Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 360

Глава 360: Имена экспертов в пустоте

Демон Монарх Небесная Душа прибыл!

Неся бесконечную ярость, демоническое пламя его тела покрыло практически всё небо!

Жестокий и переполненный убийственным намерением!

Его впечатляющий импульс был невероятным и заставлял людей испытывать чувство хуже смерти!

Ло Тянь стоял впереди. Его глаза не двигались, а длинные волосы и одежда развивались на ветру. Аура, исходящая от его тела, была спокойной, но мощной, и он не выказывал никаких следов страха.

Позади него…

Фэн Лэй стоял справа, а Сюань Юаньи – слева.

Получивший серьёзную травму Слепой Лю всё ещё стоял сзади. Все трое стояли позади Ло Тяня, словно они были его Генералами.

Позади них были Тан Тан, Цинь Юэ’эр, Тан Цзю, Да Цзи и очаровательно милая Ань Чуньчунь. Импульс этих пяти был несопоставим с Фэном Лэем и другими, но в то время он всё ещё был довольно мощным.

Ещё дальше были Стражи Имперского Дворца и боевые мастера Города Небесного Меча.

Они были совсем маленькими по сравнению с демоническим пламенем, покрывающим небо, но в момент они ничего не боялись. И всё из-за присутствия Ло Тяня!

В пространстве пустоты.

Снова послышались насмешки, которые ранее прекратились.

«Ха-ха-ха… и что с того, если мальцу удастся убить Тёмного Бога? Продолжай вести себя высокомерно! Этот папочка хочет увидеть, как долго ты сможешь оставаться высокомерным!».

«Проклятый деревенский дурак, ты думаешь, что ты такой могучий, раз смог убить Тёмного Бога? Ты всё равно умрёшь сегодня! Ты хочешь стать спасителем Города Небесного Меча? Может быть, в твоей следующей жизни, ха-ха-ха…».

«Ты хочешь бросить вызов небесам со своим культивированием уровня Глубокого Короля? Сперва ты должен обладать способностями! Ты слишком самоуверен со своей муравьиной силой!».

Раздались звуки насмешек.

Ло Тянь становился всё более раздражённым, и злость в его сердце уже нельзя было сдержать. Не дожидаясь выступления Демонического Монарха Небесной Души, Ло Тянь прямо сказал: «Могу я попросить тебя сделать кое-что для меня?».

«Теперь ты хочешь сдаться?».

«Слишком поздно!».

«Малец, я уже дал тебе слишком много шансов. Пока ты не убил Маленького Тёмного Бога, я всё ещё собирался дать тебе последний шанс. Я не ожидал, что ты сможешь убить Маленького Тёмного Бога своими силами. Это очень меня расстроило, поэтому тебе придётся умереть, а твоему Городу Небесного Меча – исчезнуть». У Демона Монарха Небесной Души было холодное выражение лица, а в его словах словно содержался нерушимый указ. Будто сами Небеса объявляли, что Ло Тянь должен был умереть.

«Ха-ха-ха…».

«Демон Монарх Небесная Душа в бешенстве, а это значит, что жизнь этого проклятого Ло Тяня закончилась».

«Городу Небесного Меча конец, но почему я так этому рад? Ещё вчера я был внешним экспертом Великого Тана, так почему же я так счастлив сегодня видеть, что он скоро будет уничтожен? Ха-ха-ха… Ло Тянь, этот папочка просто не выносит твоего высокомерия. Какое право есть у муравья вести себя высокомерно?».

Все эти эксперты начали насмехаться, услышав ответ Демона Монарха Небесной Души.

Ло Тянь не обращал на них внимания и сказал: «Я не прошу о пощаде и не собираюсь сдаваться. Я хотел спросить, можешь ли ты сказать мне имена и статусы всех этих людей, насмехающихся из пустоты».

«А?».

Демон Монарх Небесная Душа был немного удивлён: «Зачем тебе их имена?».

Ло Тянь не пытался скрыть этого и ответил: «Я хочу убить их всех по одному. Нельзя допустить, чтобы такая куча мусора, как они, которые жили несколько веков, продолжали жить в этом мире. Такие люди, как они, хотят продвигаться дальше по боевому пути? Это слишком смешно».

«Они действительно раздражают меня».

«Если бы они предстали передо мной прямо сейчас, я бы обязательно заткнул им рот. Эти постоянно зудящие куски мусора очень злят этого папочку».

Верно!

Они очень раздражали!

Желание Ло Тяня убить их было даже сильнее, чем его желание убить Демонического Монарха Небесную Душу.

Днём и ночью они продолжали болтать, насмехаться и оскорблять. Если бы они были перед ним в тот момент, Ло Тянь определённо использовал бы всю свою силу, чтобы убить этих подонков.

Великая Династия Тан предоставляла им ресурсы от десятилетий до столетий, но, как только началось вторжение армии демонов, все эти неблагодарные ублюдки сбежали.

И ладно бы они только сбежали, но они стояли в стороне и насмехались.

Это очень разозлило Ло Тяня!

Вот почему…

Ло Тянь хотел запомнить каждого из них. Если бы он столкнулся с кем-либо из них в будущем, он обязательно избавился бы от них!

Но…

Все эти парни были либо на пике уровня Глубокого Благоговения, либо на уровне Глубокого Святого. Найти их в пустоте было невозможно, и Ло Тянь мог лишь слышать их голоса. Он никак не смог бы узнать их, увидев в будущем, поэтому ему было бы довольно сложно их найти.

Вот почему Ло Тянь хотел узнать имена этих ублюдков!

Демон Монарх Небесная Душа расхохотался. Он довольно улыбнулся, сказав: «Хотя ты должен умереть, твой нрав действительно мне по вкусу. К сожалению, ты убил Маленького Тёмного Бога, так что тебе всё равно придётся умереть».

«Я исполню твоё предсмертное желание».

Сразу же после этого…

Демон Монарх Небесная Душа закрыл глаза. Его брови слегка нахмурились, когда его дух проник в пустоту. Менее чем через полсекунды его глаза снова открылись, и он произнёс: «Преподобный Тянь Сянь, Глубокий Святой 2-го ранга, находится к югу от Пика Тяньду, примерно в 1,7 миллиона километров отсюда».

«Преподобный Юэ Лу, находится в Горах Юэ Лу примерно в 2,3 миллиона километров отсюда».

«Лю Цзинъюнь, сила на пике уровня Глубокого Благоговения, примерно в 3,1 миллиона километров отсюда…».

Каждый из них был определён.

К тому же…

Духовные чувства экспертов в пустоте хотели бежать, но Демон Монарха Небесная Душа остановил их.

Ло Тянь запомнил каждого из них. На его лице появилась улыбка, после чего он взглянул на небо и сказал: «Если у вас, ублюдков, кишка не тонка, то не пытайтесь сбежать! Подождите, пока этот папочка не прикончит каждого из вас!».

В пустоте…

Выражения лиц этих экспертов изменились, и в их сердцах неосознанно появилось чувство страха.

Брови Демона Монарха Небесной Души слегка задрожали, после чего он сказал: «И не только они. Секта Морского Облака, Южная Горная Секта, Город Небесного Пера и Секта Горячего Солнца выслали своих элитных учеников. В настоящее время они сражаются за ресурсы и территории Великого Тана».

«Разграбление горящего дома!».

Взгляд Ло Тяня помрачнел, и он холодно усмехнулся: «Похоже, скоро я смогу повысить свои очки непобедимости».

Это было время для резни!

Кто бы мог подумать, что во время нападения армии демонов эти Секты и силы, заключившие союз с Великим Таном, начнут мародёрствовать? Раз так, то больше не нужно было сдерживаться. Как только Ло Тянь позаботится о Демоне Монархе Небесной Душе, он убьёт всех них!

Все они должны были быть уничтожены!

И его значение непобедимости будет очень быстро расти!

«Малец!».

«Я буду считать это исполнением твоего предсмертного желания, так что ты можешь умереть сегодня без каких-либо тревог. Я отправлю каждого из них в ад, чтобы составить тебе компанию». Тон Демона Монарха Небесной Души был полон необузданного высокомерия. Он собирался убить всех людей.

Он дал Ло Тяню шанс.

Он впервые дал шанс человеку, но его ждало разочарование.

Маленький Тёмный Бог умер.

В сердце Демона Монарха Небесной Души бушевал гнев. Поэтому независимо от того, с какими людьми он встретился бы в будущем, им всем пришлось бы умереть. Он планировал превратить весь Континент Тяньсюань в свою личную территорию. Затем он собрал бы все ресурсы на континенте, прежде чем выдвинуться обратно в древний мир!

Ло Тянь слегка улыбнулся и сказал: «Если бы ты не был боссом… Если бы ты не убил так много людей и не стал демоном… Если бы ты не хотел уничтожить Город Небесного Меча… возможно, мы могли бы действительно стать друзья».

«Но…».

«Мне очень жаль, но я сам отправлю этих людей в ад».

«Что до тебя… сегодня ты должен умереть!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/625340

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь