Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 415

Глава 415: Убей их, и я стану твоей

Истощение бессмертной силы?

Невозможность плотского тела справиться с этим?

Для Ло Тяня это не считалось большими проблемами!

Когда он прокачивался, всё восстанавливалось автоматически.

То же касалось и бессмертной силы!

Всё работало так же, как и с глубокой энергией. Когда Ло Тянь повышал свой уровень, все его атрибуты восстанавливались. Если у него было 500 очков бессмертной силы на предыдущем уровне, и он использовал их все, а затем прокачивался, то он получал назад все эти 500 очков или даже больше.

Это был неостановимый снежный ком.

Это была сила системы!

Стоя на трупе призрачного зверя, Ло Тянь выглядел так, словно он превосходил всех и окидывал взглядом мир. Его губы изогнулись в улыбке, после чего он сказал Юэ Хуа: «Старшая сестра-босс, прости за опоздание».

Все были шокированы.

Ло Тянь совершенно ошеломил их.

Все остановились, чтобы посмотреть на Ло Тяня.

Слёзы выступили на глазах Юнь Лин и Юн И, и они заплакали. По какой-то неизвестной причине они ощутили, будто камни упали с их сердец. Когда они увидели Ло Тяня, они почувствовали, что теперь всё будет хорошо, даже если небеса упадут на них.

Хань Хай всё ещё был в ярости, встав на грань отклонения культивирования.

Чжао Чэнь использовал все свои силы, чтобы поднять голову и взглянуть на Ло Тяня.

У каждого из них в сердце зажглась искра надежды, будто они только что ухватились за спасительную соломинку.

Тем не менее…

Когда Ван Сыхай оправился от шока, он презрительно усмехнулся и сказал: «Мне было интересно, кто это появился, а это оказался кусок мусора с искалеченным даньтянем. Что? Ты хочешь напугать нас каким-то трупом призрачного зверя?».

«Ты думаешь, что с твоим уровнем культивирования ты смог бы самостоятельно убить призрачного зверя?».

«Я бы не поверил в это, даже если бы меня избили до смерти!».

Ло Тянь посмотрел на небо и глубоко вдохнул, прежде чем сказать: «Грандмастер У Нянь, я действительно не хочу никого убивать, но людям, похоже, нравится омерзительно вести себя передо мной и переходить всякие границы дозволенного. Поэтому я могу лишь искренне извиниться перед вами!».

Когда его голос стих…

Фигура Ло Тяня внезапно исчезла.

Он был словно призрак, и никто не мог уловить его движений в темноте. Никто не мог засечь даже его ауру.

Но Ло Тянь не прятался. Просто его скорость была слишком велика.

«Первый!».

«Умри!».

«Бум!».

Как только раздался голос Ло Тяня, Старый Четвёртый из Команды Четвероморье уже лежал в луже крови. Его глаза были выпучены, а выражение лица ясно показывало, что он даже не успел понять, как умер. В области его сердца был отпечаток от кулака, который превратил его внутренние органы в кашу. Это было мгновенное убийство!

Система выдала звуковое оповещение.

«Динь!».

Ло Тянь не обратил на это никакого внимания и снова ускорился.

«Бам!».

«Второй!».

«Умри!».

Старый Седьмой, наступивший на голову Чжао Чэня, умер. Это была жалкая смерть, и он даже не успел понять, что его убило. Его глаза выпучились и смотрели на определённую область, а на лице было выражение абсолютного шока.

«Скорее! Скорее!».

«Всем сгруппироваться!».

«Старый Второй, Старый Третий, займите оборонительные позиции!».

«Старый Пятый, Старый Шестой, отправьте свои чувства! Используйте свои самые мощные силы, чтобы обнаружить местоположение этого проклятого мусора!». Лицо Вана Сыхая помрачнело. Он не был Му Чанкуном, который среагировал только после смерти всех своих братьев.

В тот момент…

Он принял быстрое решение и немедленно приказал всем собраться вместе. Даже если бы Ло Тянь предпринял ещё одну скрытую атаку, в тот момент, когда его фигура была бы раскрыта, он был бы убит!

Члены Команды Четвероморье быстро сгруппировались.

Юнь Лин и Юнь И немедленно подбежали, чтобы поддержать Юэ Хуа. «Теперь всё хорошо, старшая сестра! Всё в порядке! Пришёл младший брат Ло, так что всё будет хорошо».

Говоря это…

Юнь Лин сняла свою верхнюю одежду и накинула на Юэ Хуа, которая всё ещё дрожала. Оказавшись рядом с ней, сёстры-близнецы увидели, насколько Юэ Хуа действительно была напугана, и очень разозлились из-за этого.

Тогда Юнь И сказала: «Младший брат Ло, все они должны умереть».

«Не щади никого из них».

«Они все заслуживают смерти за то, что до такой степени напугали старшую сестру. Если ты сможешь убить их всех, я стану твоей!».

Юнь И сказала это, даже не подумав.

Потому что она действительно ненавидела этих людей.

Выражение лица Ханя Хая немного пришло в норму. Мрачно глядя на Вана Сыхая, он начал приближаться к нему.

Ван Сыхай не был напуган. Его взгляд был спокойным, а на его лице была игривая улыбка. Затем он сказал Ханю Хаю: «Король Рогоносцев, судя по твоему лицу, похоже, ты хочешь убить меня? Раньше ты бы мог меня напугать, но исходя из твоей нынешней силы… хе-хе…».

«Старый Шестой, убей его!».

«Старый Пятый, будь начеку».

«Понял!».

Старый Шестой опустил ладони и с мрачной улыбкой высвободил свою бессмертную силу. Затем он закричал, применив мощный боевой навык, прежде чем нанести удар в область живота Ханя Хая.

Хань Хай не остановился.

Его взгляд всё ещё был прикован к Вану Сыхаю, и он ни на секунду не сводил с него глаз.

Хань Хай даже не взглянул на атаку Старого Шестого, просто проигнорировав её.

У него была лишь одна цель – Ван Сыхай!

В его сознании была лишь одна мысль – убить его!

И его разум не колебался. Хань Хай был похож на человека, одержимого демоном, который игнорировал всё, кроме своей цели.

Его не было, когда Чжан Куан надругался над Юэ Хуа. Всё это время Хань Хай ненавидел себя за то, что его не было там, и что он не смог этого остановить.

Сегодня нечто подобное произошло вновь.

Это на самом деле произошло у него на глазах. Боль, которую он испытывал, нельзя было описать словами. Ненависть в его сердце заставила его потерять рассудок. Он хотел убивать людей; он хотел разорвать Вана Сыхая на куски!

«Умри!».

Старый Шестой ринулся вперёд. Его меч, содержащий мощную энергию, был нацелен на живот Ханя Хая. Видя, что у Ханя Хая не было никакой защиты, и что тот явно не собирался уклоняться, Старый Шестой почувствовал радость. Убийство Ханя Хая было тем, чем он мог бы гордиться и хвастаться перед другими.

Тем не менее…

Когда его меч находился всего в сантиметре от живота Ханя Хая, он остановился.

Независимо от того, сколько сил использовал Старый Шестой, он не мог продолжать двигаться вперёд. Как будто какая-то сила напрямую блокировала его.

«Умри!».

Вдруг…

Он услышал голос, словно доносившийся из мрачных глубин ада.

Возле его правой руки появилось свирепое выражение, словно застывшее под действием какой-то силы. Старый Шестой вообще не мог двигаться, поэтому не мог продолжать свою атаку.

Правая рука Ло Тяня опустилась вниз, а его левое плечо с силой подалось вперёд.

«Бам!».

Старый Шестой почувствовал сильную боль в груди, после чего отшатнулся назад.

Ло Тянь не позволил ему стабилизироваться, появившись позади Старого Шестого. Ло Тянь разжал свои кулаки в ладони, закричав: «Длани Небесной Души, умри!».

«Бум!».

Длани Небесной Души, содержащие бессмертную силу, обрушились, и Старый Шестой был обращён в пыль. Подул лёгкий ветерок, и остатки его тела рассеялись по земле.

«Третий!».

«Умри!».

Его голос был ледяным. В тот момент, когда его голос стих, Ло Тянь снова исчез.

В следующий миг…

Он появился прямо рядом с Ханем Хаем. Когда Ло Тянь смотрел на остальных четырёх членов Команды Четвероморье, он видел в них лишь очки опыта и очки бессмертной энергии!

Ещё одно мгновенное убийство.

Ван Сыхай начал паниковать. Одной рукой он схватил Старого Второго, а другой – Старого Третьего. Затем он толкнул их вперёд, закричав: «Старый Второй, Старый Третий, я рассчитываю на вас, ребята!».

Сразу же после этого…

Ещё один удар убил Старого Пятого перед ними.

После этого Ван Сыхай начал в панике спасаться бегством.

Он бежал как сумасшедший, всё ещё в одном лишь нижнем белье.

Ло Тянь холодно усмехнулся и сказал: «И это вы называете братством?».

Ло Тяню были омерзительны действия Вана Сыхая. Но, когда он уже собрался преследовать его, Хань Хай произнёс с холодным взглядом в глазах: «Его жизнь принадлежит мне. Ло Тянь, просто позаботься об остальных…».

http://tl.rulate.ru/book/2538/737763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь