Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 308

Глава 308: Заоблачные цены

Прежде чем Ци Фу отдал приказ...

Ли Вэньцзун приказал своим людям заставить Убийцу Скайнета сделать свой ход.

———

Приватная комната номер пять.

Человек в длинной чёрной мантии с холодным выражением лица источал едва различимое убийственное намерение. В его руке был мачете, с которого всё ещё стекала тёплая кровь. Раздавался хлюпающий звук, когда кровь капала на пол. Звук был необычайно громким в этой жутко тихой приватной комнате.

Мужчина в чёрном слегка нахмурился.

Согласно информации, которую ему тайно передали, люди здесь не должны были быть такими слабыми.

Не было никакого даже символического сопротивления, и все они были убиты практически в одно мгновение.

Это было неожиданно для него.

Но…

Это чувство неожиданности быстро исчезло, потому что он был самым сильным убийцей Скайнета. Когда он подумал об этом, на его лице появилась самодовольная и холодная усмешка. В тот момент он планировал покинуть комнату, чтобы отчитаться о выполнении миссии, а затем забрать свои оставшиеся камни сюань.

Однако…

В следующий миг до него донёсся слабый аромат.

Выражение мужчины в чёрном стало серьёзным. В его глазах можно было увидеть короткую вспышку света, когда он сразу же перестал дышать. Он сел, скрестив ноги, и энергия Глубокого Благоговения начала вырываться из его тела. Он сосредоточил все свои силы на сопротивлении вырубающему аромату, который уже проник в его мозг.

«Я попал в ловушку?».

«Это было специально подготовлено, чтобы разобраться со мной?».

В тот момент…

Бесчисленные сценарии проигрывались в голове человека в чёрном.

С течением времени выражение его лица стало мрачнее. Зелёные вены начали вздуваться, и все поры на его теле были слегка открыты. С каждым вдохом и выдохом он выводил часть аромата, способного разрушить разум. На самом деле это был очень сложный процесс.

Этот вырубающий аромат был слишком силён.

Если бы он заметил его на несколько секунд позже, скорее всего, он бы уже потерял сознание.

К счастью...

Он был экспертом уровня Глубокого Благоговения и вовремя это заметил. Сила была чрезвычайно важна для убийцы, но быстрая скорость реакции была ещё важнее. Они могли немедленно среагировать на любое аномальное чувство.

«Фууу … фууу…».

Прошло несколько минут.

За пределами комнаты раздались голоса людей.

«Уже пора, верно?».

«Я слышал, как Главный Менеджер Ци сказал, что этот вырубающий аромат может заставить потерять сознание даже человека на уровне Глубокого Благоговения. В этой группе нет даже экспертов уровня Глубокого Предка, поэтому я думаю, что они должны были потерять сознание менее через десять секунд. Скорее всего, они все сейчас лежат на полу».

«Твои слова имеют смысл, поскольку Главный Менеджер Ци очень надёжен, когда занимается чем-то».

«Хватит болтать. Давайте быстро найдём того мальца, который нужен Главному Менеджеру, и не будем больше терять времени».

Сказав это...

Двое сотрудников аукционного дома Альянса Дао Шан вошли в комнату.

Светильники в комнате были повреждены, поэтому приглушенное освещение не позволяло ясно ничего разглядеть.

«Почему нет света?».

«Всё нормально, у меня с собой спичка».

После того, как спичка была зажжена, небольшой огонёк осветил область. Перед сотрудниками была пара глаз, смотрящих на них так, будто собирались съесть их заживо...

На аукционе.

«Стартовая цена составит 2 миллиона золотых, а минимальное повышение – 200 тысяч золотых. Начинаем аукцион!».

Это был абсолютно чёрный длинный меч без рукояти, от которого исходило большое количество энергии. Точнее, энергии демонического зверя.

Время от времени можно было услышать рёв Дракона Цзяо.

«С древних времён этот Цзяо культивировал, практически став истинным драконом! Это оружие сюань даже имеет следы драконьей мощи, поэтому я думаю, что все гости здесь могут представить себе его ценность», – с улыбкой сказал Чэн Данянь. Если бы не тот факт, что он не был пользователем меча, он бы уже купил этот клинок для себя.

«3 миллиона!».

«3,5 миллиона!».

«5 миллионов!».

«5,2 миллиона!».

Естественно, за хорошие товары соперничало много людей.

Это оружие сюань действительно было неплохим. С его силой пика класса духа, объединённой с силами Дракона Цзяо, мощное давление будет автоматически активировано во время боя. Это считалось действительно неплохим оружием сюань.

Более того…

Это оружие сюань идеально подходило для орков из Пустошей и демонов. Они понимали это лучше, чем люди, и знали, как использовать силу меча для достижения её самого высокого потенциала.

«Я ставлю 8 миллионов!».

Вдруг…

Кто-то встал из приватной комнаты номер семь. Это был орк.

Он был одет в доспехи со звериным мехом, обладал мощными мышцами и был окружён непреодолимой силой. Один только его голос заставил аукционный зал слегка задрожать.

Прибыл Орк из Пустошей!?

И его статус тоже был высок. Судя по украшениям на шее он, скорее всего, был принцем или кем-то со схожим статусом.

Чэн Данянь взволнованно улыбнулся и сказал: «Хорошо! Принц Кэ Лэй из расы орков предлагает 8 миллионов! Есть ли кто-нибудь, кто хочет предложить цену выше?».

«8 миллионов раз!».

«8 миллионов два!».

«8 миллионов…».

«Продано!».

С громким звуком Чэн Данянь ударил молотком и сказал с улыбкой: «Поздравляю Принца Кэ Лэя с получением первого оружия сюань. Это определённо отличное соотношение цены и качества».

Чэн Данянь приказал сотруднику унести длинный меч.

В отличие от того, что было раньше, никто не требовал платить деньги за товар немедленно.

Настолько велика была разница в статусах!

Чэн Данянь прочистил горло, прежде чем продолжить: «Следующее оружие сюань также выковано из костей Дракона Цзяо. Это пара боевых топоров, и у них до сих пор нет названия. Победитель сможет лично назвать их».

«Стартовая цена составляет 3,8 миллиона золотых!».

Последовал ещё один раунд интенсивных торгов.

Его также выиграл Принц Кэ Лэй, и на этот раз по цене 10 миллионов.

Третьим предметом был большой меч.

Его выиграл другой орк за 14 миллионов.

Четвёртым предметом было длинное копьё, и Принц Кэ Лэй снова выиграл – итоговая цена составила 16 миллионов.

Почти всё оружие, которое Ло Тянь выковал из костей Дракона Цзяо, было куплено Принцем Кэ Лэем. Общая его цена составила 48 миллионов золотых!

Ло Тянь был очень рад. «Я богат… я богат… на этот раз я действительно чертовски богат!».

Это полностью превзошло все его ожидания.

Первоначально Ло Тянь предполагал, что, если все четыре оружия сюань смогут быть проданы за 10–20 миллионов золотых, для него это уже будет потрясающе. Он никак не предполагал, что общая цена достигнет почти 50 миллионов! После вычета аукционных сборов в 2 миллиона он всё равно должен был получить 46 миллионов золотых. Это повысило уверенность Ло Тяня относительно успеха в выкупе матери Ань Чуньчунь.

У него была колоссальная сумма денег!

Это чувство было слишком потрясающим!

В приватной комнате номер семь.

Выражение лица Кэ Лэя было максимально возбуждённым. Взглянув на четыре оружия сюань перед собой, он пробормотал: «Владыка Пустошей, я молю тебя от всего сердца. Я молю о том, чтобы наша раса орков стала сильнее и управляла всей территорией Пустошей. Я также молюсь за Грандмастера, который выковал эти четыре оружия сюань. Я искренне благодарю его за то, что он принёс нам это мощное боевое оружие, созданное из костей демонической твари».

У него было преданное выражение лица.

Все орки в приватной комнате выглядели так же.

Все они были чрезвычайно благодарны Ло Тяню, потому что появление его четырёх оружий сюань позволило бы расе орков постепенно подняться в Пустошах.

———

«Они ещё не сделали свой ход?».

«Почему никто не вернулся, чтобы сообщить мне?».

Ци Фу был крайне недоволен.

Стоя в приватной комнате номер два и смотря на счастливое лицо Чэна Даняня, он был крайне недоволен. Он стал ещё сильнее раздражён, когда увидел, как четыре оружия сюань были проданы с аукциона по невероятно высокой цене.

Вдруг…

Дверь в приватную комнату открылась.

Вошёл сотрудник с пепельно-бледным лицом. Затем он сказал, заикаясь: «Главный Менеджер, не… не… не...».

Прежде чем он успел договорить, холодный клинок пронзил его грудь. Когда тело упало вперёд, за спиной сотрудника открылась пара холодных глаз. Затем у входа в комнату появилась свирепая улыбка...

http://tl.rulate.ru/book/2538/524382

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь