Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 474

Глава 478: Мощь Бога Титана

«Нет!».

Маленький карп не успел ничего ответить, когда вмешался Тай Лэй: «Молодой лорд, ваша кровь слишком благородна, так как же вы можете обменять её на кровь простого смертного? Просто убейте его! Я могу легко сделать это, и тогда…».

«Тай Лэй!», – закричал маленький карп.

Его глаза уставились на Тая Лэя, застывшего в воздухе. Затем он сердито сказал: «Ты думаешь, что способен убить его? Ты хоть знаешь, чьей реинкарнацией он является? Я знаю, что ты делаешь это лишь ради меня, но ты должен чётко осознать, кто он такой!».

«У него есть другая личность…».

«И это Демон Суверен Синтянь!».

Маленький карп знал о том, что случилось в Секте Призрачного Тритона.

Тай Лэй был ошеломлён!

Его тело задрожало, и с него упали бесчисленные куски камней. Зрачки в обоих его огромных глазах расширились, когда он уставился на Ло Тяня. На его лице был шок. «Демон Суверен… Демон Суверен… Синтянь… он? Он? Реинкарнация?».

«А?».

Ло Тянь был слегка удивлён, подумав про себя: «Неужели существует какая-то связь между ними и Демоном Сувереном Синтянем?».

Не важно!

Ему было слишком лень думать об этом.

Ло Тянь не собирался обращать внимание на слова Тая Лэя. Многие верные подданные защищали своих лордов. Если бы Фэн Лэй был здесь, он бы тоже не согласился на обмен.

Ло Тянь мог войти в положение Тая Лэя.

Маленький карп слабо улыбнулся и взволнованно сказал: «Я согласен на обмен, но ты должен тщательно всё обдумать, так как ты потеряешь 90% своей крови. Человек немедленно умрёт, потеряв столько крови, так что…».

Ло Тянь ответил с улыбкой: «Не волнуйся. Естественно, я не умру, если заключу с тобой соглашение. Иначе я бы не согласился так легко».

Это явно не сработало бы для другого человека.

Но он был Ло Тянем!

Его способности всегда превосходили воображение.

Он никогда не пошёл бы на такой риск, не будь он уверен на все сто.

Маленький карп с любопытством посмотрел на Ло Тяня. Подумав некоторое время, он сказал: «Есть ещё одна проблема – мы обмениваем кровь на кровь… Если я хочу снять проклятие с моего тела, мне нужно слиться с родословной Лазурного Дракона в твоём теле. Другими словами, наши раны должны быть связаны друг с другом, и одновременно с этим ты должен будешь высвободить силу Лазурного Дракона».

Затем Ло Тянь спросил: «Значит, ты хочешь, чтобы наши раны соприкасались, и позволить крови свободно обмениваться таким образом?».

«Верно! Когда моя кровь попадёт в твоё тело, ты почувствуешь мощную отдачу. Несмотря на то, что сейчас я нахожусь в форме карпа, моя кровь всё равно может нанести ущерб твоему телу, как только проклятие будет снято. Когда это произойдёт, ты испытаешь боль, превосходящую твоё воображение. Я не хочу скрывать это от тебя, потому что Демон Суверен Синтянь однажды помог расе Титанов. И мы никогда бы не совершили никаких недобросовестных поступков».

Ло Тянь погрузился в раздумья.

Голос Тая Лэя стал более почтительным, когда он сказал: «Когда кровь молодого лорда попадёт в твоё тело, тебе нужно будет лишь вынести это, и ты будешь обладать тем, что есть у всех представителей расы Титанов, – Мощью Бога Титана. Это значительно увеличит твою силу».

Затем маленький карп сказал: «Ты должен тщательно обдумать это, так как ты будешь страдать от опасного для жизни уровня боли».

Ло Тянь улыбнулся и сказал: «Давай сделаем это!».

Получение Мощи Бога Титана?!

Сила расы Титанов?!

Он уже был невероятно впечатлён чистой физической силой, высвобожденной Таем Лэем.

Эта сила была ужасающей!

Если бы Ло Тянь смог получить такую силу, это было бы слишком круто!

Сразу же после этого…

Маленький карп больше не стал терять время и поранил себя.

Ло Тянь также порезал свою ладонь.

Затем они соединили свои раны вместе. В следующий миг внутри тела Ло Тяня начались взрывы. Он затрясся, когда мощная сила начала поглощать его кровь.

Ло Тянь гармонизировал своё душевное состояние, прежде чем высвободить силу родословной Лазурного Дракона.

Призрачный образ Лазурного Дракона появился рядом с его телом, и рёв дракона сотряс небеса.

«Бум!».

«Бум!».

Яростный Лазурный Дракон обвился вокруг тела Ло Тяня! Его зелёные чешуйки сверкали на свету, а в паре драконьих глаз скрывалось невероятное величие.

«Лазурный Дракон!».

«Лазурный Дракон!».

«Это действительно Лазурный Дракон…», – Тай Лэй был крайне взволнован.

В тот момент…

Кровь внутри маленького карпа сходила с ума, когда кровь Ло Тяня вошла в его тело.

Потеря крови!

Губы и щёки Ло Тяня начали бледнеть. Это было очень неприятно, как будто его тело опустошали.

Маленький карп передал мысленное сообщение, спросив: «Ты можешь это выдержать? Ты хочешь сдаться…? Твоя жизненная сила становится чрезвычайно слабой. Если мы продолжим, есть вероятность, что ты умрёшь».

Ло Тянь ответил: «Я в порядке, продолжаем!».

Ло Тянь был слегка тронут словами маленького карпа.

Потеря крови продолжалась!

Лазурный Дракон снова проревел в небе, заставив Море Тёмного Севера и остальную часть континента содрогнуться.

«Регенерация!».

«Оммм!».

Находясь на грани потери сознания, Ло Тянь активировал свой навык Регенерации. Его клетки крови начали регенерацию, и он сказал про себя: «Чёрт! Хорошо, что я получил секретный навык Бессмертной Секты Звёздного Моря, иначе мне бы уже настал конец».

«Похоже, все квесты связаны между собой».

Если бы Ло Тянь не принял просьбу Принцессы Тёмного Севера, он не смог бы выполнить квест Руины Титанов. Два квеста S-ранга были действительно тесно связаны друг с другом.

Без навыка Регенерации этот обмен крови не был бы успешным.

Так что он не смог бы завершить квест.

Маленький карп был шокирован, когда кровь Ло Тяня быстро восстановилась. Он был так взволнован, когда посмотрел на Ло Тяня, что не мог говорить.

Ло Тянь послал ему мысленное сообщение: «Не впитывай всю мою кровь, хорошо? Остановись, когда её будет достаточно, чтобы снять проклятие с твоего тела».

Маленького карпа настолько переполняли эмоции, что он хотел плакать!

То же самое было и с Таем Лэем. Его огромные глаза мерцали от света, и слёзы текли вокруг. Втайне он был рад, что не раздавил Ло Тяня своим якорем.

Десять минут спустя.

Красные звёздные огни начали падать с тела маленького карпа. Затем он вдруг серьёзно сказал: «Всё готово. Моё внутреннее тело претерпевает какие-то безумные перемены. Отойди немного, потому что я… я… я собираюсь снова принять свою форму Титана…».

Прежде чем он успел договорить …

Тело маленького карпа трансформировалось, и его фигура взмыла вверх!

В мгновение ока…

Стальная конструкция возникла перед Ло Тянем! Тело источало чистую беспрецедентную силу! Эта сила, казалось, имела физическую форму, когда она окутала огромное тело!

«Я вернулся!».

«Я вернулся! Я, Кэ Лун, вернулся!».

«Ха-ха-ха…».

Кэ Лун прыгнул в воздух, безумно смеясь, и голос сотряс все девять небес и даже внешние территории. Всё Море Тёмного Севера дрожало, вздымая огромные волны!

«Спасибо!».

«Спасибо…».

«Я искренне благодарю тебя и не знаю, чем отплатить», – Кэ Лун был так взволнован, что едва мог говорить.

В этот момент…

Система выдала звуковое оповещение.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с обнаружением остатков расы Титанов. Квест был выполнен».

«Вы получили награду…».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением награды расы Титанов…».

Что бы это могло быть?!

http://tl.rulate.ru/book/2538/991788

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь