Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 305

Глава 305: Мне нравится отвешивать пощёчины

Типичный аукционный дом хотел бы видеть шумные аукционы, на которых постоянно делались высокие ставки, люди боролись за какой-то предмет, и звук деревянного молотка закреплял сделку.

Вот что такое аукцион.

Ло Тянь немедленно назначил сумму в 10 миллионов золотых, как только предмет был объявлен.

А другие что, не могли присоединиться?

Он не мог бы дать им возможность повеселиться?

Внезапно…

Все были ошеломлены. Откуда этот человек выполз? Судя по тому, как он был одет, он совсем не был похож на богача. Этот парень что, ограбил банк прошлой ночью?

Чем были драгоценные камни семи звёзд?

Ещё лишь несколько дней назад Ло Тянь понятия не имел, что это такое.

Но сейчас…

Он очень хорошо знал их предназначение и остро нуждался в них. Когда Ло Тянь услышал слова драгоценные камни семи звёзд, его сердцебиение мгновенно участилось. Разве это не были те самые драгоценные камни, в которых он так нуждался? И Меч Семи Звёзд, и Броня Семи Звёзд должны были быть заполнены этими драгоценными камнями. Четыре камня должны были повысить их до гораздо более высокого уровня, верно?

Сразу же после этого…

Ло Тянь не стал больше размышлять и прямо назвал высокую ставку в 10 миллионов золотых.

Раз это был предмет, необходимый Ло Тяню, он не стал бы заботиться о такой маленькой сумме. Более того, он в тот момент был наравне с богатым магнатом, поэтому для него 10 миллионов были ничем.

Когда все уставились на него, Ло Тянь покачал головой и сказал: «Наверное, я веду себя не слишком хорошо. Ладно, тогда могу ли я отозвать свою ставку? Я предлагаю 2,1 миллиона».

Ведущий уставился на него.

Тан Тан и Цинь Юэ’эр уставились на него.

Все присутствующие уставились на него.

Они все смотрели на него, не моргая.

Более десяти тысяч пар глаз смотрели на него. Ло Тянь немного смутился и в конце концов сказал: «Я ошибся. Я не думаю, что у меня есть 10 миллионов. У меня есть лишь 3 миллиона, поэтому я предложу 3 миллиона».

«3,5 миллиона!».

Внезапно мужчина в первых рядах встал и с презрением посмотрел на Ло Тяня. Затем он усмехнулся: «Если у тебя нет денег, то ты не должен выкрикивать случайные цены. Чёртов деревенщина, не думай, что, потратив миллион на кусок мусора, ты можешь считать себя богатым. Ты ещё слишком молод, чтобы конкурировать с этим папочкой».

Наконец, кто-то не выдержал и сделал что-то.

Одежда и аксессуары, которые были на мужчине, выглядели довольно роскошно и, вероятно, стоили на рынке более 30 тысяч золотых. Он действительно выглядел как богатый человек.

Когда толпа увидела, как кто-то встал, они почувствовали себя вполне довольными.

«Верно! Хватит привлекать к себе внимание, если у тебя нет денег. Ты действительно возомнил себя кем-то важным, потратив миллион золотых?».

«Я видел много таких как ты раньше. Всё, чего они хотят – это привлечь к себе внимание, чтобы повысить свой статус, но на самом деле они просто деревенщины. Они ничего не знают и не умеют ценить лучшие вещи в жизни. Судя по всему, я предполагаю, что он может даже не знать, как использовать кольцо, которое он только что купил».

«Повысь цену, если кишка не тонка».

«Повышай! Разве ты не очень богат?».

«Чёртов деревенщина, я хочу, чтобы ты повысил цену!».

Толпа снова начала насмехаться. Эта предыдущая воображаемая пощёчина сделала их очень недовольными, поэтому они начали насмехаться над Ло Тянем так жестоко, как только могли.

Из того, что они видели...

Ло Тянь не имел 10 миллионов золотых.

Это была большая сумма денег, которую обычные люди не могли бы выложить на аукционе. И обычный человек не потратил бы такую большую сумму денег на четыре драгоценные камни, которые он не знал бы, как использовать.

Многие люди никогда раньше не слышали о драгоценных камнях семи звёзд.

Что касается Лунного Звёздного Племени, они читали о нём лишь в древних записях, и никто не знал, где оно находится на Континенте Тяньсюань.

Это было просто совпадение, что Альянс Дао Шан получил в свои руки эти четыре драгоценных камня. И только через высокоуровневых оценщиков они узнали, что эти драгоценные камни пришли из Лунного Звёздного Племени. Очень немногие люди знали, как их использовать, но драгоценные камни выглядели так, как будто они могли хорошо продаться. Они были очень красивыми и в темноте излучали свет, похожий на звёздный, который мог освещать дом.

Они выглядели как более высококлассная версия Светящейся Жемчужины.

Богатый человек мог бы купить их для коллекции.

Мужчина выглядел самодовольным, когда увидел удивлённое выражение Ло Тяня. Затем он холодно сказал: «Деревенщина вроде тебя хочет конкурировать с этим папочкой? Ты всё ещё слишком молод! Я понятия не имею, для чего нужны эти четыре драгоценных камня семи звёзд, но вмешался, потому что я не могу терпеть твоё поведение».

«Хорошо!».

«Отлично сказано!».

«Не позволяйте этому деревенщине испортить атмосферу аукциона».

«Молодец!».

Сразу же после этого…

Мужчина самодовольно продолжил: «Ведущий, скорее ударьте своим молотком. Этот деревенщина точно не может позволить себе заплатить больше 3,5 миллиона золотых».

Ведущий вежливо улыбнулся в ответ. Видя, что от Ло Тяня не было никакой реакции, он также пришёл к выводу, что тот не может себе этого позволить. Пространственное кольцо, которое он купил, скорее всего, было для того, чтобы выделиться. Многие люди делали высокие ставки на первый товар просто ради удачи, и Ло Тянь, похоже, был именно таким человеком.

В следующий миг…

Ведущий прочистил горло и сказал: «3,5 миллиона раз, 3,5 миллиона два, 3,5 миллиона три. Кто-нибудь ещё собирается предложить цену выше?».

Ведущий окинул взглядом толпу.

Рот мужчины изогнулся в улыбке, когда он посмотрел на Ло Тяня с наклонённой головой. Затем он высокомерно улыбнулся и сказал: «Деревенщина, будешь ли ты конкурировать с этим папочкой? Этот папочка может соревноваться с тобой, пока ты не умрёшь!».

Когда ведущий собирался ударить молотком и сказать “сделка успешно заключена”…

Ло Тянь неожиданно сказал: «Теперь, немного подумав об этом, я, пожалуй, снова поставлю 10 миллионов золотых».

«Бум!».

«Чтооо!?».

Толпа снова зашумела.

Мужчина чуть не упал со стула с неприглядным выражением лица. Он яростно встал и закричал: «Чёртов ублюдок! Ты знаешь, кто этот папочка? Хочешь посоревноваться со мной? Ты что думаешь, я не смогу бить тебя своими деньгами!?».

Ло Тянь не стал обращать на него внимания и громко сказал: «Ведущий, я предлагаю 10 миллионов золотых».

Увидев, что его игнорируют, ярость мужчины поднялась до небес. Он посмотрел на Ло Тяня и прокричал: «Чёртов ублюдок! Если ты не сможешь выложить 10 миллионов сегодня, можешь забыть о том, чтобы покинуть это место!».

Ло Тянь посмотрел на человека, наклонив голову, и сказал с улыбкой: «А что, если я смогу выложить 10 миллионов? Ты выползешь отсюда под моими ногами?».

«Да тебе жить надоело!».

Вдруг…

Два телохранителя позади этого человека встали.

Они были одеты в чёрные мантии с эмблемами, вышитыми на груди. На эмблеме был изображён фиолетовый горный пик.

Южная Горная Секта!

Их сила немного превосходила силу Секты Морского Облака!

Ло Тянь не выказал страха и впился взглядом в этих двоих, сказав: «Попробуйте прикоснуться ко мне, если у вас хватит храбрости. Вы, ребята, точно ищете свою собственную смерть, если осмелитесь что-то сделать в аукционном доме Альянса Дао Шан».

Выражения этих троих мгновенно изменились.

Альянс Дао Шан был силой, которую они не могли провоцировать. Если бы кто-то осмелился применить силу во время аукциона, последствия были бы ясны. И они были на аукционе в тот день из-за Пилюлю Глубокой Вспышки, так что если их выгонят, как они смогут заполучить её?

Ведущий немедленно вмешался и сказал с улыбкой: «Мы должны быть более гармоничными друг с другом и не позволять подобным пустякам разобщать нас. Младший брат, разве ты не говорил раньше, что у тебя всего 3 миллиона? Откуда у тебя вдруг появилось 10 миллионов?».

Ло Тянь усмехнулся и сказал: «Я просто хотел посмотреть, не собирается ли кто-нибудь повысить цену. Гораздо веселее, когда люди присоединяются, чтобы предложить цену повыше. Разве вы не видели, что этот парень тоже принял участие? Затем я побил его своей ставкой. Теперь всё стало интереснее и круче. Мне нравится отвешивать людям пощёчины, ха-ха-ха...».

Высокомерие!

Безудержное высокомерие!

Мужчина был так зол, что его лицо побагровело, и он так сильно стиснул зубы, что раздался треск.

Он зашагал в сторону Ло Тяня...

http://tl.rulate.ru/book/2538/521543

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь