Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 323

Глава 323: Обезглавливающий Удар

Демон Суверен Синтянь!

Интенсивная аура расы демонов!

Жестокий, беспощадный и кровавый аромат, который содержал бесконечное желание резни.

Всё тело Ло Тяня трансформировалось.

Его рост приблизился к 3 метрам, а мышцы на его теле увеличились и стали кроваво-красными. Его волосы стали цвета крови, а глаза стали светло-красными. Мышцы на его голом торсе были как будто отточены из воды и содержали бесконечное количество энергии.

Каждый сантиметр его кожи и каждая пора источали силу.

Чувствуя эту мощную энергию, пронизывающую его, Ло Тянь взволновался и начал безумно смеяться. «Ха-ха-ха...!».

Его смех потряс весь аукционный дом.

Громкие взрывные звуки раздались в области вокруг Ло Тяня. Земля начала грохотать, как будто подземный гейзер должен был вот-вот извергнуться. Его силы были невероятно ужасающими!

Также в тот момент...

Правая рука Ло Тяня начала двигаться, и появился Небесный Меч Кровавого Бога.

Пурпурно-красное свечение – символ предмета божественного класса!

Часть божественного снаряжения, выпавшего для родословной, содержащая мощную энергию, специфичную для этой родословной. У него также были силы бессмертного небесного камня. Ло Тянь слегка сжал его, и сила его тела быстро соединилась с силой Небесного Меча, что вызвало резонанс. Лезвие меча издало пронзительный звон, похожий на воющий гимн меч. Лезвие вспыхнуло красным светом, что сделало контрастный фиолетовый свет ещё более ярким.

«Божественный предмет!?».

«Божественный предмет из расы демонов!?».

«Это Небесный Меч Кровавого Бога, который исчез десять тысяч лет назад? Почему он находится у него во владении?».

«Этот ребёнок действительно не обычный человек. Он на самом деле второй из десяти великих демонов соверенов – Бог Войны Синтянь. Это уже чересчур!».

В аукционном доме было несколько человек с несравненно шокированными выражениями.

Пока эти люди обсуждали Небесный Меч Кровавого Бога, Ло Тянь начал надевать Броню Кровавого Бога и Кольцо Кровавого Бога. Алое кровавое сияние на его теле было ещё более волшебным, когда простой взгляд почти мог заставить человека быть захваченным демоном и потерять свои первоначальные черты.

«Ха-ха-ха...».

Ло Тянь начал безумно смеяться в воздух. Затем он злобно направил свой меч на Ци Фу, который был напуган до такой степени, что чуть не сошёл с ума. Затем он холодно зарычал: «Я уже сказал, что ты умрёшь!».

Смех Ло Тяня был очень мощным...

Весте с ним обрушилось сильное давление. Его слова содержали властный тон, который заставлял обычных людей чувствовать, что они не могут бросить ему вызов. Это была властная аура, которую мог испустить только Демон Суверен!

Лицо Ци Фу было пепельно-белым. Он посмотрел в сторону приватной комнаты номер один и попытался крикнуть. заикаясь: «Вице… Вице… Вице-президент! С… С… Спасите меня! Скорее придите и с… с… спасите меня…».

Ло Тянь проследил за взглядом Ци Фу и увидел человека, стоящего на смотровой площадке первой приватной комнаты. Это был человек, который ничем внешне не отличался от обычного прохожего на улице. Тогда Ло Тянь высокомерно улыбнулся: «Значит, он собака, которую ты вырастил, верно?».

«Это ты хотел получить Ань Чуньчунь, верно?».

Ло Тянь нахмурился, обернувшись. Его глаза уставились на Ци Фу, в то время как его правая нога слегка отклонилась. Затем он закричал: «Умри!».

«Пуфф!».

«Взрыв!».

Волна энергии мгновенно пронзила тело Ци Фу.

Затем его тело превратилось в пыль.

Простая мысль смогла убить его! От него не было никакого сопротивления, и у него не было времени что-либо предпринять! Когда этот поток духовного чувства вошёл в тело Ци Фу, его глаза застыли, и его тело мгновенно взорвалось. Даже капли крови не пролилось из его тела.

Всё было превращено в пыль.

Ужасающие!

Слишком ужасающе! Даже Лун Тянь не был способен на такое.

Кэ Лэй был взволнован.

Глядя на демонизированного Ло Тяня, он засмеялся и сказал: «Малец, ты очень свиреп. Мне это нравится, ха-ха-ха...».

Эльфийская женщина нахмурилась, но ничего не сказала. Она просто осторожно смотрела на Ло Тяня.

Между расой эльфов и расой демонов была огромная вражда.

Когда она увидела, что Ло Тянь стал демоном, её выражение лица помрачнело. Но в мыслях она всё ещё была немного взволнована Ло Тянем, потому что этот парень был действительно необычным.

Ло Тянь был действительно выдающимся, независимо от того, принадлежал он к расе демонов или нет.

———

Система выдала звуковое оповещение.

Ло Тянь не обратил на него внимания и снова посмотрел на приватную комнату номер один. Он холодно улыбнулся и сказал: «Он тоже собака, которую ты вырастил, верно?».

«Бам!».

У Луна Тяня было серьёзное выражение, когда он бросил Ань Чуньчунь на землю. Он не был похож на Ци Фу, который звал Вице-президента, чтобы тот спас его. Вместо этого он вышел вперёд. Он полностью высвободил всю свою силу пика Глубокого Благоговения. Он всё ещё презрительно ухмылялся, когда говорил: «Превратился в демона, да? Я уже догадывался, что такой малец, как ты, не был чем-то хорошим. Так ты на самом деле член расы демонов. Ты действительно думаешь, что сможешь победить меня, просто превратившись в Демона Суверена? Культивирование твоего настоящего тела всё ещё на том же уровне. Даже если ты превратился в демона, то это всё равно демон с силой уровня Глубокого Короля!».

В самом деле…

Ло Тянь превратила в демон, но его культивирование всё ещё было на уровне Глубокого Короля.

Несмотря на то, что он стал Демоном Сувереном Синтянем, уровень культивирования Ло Тяня не мог быть изменён.

Н всё ещё был Глубоким Королём.

Он также подвергался многим ограничениям.

Ло Тянь мог стать демоном лишь один раз в день, и он не мог поддерживать эту форму более десяти минут. В противном случае, сердце демона внутри него будет расти в геометрической прогрессии. Сердце демона возьмёт под контроль его тело, и он никогда не сможет снова стать человеком. После этого он мог бы забыть о том, чтобы когда-нибудь снова стать самим собой, и стал бы лишь марионеткой сердца демона.

Уровень культивирования тела демона соответствовал первоначальному человеческому телу Ло Тяня и не увеличивался.

Это нельзя было изменить.

Но Ло Тянь был вполне доволен этим фактом. Причина заключалась в том, что видеоигры с двумя классами обычно заставляли игрока повышать уровень своего нового класса, начиная с первого уровня. Если бы это случилось с Ло Тянем, то он бы погиб.

Демон Суверен Синтянь уровня Глубокого Короля – как другие эксперты этого уровня могли сравниться с ним?

Более того…

Важнее всего было то, что…

Человеческое тело Ло Тяня не могло использовать никакие способности Синтяня или расы демонов. Но его тело расы демонов могло использовать все навыки его человеческого тела, которые он изучил ранее. Это очень удивило Ло Тяня.

Следовательно…

Когда Лун Тянь бросился к нему, Ло Тянь улыбнулся.

Его улыбка была настолько высокомерной и самодовольной, что крайне разозлила Луна Тяня.

Лун Тянь остановился примерно в десяти шагах от Ло Тяня и с презрением сказал: «Улыбаешься? Продолжай улыбаться столько, сколько сможешь, потому что скоро я сотру улыбку с твоего лица. После этого ты будешь улыбаться только в аду».

Его тон звучал мрачно.

Его сила пика Глубокого Благоговения бесконечно бушевала.

Его одежда развевалась, и от него начал дуть ветер. В непосредственной близости рядом с ним раздались взрывные звуки, и окружающее пространство начало искажаться.

Сила пика Глубокого Благоговения была действительно ужасающей!

Он сложил вместе свои ладони, и девять отпечатков ладоней опустились на девяти разных местах его тела. Волосы Луна Тяня начали развеваться, и его взгляд был словно у Бога. Волны энергии исходили от его даньтяня, прежде чем осесть на этих девяти отпечатках ладоней.

«Это Девять Божественных Дланей Дракона?».

«Но на этот раз эта техника выглядит немного иначе».

«Она как минимум в три раза сильнее, чем раньше».

«Значит этот старикашка скрывал свою силу в прошлый раз? Похоже, несмотря на то, что малец превратился в демона, он не сможет справиться со следующим ударом ладони. Разница в их силах слишком велика, и превращение в демона не может изменить этот факт».

«Малыш, ты должен быть осторожен!». Кэ Лэй напрягся, после чего отступил на несколько десятков шагов, прежде чем остановиться.

Он не смел находиться рядом!

Потому что сила, которую высвобождал Лун Тянь, была слишком ужасающей.

На лице Ло Тяня появилась улыбка. Это была его улыбка мрачного жнеца. Затем он сказал: «Ты всё ещё используешь эти устаревшие боевые навыки? Этот папочка покажет тебе, на что похож боевой навык божественного класса!».

«Берсерк 5-го уровня!

«Девять Драконов и Слонов!».

«Пилюля Глубокой Вспышки!».

«Демон Суверен Синтянь, Обезглавливающий Удар! Отруби ему голову!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/557662

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь