Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 423

Глава 423: Призрачный Дракон Номер Два

Пять дней спустя

Очень долгие пять дней.

Но это также были захватывающие пять дней.

Ло Тянь не останавливался ни на секунду. Он постоянно убивал. Были непрерывные взрывы добычи. Он просто обезумел, взяв всех монстров на себя!

Целых пять дней Ло Тянь зачищал второй этаж Пещеры Тёмной Бездны. Что удивило его, так это то, что на втором этаже не оказалось босса, что немного разочаровало Ло Тяня.

Когда он стоял у перехода на третий этаж, чувство страха начало расти в сердце Ло Тяня.

Из перехода непрерывно вырывался густой туман – туман, наполненный смертью!

Туман из Долины Тёмной Бездны исходил оттуда. Сам туман содержал ужасающую ауру. Снаружи её никто не чувствовал, но, стоя у входа, Ло Тянь всё ещё чувствовал, как в нём растёт страх, хотя у него и было бессмертное тело.

«Что же, чёрт возьми, там находится?».

«Этот чёрный туман очень похож на ауру смерти и вызывает ощущение чёрного загрязнённого воздуха. Может быть, там кто-то сжигает мусор?», – Ло Тянь не мог удержаться от этой глупой шутки. В тумане Ло Тянь также чувствовал запах медицинских пилюль.

Он был очень слабым.

Но запах был особенным и отличался от обычных пилюль.

Только Ло Тянь мог почувствовать его. Будь на его месте другой алхимик, он бы не почувствовали никакого запаха.

Навык алхимии, который он культивировал, естественно, не был обычным.

«Лидер Команды!».

«Эй, свинья!».

«Ты… ты зачистил весь второй этаж?».

Остальные четверо подбежали к нему.

Аура, исходившая от них, немного отличалась от той, что была пять дней назад.

Ло Тянь обрадовался, сказав: «Похоже, вы все совершили прорыв».

Хань Хуа ответила: «Бессмертная энергия во внутреннем ядре была чрезвычайно плотной, и нам четверым понадобилось пять дней лишь для того, чтобы поглотить всю бессмертную энергию внутри него. С такой бессмертной энергией нам было легко прорваться. Правда, я прорвалась лишь через один ранг».

«Эти сёстры-близнецы прорвались через целых три ранга и достигли Глубокого Предка 7-го ранга! Их нынешняя сила в несколько раз больше, чем была пять дней назад!».

«Младший брат Чжао также прорвался через два ранга!».

Ценность внутреннего ядра была чрезвычайно высока.

Даже для Старейшин внутренней секты это было бесценное сокровище.

Оно содержало 100000 очков бессмертной энергии. Это было огромное количество очков, поскольку ученик Бессмертной Секты, который тренировался бы целый день без сна и отдыха, набрал бы лишь около 100 очков бессмертной энергии. Некоторые из них даже были бы потеряны в процессе превращения в бессмертную силу. Однако, с внутренними ядрами всё было иначе.

Потерь энергии не было, и всё превращалось в бессмертную силу.

Чжао Чэнь почесал затылок и сказал: «Это всё благодаря помощи внутреннего ядра, иначе я бы не смог пробиться до 8-го ранга Глубокого Предка даже после десяти лет культивирования. Это старшая сестра Хань сильная! Она уже достигла пика Глубокого Предка 9-го ранга. Если бы она не стала намеренно поглощать меньше бессмертной энергии из внутреннего ядра, скорее всего, она бы уже пробилась до уровня Глубокого Благоговения».

Ло Тянь был ошеломлён.

Одно внутреннее ядро позволило им всем прокачаться так быстро?!

Основываясь на его расчётах, одно внутреннее ядро позволяло прорваться через девять рангов. Эта…

«Чёрт!».

«Это слишком круто!».

Ло Тянь был очень взволнован. Он был действительно счастлив, наблюдая, как другие становятся сильнее, и не сожалел о том, что отдал им мощное внутреннее ядро. Затем он сказал про себя: «Было бы здорово, если бы мы смогли добыть больше внутренних ядер, чтобы их культивирование продолжало расти с большой скоростью».

«Было бы даже лучше, если бы они смогли превзойти элитных учеников в уединении за закрытыми дверями и заменить их для участия в соревновании Бессмертных Сект в следующем году».

Но…

Внутренние ядра были чрезвычайно ценными, и найти ещё одно было бы чрезвычайно сложно.

Но…

В тот момент, когда из Призрачного Короля выпало его внутреннее ядро, Ло Тянь почувствовал, что происходит что-то странное.

Основываясь на предыдущей информации, Хань Хуа и другие уже убили Призрачного Короля, когда пришли сюда в прошлый раз. Так почему же он снова был здесь? И почему его сила возросла до ужасающего уровня, и у него даже оказалось внутреннее ядро? Это озадачило Ло Тяня, потому что это была не видеоигра. Монстры не возрождались здесь после смерти. Это должен был быть реальный мир, поэтому босс не мог возродиться. Так что идея о том, что ранее убитый Призрачный Король мог возродиться, стоила размышлений!

Вдруг…

У Ло Тянь возникла смелая мысль.

Он немедленно пришёл в восторг от этой идеи, прежде чем сказать про себя: «Может ли внутреннее ядро Призрачного Короля быть создано вручную? Так же, как создаются пилюли?».

Подумав об этом…

Ло Тянь сразу подумал о чёрном тумане, исходящем из входа. Чёрный туман, в котором точно были следы медицинских пилюль. Его сердце сжалось, после чего он подумал: «Неужели там внизу находится какой-то супералхимик? Чёрт… это было бы слишком абсурдно, не так ли?».

«Лидер Команды, о чём ты думаешь?», – спросил Чжао Чэнь, увидев, как изменилось выражение лица Ло Тяня.

Тот лишь покачал головой и пробормотал: «Я действительно хочу знать, правда ли эта миссия была издана Старейшиной Тянем Лином. Если это действительно так, я боюсь, что…».

«Это точно был не он!».

Хань Хуа прервала его и сказала: «Старейшина Тянь Лин контролирует всех учеников алхимии в Бессмертной Секте Горы Хуа, включая особенно сильных учеников с высоким уровнем культивирования и контролем над бессмертной силой. У него в подчинении также есть несколько Старейшин, и все они являются святыми бессмертными экспертами. Ему незачем было бы издавать такую миссию, потому что любой ученик завершил бы её по первому его слову. Поэтому невозможно, чтобы это был Старейшина Тянь Лин».

«А?».

«Тогда это действительно странно…».

«Если это не он, то кому тогда нужен Цветок Смерти из Пещеры Тёмной Бездны? И этот человек хочет создать Пилюлю Потерянной Души. Эта пилюля слишком пропитана злом, и, пожалуй, человек из Секты Демонов был бы более склонен создать её, верно? Неужели кто-то внутри Бессмертной Секты Горы Хуа вступил в сговор с людьми из Секты Демонов?». Ло Тянь испугался своих собственных слов.

Секты Демонов.

Они были непобедимыми, как и Бессмертные Секты.

Точная противоположность Бессмертной Секте.

Бессмертные Секты и Секты Демонов были как огонь и вода, и непримиримо враждовали друг с другом.

Если…

Кто-то из Бессмертной Секты Горы Хуа действительно был в сговоре с Сектой Демонов, то…

Ло Тянь вздрогнул, а затем покачал головой и сказал: «Забудьте об этом. С этими вопросами должны разбираться не мы. Для нас куда важнее найти способ исследовать третий этаж, чем заниматься этой проблемой».

Сразу же после этого…

Ло Тянь вытащил все скелеты призрачных зверей, которые он накопил за эти пять дней.

Он быстро организовал их определённым образом.

Ло Тянь не знал, было ли это оттого, что он не мог отпустить Призрачного Дракона или нет, но он выложил скелеты их в его форме. Ло Тянь сам был поражён тем, что сделал, и сказал: «Ребята, отойдите немного».

Хань Хуа и остальные отступили на несколько шагов назад и увидели, как Ло Тянь делает то, что они не могли расшифровать.

Ло Тянь соединил свои ладони и использовал несколько сотен очков бессмертной силы. Словно вода, энергия медленно вытекала и соединяла все кости скелета. Затем Ло Тянь внутренне закричал, чтобы активировать Технику Марионетки, прежде чем сказать вслух: «Преуспей!».

«Оммм!».

«Бум!».

Кости скелета быстро соединились друг с другом, после чего раздалось несколько оглушительных звуков. Это напоминало трансформацию Трансформеров и то, как они издавали механические звуки во время неё.

Полминуты спустя…

Родилась ещё большая марионетка Призрачный Дракон.

Ло Тянь не вводил внутрь свой собственный дух. Он скучал по Призрачному Дракону и не хотел, чтобы другой марионеточный солдат занял его место. Когда он вспомнил, как погиб Призрачный Дракон, Ло Тянь почувствовал, что однажды снова увидит его.

«Вау!».

«Что это?».

«Лидер Команды, ты слишком крут».

«Что это за особый боевой навык? Сколько навыков ты вообще знаешь? Такое ощущение, что ты знаешь всего понемногу – ты что, мастер на все руки?».

Ло Тянь слабо улыбнулся в ответ.

Нахмурив брови, он послал свои духовные чувства, чтобы контролировать Призрачного Дракона Номер 2 и приказать тому перейти на третий этаж.

Ло Тянь хотел разведать ситуацию на третьем этаже.

Тем не менее…

Он не ожидал, что…

http://tl.rulate.ru/book/2538/787747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь