Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 293

Глава 293: У этого старика проблемы с головой

Ценность Пилюли Глубокой Вспышки была огромна!

Медицинская пилюля класса духа, способная повысить культивирование на два ранга. Эта медицинская пилюля была практически божественной.

По логике, класс этой медицинской пилюли должен был быть выше духа; она даже могла быть класса земли. Лишь из-за побочных эффектов её класс был ниже. В алхимии было много талантливых людей, которые хотели улучшить Пилюлю Глубокой Вспышки с момента её создания, но никто не преуспел.

На этот раз…

Сразу после крика Ло Тяня...

Выражение лица Тана Цинтяня слегка изменилось, когда он холодно рассмеялся: «Малыш, сколько бы раз ты ни пытался это сделать, ты не преуспеешь. Это невозможно. Даже если ты невероятно талантлив, это всё равно невозможно».

По прошествии десяти тысяч лет, разве не должны были появиться Мастера Алхимии более сильные и талантливые, чем Ло Тянь?

Раз они не смогли улучшить её, сможет ли ребёнок, которому не исполнилось и двадцати лет, сделать это?

Тан Цинтянь...

Глубокий Святой эксперт, сидящий на вершине. Каких медицинских пилюль он не видел? Чего он только не пережил.

Его знания намного превосходили знания Ло Тяня!

Он был полностью уверен, что Ло Тянь не сможет преуспеть в улучшении Пилюли Глубокой Вспышки!

«Бум!».

Ещё одно облако зелёного дыма вырвалось из Котла Зелёного Дракона.

Тан Цинтянь сказал со слабой улыбкой: «Малыш, ты не сможешь добиться успеха. Тебе не улучшить Пилюлю Глубокой Вспышки. Если бы она могла быть улучшена, кто-то другой уже сделал бы это, и это даже не была бы твоя очередь».

Ло Тянь улыбнулся и проигнорировал слова Тана Цинтяня. Затем он сказал: «Получилось!».

Успех!

Ему действительно это удалось!

Чёрная медицинская пилюля лежала в Котле Зелёного Дракона. Она испускала богатый запах глубокой энергии и сияла чёрным блеском.

Тан Цинтянь нахмурился, скрывая свой шок. Он подошёл и достал Пилюлю Глубокой Вспышки из Котла Зелёного Дракона. Он послал свои чувства, и волны шока мгновенно появились в его разуме! Затем он поражённо сказал: «Невозможно! Абсолютно невозможно! Как это может быть!?».

Прожив более тысячи лет, чего он только не видел раньше.

Это было абсолютно невозможно!

Даже Тан Цинтянь не смог принять этого!

Ло Тянь горько рассмеялся и сказал: «Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что я не смог отменить ограничение уровня культивирования. Иначе было бы ещё лучше. Но мне удалось устранить повреждения, наносимые телу, поэтому побочных эффектов больше не будет».

Пилюля Глубокой Вспышки была ограничена определённым уровнем культивирования.

Она работала только на тех, кто был ниже уровня Глубокого Благоговения.

Она была бы бесполезна для тех, кто находился на этом уровне и выше.

Тем не менее…

Ло Тянь не смог улучшить её до состояния, при котором у неё не было бы ограничения по уровню культивирования, но смог повысить этот уровень на один. Другими словами, Пилюля Глубокой Вспышки, которую он создал, могла быть использована экспертами уровня Глубокого Благоговения без каких-либо побочных эффектов!

Услышав слова Ло Тяня, Тан Цинтянь был ещё более шокирован. Он просто смотрел на Ло Тяня, не двигаясь, как будто пытался увидеть сквозь его душу.

Он всё ещё не был удовлетворён таким поразительным улучшением?

Этот парень что, был чокнутым?

За 10000 никто не смог этого сделать. Но Ло Тянь смог! Он что, не понимал, насколько это было потрясающе?

Конечно…

Навык Алхимия Пилюль, который практиковал Ло Тянь, непосредственно был связан с его успехом. Если бы он использовал алхимические навыки этого мира, скорее всего, было бы почти невозможно добиться успеха. Более того, это также было связано с усилиями Ло Тяня и его личностью, потому что кто ещё стал бы использовать столько драгоценных духовных трав для создания пилюли, которую, как говорили, невозможно улучшить?

Через некоторое время...

Тан Цинтянь начал смеяться с добродушным выражением лица.

Ло Тянь вздрогнул и медленно отодвинулся, сказав: «Старый Старший Тан, вы не могли бы не смотреть так на меня? Меня… меня не интересуют мужчины. Даже если вы дадите мне много денег, я всё равно не сделаю этого, поэтому можете забыть об этом».

Тан Цинтянь улыбался до ушей.

Он смотрел на Ло Тяня так, будто был геем, который только что узнал, что его новый друг тоже гей.

Тан Цинтянь, конечно, не знал, что такое гей. Он был просто чрезвычайно взволнован, усмехнувшись и сказав: «Парень, ты хочешь быть Учителем Нации моего Великого Тана? Я могу дать тебе что угодно. Ты можешь взять всё, что пожелаешь, из моей национальной сокровищницы! Ты даже можешь получить имперскую ци из нашей драконьей вены Великого Тана!».

«А?».

«Учитель Нации?».

«Что-угодно из национальной сокровищницы?». У Ло Тяня внезапно возникло плохое предчувствие, поэтому он усмехнулся и сказал: «Я думаю, что меня устроит просто создавать медицинские пилюли. Старый Старший Тан, мне нужно сделать ещё несколько пилюль, поэтому, если возможно, пожалуйста, не беспокойте меня больше. Спасибо…».

Он просто отверг это безо всяких колебаний.

Нужно понимать, что статус Учителя Нации Великого Тана был равен экспертам на вершине империи. Они были способны развивать имперскую ци, которая могла поднять их уровни до беспрецедентных высот. Тем не менее, всё это для Ло Тяня было не так хорошо, как убийство демонического зверя, потому что, по крайней мере, демонические звери давали ему очки опыта.

«А?».

«Эти условия недостаточно хороши?».

«Тогда как насчёт Великого Учителя Нации, который имеет такой же статус, как Имперский Дядя? Как насчёт этого, малыш? Власть, которой ты будешь обладать, будет достаточно велика, чтобы нынешний император не посмел плохо с тобой обращаться». Тан Цинтянь не хотел сдаваться. Выражение его лица всё ещё выглядело добрым, но Ло Тяню показалось, что это была зловещая улыбка.

Похоже, он хотел заманить Ло Тяня в какую-то ловушку.

Ло Тянь неловко улыбнулся и сказал: «Мне всё ещё нужно найти несколько других духовных трав…».

«Тогда как насчёт Величайшего Учителя Нации?».

«...».

«Этого тоже недостаточно?».

«Как насчёт того, чтобы все дочери Тана Чжаньлуна вышли за тебя замуж? Что ты думаешь? Все его дочери великолепные и красивые. Это ведь должно тебя устроить, правда, малыш?».

«Все ещё недостаточно?».

«Чёрт, чего ты хочешь? Не может быть, чтобы ты хотел, чтобы я подарил тебе Небесный Меч, который оставили нам наши предки, верно?».

Тан Цинтянь продолжал говорить без остановки.

Ло Тянь был совершенно не заинтересован.

И когда он посмотрел на выражение лица Тана Цинтяня, Ло Тянь действительно почувствовал, что его сексуальная ориентация определённо нарушена.

В конце концов…

У Тан Цинтяня не осталось выбора, и он пробормотал: «Чёртов малец. Я отказываюсь верить, что у моего Великого Тана нет чего-то, что могло бы тебя взволновать».

Он начал злиться.

Ло Тянь ни во что не ставил его.

Как бы то ни было, он был высшим экспертом на уровне Глубокого Святого, но этот маленький младший игнорировал его. Он уже был готов встать на колени перед Ло Тянем.

Тан Цинтянь гневно подул в свою длинную бороду и сказал про себя: «Это меня бесит».

В этот момент…

Голос был передан в разум Тана Цинтяня.

Тан Цинтянь начал смеяться как бандит: «Ха-ха-ха… ты уже стал зятем моего Великого Тана. Хорошо, хорошо, хорошо! Этот мальчишка Чжаньлун неплохо справился. Этот парень действительно неплох, ха-ха-ха…».

Посмеявшись ещё немного...

Тан Цинтянь внезапно исчез, и его смех эхом повторился в национальной сокровищнице ещё несколько раз.

Ло Тянь пробормотал про себя: «У этого старика, должно быть, проблемы с головой. Одного взгляда достаточно, чтобы сказать, что это довольно серьёзно, и он, вероятно, ещё и гей».

Ло Тянь огляделся вокруг.

Сразу же после этого…

Он продолжил создавать медицинские пилюли.

Были постоянные успехи новой улучшенной Пилюли Глубокой Вспышки!

————

Через два дня Ло Тянь закончил использовать духовные травы для изготовления Пилюль Глубокой Вспышки.

Его не интересовали другие духовные травы.

Но…

Ло Тянь выбрал несколько духовных трав с сильными свойствами ян, чтобы создавать пилюли для усиления человеческой энергии ян. Эти пилюли, безусловно, будут популярными товарами, за которые будут бороться дворяне и аристократы.

В конце…

Ло Тянь подошёл к горе металлов сюань возрастом в десять тысяч лет. Затем он улыбнулся и сказал: «Было бы неплохо выковать немного оружия сюань с помощью этих металлов».

На пятый день.

Огромная гора, состоящая из металлов сюань возрастом в десять тысяч лет, была очищена до такой степени, что осталась лишь небольшая одинокая кучка. Позади Ло Тяня была большая куча оружия сюань, и его навык Ковки Оружия поднялся до 6-го уровня. Затем Ло Тянь достал кости дракона Цзяо, которого он убил на Призрачном Горном Хребте вместе с гномами...

http://tl.rulate.ru/book/2538/497168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь