Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 327

Глава 327: Пари

Серия из двух пощёчин!

Тяжёлых и наполненных силой.

От силы этих пощёчин у Луна Вана в глазах появились звёзды, но он не проявлял никаких признаков гнева.

Казалось, он даже не смел уворачиваться от них.

Конечно…

Не то чтобы он не смел сделать это, но он просто не мог увернуться. Его переполнял шок, так как он никогда не представлял, что, обладая культивированием уровня Глубокого Святого 5-го ранга, он не сможет даже двигаться перед Таном Цинтянем. Какого ужасающего уровня культивирования достиг Тан Цинтянь?

Две последовательных пощёчины заставили его кипеть от ярости.

Но пламя гнева внутри него не могло вырваться наружу, потому что его тело было полностью подавлено. Несмотря на то, что он использовал все свои силы, он не мог вырваться из этой хватки и мог только смотреть на Тана Цинтяня. Его зубы были стиснуты до такой степени, что раздавался хруст, так как он не был убеждён.

Тан Цинтянь указал на нос Луна Вана и крикнул: «Твою бабушку! Ты хочешь продолжать смотреть на меня? Ты что, думаешь, я не отвешу тебе ещё две пощёчины!?».

«Эксперт уровня Глубокого Святого, издевающийся над экспертом уровня Глубокого Короля. Ты смеешь делать даже нечто подобное?».

«Твой отец никогда не учил тебя?».

«О!».

«Я чуть не забыл, что твоего проклятого отца уже нет в этом мире. Тогда сегодня я буду представлять его и посчитаю эти две пощёчины в качестве обучения». Тан Цинтянь ни во что не ставил Луна Вана, и тот вообще не мог выпустить свой гнев.

Затем Тан Цинтянь повернулся к Ло Тяню и спросил: «Малыш, ты хочешь что-нибудь сказать?».

Глаза Ло Тяня были полны шока.

Он никогда не ожидал, что Тан Цинтянь окажется таким потрясающим.

Ощущение, которое он испытал, когда увидел, как Луну Вану отвесили две пощёчины, было слишком великолепным!

К сожалению, он не мог ударить Луна Вана лично.

Ло Тянь посмотрел на Лун Вана. Его взгляд стал серьёзным, и он честно сказал: «Я хочу убить его!».

«А?».

Тан Цинтянь слегка задрожал, сказав себе: «Этот малец… его бабушку, а он довольно свиреп, ха-ха-ха…».

Лун Ван расширил глаза и уставился на Ло Тяня.

Ло Тянь не проявлял страха и холодно усмехнулся, после чего сказал: «Я знаю, что не смогу убить тебя с моим нынешним уровнем культивирования. Но не волнуйся. Я заставлю тебя встать передо мной на колени в течение десяти лет. Тогда я смою свой сегодняшний позор, а затем убью тебя!».

Полное подавление, основанное на силах.

Ради Ань Чуньчунь, ради Фэна Лэя, ради всех его братьев Ло Тянь решил встать на колени.

Хотя…

В конце концов, он не опустился на колени, он хорошо запомнил это чувство. Он запечатлел эту самодовольную улыбку Луна Вана и его высокомерный взгляд в своём разуме.

Сердце Тана Цинтяня пропустило удар, и он вытер воображаемый пот со лба. Если бы Ло Тянь действительно убил Луна Вана, они бы нанесли Альянсу Дао Шан невероятное оскорбление, а сам он оказался бы в центре конфликта. Несмотря на то, что он был на стороне Ло Тяня, за ним была Великая Династия Тан, поэтому он не мог просто игнорировать эту нацию, которой было десять тысяч лет.

Когда он услышал слова Ло Тяня, то немного расслабился и облегчённо выдохнул. Затем он сказал с улыбкой: «Малыш, ты точно сумасшедший. Прорваться до уровня Глубокого Святого от уровня Глубокого Короля в течение десяти лет... такого никогда не случалось за всю историю нашего континента».

«Но я настроен оптимистично!».

Этого никогда раньше не случалось!

Но…

Тан Цинтянь верил в Ло Тяня.

Потому что он чувствовал, что для Ло Тяня не было ничего невозможного.

Глубокий Король убил эксперта уровня Глубокого Благоговения.

Эксперт уровня Глубокого Короля на самом деле культивировал какой-то высший демонический боевой навык демона, который позволил ему превратиться в тело Демона Суверена Синтяня. Если бы его культивирование возросло до уровня Глубокого Святого, то... сердце Тана Цинтяня сжалось от волнения. Он действительно хотел, чтобы этот день настал.

Лун Ван презрительно улыбнулся.

Тан Цинтянь сразу же был возмущён этим и указал на нос Луна Вана, крикнув: «Чего ты улыбаешься!? Что это за выражение? Ты рискнёшь поспорить со мной? Посмеешь ли ты заключить пари на десять лет?».

Лун Ван холодно хмыкнул всё с тем же презрительным выражением лица: «Такой кусок мусора, как он, хочет превзойти меня через десять лет? Тан Цинтянь, похоже, ты начинаешь терять рассудок от старости и бесполезно прожитых последних нескольких тысяч лет. Ты на самом деле смеешь предлагать такое пари? Какое право есть у этого куска мусора, чтобы бросать мне вызов?».

«Десять лет?».

«Он хочет перейти на уровень Глубокого Святого в течение десяти лет? Он переоценивает себя или у тебя не осталось мозгов?».

«Кто на всём этом континенте способен на такое? Даже сын истинного дракона Мужун Ваньцзянь не может этого сделать. А он ребёнок без родословной, который возомнил себя невесть кем лишь из-за того, что выучил пару боевых навыков высокого класса! Он может и не мечтать о десятилетнем соглашении со мной! Этот папочка не собирается так обесчещивать себя...».

Не дожидаясь, пока он договорит…

Тан Цинтянь отвесил пощёчину.

«Пак!».

Поскольку Лун Ван был не в состоянии увернуться от неё, его глаза налились кровью. Затем он яростно посмотрел на Тана Цинтяня и закричал: «Старый ублюдок! Если ты не убьёшь меня сегодня, я однажды уничтожу твою Великую Династию Тан, и все твои потомки исчезнут с этого континента!».

Тану Цинтяню было плевать, и он закричал в ответ: «Твою бабушку, хватит болтать! Ты посмеешь принять пари или нет? Если ты примешь его и победишь этого мальца через десять лет, тебе не нужно будет приходить самому, потому что я подарю мою нацию Великого Тана Альянсу Дао Шан!».

«Что?».

Выражение лица Ло Тяня резко изменилось, когда он сказал: «Старший, не…».

Тан Цинтянь не обратил внимания на Ло Тяня и продолжал кричать: «Ты осмелишься!? Если нет, то прекращай болтать и быстро убирайся из Города Небесного Меча! Если я когда-нибудь снова увижу тебя рядом с Городом Небесного Меча, тебе лучше приготовиться, потому что я убью тебя!».

Он ставил на кон всю Великую Династию Тан!?

Разве это не было чересчур!?

Лун Ван начал смеяться.

«Ха-ха-ха...».

Он очень громко смеялся с возбуждённым выражением. «Тан Цинтянь, похоже, ты сошёл с ума от старости! Ты в самом деле готов поставить на кон Великую Династию Тан в качестве ради этого мальца!?».

«Отлично! Я принимаю пари!».

«Через десять лет будь готов передать Великий Тан, как обещал. Тогда я полностью уничтожу всех жителей на территории страны! Я сожгу каждый город в Великом Тане! Я не оставлю ни единой травинки! Я сделаю Великую Династию Тан, просуществовавшую десять тысяч лет, самой большой шуткой в истории! Я сделаю Великий Тан мёртвой нацией на десятки тысяч лет! Ха-ха-ха...».

Выражение лица Тана Цинтяня слегка дрогнуло. Затем он нахмурился и сказал: «Если ты победишь, ты сможешь сделать с ним всё, что захочешь! Но если ты проиграешь...».

«Ха-ха-ха!».

«Я проиграю куску мусора?».

«Тан Цинтянь, ты точно проиграешь. Просто подожди и увидишь...». Взгляд Луна Вана был полон презрения.

У Тан Цинтяня было спокойное выражение, когда он сказал: «Если в течение этих десяти лет кто-нибудь из ваших членов Альянса Дао Шан коснётся хотя бы одного волоска на этом ребёнке, это будет означать, что ты, Лун Ван, испугался. Это также будет означать, что ты проиграл. Не волнуйся. Я ничего с тебя не потребую за поражение. Но все боевые культиваторы на этом континенте будут смеяться над тобой, потому что это будет означать, что эксперт уровня Глубокого Святого испугался эксперта уровня Глубокого Короля».

«Хмф!».

«Ты хочешь защитить его на десять лет, поэтому я, естественно, дам тебе все десять лет».

«В течение этих десяти лет мой Альянс Дао Шан не притронется ни к нему, ни к кому-либо из его людей!». Лун Ван ясно дал понять, что, если его люди выступят против Ло Тяня, он потеряет всякое уважение и никогда не сможет снова подняться на ноги на этом континенте.

Десять лет были лишь коротким промежутком времени.

Независимо от того, как силён был врождённый талант Ло Тяня, он никак не мог прорваться до уровня Глубокого Святого за это время. Это было невозможно.

А раз так, то он никогда не будет противником Луну Вану.

Эксперты уровня Глубокого Святого обладали святой силой. Эта сила могла подавить любого эксперта ниже уровня Глубокого Святого!

Затем Тан Цинтянь проворчал: «Хорошо, тогда теперь ты можешь убираться из Города Небесного Меча».

Силы были отозваны.

Тело Луна Вана расслабилось. Он повернулся и холодно взглянул на Ло Тяня, после чего сказал: «Парень, я надеюсь, что ты всё ещё будешь жив через десять лет».

Когда его голос стих…

Лун Ван превратился в поток света и мгновенно вылетел из Города Небесного Меча. В мгновение ока он преодолел более ста тысяч километров.

В этот момент…

Тело Тана Цинтяня слегка опустилось, а лицо побледнело. Казалось, он внезапно постарел на несколько десятилетий!

Ло Тянь крепко сжал кулаки.

http://tl.rulate.ru/book/2538/559283

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь