Готовый перевод Peerless Genius System / Бесподобная Гениальная Система: Глава 725

Глава 725.

Говорящая утка.

Температура в коридоре вернулась к норме, и ожог на теле Сяо Ло также быстро зажил. Сделав короткую паузу, он крикнул в проход: «Старший, вы можете пропустить меня?»

Богу Хаоса потребовалось много времени, чтобы ответить: «Смертный, ты действительно думаешь, что я позволю тебе пройти? Мечтай дальше!»

«Непобедимый Роллинг Стоун!»

Сферический валун, диаметром десять метров, упал с вершины прохода. Земля задрожала, когда валун покатился к Сяо Ло.

Это действительно Бог Хаоса?

Зачем Богу Хаоса использовать такую средненькую тактику?

Сяо Ло нахмурился, и он не мог не усомниться в личности этого Бога Хаоса. Когда валун подкатился к нему вплотную, он просто разрубил его пополам.

«Старший, если вы действительно хотите помешать мне, и не дать продвинуться вперед, тогда как насчет того, чтобы показать себя и не выкидывать эти маленькие фокусы?» - Сяо Ло чувствовал, что кто-то тайно играет, дергая за ниточки. Он продолжил и шагнул прямо в другой конец коридора.

Этот Хаотический Бог разозлился от смущения и начал проклинать Сяо Ло.

«Проклятый Смертный, из-за своего невежества ты оскорбил величие Бога! Быстро остановитесь и не двигайтесь дальше, иначе этот хаотичный Бог отправит тебя в ад!»

Сяо Ло почувствовал, что этот Хаотичный Бог становится шумным и раздражающим. Хотя голос все еще был полон величия, чем больше он говорил, тем больше обнаруживал, что это не Бог Хаоса.

Когда он вышел на середину прохода, пространство стало шире. Это было пересечение передней и задней частей, похожее на выдолбленный цилиндр. На окружающих стенах виднелись отблески света.

Сяо Ло увидел большую дверь, эта дверь выглядела старой, как будто простояла здесь несколько столетий. Многочисленные медные гвозди были аккуратно прибиты к двери, а дверные ручки были сделаны из двух медных львиных голов, кусающих два медных кольца.

Здесь ли был Бог Хаоса?

Сяо Ло остановился в дверях. Заинтересовавшись, он протянул руку и толкнул дверь.

«Проклятый Смертный, прекрати свое невежественное поведение. Внутри запечатан дикий зверь. Если ты выпустишь его наружу, это станет разрушительной катастрофой для Тайной Земли или твоего изначального мира!» - голос Бога Хаоса звучал немного нервно.

Сяо Ло слегка заколебался. Однако все это время он слушал непрекращающийся блеф этого человека, поэтому он сразу же толкнул дверь.

Его встретили яркими огнями. Пространство внутри занимало площадь около ста квадратных метров. В нем было что-то современное, научно-фантастическое и технологичное. Пол был покрыт керамической плиткой, стены были безупречно выкрашены в белый цвет, а потолок напоминал Большой зал Народного собрания Китая. В центре помещения стоял кожаный диван. На краю дивана стоял письменный стол с компьютером и звуковым оборудованием. Перед столом была стена с большим серебряным экраном, двадцать шесть серебряных экранов, если быть точным.

Через этот экран можно было четко следить за ситуацией в проходе, но наличие такого современного места в Хаотичном Пространстве не было тем, что удивило Сяо Ло. Что больше всего потрясло Сяо Ло, так это человек, сидевший за столом, это была просто белая утка. Утка была одета в человеческую одежду. Его одежда была темно-синего цвета, а на груди красовался красный галстук, точно такой же, как у Дональда Дака, из мультфильма, которого он видел, когда был еще ребенком.

Когда Сяо Ло вошел, он встретился взглядом с уткой. Один человек и одно животное уставились друг на друга. Оба они были ошеломлены более чем на десять секунд.

«Это не ты только что говорил, не так ли?» - Сяо Ло был единственным, кто нарушил молчание, указав на утку.

«Нет! олько не я!» - утка тут же отрицательно покачала головой, но забыла выключить микрофон, и ее голос эхом разнесся по всему пространству. Хотя сейчас это немного отличалось от величественного голоса, пока мозг человека был в норме, он знал бы, что голос на самом деле принадлежал этой утке.

Говорящая утка?

Это утка или чудовище?

Сяо Ло задавал себе этот вопрос. Но один факт был несомненным, Бог Хаоса не мог быть этой уткой. Эта утка просто разыгрывала шутки!

Он встал перед уткой и внимательно осмотрел ее, у не, похоже, был вспыльчивый характер. Он отключил гарнитуру и уставился на Сяо Ло: «На что ты смотришь? Ты никогда не видел такой красивой утки, как я? Хотите верьте, хотите нет, но Дедушка Дак уничтожит вас!»

Услышав это, Сяо Ло теперь был уверен, что голос действительно исходил от этой утки, а не от кого-то, передающего его через утку.

«Это действительно ты!» - хотя Сяо Ло был удивлен, что утка может говорить, его познания отличались от познаний обычных людей. Его удивление длилось недолго, и он смог быстро принять его. Он схватил утку за голову и осмотрел ее слева направо: «Ты, Монстр? Или ты просто утка?»

«Невероятно, проклятый Смертный. Это богохульство! Убери свои грязные руки, иначе этот Дедушка Дак отправит тебя в ад. Я заставлю тебя молить о смерти!» - Утка захлопала крыльями, как будто это были его руки, якобы угрожая Сяо Ло.

Но испугался ли Сяо Ло? Нет. Напротив, это напомнило ему о нападениях и постоянной ерунде, через которые ему пришлось пройти из-за этой утки. Он расстроился и сразу же решил наградить утку каштаном по голове, просто ударил ее кулаком по голове!

Каштан спровоцировал резкое набухание его головы, и сбило с утки темно-синюю шляпу, она продолжала раздуваться со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Утка закричала от боли, и ее глаза расширились. Он продолжал ругаться на Сяо Ло: «Как ты смеешь, так неуважительно относиться ко мне, ты, Смертный, этот Дедушка Дак съест тебя живьем!»

«Съесть меня? Хочешь, верь, хочешь, нет, но я выщиплю тебе перья и поджарю на костре!» - Сяо Ло не мог удержаться от гневного смеха и начал выщипывать его перья.

Когда ей начали выщипывать перья, крик утки эхом разнесся по залу: «Проклятый Смертный, прекрати это, или этот Дедушка Дак убьет тебя!»

Убить меня?

Сяо Ло усмехнулся и продолжил вырывать перья.

«Ааа…, прекрати, я сдаюсь, больше не выщипывай, больше нет, иначе все мои перья исчезнут...» - Утка кричала от боли.

Сяо Ло остановился, немного посочувствовав ему из-за его жалких криков, он подошел к дивану и сел. Он заявил: «Честно ответьте на несколько вопросов, иначе вы не сможете сохранить никаких перьев на своем теле!»

http://tl.rulate.ru/book/25670/2162192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь