Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 461

Глава 461: Уровень Глубокого Благоговения 1-го ранга

Внезапное изменение!

Ло Тянь внезапно снова атаковал, словно Бог Смерти.

Он бросился перед Ваном Фу и остальными и убил четырёх учеников Секты Призрачного Тритона.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня. На данный момент вы находитесь на уровне Глубокого Благоговения 1-го ранга».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением боевого навыка в качестве награды. Ваш наградный боевой навык – это…».

Система выдала серию звуковых оповещений.

Ло Тянь не стал их слушать.

Он с нетерпением ждал прорыва к уровню Глубокого Благоговения, чтобы увидеть, какие боевые навыки он получит, но в тот момент у Ло Тяня не было времени на это.

Потому что…

В тот момент, когда он убил четырёх учеников Секты Призрачного Тритона, Ма Шэн ринулся к нему, источая убийственное намерение.

Ван Фу вскрикнул: «Осторожно, Ло Тянь!».

«Осторожно!».

На лицах четырёх братьев мгновенно отразился шок.

Они и подумать не могли, что Ло Тянь ринется вперёд в такой момент, словно ему надоело жить. Зачем он бросился вперёд, будучи серьёзно раненым?

Ван Фу и остальные не могли этого понять.

Ма Шэн и все члены Секты Призрачного Тритона не могли понять действий Ло Тяня.

Ради чего он делал нечто подобное?

Но…

В следующий миг Ван Фу замер, пробормотав: «Я галлюцинирую? Почему я чувствую, что аура, исходящая от тела Ло Тяня, совершенно изменилась? Как будто он прорвался. Неужели…?».

Его глаза расширились, и он прокричал: «Неужели он может совершать прорывы, убивая врагов?!».

С шокированным выражением лица Ван Фу произнёс: «Верно! У него есть такая способность! Иначе зачем ему было так отчаянно убивать учеников Секты Призрачного Тритона? Он так рисковал именно ради этого!».

«Он слишком безумен!».

«Что, если бы он не смог выдержать две атаки Ма Шэна?».

В тот момент…

Ло Тянь нахмурился, приготовившись. С холодной улыбкой на лице он собирался принять лобовую атаку Ма Шэна. Затем он пробормотал: «На этот раз я не буду использовать своё плотское тело для сопротивления».

Повышение уровня!

Ло Тянь перешёл на уровень Глубокого Благоговения.

В тот момент в его теле циркулировала мощная энергия уровня Глубокого Благоговения. Ло Тянь сжал кулаки, наслаждаясь ощущением этой мощной силы внутри себя.

В дополнение к этому, боль, которую он испытывал ранее, исчезла благодаря прокачке. Словно Ло Тянь переродился.

Все его силы были восполнены. Его глубокая энергия, его сила, его дух – теперь всё было заполнено до максимума. Сжав кулаки, Ло Тянь встретил приближающуюся атаку Ма Шэна в лоб.

«Да тебе жить надоело!», – в гневе взревел Ма Шэн.

Трезубец в его руках, наполненный энергией, подобной полной силе цунами, вонзился в пустоту.

Ло Тянь прорычал: «Берсерк 5-го уровня!».

«Бум!».

«Девять Драконов и Слонов 3-го уровня!».

«Бум!».

«Домен Бога Смерти!».

«Активировать!».

Три слоя сил наложились друг на друга. Сила уровня Глубокого Благоговения внутри тела Ло Тяня вырвалась наружу, когда он приготовился принять атаку.

«Бам!».

«Бум Бум…».

Две силы столкнулись друг с другом.

На этот раз Ло Тянь не был отброшен назад, как раньше. Он лишь отступил на десяток шагов, прежде чем сумел стабилизировать своё тело.

Ло Тянь не получил никаких травм.

Ма Шэн сделал полшага назад. Его лицо покраснело, а в глазах отразился шок. Сила, которую он использовал, была намного больше, чем в двух предыдущих атаках, поэтому Ма Шэн не ожидал, что Ло Тянь лишь отступит на десяток шагов. Неужели он стал слабее по какой-то причине?

Нет, это было из-за того, что Ло Тянь стал сильнее!

На лице Ма Шэна отразилось удивление, когда он посмотрел на Ло Тяня и сказал: «Уровень Глубокого Благоговения 1-го ранга? Кто бы мог подумать, что ты совершишь прорыв в такое время? Всего за несколько дней тебе удалось прорваться с уровня Глубокого Предка 5-го ранга до уровня Глубокого Благоговения 1-го ранга. Твоя скорость прорывов невероятно высока».

«Интересно, какого уровня ты бы смог достичь, будь у тебя больше времени?».

«Я действительно не смею себе этого представить!».

Ма Шэн не скупился на слова похвалы.

Потому что скорость прорывов Ло Тяня была слишком поразительной.

Если бы он не видел Ло Тяня несколько дней назад, он бы никогда не поверил, что Ло Тянь сумел прорваться пять раз за несколько дней. Это было невероятно!

Но…

Ло Тянь совершил прорыв прямо перед ним.

Взгляд Ма Шэна стал свирепым, а его тон изменился. «Жаль… как жаль. Жаль, что ты встретил меня, потому что тебе придётся умереть. Уровня Глубокого Благоговения 1-го ранга всё ещё недостаточно, так что ты точно умрёшь сегодня!».

Ма Шэн твёрдо решил убить Ло Тяня из-за его ужасающей скорости культивирования.

В глубине души он понимал, что Ло Тяня нельзя было оставлять в живых!

Его абсолютно точно нельзя было щадить!

Если бы Ло Тянь продолжил жить, он стал бы самой большой угрозой для Секты Призрачного Тритона.

Правая рука Ма Шэна начала двигаться, и он извлёк внутреннее ядро, отданное ему Посланником Бессмертной Секты Звёздного Моря. Чистая бессмертная сила во внутреннем ядре начала вырываться наружу. Рот Ма Шэна изогнулся в холодной улыбке, после чего он сказал: «Ло Тянь, ты должен считать себя везунчиком, потому что умереть от моей руки – честь для тебя. А поскольку я собираюсь использовать внутреннее ядро, чтобы расправиться с тобой, то это может считаться высшей честью».

Ма Шэн больше не собирался терять времени.

Он хотел убить Ло Тяня одним ударом.

Следовательно…

Ма Шэн без колебаний использовал внутреннее ядро.

Внутренние ядра были чрезвычайно ценными, и использовать одно из них для убийства противника на уровне Глубокого Благоговения 1-го ранга считалось большой тратой. Но Ма Шэн не чувствовал, что это была пустая трата внутреннего ядра, потому что он не хотел оставлять Ло Тяню никаких шансов. Ма Шэн хотел мгновенно убить его одним ударом!

Ло Тянь не должен был выжить!

На лице Ло Тяня отразилось небольшое удивление. Хотя он и догадывался, что Секта Призрачного Тритона тайно поддерживалась бессмертной сектой, он не мог не удивиться, когда Ма Шэн достал ещё одно внутреннее ядро. Затем Ло Тянь сказал со слабой улыбкой на лице: «Похоже, моё предположение было верным. Тебя действительно поддерживает бессмертная секта».

«Но…».

«Не слишком ли они скупы? Они купили тебя всего лишь парой внутренних ядер?».

Говоря это…

Ло Тянь вытянул обе руки вперёд, и на его ладонях появилось десять внутренних ядер. Затем он сказал с холодной усмешкой: «Ты хочешь конкурировать со мной в количестве внутренних ядер? Ма Шэн, даже бессмертная секта, поддерживающая тебя, не сможет конкурировать со мной».

«Внутренние ядра?!».

«Десять внутренних ядер!».

«Он достал десять внутренних ядер за раз».

«Да кто такой этот малец? Даже если он является учеником Бессмертной Секты Горы Хуа, невозможно, чтобы они были так щедры по отношению к нему. Достать десять внутренних ядер за раз… Я слышал, что Бессмертная Секта Горы Хуа испытывает трудности и может в любой момент лишиться статуса бессмертной секты. Откуда они смогли взять столько внутренних ядер?».

Ма Шэн не мог скрыть шока на своём лице.

Помимо шока в его взгляде также прослеживалась жадность.

«Ха-ха-ха…».

«Кто бы мог подумать, что у такого мальца, как ты, окажется столько внутренних ядер? Похоже, на этот раз я действительно разбогатею», – безумно расхохотался Ма Шэн. Бессмертная сила вырвалась наружу, когда он сокрушил внутреннее ядро, позволив энергии проходить через его тело.

Пальцы Ло Тяня тоже начали двигаться, и он раздавил свои внутренние ядра. Затем он сказал с холодной улыбкой: «Ты слишком много возомнил о себе».

Сразу же после этого…

Его бессмертное тело начало безумно поглощать бессмертную силу внутренних ядер, и сила внутри его тела начала расширяться. Даже бессмертному телу было бы трудно переварить бессмертную силу из десяти внутренних ядер за раз. В тот момент подобная пламени энергия начала появляться вокруг тела Ло Тяня.

Вырвалась несравненно плотная и мощная аура!

Ма Шэн яростно проревел: «Ты переоцениваешь свои способности!».

Сразу же после этого…

«Безграничное давление, раздави его!».

Мощное угнетающее давление превратилось в цунами и обрушилось на море сознания Ло Тяня.

Это было преимуществом более высокого уровня культивирования.

Естественно, давление было очень сильным.

Но…

Ло Тянь холодно усмехнулся и закричал: «Ты думаешь, твоё давление сможет ограничить меня? Ма Шэн, отправляйся в ад!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/913207

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь