Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 391

Глава 391: Вызов

Слишком высокомерно.

По сути, он бросал вызов авторитету Бессмертной Секты Горы Хуа.

Все Старейшины и ученики внешней секты были вне себя от ярости.

«Этот малец слишком высокомерен!».

«Я действительно хочу дать ему пощёчину».

«Его даньтянь искалечен, и у него нет родословной. Что, чёрт возьми, он собирается делать? Он уже стал посмешищем, но всё ещё хочет продолжить? Он вообще заботится о своём собственном достоинстве?».

«Великий Старейшина, не соглашайтесь на это. Такой кусок мусора, как он, должен быть немедленно сброшен с горы».

Их всех переполняла обида!

Они считали, что Ло Тянь был неразумным и намеренно причинял им неприятности.

Как человек с искалеченным даньтянем мог создавать пилюли? Как он мог ковать оружие сюань? Как он мог гравировать массивы?

Никто бы не поверил в это!

Ло Тянь оставался спокойным и не мигая смотрел на Почтенного Хуня Юаня.

Брови Почтенного Хуня Юаня поднялись, и аура вокруг его тела претерпела небольшие изменения. Гнев вспыхнул в его сердце, когда он сказал: «Ло Тянь, ты думаешь, что сможешь превзойти их? Вы всего лишь обычный смертный. А это Бессмертная Секта Горы Хуа – истинная Бессмертная Секта. Ты думаешь, это какая-то бедная деревушка?».

В Бессмертной Секте…

Все Алхимики и Мастера Ковки были уровня Грандмастера.

Иначе они не смогли бы вступить в Бессмертную Секту.

Можно сказать, что достижения этих Грандмастеров достигли высшего уровня.

Каждый из них был Грандмастером, который жил и изучал своё искусство на протяжении нескольких веков.

И Ло Тянь бросал им вызов? Это можно было назвать оскорблением Бессмертной Секты Горы Хуа!

Это сделало всех раздражёнными. Очень раздражёнными!

Ло Тянь слабо улыбнулся и сказал: «Что? Вы боитесь? Вы не смеете? Я всего лишь деревенщина. Я в самом деле хочу бросить вызов вашим Алхимикам, Кузнецам, Целителям… и я имею на это право».

«Не забывайте, что именно вы хотели, чтобы я принял участие в испытаниях!».

Высокомерно!

Чрезвычайно высокомерно!

Они были раздражены, но разве Ло Тяню было хорошо?

А раз так…

Ему больше не нужно было сдерживаться.

Почтенный Хунь Юань был так зол, что его затрясло. Если бы не отношения с Почтенным У Нянем; если бы он не был тем, кто предложил Ло Тяню пройти испытание; он действительно бы уже нанёс удар ладонью. Затем он прорычал: «Хорошо! Хорошо! Хорошо!».

Он сказал “хорошо” три раза подряд.

Выражение его лица стало свирепым, и он сказал: «Ты хочешь посоревноваться, да? Тогда я удовлетворю твоё желание!».

«Шестой Старейшина!».

«Вы заведуете медицинскими пилюлями внутренней секты, а также являетесь лучшим Алхимиком нашей секты. Я знаю, что не нужно выставлять вас, чтобы разобраться с этим мальцом. Но я хочу, чтобы он полностью сдался. Я хочу, чтобы он знал, насколько сильна Бессмертная Секта Горы Хуа».

Он был действительно в ярости.

Почтенный Хунь Юань был очень зол.

Шестой Старейшина по имени Почтенный Тянь Лин вышел вперёд с выражением презрения на лице. Он посмотрел на Ло Тяня и сказал с улыбкой: «Великий Старейшина, если я приму вызов такого мусора, как он, то это на самом деле повысит его статус. Любой ученик из моего Зала Пилюль сильнее его».

Сразу же после этого…

Ученик вышел вперёд. Он сложил руки и почтительно сказал: «Великий Старейшина, нет необходимости выставлять моего мастера, чтобы справиться с куском мусора. Меня будет более чем достаточно!».

У Сяоян вышел вперёд.

«Старший У, алхимик 9-го ранга!».

«Ученик внешней секты, что лучше всех в создании пилюль. Он уже был выбран Шестым Старейшиной и взят под его опеку, и он лишь ожидает испытания внутренней секты, которое состоится через три месяца».

«Если он выйдет против Ло Тяня, то этому мальцу определённо конец. Старший У происходит из семьи алхимиков. Он обладает родословной Снежного Лотоса, которая улучшает результаты его создания пилюль. Медицинские пилюли, которые он создаёт, демонстрируют 90% эффективность духовных трав».

Почтенный Хунь Юань слабо улыбнулся, узнав об этом У Сяояне. Он понял, что было бы не совсем правильно, если бы он выставил Почтенного Тяня Лина, потому что это понизило бы статус Старейшины. В конце концов, победа над куском мусора с искалеченным даньтянем не была поводом для гордости, а скорее была чем-то постыдным.

Сразу после этого Почтенный Хунь Юань сказал: «Хорошо, ты будешь тем, кто примет вызов. Если ты хорошо покажешь себя, то тебе не нужно будет участвовать в испытании через три месяца. Ты станешь учеником внутренней секты».

У Сяоян взволнованно ответил: «Этот ученик не разочарует Великого Старейшину».

Ло Тянь покачал головой и сказал с улыбкой: «Вы должны выставить кого-то другого, иначе вы скажете, что мой особый талант недостаточно хорошо. Что мне тогда делать, если вы пойдёте на попятный?».

Почтенный Хунь Юань раздражённо сказал: «Не беспокойся. Если ты превзойдёшь его в создании пилюль, я буду считать, что вы прошёл!».

У Сяоян холодно усмехнулся. Он подошёл к Ло Тяню и сказал: «Малец, ты проиграешь самым позорным образом».

Ло Тянь полностью проигнорировал эти слова и даже не взглянул на него.

Выражение лица У Сяояна помрачнело. Пламя ярости вырвалось из его сердца, когда он сказал про себя: «Чёртов ублюдок, ты хочешь совершенствовать и создавать пилюли? Могу поспорить, что ты вообще не видел медицинской пилюли в своей жизни! Просто подожди и увидишь, как я тебя унижу. Я покажу тебе, насколько У Сяоян великолепен!».

Вскоре…

Ученики внешней секты подготовили сцену и несколько видов духовных трав.

«Старший У, сокруши его чистой победой!».

«Старший У, не нужно беспокоиться о сохранении его достоинства, поскольку он и так толстокожий».

«Старший У, я люблю тебя! Скорее победи этого мальца и сбрось его с горы».

Старейшина Тянь Лин подошёл к У Сяояну и сказал с улыбкой: «Используй все свои силы, чтобы Великий Старейшина и другие могли это увидеть. Ты должен хорошо справиться».

Говоря эти слова…

Старейшина Тянь Лин сделал движение рукой под своими рукавами, и небольшая бутылка влетела в руку У Сяояна. Затем он послал мыленное сообщение: «Когда ты начнёшь создавать пилюлю, влей эту духовную жидкость в печь. Это повысит лечебные свойства на 10%».

Эта духовная жидкость была чрезвычайно ценной.

Даже Старейшина Тянь Лин редко использовал её сам.

Но чтобы опозорить Ло Тяня и заставить его ученика сиять, он не поскупился бы.

Брови У Сяояна задрожали, когда он отправил мысленное сообщение в ответ: «Спасибо, мастер. Я точно не разочарую вас».

Сразу же после этого…

У Сяоян поднялся на сцену. Он улыбнулся с презрением, прежде чем сказать: «Пожалуйста!».

Ло Тянь ответил: «Из этих духовных трав можно создать несколько десятков видов различных медицинских пилюль. Какую пилюлю ты хочешь создать?».

На столе было лишь семь различных видов духовных трав, но он говорил, что из них можно создать несколько десятков видов медицинских пилюль?

У Сяоян не смог сдержаться и рассмеялся: «Что за деревенщина! Из этих духовных трав мы сможем создать не более шестнадцати видов различных медицинских пилюль. У тебя действительно нет никаких знаний в этой области. Если ты встанешь на колени и преклонишь голову, то твоё поражение не будет слишком позорным».

Ло Тянь усмехнулся, после чего взглянул на Старейшину Хуня Юаня, сказав: «Великий Старейшина, вы должны решить, какую медицинскую пилюлю мы должны создать. Этот тупой идиот ничего не знает».

«Кого ты назвал тупым идиотом!?».

«Я говорю о тебе! Что? Ты не расслышал? Тогда я скажу это ещё раз: ты тупой идиот! Я действительно не понимаю, как ты стал алхимиком 9-го ранга», – сказал Ло Тянь с презрением.

Выражение лица Старейшины Хуня Юаня помрачнело, и он взглянул на Почтенного Тяня Лина.

Почтенный Тянь Лин, который также был зол, холодно ответил: «Просто создайте Пилюлю Глубокого Духа 1-го ранга».

«Медицинская пилюля 1-го ранга?».

Ло Тянь был ошеломлён этим.

У Сяоян сразу же начал насмехаться: «Что? Ты боишься?».

Ло Тянь ответил с улыбкой: «Я просто боюсь, что ты не сможешь признать поражения».

У Сяоян начал громко смеяться: «Малец, как насчёт того, чтобы заключить пари? Если ты проиграешь, то будешь вести себя как собака и ползать у меня в ногах. Я сделаю то же самое для тебя, если проиграю».

Ло Тянь ответил: «Ты уже собака, поэтому я ничего не выиграю с этого пари. Но раз ты так хочешь поспорить, то я не против. Если ты проиграешь, я дам тебе три пощёчины».

«Отлично! Этот папочка заключит с тобой пари!».

У Сяоян сердито зарычал, сказав про себя: «Малец, просто подожди и увидишь, как скоро ты будешь ползать у меня в ногах. Все знают, что даже самый старший брат нашего Зала Пилюль не сравнится со мной в создании пилюль. Твоё поражение будет невероятно позорным!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/689208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь