Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 310

Глава 310: Обнаружение

Прорыв на ровном месте!

Это…

Всё место проведения аукциона кипело от волнения, так как никто не предполагал, что Се Лун совершит прорыв в такое время.

Чэн Данянь тоже этого не ожидал.

Прорыв в такое время определённо увеличит цену Пилюли Глубокой Вспышки вдвое или, может быть, даже больше! Чэн Данянь чуть не прыгал от радости! «Ци Фу, этот папочка определённо подавит тебя на этот раз. Посмотрим, посмеешь ли ты вести себя высокомерно передо мной! Не думай, что ты такой важный, потому что Вице-президент является твоим покровителем!».

Все были свидетелями прорыва Се Луна.

Прорыв на уровень Глубокого Благоговения с уровня Глубокого Предка нельзя было совершить по желанию. Необходима была возможность или внезапное просветление.

Если же не внезапная возможность, то это должна была бы быть помощь медицинской пилюли.

Чэн Данянь сразу же сказал с улыбкой: «Все, пожалуйста, успокойтесь. Давайте сперва спросим президента Се о том, как он себя чувствует, чтобы узнать, есть ли у пилюли какой-нибудь побочный эффект».

«К чёрту вопросы!».

«Хватит тратить время!».

«Немедленно начните аукцион! Какие побочные эффекты? Он уже мгновенно совершил прорыв! Этот папочка любой ценой получит эту медицинскую пилюлю!».

«Скорее!».

Волнение.

Все были чрезвычайно взволнованы! Лица присутствующих выглядели так, словно они говорили: «Если ты не начнёшь аукцион сейчас же, этот папочка вырубит тебя! Ты что, думаешь, что я тебя не ограблю?».

Чэн Данянь не запаниковал. Когда он увидел, как все ведут себя, он был в восторге! Весь зал уже был готов взорваться от нетерпения!

Сразу же после этого…

Чэн Данянь не стал больше тянуть и сказал: «Хорошо!».

«Мы сразу же начнём аукцион».

«Сейчас мы начнём торги; стартовая цена составит 10 миллионов золотых!».

«Повышение ставки не может быть меньше 500 тысяч».

Когда он сказал это...

Цинь Юэ’эр улыбнулась публике, вытащив маленький чёрный ящик. Внутри ящика была новая улучшенная Пилюля Глубокой Вспышки! Затем она сказала себе: «Этот ублюдок действительно силён. Его маленькая медицинская пилюля смогла свести с ума стольких сильных экспертов».

«12 миллионов!».

«13 миллионов!».

«16 миллионов!».

«18 миллионов!».

«Ублюдки, вы можете забыть о том, чтобы конкурировать с этим папочкой! Этот папочка предлагает 20 миллионов!».

«Разве 20 миллионов настолько невероятно? Тебе не стыдно, когда такая маленькая секта, как твоя, осмеливается вести себя высокомерно? Я ставлю 25 миллионов».

«Конкурируете с моей Южной Горной Сектой? Этот папочка предлагает 30 миллионов!». К тому моменту У Леян пришёл в себя. Когда он предлагал цену за драгоценные камни семи звёзд, у него было больше денег, но он специально подготовил их для Пилюли Глубокой Вспышки. Вот почему на этот раз он определённо должен был заполучить пилюлю.

На лице Чэна Даняня была широкая улыбка, когда он подначивал толпу: «30 миллионов! 30 миллионов! Кто-нибудь собирается повышать? Вы должны знать, что эта Пилюля Глубокой Вспышки может позволить вам перейти на уровень Глубокого Благоговения с уровня Глубокого Предка. Как жалкие десятки миллионов могут купить такой шанс? 30 миллионов раз, 30 миллионов два... 30 миллионов...».

«35 миллионов!».

Вдруг…

Ло Тянь медленно поднял руку и сказал это спокойным и мягким голосом.

Публика снова начала шуметь.

Одна медицинская пилюля. Даже если это была пилюля класса неба, невозможно, чтобы она была продана за 30 миллионов. И теперь кто-то на самом деле поднял цену до 35 миллионов.

Это…

Все снова посмотрели на Ло Тяня.

На этот раз никто не смеялся над ним.

У Леян чуть не взорвался от гнева. Затем он указал на Ло Тяня и закричал: «Тогда я не хотел соревноваться с куском мусора! На этот раз этот папочка сразится с тобой до конца! Я отказываюсь верить, что моя Южная Горная Секта не может превзойти какого-то деревенщину в богатстве!».

Ло Тянь улыбнулся и сказал: «Хватит болтать и делай свою ставку».

Тогда У Леян сказал: «38 миллионов!».

Ло Тянь притворился рассерженным и крикнул: «Этот папочка будет соревноваться с тобой! 50 миллионов! Ублюдок, посоревнуйся со мной, если у тебя кишка не тонка! Небольшой финансовый ресурс, которым обладает твоя Южная Горная Секта, слишком мал, чтобы этот папочка заметил его. Решил конкурировать со мной? Ты всё ещё недостоин!».

Презрение!

Чрезвычайное презрение!

Ло Тянь относился к Южной Горной Секте так, будто она не стоила ни цента.

У Леян был так зол, что начал дрожать. Видя самодовольное выражение Ло Тяня, пламя гнева внутри него практически поджарило ему мозги до хрустящей корочки!

Один из двух Старейшин позади него напомнил ему: «Молодой лорд, 50 миллионов превышают сумму, которую мы можем себе позволить. Не соревнуйтесь с ним больше».

«Этот малец может быть человеком Альянса Дао Шан и намеренно повышать цену. Молодой лорд не должен больше конкурировать с ним».

Всё с тем же самодовольным выражением лица Ло Тянь произнёс: «Кем ты себя возомнил? Просто перестань притворяться, если у тебя нет денег. Раз Южная Горная Секта не может даже выложить 50 миллионов, разве вы, ребята, не считаете, что это довольно хреновая секта? И почему тебя до сих пор называют младшим лидером секты? Ты должен быть метлой, которой подметают туалеты!».

«Ха-ха-ха...».

«Ха-ха-ха...».

Многие люди в аукционном доме начали смеяться.

У Леян был так зол, что чуть не сломал зубы от того, насколько сильно он их стиснул. Затем он закричал: «Я ставлю 60 миллионов!».

Чэн Данянь сразу же ответил: «Молодой мастер У, вы должны знать, что наш Альянс Дао Шан не принимает долговые расписки. Шестьдесят миллионов – это немаленькая сумма, поэтому вы должны тщательно обдумать это решение».

«Нет необходимости ничего обдумывать!».

«Вы думаете, что этот папочка не может конкурировать с ним?».

«Я подтверждаю, что я поставил 60 миллионов!».

Пламя гнева У Леяна было безгранично, когда он впился взглядом в Ло Тяня.

Затем Ло Тянь улыбнулся и сказал: «Чёрт, ты слишком честен. Я действительно боялся, что ты не сделаешь ещё одну ставку. Ты чуть не напугал меня до смерти! Если бы они действительно заставили меня выложить 50 миллионов, даже продай я себя, этого было бы недостаточно, чтобы заплатить такую сумму. Южная Горная Секта действительно сильна, ха-ха-ха…».

Сказав это...

Ло Тянь посмотрел на Чэна Даняня и сказал с улыбкой: «Я больше не собираюсь повышать. Только идиот выложит 60 миллионов, чтобы купить одну медицинскую пилюлю».

Весь зал снова зашумел.

Его одурачили.

Снова полностью одурачили.

У Леян побагровел от гнева, мрачно сказав: «Ты… ты… ты…».

Ло Тянь самодовольно улыбнулся в ответ и сказал: «Я сознательно повысил цену. Что ты собираешься с этим делать? Укусишь меня?».

Это было очень прямолинейно.

Слова Ло Тяня демонстрировали, что он не собирался сдерживаться.

Про себя он смеялся от души, так как 60 миллионов золотых только что попали в его карман. Ха-ха-ха, зарабатывать такие деньги было слишком хорошо!

Чэн Данянь быстро сказал: «60 миллионов раз, 60 миллионов два, 60 миллионов три, продано!».

Он не дал У Леяну ни единого шанса отрицать это и ударил молотком.

Затем Чэн Данянь неторопливо сказал: «Поздравляю младшего лидера Южной Горной Секты. Поздравляю! Молодой мастер У, пожалуйста, оплатите счёт сразу».

Сказав это...

Чэн Данянь не удосужился взглянуть на ошеломлённого У Леяна и громко сказал толпе: «Энтузиазм каждого по отношению к Пилюле Глубокой Вспышки превысил мои ожидания. Чтобы отплатить вам за это, я решил продать с аукциона партию Пилюль Глубокой Вспышки».

«В одной партии будет пять пилюль!».

«Стартовая цена составит 50 миллионов. Каждое повышение цены не должно быть ниже 1 миллиона золотых!».

Были ещё пилюли?

Когда присутствующие уже было подумали, что Пилюль Глубокой Вспышки больше не будет, слова Чэна Даняня заставили их снова обезуметь.

И в этот момент...

Се Лун встал и громко сказал: «Эта пилюля не имеет никаких побочных эффектов и очень помогает в культивировании. Менеджер Чэн, могу я сперва задать вопрос? Я хочу знать имя этого Грандмастера Алхимии, так что не могли бы вы сказать мне его? Я хочу, чтобы его имя было запечатлено в истории человечества».

Чэн Данянь улыбнулся и сказал: «Мне очень жаль, но я не могу разглашать его имя, потому что такова была его просьба».

Се Лун глубоко вздохнул.

В этот момент…

В комнате Ци Фу.

«Докладываю Главному Менеджеру. Мы до сих пор не определили местонахождение Ло Тяня. Но толстяк, который ему близок, Сюань Юаньи и слепой парень были обнаружены...».

http://tl.rulate.ru/book/2538/529554

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь