Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 394

Глава 394: Я буду избивать тебя, пока ты не подчинишься

«Пак, пак, пак».

Раздалось три оглушительных шлепка.

Никто не успел отреагировать вовремя.

Даже Почтенный Хунь Юань не успел среагировать.

У Сяоян почувствовал жгучую боль на своём лице. Помимо боли было небольшое чувство онемения. Наконец, уголок его рта покраснел от крови, в то время как его левая щека потеряла всякую чувствительность.

«Ты…».

«Я убью тебя!».

Гнев У Сяояна поднялся до небес. Ему отвесили три пощёчины перед большой толпой, что считалось для него огромным оскорблением!

Он не мог больше сдерживаться.

В тот момент, когда он собирался контратаковать, Ло Тянь уже вернулся в исходное положение. Затем он сказал: «Пфф, нужно уметь признавать своё поражение, если хочешь заключать пари. Ты не приемлешь поражения? Ты согласился, что я могу отвесить тебе три пощёчины, если ты проиграешь. Я хороший самарянин, который с радостью удовлетворил это твоё особое увлечение».

«Старейшина Тянь Лин, я ведь прав, не так ли?».

«Он согласился заключить пари перед таким большим количеством людей, так что вы, ребята, наверняка тоже это слышали».

Выражение лица Ло Тяня было крайне самодовольным!

Он был очень горд собой.

Эти три пощёчины были отвешены не только У Сяояну, но и всем людям, которые высмеивали Ло Тяня. Это было очень приятно! Толпа была поражена до такой степени, что никто не мог произнести ни слова.

Выражение лица Почтенного Тяня Лина стало суровым, а его глаза, казалось, изрыгали пламя. Он впился взглядом в Ло Тяня, и аура его тела яростно вырвалась наружу, после чего он оттолкнул Сюя Шаня в сторону. Затем Тянь Лин закричал: «Прочь с дороги! Ты вообще знаешь, как оценивать медицинские пилюли, будучи алхимиком 8-го ранга? Такая пилюля считается идеальной? Ей не достаёт полного рецепта Пилюли Глубокого Духа, так как, чёрт возьми, она могла достичь уровня совершенства?!».

Он был очень раздражён!

Почтенный Тянь Лин кипел от гнева в тот момент.

Он взял медицинскую пилюлю и разослал свои чувства. Вначале всё было так же, как и с Сюем Шанем, и он не чувствовал ничего, поэтому пламя в его глазах практически вспыхнуло.

Но…

Пламя погасло в следующий же миг.

На смену ему пришёл шок. Шок, которого он раньше никогда не испытывал! Тянь Лин пытался скрыть его, он не мог. Его кулаки были сжаты под его рукавами, а его тело дрожало. Затем он сказал про себя: «Невозможно… абсолютно невозможно. Это не может быть Пилюлей Глубокого Духа. Глубокая энергия в этой медицинской пилюле даже сильнее, чем в пилюле 9-го ранга, так как же она может быть Пилюлей Глубокого Духа?».

Ло Тянь пренебрежительно сказал: «Количество глубокой энергии не зависит от количества духовной травы. Эти старомодные концепции пора менять. Трава Небесной Энергии – это духовная трава, которая естественным образом поглощает глубокую энергию неба и земли. Ей требуется восемь лет от рождения, чтобы достичь зрелости. Можно сказать, что она не теряет ни единой капли глубокой энергии, которую она поглощает за эти восемь лет. Объединение с ней других духовных трав лишь приведёт к ослаблению её глубокой энергии, так что это, по сути, ненужный шаг».

«И вы называете себя Грандмастером Алхимии, да? Не зная даже таких простых вещей… эх».

Ло Тянь сказал это с натянутой улыбкой.

Выражение лица Почтенного Тяня Лина было действительно неприглядным. Оно было даже хуже, чем у У Сяояна, которому отвесили три пощёчины.

Более того…

Он ничего не мог возразить на слова Ло Тяня!

Это было истинной причиной, вызывавшей у него такое неприятное чувство.

У Сяоян вышел вперёд и сердито сказал: «Учитель, даже если то, что этот малец говорит, верно, всё ещё невозможно полностью высвободить медицинские свойства. Он определённо сжульничал, поэтому я отказываюсь признавать этот результат».

«Он точно подготовил эту Пилюлю Глубокого Духа заранее».

«Он определённо потратил много денег, чтобы купить Пилюлю Глубокого Духа».

У Сяоян отказывался верить, что Ло Тянь мог создать совершенную Пилюлю Глубокого Духа.

Практически никто из присутствующих не верил в это.

Взгляд Почтенного Тяня Лина был мрачен. В его глазах была мощная сила, когда он смотрел на Ло Тяня. Он хотел увидеть сквозь Ло Тяня, но не мог.

Ло Тянь насмешливо посмотрел на У Сяояна и сказал: «Что? Ты недоволен этими тремя пощёчинами? Ты хочешь вдобавок ещё три? Так у тебя действительно такие особые увлечения, ха-ха-ха…».

«Ты…!».

«Проклятый ублюдок, давай повторим это состязание, если у тебя кишка не тонка! На этот раз я дам тебя понять, насколько я силён!», – с яростью сказал У Сяоян. В его глазах было сильное убийственное намерение. Он определённо должен был смыть с себя позор после того, как потерял лицо перед таким количеством людей во внешней секте.

Ло Тянь посмотрел на Старейшину Хуня Юаня и спросил: «В этом раунде победил я, верно?».

Старейшина Хунь Юань не ответил на этот вопрос и спросил: «Ты боишься?».

«Я…».

«Вы действительно хотите, чтобы я снова ударил его по лицу?».

«Великий Старейшина, мне кажется, что вы слишком жестоки», – с улыбкой сказал Ло Тянь.

У Сяоян кричал: «Малец, на этот раз ставка будет повыше. Проигравшему отрубят руку, а затем изгонят с горы!».

«Чёрт!».

«А у тебя серьёзные мазохистские наклонности, да?».

«Но раз ты так хочешь бросить мне вызов, я обязательно удовлетворю твою просьбу. Я никогда не убегал от вызовов!», – властно крикнул Ло Тянь, и его тело излучало бесконечную ауру высокомерия. Затем он сказал: «Пожалуйста, начинай!».

Глаза У Сяояна сузились, и он сказал: «Чтобы не дать тебе сжульничать, на этот раз мы будем создавать медицинскую пилюлю 9-го ранга – Пилюлю Дракона Яна!».

Ло Тянь безразлично ответил: «Меня это устраивает».

В следующий миг…

Голос Почтенного Хуня Юаня прозвучал чуть громче: «Из-за того, что мы не можем с уверенностью сказать, сжульничал ты или нет, предыдущий раунд будет считаться недействительным. Я лично буду контролировать этот раунд, чтобы убедиться, что будет честно».

Почтенный Тянь Лин холодно усмехнулся и сказал: «Малец, я хочу посмотреть, как ты собираешься создать Пилюлю Дракона Яна на этот раз».

Ло Тянь начал злиться, и выругался про себя: «Ублюдки! Так вот какие вы добродетельные? Хорошо, на этот раз я отшлёпаю все ваши лица, пока они не покраснеют, как помидоры!».

Слова Почтенного Хуня Юаня очень разозлили его.

«Ты хочешь, чтобы я ушёл, да?».

«Тогда я определённо собираюсь остаться здесь. Я дам всем вам понять, насколько Ло Тянь силён!».

Сразу же после этого…

Ло Тянь поднялся на сцену.

У Сяоян сделал то же самое.

На этот раз Ло Тянь выбирал духовные травы первым, а не У Сяоян.

Тем не менее…

Ло Тянь игнорировал его, как и прежде, и быстро выбрал свои духовные травы.

«Цветок Яркого Солнца!».

«Трава Драконьего Камня!».

«Трава Пылкого Сердца!».

Всё это были духовные травы, содержащие сильное свойство ян.

Он брал не по одной, а всё что было. Ло Тянь забрал все стебли этих трав со стола.

Более десяти стеблей каждой травы!

«Он сошёл с ума?».

«Разве он может контролировать так много духовных трав с такими интенсивными свойствами ян?».

«Этот малец определённо спятил».

«Ха-ха-ха… Я уже знаю, что он проиграет, просто глядя на выбранные им духовные травы».

У Сяоян также холодно усмехнулся, сказав про себя: «Этот малец определённо не знает, что для Пилюли Дракона Яна нужны духовные травы со свойствами инь, чтобы сбалансировать её. В противном случае пилюля не будет конденсироваться и определённо взорвёт котёл!».

Сразу же после этого…

Когда У Сяоян выбирал свои духовные травы…

Ло Тянь уже приступил к созданию пилюли в своём Котле Зелёного Дракона. Его скорость была чрезвычайно быстрой, потому что котёл уже источал жёлтое пламя. Мощные ауры инь и ян вырывались наружу, в результате чего процесс было чрезвычайно трудно контролировать. Затем Ло Тянь внутренне взревел: «Берсерк 5-го уровня!».

Его базовые атрибуты были усилены 32-кратно.

Сразу же после этого Ло Тянь немедленно поглотил 800000 очков глубокой энергии, прежде чем взреветь: «Сконденсируйся!».

«Оммм!».

Котёл для пилюль издал гул.

Ло Тянь подошёл и вручил медицинскую пилюлю Почтенному Тяню Лину. Он не стал дожидаться, пока У Сяоян закончит создавать свою пилюлю, и лишь холодно и высокомерно сказал: «Извините, могу я отрубить ему руку сейчас?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/706603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь