Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 318

Глава 318: Устрашающий противник

С точки зрения ценности Пилюля Невидимости могла уступать Пилюле Глубокой Вспышки. Но её эффекты определённо были лучше, чем у Пилюли Глубокой Вспышки.

Внезапная атака! Это была идеальная медицинская пилюля, чтобы забрать чью-то жизнь!

Ло Тяню и остальным очень повезло.

Это было немного несправедливо по отношению к убийце Скайнета.

Но…

В мире, где люди шли по боевому пути, выживание наиболее приспособленных было законом, а справедливости не существовало!

Более того, убийца Скайнета находился на уровне Глубокого Благоговения. Если бы они сражались в честном бою, даже ещё десять Ло Тяней не справились бы с ним.

Ло Тянь прыгнул высоко вверх.

Он яростно обрушил вниз свой правый кулак, окутанный густым пламенем.

«Бам!».

«Бум!».

Весь аукционный дом затрясся, и звук взрыва потряс всех тех, кто ещё находился там. Голова убийцы была превращена в кашу. Его тело содрогнулось ещё несколько раз, после чего перестало двигаться. В этот момент система выдала Ло Тяню звуковое оповещение.

Ло Тянь нахмурился, но высокомерно улыбнулся. Затем он сказал: «Он, наконец, мёртв. Если бы он не умер, этот папочка вскоре бы сам умер от усталости».

За эти несколько минут...

Кулаки Ло Тяня нанесли как минимум несколько десятков тысяч ударов. Эта скорость истощила его энергию и заставила его руки онеметь, а кожу на кулаках – полопаться. Если бы он действительно не добил убийцу в этот момент, скорее всего, Ло Тянь не смог бы убить его оставшейся силой.

Более того, он потратил огромное количество глубокой энергии.

Непрерывное использование Девяти Драконов и Слонов под эффектом Берсерка 4-го уровня потребляло чудовищное количество энергии. Его полоса глубокой энергии была почти полностью опустошена!

Ло Тяню также повезло...

Если бы он не был на уровне 5-го ранга Глубокого Короля, он не имел бы такого большого количества глубокой энергии.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Убийцы №18 Скайнета. Вы получили 1000000 очков опыта, 200000 глубокой энергии...».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением 1000 камней сюань высшего класса».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением Восьми Клинков Пустоты. Будете ли вы культивировать это?».

Звуковые оповещения приходили одно за другим.

Ло Тянь не обращал внимания на всё остальное, потому что лишь 1000 камней высшего класса невероятно шокировали его. Затем он пробормотал: «Срань господня, у этого парня в самом деле было так много высококлассных камней сюань? Какой богач!».

Это была предоплата, которую он получил от Ли Вэньцзуна.

Кто бы мог подумать, что убийца даже не получит возможности потратить их, и они будут переданы Ло Тяню с добычей.

Этого убийца никогда бы себе не вообразил даже после смерти.

Ло Тянь был в полном восторге, сказал про себя: «Как раз вовремя, так как я исчерпал слишком много глубокой энергии. Скорость поглощения камней сюань намного выше, чем у демонических ядер, поэтому, пожалуй, я пока что использую 100».

Камни сюань...

Были особым видом руды, поглощающим энергию небес и земли.

Эта руда поглощала эту энергию на протяжении нескольких десятков тысяч лет.

После высвобождения будет сильный и стабильный источник глубокой энергии, с которым демонические ядра не могли сравниться. Скорость, с которой демонические ядра выделяли глубокую энергию, была медленнее, в то время как камни сюань могли снабжать пользователя крайне быстро.

Так что Ло Тянь поглотил сто камней сюань высшего класса, и его уровень глубокой энергии быстро восстанавливался.

Ло Тянь улыбнулся и повернулся к Ци Фу. Затем он сказал с улыбкой: «И кто теперь умрёт здесь?».

«Ха-ха-ха...».

«Какое великолепное представление!».

«Младший брат, я болею за тебя! Этот толстяк поймал членов стольких рас, чтобы выставить на аукционе, так что я очень недоволен им. То, что ты их всех побил, вызывает у меня такое приятное чувство, ха-ха-ха…», – Кэ Лэй начал смеяться как сумасшедший.

Его смех содержал взрывную силу. Аукционный дом затрясся, и, казалось, что он был даже мощнее, чем предыдущий смертельный удар Ло Тяня. Можно было увидеть, насколько высок был уровень культивирования этого парня, раз лишь его смех мог вызвать такое.

Женщина в вуали слегка улыбнулась: «Я полагаю, что это впервые в истории, когда Глубокий Король 5-го ранга, используя Пилюлю Глубокой Вспышки, сумел убить эксперта уровня Глубокого Благоговения. Ты действительно необычен. Если у тебя будет свободное время, мой Южный Эльфийский Лес с радостью примет тебя».

Её голос был очень мелодичным, и, слышав его лишь раз, хотелось слышать ещё.

Южный Эльфийский Лес!?

Тогда эта женщина была из расы эльфов?

На лицах тех людей, что ещё не ушли, снова появились шокированные выражения. Наконец-то они поняли, как она смогла выложить столько денег за Пилюли Глубокой Вспышки. Эльфы были самой богатой расой десять тысяч лет назад, помимо драконов и гномов.

После стольких лет развития раса эльфов должна была так процветать, что они были ещё богаче, чем десять тысяч лет назад. На южных территориях их положение было непоколебимым.

————

Глубокий Король 5-го ранга убил эксперта уровня Глубокого Благоговения.

Это была практически сказка!

Если бы люди не увидели это своими глазами, скорее всего, никто бы не поверил, что это было возможно.

На лице У Леяна было крайне неприглядное выражение, как и двух Старейшин позади него. В тот момент у них больше не было желания оставаться в аукционном доме, и они хотели немедленно вернуться в свою Секту.

Они точно не могли позволить себе провоцировать Ло Тяня.

Благородный Тяньюй считал так же.

Словно кто-то дал ему невидимую пощёчину. Вспоминая, как Ло Тянь внезапно отклонился от курса и не атаковал его напрямую, он пробормотал про себя: «Если бы он атаковал меня в лоб, смог бы я блокировать его атаку?».

Он всегда считал, что был номером один после Мужуна Ваньцзяня, но похоже, что это было не так.

Ло Тянь вежливо улыбнулся Кэ Лэю и эльфийской женщине. Затем он подошёл к Ци Фу, который всё ещё стонал под колонной. Ло Тянь опустился и сказал с улыбкой: «Теперь ты можешь дать мне механизм управления, верно?».

Чтобы открыть стеклянный короб, требовался механизм управления, который был у Ци Фу. Он был очень похож на пульт дистанционного управления.

Он был создан Механическим Мастером.

Нельзя было открыть стеклянный короб без контроллера. Если бы кто-то силой открыл его, рунные цепи вокруг матери Ань Чуньчунь могли активироваться, что привело бы к взрыву. Ло Тянь не смел рисковать её жизнью.

Это также было связано с его квестом S-ранга.

Если она умрёт, то квест, естественно, будет считаться проваленным!

Болезненные стоны Ци Фу прекратились, и он свирепо улыбнулся Ло Тяню. Выражение его лица стало высокомерным, и он самодовольно сказал: «Вы, ребята, полагаете, что сможете покинуть это место? Я уже сказал, что все вы умрёте здесь. Ты действительно думаешь, что в нашем Альянсе Дао Шан есть только эти четыре некомпетентных убийцы?».

«Позволь мне сказать тебе: наш Альянс Дао Шан настолько силён, что это за пределами твоего воображения! Ха-ха-ха...».

На лице Ци Фу отразилась ярость, когда он закричал: «Защитник Лун, пришло время вам появиться!».

«Вуш!».

Занавесы приватной комнаты №1 затрепетали, и на сцену приземлилась фигура.

Выражение лица Чэна Даняня помрачнело, когда он спокойно сказал: «Лун Тянь... Левый Защитник Лун, почему вы здесь? Это значит, Вице-президент...».

Прежде чем он успел договорить…

Лун Тянь указал пальцем правой руки, и вспыхнул яркий свет, выстрелив прямо в голову Чэна Даняня. Затем он спокойно сказал: «Такой надоедливый».

«Бам!».

Чэн Данянь не успел среагировать, прежде чем какая-то энергия заставила его голову взорваться. Его тело пошаталось несколько секунд, а затем рухнуло на землю.

Насколько мощным это было!?

Выражение лица Ло Тяня изменилось. Страх возник в его сердце, когда он посмотрел на этого эксперта, от которого он не чувствовал никакой ауры. Затем он закричал: «Толстяк, Сюань Юаньи, Слепой Лю, не предпринимайте никаких необдуманных действий!».

Ло Тянь ещё не успел договорить...

Фэн Лэй немедленно проглотил Пилюлю Невидимости.

Его фигура исчезла.

Следом за ним Сюань Юаньи и Слепой Лю тоже одновременно исчезли.

На лице Ло Тяня отразился шок, и он закричал: «Не делайте ничего безрассудного!».

Лун Тянь слегка поднял вверх свои мутные глаза и холодно сказал: «Умрите…».

http://tl.rulate.ru/book/2538/556035

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь