Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 402

Глава 402: Прекрасные сёстры-близнецы

Появление Ло Тяня заставило окружающих замолчать.

Все смотрели на него по-разному.

Атмосфера также изменилась.

«Это из-за него наша Бессмертная Секта Горы Хуа не смогла принять ни одного ученика с хорошей родословной».

«Посмотрите на его самодовольное выражение лица. От одного взгляда на него меня начинает переполнять злость. Он убил посланника Бессмертной Секты Звёздного Моря и пытается спрятаться в нашей Бессмертной Секте Горы Хуа. Он же просто бомба замедленного действия. День, когда придут люди из Бессмертной Секты Звёздного Моря, будет днём катастрофы для Бессмертной Секты Горы Хуа».

«Вчера он бросил вызов практически всем Залам внешней секты. Помимо Боевого Зала он бросил вызов Залу Алхимиков, Залу Кузнецов, Залу Массивов… он полностью раздавил их всех! Это было так круто! Но мне интересно, зачем такому удивительному человеку приходить в нашу Бессмертную Секту Горы Хуа и становиться учеником внешней секты, хе-хе…».

«Я слышал, что ни один Зал не захотел принять его».

«Кто захочет принять ходячую катастрофу? Я не говорил этого, но я слышал, что не найдётся ни единого Зала, готового принять его во время его пребывания на Горе Хуа».

Многие ученики переговаривались между собой.

Некоторые испытывали страх, некоторые – презрение, а небольшая часть из них выражали своё восхищение и почтение.

Чжао Чэнь был одним из этих немногих людей.

Когда он вчера вернулся в Зал Массивов, он изо всех сил старался убедить своего учителя принять Ло Тяня. Но тот не захотел даже выслушать аргументы Чжао Чэня и немедленно отказал ему.

Чжао Чэнь вышел вперёд, приветствуя Ло Тяня с радостной улыбкой: «Младший брат Ло, ты пришёл в Зал Заслуг, чтобы принять какую-нибудь миссию?».

Поскольку кто-то улыбался ему, Ло Тянь, естественно, ответил ему тем же.

Ло Тянь ответил с улыбкой: «Да, я пришёл посмотреть, так как мне больше нечего делать».

Вдруг…

Один из юношей Команды Ураган вышел вперёд и сказал с презрением: «Ты тот кусок мусора с искалеченным даньтянем? Ты должен убраться из Зала Заслуг; здесь для тебя нет никаких миссий. Ты можешь забыть о том, чтобы получить какие-либо очки заслуг в моей внешней секте».

Ло Тянь проигнорировал его.

Словно тот не существовал.

Чжао Чэнь был несколько недоволен и сказал: «Старший брат Чжоу, мы все ученики одной секты. Не нужно так себя вести. Как кто-то может жить во внешней секте, если у него нет никаких очков заслуг?».

Чжоу Фэн холодно хмыкнул и сказал: «Бессмертная Секта Горы Хуа потеряла всякое достоинство из-за вас, ребята. Я действительно не понимаю, какой смысл держать здесь весь этот сброд. Я уже говорил раньше – кого волнует создание пилюль, ковка и гравировка массивов? Это все неортодоксальные дисциплины! Единственная правда в этом мире – это сила!».

«Никто из учеников нашего Боевого Зала не вышел вчера, иначе этот мусор уже лежал бы на земле, как мёртвая собака».

Его лицо переполняло презрение.

В Бессмертной Секте Горы Хуа Боевой Зал занимал первое место.

У них было больше всего учеников, они были самыми сильными, и у них было больше всего ресурсов.

По сути, все остальные Залы были созданы для поддержки Боевого Зала.

Все те ученики, что ушли в полное уединение в этом году для того, чтобы принять участие в соревновании учеников Бессмертных Сект в следующем году, были учениками Боевого Зала.

Не имело значения, были ли они во внутренней или внешней секте, ученики Боевого Зала с высокомерием относились к остальной секте. Они ни во что не ставили учеников из других Залов.

Выражение Чжао Чэня изменилось.

Ло Тянь холодно усмехнулся и сказал: «Куда бы я ни пошёл, всегда найдётся раздражающая муха, которая безостановочно гудит. В этом мире есть люди, которые рождаются презренными. Если их не поиметь, они не поймут, кто их папочка. Когда имеешь дело с такими людьми… хе-хе…».

«Чёртов сопляк!».

«О ком это ты говоришь?!».

«Повтори эти слова, если у тебя кишка не тонка!», – в ярости сказал Чжоу Фэн, указывая пальцем на Ло Тяня.

Ло Тяню было плевать!

Его фигура двинулась, и сила вырвалась наружу. Его кулаки двигались одновременно с криком: «Пламя Магмы!».

Его кулаки стали алыми.

Сила в его кулаках заставила окружающий воздух превратиться в пар.

Чжоу Фэн никогда не думал, что Ло Тянь осмелится что-то предпринять возле Зала Заслуг. Выражение его лица мгновенно изменилось, а кулаки опустились с криком: «Высший Щит!».

«Бум!».

Вокруг Чжоу Фэна появился энергетический щит.

В следующий миг…

Кулаки Ло Тяня с силой врезались в него.

«Бам!».

«Бум…».

Чжоу Фэн отшатнулся назад. Он побледнел, и кровь бурлила внутри него. Его лицо посуровело, и он закричал в ярости: «Чёртов сопляк, да тебе жить надоело!».

«Слишком много людей говорили мне эти слова!».

«Все они говорили, что мне жить надоело, но вот он я, живой и здоровый», – сказал Ло Тянь с презрительной улыбкой.

В этот момент…

Холодный блеск появился в глазах Чжоу Фэна, и ярость внутри него достигла своего пика. В его правой руке появился меч, излучающий зелёный свет, и он закричал: «Искусство Девяти Мелодий Меча…!».

«Младший брат Чжоу!».

«Довольно!».

Приблизились пять мужчин в стильной одежде.

Тот, что казался лидером, был мужчиной средних лет. Его одежда развевалась, хотя никакого ветра не было, и от него исходила ужасающая аура. Сперва он, прищурившись, взглянул на Ло Тяня, а затем остановил Чжоу Фэна: «Младший брат Чжоу, это Зал Заслуг. Здесь нельзя действовать безрассудно».

«Старший брат прав».

«Если мы встретим этого мальца за пределами секты, старший брат обязательно преподаст ему урок».

Сразу же после этого…

Другой ученик подошёл к Чжоу Фэну и сказал: «Юнь Лин и Юнь И здесь. Не создавай старшему брату проблем».

Чжоу Фэн дрогнул и спрятал свой меч в ножны. Он пристально посмотрел на Ло Тяня, прежде чем холодно хмыкнуть: «Чёртов сопляк, сегодня тебе повезло».

Ло Тянь презрительно усмехнулся: «Хмф, это тебе повезло».

Чжао Чэнь поспешно подошёл к Ло Тяню и сказал: «Младший брат Ло, не пытайся с ними конкурировать. Они ученики Боевого Зала, поэтому мы не можем с ними связываться. Пойдём, позволь мне отвести тебя к кое-кому. Разве ты здесь не ради миссий? Я проведу тебя внутрь».

Ло Тянь не хотел доставлять слишком много хлопот.

Он обещал У Няню.

Но…

Если бы кто-то перешёл черту, он убил бы его без пощады!

Он ненавидел, когда люди перед ним вели себя презренно и подло. Сталкиваясь с такими людьми, нужно было сделать лишь одно – поиметь их!

Чжао Чэнь торопливо увёл Ло Тяня. С улыбкой на лице он тихо советовал: «Младший брат Ло, не пялься на них. Больше всего эти девушки ненавидят людей, которые смотрят на их лица».

«А?».

Ло Тянь был немного удивлён, так как не знал, к кому Чжао Чэнь вёл его.

«Младшие сёстры Юнь Лин, Юнь И!», – крикнул Чжао Чэнь.

Две девушки в голубых платьях обернулись, и их губы изогнулись в улыбках.

Когда они улыбались, их глаза становились щелями в форме полумесяца. Они были невероятно красивы и милы одновременно!

Важнее всего было то, что…

Эти девушки выглядели одинаково, поэтому не было сомнений, что они были близнецами.

Эти двое были сёстрами-близнецами внешней секты. Они были очень красивыми, а их тела очень сексуальными. Они были особенно привлекательны, когда улыбались. Они подняли бы большой шум в любом месте, где появились бы.

Ло Тянь был ошеломлён. Он посмотрел на девушку справа, а затем на девушку слева. Он впился взглядом в их лица, словно безмозглый тупица. Затем он громко сказал: «Похожи! Очень похожи! Будто они абсолютно одинаковые!».

Он уже видел близнецов раньше, и это были, конечно же, идентичные близнецы.

Но Ло Тянь никогда не видел таких прекрасных близнецов ни в одной из двух своих жизней. Он действительно не мог найти никаких различий между ними. Даже их выражения, когда они улыбались, были совершенно одинаковыми.

Чжао Чэнь быстро напомнил: «Младший брат Ло, перестань пялиться на их лица. Если ты продолжишь смотреть, они на тебя разозлятся».

Продолжая пялиться, Ло Тянь с улыбкой сказал: «Они очень красивы, поэтому, конечно, другие должны восхищаться ими. Эти сёстры-близнецы слишком прекрасны».

Юнь Лин разозлилась.

Юнь И тоже разозлилась.

Чжао Чэнь побледнел и пробормотал: «Кто-то очень сильно влип».

http://tl.rulate.ru/book/2538/719750

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь