Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 427

Глава 427: Чжан Куан, выходи к этому папочке

Бессмертная Секта Горы Хуа, внешняя секта.

«Старший брат, сегодня ты должен сразиться на сцене Жизни и Смерти с этим куском мусора, но этот малец ещё не вернулся. Я думаю, что, скорее всего, он уже умер в Пещере Тёмной Бездны. Ему всё равно суждено умереть, даже если ему удастся вернуться. Может быть, он слышал, что старший брат прорвался до уровня Глубокого Благоговения и покончил с собой. Ха-ха-ха…», – с самодовольным выражением сказал Чжоу Фэн. Всякий раз, когда он думал о надменном взгляде Ло Тяня, это пробуждало в нём ярость.

Уровень Глубокого Благоговения!

Чжан Куан прорвался двумя днями ранее.

Теперь он был на уровне Глубокого Благоговения 1-го ранга, и ему не было равных среди учеников внешней секты.

Прошло много дней.

Команда Гадес уже много дней ждала у входа в Пещеру Тёмной Бездны, но так и не видела, чтобы Ло Тянь и остальные покинули её. Естественно, он были уверены, что Команда Небесный Огонь погибла внутри.

Чжан Куан холодно рассмеялся.

На его лице не отразилось никаких изменений.

Он относился к Ло Тяню как к пустому месту.

Для него Ло Тянь был ничтожнее муравья. Человек с искалеченным даньтянем не имел права стоять вместе с ним на сцене Жизни и Смерти. Если бы Чжан Куан не был так зол, он бы не согласился с требованием Ло Тяня. Согласие с требованием Ло Тяня лишь заставило его потерять лицо.

Убийством куска мусора нельзя было похвастаться перед другими!

Затем Чжан Куан холодно сказал: «Как жаль. Очень жаль сестёр-близнецов… Если бы я знал, что это произойдёт, я бы использовал тот же метод, что и против Юэ Хуа. Иначе мне не пришлось бы так жалеть, как сейчас. Какая жалость жаль! Эх».

Он действительно хотел попробовать этих сестёр-близнецов.

Он никогда не думал, что…

Чжоу Фэн сразу же сказал, нахмурившись: «Не волнуйся, старший брат. Я определённо найду для тебя ещё более симпатичных сестёр-близнецов. Я гарантирую, что ты останешься доволен».

Чжан Куан рассмеялся, прежде чем сказать: «Пока не спускайся с горы. Осталось всего два месяца до испытания внутренней секты. Вся наша Команда Ураган должна пройти его. Тогда мы вместе поднимемся во внутреннюю секту».

«Понял!».

«Я слышал, что внешняя секта выберет двадцать учеников для подготовки к испытанию на Небесной Границе. Интересно, буду ли я выбран?». Чжоу Фэн сухо улыбнулся.

Небесная Граница!

Территория, где поклонялись все Бессмертные Секты.

Вершина горы с десятью километрами открытого пространства.

Это место было большим, открытым и обладало самой плотной бессмертной энергией во всех Бессмертных Сектах. Это было лучшее место для культивирования учеников Бессмертной Секты, а также место, за которое Бессмертные Секты боролись больше всего.

Бессмертная Секта Горы Хуа.

Их сила уже не была такой, как раньше. Каждый год у них был лишь один шанс, и они могли послать не более двадцати учеников для культивирования на Небесной Границе. Ученики могли оставаться там всего семь дней.

Бессмертная Секта Высшего Бога могла отправить три тысячи учеников. У них не было ограничения по времени, и они могли входить и выходить в течение года, чтобы культивировать.

Бессмертная Секта Звёздного Моря имела примерно такие же условия.

Даже Бессмертная Секта Антарктики могла послать восемьсот учеников.

Что же до Бессмертной Секты Горы Хуа …

Каждый год они могли отправлять туда учеников лишь один раз и были ограничены двадцатью учениками. И эти ученики должны были терпеть насмешки учеников других Бессмертных Сект. Ученики, входившие в Небесную Границу, могли культивировать лишь на периферии, где бессмертная энергия была самой слабой.

Они были словно нищие.

Чжан Куан слабо улыбнулся и собирался что-то сказать, когда кто-то вбежал снаружи.

«Плохие новости, старший брат. Этот мусор вернулся».

«Кто?».

Чжоу Фэн был первым, кто спросил это, прежде чем его лицо помрачнело. «Невозможно…».

«Этот малец Ло Тянь вернулся».

«Сейчас он находится на сцене Жизни и Смерти. И… и…».

«И что?», – спросил Чжан Куан, нахмурив брови.

«Ни один из членов Команды Гадес, Команды Четвероморье и Команды Небесная Жила не вернулся. И…».

«Шлёп!».

Чжан Куан в ярости отвесил пощёчину этому человеку и сказал: «Скажи мне всё в одном предложении».

Этот человек схватился за щёку и быстро сказал: «И Команда Небесный Огонь завершила миссию Пещеры Тёмной Бездны. Они превзошли нас по очкам заслуг и стали командой номер один».

«Что?!».

«Возмутительно! Этот малец…

«Оммм!».

Чжан Куан пришёл в ярость! Мощная аура родословной Короля Льва вырвалась из его тела. Чжоу Фэн, который был Глубоким Предком 3-го ранга, не мог сопротивляться и был мгновенно раздавлен до такой степени, что не мог дышать. Это было слишком ужасающе!

В это момент…

По всей внешней секте разнёсся крик.

«Чжан Куан, чёртов ублюдок! Скорее выходи к этому папочке!».

Крик был очень громким, и каждый ученик внешней секты мог его услышать.

Выражение лица Чжана Куана стало свирепым. Его взгляд помрачнел, после чего он сказал ледяным тоном: «Малец, да тебе жить надоело!».

Когда его голос стих…

Фигура Чжана Куана исчезла из комнаты и превратилась в луч света, ринувшийся в сторону тренировочного поля.

———–

«Смотрите! Этот мусор Ло Тянь действительно вернулся!».

«Этому мальцу действительно надоело жить».

«Старший Чжан Куан прорвался до уровня Глубокого Благоговения всего два назад. Даже Старейшины Боевого Зала внутренней секты были шокированы этой новостью, и все они благосклонно смотрят на него. Некоторые даже просили Лидера Секты записать его имя для участия в соревновании учеников Бессмертных Сект в следующем году».

«И не говори. Разве теперь во внешней секте найдётся хоть кто-нибудь, кто сможет противостоять Чжану Куану?».

«Ло Тянь довольно силён в создании пилюль и ковке предметов. Но когда дело доходит до боевой мощи, он не годится даже для того, чтобы подносить обувь старшему брату Чжану Куану. Он даже не может поглощать бессмертную энергию своим искалеченным даньтянем, так как он собирается сражаться со старшим братом Чжаном Куаном? Он же просто просит о смерти».

Внешняя секта кипела от волнения.

Бесчисленные ученики внешней секты направлялись к тренировочному полю.

Даже внутренняя секта была потрясена этим.

Взгляд Великого Старейшины стал серьёзным, а его глаза слегка задрожали. Затем он сказал про себя: «Этому мальцу действительно жить надоело? Он в самом деле смеет бросать вызов Чжану Куану? Я думал, что он сбежал за эти полмесяца, и не ожидал, что он действительно вернётся».

«Великий Старейшина, это тоже хорошо».

«Независимо от того, насколько силён Ло Тянь, он никак не сможет сравниться с Чжаном Куаном. Ло Тянь даже не может развивать бессмертную энергию, так как он может сражаться с ним? А Чжан Куан знает, что наша внутренняя секта недовольна существованием Ло Тяня. Он не проявит милосердия и, скорее всего, нанесёт смертельный удар».

«На этот раз Ло Тянь наверняка умрёт!».

«Это тоже хорошо. Мы уже дали ему шанс сохранить свою жизнь, но он упорно хотел остаться. Как только он умрёт, необходимо будет подготовить объяснение для Старейшины У Няня. Он виноват в том, что был чересчур уверен в собственных силах. Какая смешная и абсурдная ситуация!».

Некоторые из Старейшин внутренней секты почувствовали облегчение.

Последние полмесяца внутренняя секта тайно следила за Ло Тянем.

Они следили за каждым его действием, потому что хотели найти причину, чтобы выгнать Ло Тяня с горы. Но они не ожидали, что Ло Тяню вдруг надоест жить и он бросит вызов Чжану Куану. Это принесло им всем большое облегчение.

Эти двое были совершенно несопоставимы!

Чжан Куан превосходил Ло Тяня во всех аспектах!

Кроме того, Чжан Куан прорвался до уровня Глубокого Благоговения, так что Ло Тянь находился в абсолютно безвыходном положении.

Его смерть была неизбежна!

Тренировочное поле.

Ло Тянь был полон дикого высокомерия, стоя на сцене Жизни и Смерти, и делал вид, что не слышал всех насмешек и презрительных замечаний, доносившихся снизу.

Сюй Шань выкрикнул из-под сцены: «Скорее спускайся! Даже если ты достиг уровня Глубокого Предка 5-го ранга, ты всё равно не противник Чжану Куану. Он уже пробился до уровня Глубокого Благоговения. Ты умрёшь на этой сцене. Ло Тянь, послушай меня – всегда остаётся надежда, пока ты жив!».

«Старейшина Сюй, просто наслаждайтесь шоу. Наш Лидер Команды вас не разочарует».

«Точно!».

Юнь Лин и Юнь И захихикали.

Сюй Шань был в замешательстве. Он не мог понять, почему сёстры-близнецы и остальные продолжали улыбаться.

Неужели они не боялись, что Ло Тянь умрёт?

http://tl.rulate.ru/book/2538/788549

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь