Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 425

Глава 425: Безумные амбиции Ло Тяня

Ло Тянь не колебался ни секунды!

Он тут же прорычал: «Становление демоном!».

В следующий миг…

Тело Ло Тяня изменилось. Появилась Броня Кровавого Бога, и всё его тело начало источать мощную ауру Короля.

Демон Суверен Синтянь!

Его тело было огромным и наполненным взрывной силой. В руках он держал Топор Дикого Небесного Суверена и выглядел настолько властным, насколько только можно было себе представить. Он выглядел невероятно могучим!

Хань Хуа была ошеломлена!

Юнь Лин и Юнь И были шокированы.

Чжао Чэнь был поражён.

Что происходило?

Он мог трансформироваться? Да ещё и в плотское тело Демона Суверена Синтяня? Какие ещё таинственные способности скрывал Ло Тянь? Мог ли этот юноша, которому не было и двадцати лет отроду и который находился на уровне глубокого Предка, всё ещё считаться человеком?

Ло Тянь изучил множество мощных боевых навыков.

Он также знал различные вспомогательные навыки, такие как алхимия, ковка, гравировка массивов и исцеление. Он был практически мастером на все руки.

Кто ещё мог достичь всего этого?

Даже если бы Глубокий Бог Суверен переродился, он не мог бы знать всего. Но знание всего не было самым важным; важнее было то, что Ло Тянь был чрезвычайно опытным и сильным в любой сфере. Его было совершенно невозможно понять.

Они не могли разгадать его.

Теперь же он в самом деле превратился в Демона Суверена.

Это…

Все были так потрясены, что больше не могли описать свои чувства. Единственное слово, которым они могли описать Ло Тяня, было – потрясающий!

Выражение лица старика в чёрной мантии изменилось, а его тело содрогнулось. Затем он пробормотал: «Невозможно… это абсолютно невозможно! Демон Суверен Синтянь уже умер, поэтому он не может снова появиться в мире смертных. Кто ты такой, чёрт возьми?!».

Аура Короля, исходившая от трансформации Ло Тяня в Демона Суверена, ошеломила старика. В этот момент Ло Тянь ответил: «Я твой предок!».

Когда его голос стих…

Ло Тянь обрушил свой топор весом более 9000 цзиней.

«Обезглавливающий Удар!».

«Умри!».

Божественный боевой навык Демона Суверена Синтяня?!

«О, Небеса!».

«Ты действительно Демон Суверен Синтянь?».

«Ты действительно он?».

Старик был взволнован.

Чрезвычайно взволнован. Прежде чем божественный топор Ло Тяня опустился, старик уже встал на колени.

«А?!».

«В чём дело?», – подумал Ло Тянь.

Он попытался отвести удар, но импульс был слишком силён. Он не мог остановить его, так что удар приземлился рядом со стариком. На земле появилась маленькая, но очень глубокая трещина.

Ло Тянь сказал про себя: «Этот старикашка определённо принял меня за кого-то другого. Но… В настоящий момент я Демон Суверен Синтянь, так что, возможно, он меня узнал. Может, я даже его предок? Если это так… то это будет забавно».

Сразу же после этого…

Ло Тянь сказал, понизив голос: «Почему ты встал передо мной на колени?».

Давление короля также было высвобождено.

Голос старика в чёрной мантии дрожал, и у него даже не хватало смелости посмотреть прямо на Ло Тяня. Его тело дрожало, словно он был напуган и возбуждён одновременно. Затем он сказал с опущенной головой: «Суверен, я – восемнадцатый алхимик-эмиссар Короля Сина. Вы – Суверен нашей Секты Демонов, поэтому я должен вставать на колени перед вами».

«А?».

«Так это правда».

Ло Тянь взволнованно рассмеялся в своих мыслях. Снаружи, однако, его голос сохранял свою величественную ауру, когда он произнёс: «Этот Суверен использовал великий божественный навык перевоплощения, чтобы достичь перерождения. Я уже забыл обо всех подробностях моей прошлой жизни. Как сейчас поживает Секта Демонов?».

Ло Тянь решил выдать себя за настоящего Демона Суверена Синтяня!

Какой ещё великий божественный навык перевоплощения? Всё это Ло Тянь выдумал!

Но…

Старик в чёрной мантии был крайне взволнован. Он действительно выглядел так, словно смотрел на своего предка, сказав: «Демон Суверен, вам действительно удалось культивировать великий божественный навык перевоплощения. Наша Секта Демонов будет процветать и скоро восстанет!».

«Ха-ха-ха…».

Ло Тянь внутренне расхохотался, прежде чем сказать: «Теперь, когда я здесь, возрождение нашей Секты Демонов – лишь вопрос времени. У меня есть к тебе вопрос, и ты должен ответить на него честно, ничего не скрывая. Ты понял?».

Его тон стал свирепым.

И огромный топор весом в 10000 цзиней в руках Ло Тяня задрожал, когда аура монарха вырвалась из него.

Старик на земле начал дрожать от страха и ответил: «Суверен, пожалуйста, спрашивайте! Я обязательно расскажу вам всё, что знаю, ничего не скрывая!».

«Хорошо!».

«Я хочу знать, почему, будучи алхимиком-эмиссаром Секты Демонов, ты оказался на территории Бессмертной Секты Горы Хуа?». Ло Тянь действительно хотел знать, почему этот старик был здесь, и принадлежали ли все эти трупы ученикам Бессмертной Секты Горы Хуа.

Всё-таки, он и сам был учеником этой Бессмертной Секты. Когда Ло Тянь давал людям обещания, он всегда сдерживал их.

Старец поднял глаза, и его взгляд упал на Хань Хуа.

Ло Тянь сразу же сказал: «Все они – мои друзья, и заслуживают доверия. Ты можешь говорить».

Старец опустил голову и ответил: «Понял! Высший Старейшина Бессмертной Секты Горы Хуа заключил соглашение с Великим Старейшиной нашей Секты Демонов. Я всего лишь человек, посланный нашей Сектой Демонов, и я здесь уже более тридцати лет».

Когда он говорил это…

Сердце старца наполнилось болью.

После тридцати лет пребывания в тёмной и мрачной обстановке даже нормальный человек стал бы ненормальным.

Взгляд Ло Тяня помрачнел, и он сказал про себя: «Значит, действительно существует какой-то сговор».

«Как зовут этого Высшего Старейшину Бессмертной Секты Горы Хуа?».

«В чём заключается соглашение?».

«Кроме того, что означают все эти Цветки Смерти и трупы учеников Бессмертной Секты Горы Хуа?».

Старик не смел ничего скрывать перед Демоном Сувереном Синтянем. Для Секты Демонов Демон Суверен Синтянь был предком, он был их Богом. Богом, которому они не могли не подчиняться! «Я не знаю имени Высшего Старейшины, так что об этом нужно спросить Великого Старейшину. Мне тоже не известны условия соглашения. Я здесь уже более тридцати с лишним лет и занимаюсь только одним делом – созданием внутренних ядер. Большим количеством внутренних ядер. На самом деле это место обладает самым концентрированным и большим количеством бессмертной энергии на всей территории Бессмертной Секты Горы Хуа. Другими словами, если бы Бессмертная Секта Горы Хуа была империей, то здесь находилась бы её жила дракона».

«Пещера Тёмной Бездны была обнаружена этим Высшим Старейшиной, и он также открыл Цветок Смерти. Он не знал, как создавать внутренние ядра, но наша Секта Демонов знала. Для их создания требуются Цветок Смерти и трупы учеников Бессмертной Секты».

«Цветок Смерти поглощает остатки бессмертной силы из трупов, а затем подвергается очистке во внутренние ядра. Внутреннее ядро того Призрачного Короля, которого ваша группа встретила на первом этаже, было создано мной».

«Эти трупы доставлены сюда тем Высшим Старейшиной. Если мне не изменяет память, то это трупы учеников, которые успешно завершили миссию Пещеры Тёмной Бездны. Что касается того, как им удалось завершить её… хе-хе… бывают случаи, когда мне нужно ненадолго выйти наружу. Поэтому вполне естественно, что они могли бы достать здесь какой-нибудь Цветок Смерти». Старик сухо захихикал несколько раз.

Ло Тянь был поражён.

Если они завершили миссию, значит, им тоже придётся умереть?

Насколько ужасающей была бы сила Высшего Старейшины Бессмертной Секты Горы Хуа?!

Вдруг…

Ло Тянь понял, что спровоцировал ужасного человека. Он вздрогнул и подумал: «Этот ублюдок на самом деле продал бессмертную жилу Бессмертной Секты Горы Хуа Секте Демонов, и сотрудничал в использовании трупов учеников Бессмертной Секты для создания внутренних ядер. Какое безжалостное существо! Этот Старейшина ещё более безжалостен, чем члены Секты Демонов!».

Но…

В тот момент Ло Тянь не стал зацикливаться на этом и спросил: «Можешь ли ты передать мне способность создавать внутренние ядра?».

Если бы Ло Тянь смог узнать это…

Он смог бы поднять свои силы до ужасающего уровня!

Он хотел изменить Бессмертную Секту Горы Хуа!

Но для того, чтобы внести изменения, нужно было сперва контролировать её!

Поэтому…

Ло Тянь хотел контролировать всю Бессмертную Секту Горы Хуа!

http://tl.rulate.ru/book/2538/788547

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь