракона, развевающийся на ветру позади Ян Лина и кровожадных, жестоких магических зверей, которые окружали его. По их коже поползли мурашки.

Как опытные странники, они видели много магических зверей Божественного уровня. Однако они никогда не видели такого количества различных магических зверей Божественного уровня, собранных в одном месте. И они никогда не видели магических зверей, которые могли бы координировать свои действия друг с другом до такой степени!

В каком-то смысле это были уже не отдельные магические звери, а ужасающий конгломерат магических зверей, которые действовали как единое целое!

"Божественная ветвь магического зверя, однажды я искупаю твою Долину Гигантского Дракона в крови!"

Ядро Божества Алджернон издал вопль, а затем отступил назад, увидев, что ситуация была ужасной. Он изо всех сил захлопал крыльями и быстро скрылся на востоке. В то же время хитроумное основное божество Божественной ветви Юстина, Альстом, решило принять атаку Золотого Рока на себя. Он издал скучное ворчание, а затем отступил на запад. Он занял позицию прямо напротив основного божества Алджернона.

Несмотря на то, что он находился в невыгодной ситуации, Основное Божество Алджернон обращал внимание на окружающие движения, пока сражался с Императрицей-Матерью. Он быстро понял личность Ян Лина и его группы по гулу толпы. Он стиснул зубы и быстро удалился, готовясь однажды вызвать подкрепление из Города Среди Облаков, чтобы омыть Долину Гигантского Дракона кровью.

Вуш...

И Основное Божество Алджернон, и Основное Божество Божественной Ветви Юстина, Альстом, продемонстрировали удивительную скорость перед лицом смерти. Они в мгновение ока оказались далеко от поля боя. Основное божество Алджернон, владевший Законом Ветра, стремительно пролетел миллион миль, превратившись в маленькую точку, которая вскоре исчезла на горизонте. Его скорость была сравнима со скоростью Золотого Рока!

"Ты не сможешь убежать!"

Золотой Рок был невероятно быстр, и он пустился в погоню. Он хотел разорвать Основное Божество Божественной Ветви Юстина пополам.

Однако он еще не успел до него добраться, когда мимо него промелькнула темная фигура и, словно телепортировавшись, настигла Альстома. Его правая рука, словно кинжал, пронзила спину Альстома и вцепилась в его божественность. Затем он с силой надавил вниз!

Великий Маг Хоуту, который свободно расправлялся с элитой двух крупных фракций, появился в самый нужный момент!

Ах...

Жизнь угасла в глазах Альстома, и он издал изнуряющий, жалкий крик, пронзивший облака. Он повернулся, чтобы посмотреть на растрепанного Великого Мага Хоуту. Вскоре энергия в его теле превратилась в облако черного газа, который вошел в тело Великого Волшебника Хоуту через затылок. Его тело становилось все слабее и слабее, когда мимо пронесся порыв ветра. Затем он превратился в пылинку и исчез во Вселенной!

Его душа рассеялась, а тело разрушилось!

Высокое и могущественное Основное Божество с непостижимыми способностями было убито в одно мгновение!

Наблюдавшие за этой ужасающей сценой странники почувствовали, что их конечности покалывает, а скальпы ползут. Огромная численность армии магических зверей и так была достаточно ужасающей. Никто не ожидал, что в Божественной Ветви Магического Зверя будет такой непревзойденный боец.

Насколько пугающим было существо, которое могло убить высокое и могущественное Основное Божество за секунду, одним ударом? Еще страшнее было то, что простой охранник был настолько силен. Насколько же силен был тот, кто наблюдал за битвой со стороны, основное божество Божественной ветви магического зверя, тот, кого называли Великим Королем Демонов, Ян Линг?

Толпа задохнулась, увидев Ян Лина, который висел в воздухе с закрытыми глазами, не в силах представить, насколько ужасающими были его способности. Ядро Божества Алджернон, который спасался бегством, испугался еще больше. Он понял, что на этот раз сразил настоящего силача. Стиснув зубы, он ударил ножом по своей божественности, чтобы ценой своей жизненной силы и энергии души создать секретную технику.

В тот же миг его скорость увеличилась в геометрической прогрессии, оставив Императрицу-Мать далеко позади!

"Ты никак не сможешь сбежать из Великой Вселенной Волшебников. Неважно, насколько ты быстр!"

холодный голос раздался в мозгу Ядра Божества Алджернона как раз в тот момент, когда он вздохнул с облегчением и подумал, что предотвратил кризис. Затем перед ним мелькнуло пятно. Ян Линг перекрыл ему путь к отступлению!

Янь Линь без труда телепортировался перед Основным Божеством Алджерноном, используя портал телепортации и Вселенную Великого Мага!

Базз...

Мимо промелькнул луч холодного света, сопровождаемый волной убийственного намерения. Смертоносный Клинок Боевой Души отсек голову Основного Божества Алджернона прежде, чем испуганное Основное Божество успело среагировать. Он был быстр как молния, чист и точен. Не было ни колебаний, ни колебаний.

Клинок Боевой Души не имел себе равных!

Скорость, с которой Ян Линг мог высвободить свой клинок, достигла невообразимого уровня после того, как он культивировал Мантру Волшебника Скайрич и достиг начального уровня Божества Волшебника. Тот же самый простой удар теперь был в тысячи раз мощнее. Никто не мог уклониться от атаки, даже если видел ее приближение.

Скорость была самым важным фактором, независимо от атаки!

Ян Линг одним ударом отрубил голову Основного Божества Алджернона, не применяя ни Закон Льда, ни Закон Молнии, ни Ауру Растворяющего Душу Лезвия! В прошлом он хотел изучить различные законы вселенной и найти методы их развеивания. Однако после того, как он получил наследие стелы в башне Скайрич, а также предварительное понимание законов вселенной, он нашел самый прямой и самый эффективный метод.

Шок!

Толпа впала в ошеломленное молчание, когда увидела, как Ян Линг телепортировался на большое расстояние и одним ударом убил Основное Божество Алджернона!

Даже если они знали, что основное божество Божественной ветви магических зверей, Великий Король Демонов Ян Линг, не был простой фигурой, никто не мог знать, насколько он действительно страшен! Даже Странники Пространств, смешивающиеся среди обычных людей со своими скрытыми аурами, почувствовали, что их головы покрываются мурашками, когда они увидели невероятно быстрый клинок Ян Лина!

http://tl.rulate.ru/book/25679/2088720

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь