Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 312

Глава 312: Прелюдия к горячим торгам

«Мама…!».

Внезапный голос из ниоткуда.

Голос был довольно громким.

Но шум в зале был громче, и внезапный крик Ань Чуньчунь почти никто не заметил.

Конечно…

Это не ускользнуло от сотрудников, которые появились вокруг Слепого Лю.

Выражение лица Слепого Лю резко изменилось. Он быстро прикрыл рот Ань Чуньчунь и прошептал: «Чуньчунь, будь послушной и не издавай ни звука. Твой старший брат Ло Тянь спасёт твою мать, так что тебе нужно верить в него. Ты не должна поступать необдуманно. Ты помнишь, что пообещала мне перед тем, как мы пришли сюда?».

Ань Чуньчунь изо всех сил старалась сдержать себя, когда из её глаз текли слёзы от боли. Она тихо всхлипнула и сказала: «Я… я… я верю в старшего брата Ло Тяня. Дядя Слепой Лю, Чуньчунь виновата. Чуньчунь не выдержала, но...».

«Но, когда я увидела, что мама заперта в клетке, а на её шее железная цепь, Чуньчунь не смогла сдержать слёз».

Сказав это...

Ань Чуньчунь прыгнула в объятия Слепого Лю и укусила его за одежду. Она больше не шумела, но всё ещё душераздирающе плакала. Слепой Лю сжал кулаки, и можно было услышать хруст, исходящий от его стиснутых зубов.

В тот момент…

Он чувствовал боль в своём сердце.

Боль была вызвана плачем Ань Чуньчунь.

Сердце древнего огромного демона в его теле задрожало.

————

Взгляд Ло Тяня немедленно изменился. Другие этого не услышали, но он услышал. Его сердце сжалось, когда он сказал про себя: «Вот чёрт!».

Затем Ло Тянь сразу же попытался отправить духовное сообщение Фэну Лэю.

А потом он понял, что Фэна Лэя больше не было на его месте, и что он каким-то образом оказался рядом со Слепым Лю. Взгляд Фэна Лэя был похож на взгляд свирепого зверя, когда он смотрел на затылки двух сотрудников. Эти двое уже упали на свои места и стали трупами. В тот момент, когда Ань Чуньчунь закричала “мама”, все осмотрели на сцену. Именно в этот момент Фэн Лэй сделал свой ход, застигнув этих двоих врасплох.

Это было мгновенное убийство!

Также в то же время...

Сюань Юаньи покинул своё место. Неподалёку от него также упали два сотрудника.

Он медленно двигался вперёд.

Мощная аура расы демонов колебалась в ритме его дыхания. Взгляд Сюаня Юаньи сфокусировался на Цинь Юэ’эр и Тан Тане на сцене, после чего он подал им сигнал глазами.

Цинь Юэ’эр первой увидела Сюаня Юаньи, поэтому она мягко толкнула Тан Тан. Затем она прошептала: «Сюань Юаньи здесь, так что Ло Тянь тоже должен быть здесь. Тебе не кажется, что взгляд Сюаня Юаньи немного странный? Ты понимаешь, что он пытается нам сказать?».

Тан Тан проследила за взглядом Цинь Юэ’эр и некоторое время размышляла, после чего сказала: «Он пытается сказать, что мы должны уходить».

Цинь Юэ’эр наконец поняла это.

Сразу же после этого…

Обе девушки притворились, что непринуждённо уходят со сцены.

В этот момент Ци Фу обернулся к ним с широкой улыбкой и сказал: «Имперская Принцесса, Мисс Цинь Юэ’эр, раз вы уже пришли сюда, почему вы так торопитесь уходить? Шоу только началось...».

В тот момент, когда он сказал это, два сотрудника встали на пути у девушек.

Выражения лиц Цинь Юэ’эр и Тан Тан кардинально изменились.

Они были разоблачены.

Ци Фу продолжил улыбаться, сказав: «Не волнуйтесь, я не причиню вам вреда. Ци Фу не ведёт так дела. Но если вы двое не будете слушаться, не вините меня в том, что я буду безжалостен по отношению к вам. Хе-хе...».

После того, как он сказал это...

Взгляд Ци Фу изменился, когда он подошёл к женщине из клана демонических лис.

Эта женщина была очень красивой!

Настолько красивой, что слова не могли этого описать.

На её теле не было ни единого пятнышка, и она выглядела ещё более очаровательной, чем Богини девяти небес. Её мог украсть душу. У неё была сексуальная фигура, её тело выглядело мягким и гибким, а длинные белые стройные ноги были несравненно гладкими.

Её грудь была большой и казалась очень плотной на ощупь.

Её задница была округлой и упругой, вызывающей бесконечное искушение!

«Глоть!».

«Глоть!».

Бесчисленные люди захлёбывались слюной, и многие мужчины возбудились, глядя на неё.

С Ло Тянем было то же самое, так как она была слишком красивой. Слова о том, что она могла свергать королевства и страны своей внешностью, совершенно не передавали её красоту. Воображение Ло Тяня было перевёрнуто с ног на голову: «Как кто-то может быть настолько красивым?».

«Глоть!».

Ло Тянь тоже несколько раз сглотнул слюну. Желание начало расти внутри него, прежде чем он начал делать выговор самому себе: «Ты тварь! Это же мать Ань Чуньчунь! Откуда у тебя такие мысли о ней?».

«Чёрт!».

«Если бы у этого папочки не было таких мыслей, я не был бы мужчиной».

«Если ты гетеросексуальный мужчина, её соблазнительная внешность легко захватил твоё сердце. Её красота похожа на смертельный яд, который заставляет людей безудержно влюбляться в неё».

Море сознания Ло Тяня начало двигаться.

Его разум начал успокаиваться, когда он старался отбросить ненужные мысли.

Когда он взглянул на женщину в стеклянной коробке, сердце Ло Тяня замерло.

Её глаза выглядели безжизненными.

Она выглядела безжизненной, потому что потеряла всякую надежду.

В её безнадёжном взгляде был след тоски по кому-то. Она тосковала и скучала по своей дочери.

На её шее и ногах были соединённые цепи, покрытые таинственными рунами. Это должна была быть специально обработанная ограничительная печать, чтобы помешать ей сбежать и совершить самоубийство.

«Ублюдки!».

«Это слишком бесчеловечно!». В сердце Ло Тяня бушевала ярость.

Ци Фу посмотрел на всех мужчин, сглатывающих слюну, и сказал с улыбкой: «Сегодня она будет принадлежать одному из вас. Тот, кто предложит самую высокую цену, получит её. Все вы можете быть уверены, что она не сбежит и не сможет покончить с собой».

«Её шея и ноги были заперты с помощью, изготовленной на заказ ограничительной печати Альянса Дао Шан, называемой Запирающей Душу Цепью. И механизм управления будет передан тому, кто выиграет торги. Поэтому можете быть уверены, что женщина из клана демонических лис не сбежит и не покончит с собой».

«Поторопись!».

«Хватит пустой болтовни! Этот папочка не может больше ждать!».

«Сегодня вечером этот папочка обязательно покажет ей потрясающее времяпрепровождение! Ха-ха-ха...».

«Скорее начинайте торги!».

Мужчины, одетые в роскошные одежды, были возбуждены до такой степени, будто только что приняли виагру.

Ци Фу самодовольно улыбнулся, после чего прочистил горло и сказал: «Не волнуйтесь, эта женщина из клана демонических лис – просто затравка. Помимо неё у нас есть загадочный подарок в качестве финала. Я считаю, что все обезумеют ещё сильнее, когда увидят его».

Таинственный подарок!?

Эти слова вызвали тревогу в сознании Ло Тяня.

Он сразу же подумал об Ань Чуньчунь!

Ци Фу делал всё возможное, чтобы захватить Ань Чуньчунь. На этот раз…

Ло Тянь помрачнел и сразу же отправил сообщение Фэну Лэю: «Найди время, чтобы сделать свой ход. Ты не должен позволить Ань Чуньчунь оказаться в его руках. Помни: немедленно беги в имперский дворец, как только покинешь это место, и не оглядывайся назад!».

Выражение лица Фэна Лэя стало серьёзным.

Его затылок начал светиться кроваво-красным.

Кроваво-красное свечение медленно распространилось по всему телу, и его сила непрерывно росла. Ужасное существо внутри него облизнуло губы, и металлический запах крови начал распространяться из тела Фэна Лэя. Под его рукавами были скрыты руки, на которых уже материализовались кроваво-красные чешуйки...

Сюань Юаньи остановился в незаметном месте. Затем человек и меч слились в единое целое!

Ци Фу несколько раз рассмеялся, как сумасшедший, сосредоточившись на определённой области зала. Затем его взгляд изменился, когда он оглянулся на толпу и закричал: «Теперь мы начнём торги! Ха-ха-ха...».

http://tl.rulate.ru/book/2538/531620

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь