Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 451

Глава 451: Столкновение со стаей Тигровых Акул

«Подло!».

«Невероятно подло!».

«Этот малец обвёл нас вокруг пальца!».

«Кто бы мог подумать, что силы этих экспертов секты демонов были запечатаны. Я должен был проверить их…».

В глубине Моря Тёмного Севера.

В главном зале Секты Призрачного Тритона лицо Ма Шэна было наполнено гневом.

В главном зале также был пожилой человек, на одеянии которого был узор из звёзд. С холодным выражением лица он сказал: «Лидер Секты Ма, ещё не поздно. Наш Великий Старейшина очень недоволен вами и дал вам десять дней, чтобы захватить Принцессу Тёмного Севера. Если он разозлится… последствия должны быть вам известны».

Лицо Ма Шэна помрачнело, и он сразу же ответил: «Я обязательно схвачу Принцессу Тёмного Севера. Я надеюсь, что Господин Посланник замолвит за меня словечко Великому Старейшине. Он взрастил меня, так что я помогу ему заполучить Принцессу Тёмного Севера, даже если мне придётся умереть, пытаясь».

Пожилой человек слабо улыбнулся, ответив: «Вот так-то лучше».

Сразу же после этого…

Он взмахнул рукой, и на его ладони появилось два внутренних ядра. Он распространил свою энергию, и ядра подлетели к Ма Шэну. «Это внутренние ядра, которые Великий Старейшина приготовил для вас. Я полагаю, что ваше культивирование должно повыситься на один ранг после их поглощения. Тогда никто в Городе Тёмного Севера не сможет вас остановить».

«Спасибо!».

«Спасибо, Великий Старейшина и Господин Посланник. Я определённо не подведу вас обоих». Ма Шэн был крайне взволнован. Внутренние ядра были чрезвычайно ценными предметами даже для бессмертных сект.

В прошлый раз одно единственное внутреннее ядро позволило ему убить Цю Тяньцзи, который был на том же уровне культивирования, что и он!

Полезность внутренних ядер была просто невероятной!

Когда пожилой посланник увидел самодовольную улыбку Ма Шэна, на его лице появилась злая улыбка. Эта улыбка мгновенно исчезла, и никто не заметил её. Затем он сказал: «Как только вы завершите миссию, вас будет ждать ещё много внутренних ядер».

«Я обязательно схвачу Принцессу Тёмного Севера как можно скорее».

«Послезавтра…».

«Нет, завтра. Завтра я возьму своих учеников, и мы отправимся в Город Тёмного Севера. На этот раз мы не испугаемся этих экспертов секты демонов и обязательно заберём Принцессу Тёмного Севера», – поспешно сказал Ма Шэн.

Услышав, что он будет вознаграждён дополнительными внутренними ядрами, он захотел схватить Принцессу Тёмного Севера немедленно!

Пожилой посланник слабо улыбнулся, сказав: «Тогда я не стану уходить и буду ждать здесь хороших новостей от вас. Что касается внутренних ядер, которые вы хотите, я пока попридержу их. Как только вы передадите мне Принцессу Тёмного Севера, я передам вам остальные внутренние ядра».

«Хорошо, хорошо».

«Организуйте лучшие условия для Господина Посланника!», – немедленно приказал Ма Шэн.

«Я подчиняюсь!».

Один из Старейшин Секты Призрачного Тритона увёл посланника.

Другие Старейшины начали обсуждение в главном зале.

«Поздравляем Лидера Секты».

«Поздравляем Лидера Секты. С этими внутренними ядрами культивирование Лидера Секты поднимется на новый уровень».

«Тогда вы станете настоящим Королём Тёмного Севера».

Ма Шэн гордо и самодовольно улыбнулся, сказав: «Мы отправимся в город Тёмного Севера завтра. На этот раз нам обязательно нужно захватить Принцессу Тёмного Севера. Того, кто первым схватит её, я вознагражу внутренним ядром. И не говорите потом, что я не даю вам никаких возможностей».

После его слов…

Глаза всех Старейшин засияли.

Внутренние ядра!

Они содержали чистейшую форму бессмертной силы. Для создания обычного внутреннего ядра бессмертным зверем требовалось от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч лет. Его сила была несравненна, и одно единственное внутреннее ядро могло позволить мастеру боевых искусств быстро совершить прорыв.

Ма Шэн громко рассмеялся. Его рот неосознанно изогнулся в злобной улыбке, которая мгновенно исчезла, точно так же, как ранее у посланника.

———––

Край Моря Тёмного Севера.

Ян Линь сказал: «Брат Ло, эти четыре человека следовали за мной через огонь и воду. Они стражи, прошедшие тысячи сражений, и каждый из них находится на пике уровня Глубокого Предка. Важнее всего то, что они культивировали навыки стихии воды В Море Тёмного Севера они определённо тебе очень помогут».

После его слов…

Четыре человека слегка поклонились, и один из них сказал: «Меня зовут Ван Фу!».

«Ван Лу!».

«Ван Хай!».

«Ван Дун!».

Имена этих четырёх были изменены, когда они стали побратимами.

Ло Тянь был поражён этим и сказал: «Генерал Ян, мне кажется, что в этом нет необходимости. Отправляться в Секту Призрачного Тритона чрезвычайно опасно, и трудно сказать, вернусь ли я живым или нет. Разве вы не отправляете их на смерть, приказывая им следовать за мной?».

Ян Линь ответил с улыбкой: «Эх, именно потому, что там так опасно, я хочу, чтобы они следовали за тобой. Они могут очень помочь тебе в трудную минуту».

Ло Тянь улыбнулся, сказав: «Похоже, вы хотите, чтобы они следили за мной, да? Вы боитесь, что я сбегу или раскрою все ваши секреты Секте Призрачного Тритона? Это было ваше решение или решение Принцессы?».

Ян Линь смущённо улыбнулся.

Верно…

Эти четыре человека были специально отправлены вместе с Ло Тянем.

Несмотря на то, что Принцесса Тёмного Севера была категорически против, Ян Линь всё равно сделал это.

Он не боялся того, что Ло Тянь сбежит, но опасался, что Ло Тянь примкнёт к Секте Призрачного Тритона. Ло Тянь знал о текущей обороне Города Тёмного Севера, поэтому, если бы он рассказал об этом Секте Призрачного Тритона, Город Тёмного Севера мгновенно был бы разбит.

Задача этих четырёх была очень простой.

Если бы Ло Тянь проявил какие-либо намерения присоединиться к Секте Призрачного Тритона, эти четверо немедленно должны были убить его!

Затем Ян Линь сказал: «Зачем мне следить за тобой? Ты впервые в Городе Тёмного Севера, так что ты даже не знаешь, как попасть в Секту Призрачного Тритона. Как ты собираешься найти Секту Призрачного Тритона в таком огромной море без провожатых?».

«Не волнуйся».

«Все они раньше были в Секте Призрачного Тритона. Если они будут с тобой, ты определённо сэкономишь много времени».

Ло Тянь холодно улыбнулся, глядя на этих четверых. Затем он сказал: «Делайте, что хотите, но я буду откровенен и честен с вами, ребята. Я не стану спасать вас. Ваши смерти не будут ничего значить для меня. Ребята, вы должны понимать, насколько сильна Секта Призрачного Тритона. Скорее всего, это билет в один конец. Я не стану препятствовать вам, но вы должны помнить одно – никто не должен противиться моим решениям!».

«Естественно, мы не будем противодействовать принятию правильных решений».

«Но, если вы будете принимать необдуманные решения, мы не станем им подчиняться».

Мягко ответили двое из них.

Ян Линь сразу же сказал: «Что вы двое говорите? Разве я не говорил вам, ребята, исполнять то, что говорит брат Ло?».

Эти двое промолчали.

Ло Тяню было слишком лень продолжать обсуждение этой темы, так что он приказал: «Входим в море!».

———––

Они взяли с собой Водоотталкивающую Бусину, так что для них путешествие под водой ничем не отличалось от путешествия по земле.

Но…

Если бы они убрали Водоотталкивающую Бусину, скорее всего, они мгновенно были бы раздавлены давлением тысяч метров воды над ними.

«Сколько времени потребуется, чтобы добраться до Секты Призрачного Тритона отсюда?», – спросил Ло Тянь.

«Не менее пяти дней», – ответил Ван Фу. Он был самым старшим среди четверых и их лидером.

Ло Тянь нахмурился, проворчав: «Пять дней… пять дней… Я должен прокачаться на пять рангов за эти пять дней. Боюсь, это будет довольно сложно. И я даже не знаю, есть ли здесь какие-нибудь демонические звери, которых я мог бы убить. Как я должен совершать прорывы без демонических зверей?!».

У Ма Шэна было мощное культивирование.

Кроме того, в его распоряжении могло быть больше внутренних ядер.

На тот момент Ло Тянь находился лишь на уровне Глубокого Предка 5-го ранга. Поэтому, даже если бы он стал демоном, он всё ещё не был бы ровней Ма Шэну. Единственным выходом для него было прокачаться!

Вдруг…

Ван Дун напрягся, и выражение его лица резко изменилось. «Старший брат, впереди большая стая Тигровых Акул. Они приближаются к нам с огромной скоростью, так что мы должны избежать из».

«Стая Тигровых Акул?».

«Сколько их там?».

«Несколько тысяч».

«Потрясающе! Поскольку мы не можем избежать их, давайте сами атакуем их!», – сказал Ло Тянь, взволнованно улыбнувшись.

http://tl.rulate.ru/book/2538/865450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь