Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 430

Глава 430: Вызов всей внешней секте

«Атакуй!».

«Ударь этого папочку!».

«Почему, чёрт возьми, ты не нападаешь?!».

«Ты ведь только что был таким высокомерным, не так ли? Ты сказал, что собираешься убить меня, верно? Разве ты не был властным тираном во внешней секте? Строил различные коварные заговоры против этого папочки, не так ли? Так нападай! Давай же, укуси меня! Ты просто настоящий мусор! Это вся сила, что у тебя есть?!», – прокричал Ло Тянь.

Он описывал Чжана Куана как бесполезное существо.

Ло Тянь не сопротивлялся и позволил Чжану Куану просто ударить себя.

Но…

Чем больше Чжан Куан атаковал, тем сильнее он чувствовал холод в своём сердце.

Он понял, что как бы сильно он не бил Ло Тяня, он не мог навредить ему. Его собственные силы были бесполезны. Ло Тянь, получивший множество ударов, на самом деле становился всё сильнее и всё более возбуждённым. И это вызвало страх в сердце Чжана Куана.

«Как это возможно?».

«Как моя сила уровня Глубокого Благоговения не может одолеть мусор уровня Глубокого Предка 5-го ранга?».

«Этого не может быть».

«Это не может быть правдой. Это должно быть иллюзией. Точно, это определённо должно быть иллюзией».

Сердце Чжана Куана было наполнено холодом. Внутри него было неописуемое чувство страха. Смотреть на Ло Тяня было всё равно, что смотреть на призрака, которого невозможно было сбить с ног.

Вдруг…

Чжан Куан сразу же подумал: «Ло Тянь, должно быть, одет в какую-то божественную броню! Это должно быть оно! Если он не одет в божественную броню, почему я не могу сбить его с ног силой?». Когда Чжан Куан думал об этом, высокомерие больше не отражалось на его лице. Затем он холодно прорычал: «Ло Тянь. Ты определённо носишь какую-то божественную броню. С моей силой убить тебя десять тысяч раз – не проблема, но ты не получил никаких травм. Хмф!».

«Ты действительно кусок мусора, раз защитил себя бронёй».

«Я не могу избить тебя до смерти, но и ты тоже ничего мне не сможешь сделать. Этот поединок не сможет быть завершён».

«Проклятый ублюдок! Сними эту божественную броню и сразись со мной, если у тебя хватит смелости!».

В следующий миг…

Внезапное осознание поразило толпу.

Все начали кричать: «Ло Тянь, ты что, совсем стыд потерял? Ты в самом деле одел божественную броню?! Старейшина У Нянь, должно быть, дал её тебе, чтобы ты мог защитить себя, верно? Неудивительно, что ты был таким высокомерным. Просто у тебя была божественная броня, чтобы защитить себя! Ты такой подлый и коварный человек!».

«Точно!».

«Сними божественную броню, если у тебя кишка не тонка!».

«Старший брат Чжан Куан является экспертом уровня Глубокого Благоговения, так как он может быть на одном уровне с тобой? Коварный малец, быстро убирайся из Бессмертной Секты Горы Хуа!

Все кричали на Ло Тяня.

Если бы Ло Тянь ударил Чжана Куана, он не смог бы повредить ни единого волоска на его теле. И это было естественно.

У Ло Тяня была божественная броня, защищающая его.

Это означало, что его защита стала богоподобной.

Мало того, что ученики, которые не видели внешнего мира, думали об этом, но даже некоторые из Старейшин думали так же. Были даже некоторые Старейшины внутренней секты, которых взбесили действия Ло Тяня, потому что они решили, что это был нечестный поединок.

Чжан Куан был на уровне Глубокого Благоговения, а Ло Тянь был на уровне Глубокого Предка.

Только если бы Чжан Куан победил Ло Тяня, это было бы справедливым результатом.

Ло Тянь засмеялся.

Он начал громко хохотать: «Ха-ха-ха… ха-ха-ха…».

«Проклятый ублюдок, над чем ты смеёшься?», – раздражённо спросил Чжан Куан.

Ло Тянь холодно смеялся. Когда он увидел презрительное выражение лица Чжана Куана, он ответил: «Даже если у меня есть божественная броня, защищающая меня, что с того? Ты собираешься укусить меня? Ты не можешь победить меня, поэтому пытаешься найти себе оправдание? Даже мне стыдно за тебя. У тебя действительно нет и капли гордости».

Говоря это…

Ло Тянь оглянулся и посмотрел на учеников под сценой. Его тон стал суровым, и бессмертная сила внутри него безудержно высвобождалась. Его голос проник сквозь барьер и прогремел над внешней сектой. «Ребята, вы совершенно бесстыдны! Молодые бесстыдны, и старые бесстыдны! Я наконец понял, почему Бессмертная Секта Горы Хуа опустилась до такого состояния. Вы не только слабые, но и совершенно бесстыдные. Толщина ваших лиц даже толще городских стен!».

Его голос потряс окружающих.

Ло Тянь продолжал говорить: «Не смейте отрицать этого! Если бы я поменялся местами с Чжаном Куаном, вы, ребята, наверняка хлопали бы мне и подбадривали меня. Каждый из вас видит меня ходячим бичом Бессмертной Секты Горы Хуа…».

«Что ж, прекрасно!».

«Сегодня я стану тем бичом, которого вы хотели видеть во мне!».

Когда его голос стих…

Взгляд Ло Тяня помрачнел. Затем он снова посмотрел на Чжана Куана и сказал с холодной улыбкой: «Ты думаешь, что этот папочка не может тебя убить, да?».

Продолжая самодовольно улыбаться, Чжан Куан ответил: «Если бы тебя не защищала твоя божественная броня, ты бы уже умер. Кусок мусора, как ты собираешься убить меня? Ло Тянь, если бы не Старейшина У Нянь, ты бы вообще не смог войти в Бессмертную Секту Горы Хуа. Ты не более чем смертный простолюдин, деревенщина».

«Ха-ха-ха!».

Ло Тянь усмехнулся, после чего выражение его лица стало серьёзным. Его правая рука начала двигаться, и в его ладони появилось внутреннее ядро.

Не давая Чжану Куану времени среагировать…

Ло Тянь злобно улыбнулся и сказал: «Это внутреннее ядро, которое я создал из всей бессмертной силы, которую ты высвободил ранее. Сейчас я верну её тебе».

Когда его голос стих…

Скорость Ло Тяня мгновенно изменилась, и он взревел: «Берсерк 5-го Уровня!».

«Бум!».

«Девять Драконов и Слонов 3-го Уровня!».

«Бум!».

«Домен Бога Смерти!».

«Активируйтесь!».

«Бум, бум, бум…».

Полная взрывная была высвобождена! В тот момент Ло Тянь сжал внутреннее ядро и заставил его высвободить всю бессмертную силу! Всё его тело было покрыто несравненно мощной бессмертной силой! Ло Тянь немедленно атаковал.

В следующий миг…

Рука Ло Тяня раскрылась и схватила лицо Чжана Куана.

Затем он поднял руку и приподнял Чжана Куана в воздух!

Чжан Куан не успел среагировать. Даже силы внутри его тела были подавлены до такой степени, что он не смог активировать их.

Ло Тянь подпрыгнул и взлетел в воздух. Он обвёл взглядом всех внизу и свирепо улыбнулся. Его улыбка была невероятно высокомерной: «Такого куска мусора, как он, ждёт лишь один исход, если он бросит мне вызов, – смерть!».

Произошёл всплеск бессмертной силы.

Ло Тянь начал сжимать руку, когда на его пяти пальцах образовалась неиссякаемая энергия.

«Бам!».

Голова Чжана Куана взорвалась.

Кровь брызнула на лицо Ло Тяня. Выражение его лица стало особенно ужасным, делая его похожим на окровавленного демона.

Всё произошло слишком быстро.

Старейшины Боевого Зала, которые хотели спасти Чжана Куана, не смогли отреагировать достаточно быстро.

Лица всех зрителей побледнели, и у них были неприглядные выражения. На всём тренировочном поле воцарилась гробовая тишина. Все зрители выглядели так, будто были заморожены какой-то невидимой силой.

Он умер!

Чжан Куан не смог дать отпор Ло Тяню и был мгновенно убит!

Какая жалкая смерть!

«Продолжайте кричать!».

«Разве вы не кричали радостно минуту назад?».

«Продолжайте кричать».

«Почему, проклятые ублюдки, вы не кричите теперь?!».

Ло Тянь безудержно орал на них. Ярость внутри него уже достигла невообразимого пика. В тот момент, когда Чжан Куан умер, барьер вокруг сцены Жизни и Смерти исчез. Ло Тянь встал посреди сцены и окинул всех холодным взглядом. Затем он гневно прорычал: «Ублюдки! Я спрашиваю, кто ещё? Тот, кто не был убеждён, может подняться на сцену к этому папочке! Неважно, сколько вас будет. Вы все можете выйти одновременно, если хотите!».

«Раз Бессмертная Секта Горы Хуа прогнила до такой степени, её уничтожение будет благом!».

Безграничная ярость…

Убийственное намерение Ло Тяня взмыло в воздух над тренировочным полем!

http://tl.rulate.ru/book/2538/823860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь