Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 291

Глава 291: Непрерывная практика

Какая ещё Секта Морского Облака?

Какие ещё Десять Запретных Земель и их десять величайших сокровищ?

Какие ещё сокровища из Небесного Дворца божественной расы?

Всё это было ничто!

То, что было перед Ло Тянем, было просто невероятным. Там было множество отличных вещей, сложенных в целую гору! Бесконечные ряды вещей. Насколько велика была национальная сокровищница Великого Тана?!

Шок!

Ло Тянь был совершенно шокирован тем, что было перед его глазами.

Мало того, что там были духовные травы, там также были также металлы сюань и боевые навыки из множества разных рас. Что касается снаряжения, то повсюду было множество высококлассного снаряжения сюань.

Демонические ядра...

Камни сюань...

Ло Тянь считался человеком, который немало повидал в своей жизни. Гора демонических ядер расы гномов уже была невероятной, но она меркла по сравнению с той горой, что была здесь. Возможно, общая ценность этой горы не была такой же высокой, как у горы демонических ядер расы гномов, но в этом месте всё ещё было множество различных видов демонических ядер отличного качества.

«Травы класса духа?».

«Металлы сюань возрастом десять тысяч лет?».

«Боевые навыки расы орков?».

«...».

«Пресвятая Матерь Божья! Тан Чжаньлун, ты слишком богат!». Ло Тянь наконец понял, что независимо от того, насколько богат был человек, он никак не смог бы сравниться с целой нацией. Нация всегда будет гораздо богаче любого человека. Поскольку Династия Великого Тана существовала уже десять тысяч лет, можно было только представить, сколько сокровищ они собрали за это время.

«Я богат!».

«Я богат!».

«Этот папочка может взять столько всего, сколько захочет, так что можно больше не бояться недостатка денег, ха-ха-ха…», – Ло Тянь начал возбуждённо смеяться. Он мог случайным образом выбрать любой предмет и продать его снаружи, заработав кучу денег. Теперь можно было не беспокоиться о том, что не хватит денег для выкупа материна Ань Чуньчунь на аукционе?

Кому, чёрт возьми, теперь нужны были медицинские пилюли?

Ковка высококлассного снаряжения, ну и шутка!

В этом теперь не было абсолютно никакой необходимости.

Ло Тянь попал в рай! Как только он собирался собрать эти товары, перед ним внезапно появился человек.

Пожилой мужчина с седыми бровями.

Он появился из воздуха, и Ло Тянь совершенно не почувствовал его ауры. Как бы то ни было, Ло Тянь был Глубоким Королём 4-го ранга, поэтому он всё ещё чувствовал экспертов уровня Глубокого Предка, когда они приближались. Но он не почувствовал и следа ауры этого пожилого человека; означало ли это, что он был экспертом уровня Глубокого Благоговения?

Ло Тянь не посмел быть опрометчивым и быстро с уважением сказал: «Старый дедушка…».

Не дожидаясь, пока он договорит…

Белобровый старец сказал: «Я уже знаю. Помимо металлов сюань и духовных трав ты не можешь больше ничего трогать. В противном случае ты можешь просто убраться отсюда прямо сейчас».

Сказав это, пожилой человек просто взглянул на Ло Тяня, после чего снова исчез. Затем в большой национальной сокровищнице эхом разнёсся голос: «Я действительно не понимаю, что такого особенного в этом ребёнке. На самом деле позволить ему войти в национальную сокровищницу... хмф!».

В голосе содержалось презрение.

Ло Тянь был ошеломлён этим, и его сердце было разбито. Ему было всё равно, как появился пожилой человек, и он лишь чувствовал боль от его слов. «Металлы сюань и духовные травы... я больше ничего не могу трогать. Это... разве это не тоже самое, что спать на куче денег, не имея возможности взять их?».

«Чёрт побери!».

Ло Тянь раздражённо выругался, но не смел вести себя необдуманно. Вход в национальную сокровищницу уже был большим событием, и позволение ему использовать любые металлы сюань и духовные травы уже было достаточно любезно.

Ло Тянь не смел быть слишком жадным.

Сперва он осмотрел все духовные травы, сложенные на полках.

Сразу же после этого…

Ло Тянь посмотрел на навык “Алхимия Пилюль” в интерфейсе системы и пробормотал: «Моё мастерство навыка почти достигло 5-го уровня. Сначала я должен повысить его, а затем посмотреть, какие медицинские пилюли я смогу создать».

Приняв решение...

Ло Тянь больше не терял времени.

Он схватил пучок духовных трав низкого класса и сел, чтобы начать обработку.

Он успокоил свой разум.

Ло Тянь активировал свой навык Алхимия Пилюль, и его глубокая энергия начала циркулировать. Глубокая энергия внутри духовной травы медленно очищалась, и процесс повторялся для каждого предмета.

Менее чем за полминуты...

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с успешным очищением».

«Мастерство +1».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с успешным очищением».

«Мастерство +1».

Система постоянно выдавала звуковые оповещения.

Навык Ло Тяня Алхимия Пилюль был очень похож на навык алхимии этого мира. Единственным исключением было то, что его Алхимия Пилюль следовала тренировкам Сяо Яня их “Битвы Сквозь Небеса”, и содержала улучшения с атрибутами, временем, скоростью и чистотой.

Основным отличием был способ очищения и создания пилюль.

Прошло несколько часов.

Рядом с Ло Тянем была куча предметов, похожих на кроличьи фекалии. Технически это были готовые медицинские пилюли, но поскольку они были сделаны из единственной духовной травы, их класс и внешний вид были не слишком хороши. Но глубокой энергии, содержащейся в медицинских пилюлях, было довольно много.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тянь с успешным очищением».

«Мастерство +1».

«Поздравляем игрока Ло Тянь с прокачкой вашего навыка “Алхимия Пилюль”. Ваш текущий уровень – 5!».

Ло Тянь был рад этому. Когда он посмотрел на большую кучу очищенных духовных трав рядом с ним, он выпалил: «Духовные травы 5-го класса продаются снаружи не менее чем за 10000 золотых, а их здесь, как капусты. Даже моё сердце несколько болит от всех этих расходов».

«Но…».

«Хотя моё сердце болит, это не имеет ко мне никакого отношения».

«Теперь, когда я достиг 5-го уровня моего навыка Алхимия Пилюль, я должен суметь обращаться с духовными травами 8 класса, верно? Я попробую очистить их сейчас. Если это не сработает, я продолжу культивировать свой навык Алхимия Пилюль, чтобы повысить уровень, раз в этом месте так много духовных трав».

Не нужно было бояться неудачи.

В любом случае, это были не его деньги, а оставлять их здесь означало потратить травы впустую.

Если бы Тан Чжаньлун знал мысли Ло Тяня, он бы точно умер от сердечной боли.

Сейчас они находились в периоде мира, и эти духовные травы были бесполезны для империи. Если бы внезапно произошла крупная война, то эти духовные травы стали бы запасом стратегических материалов, которые можно было бы превратить в медицинские пилюли и раздать солдатам.

Ло Тянь же относился к ним как к капусте.

Ло Тянь встал, подошёл к полкам с высококлассными духовными травами и начал собирать их.

В тот момент, когда он ушёл...

Белобровый старец появился в том месте, где первоначально сидел Ло Тянь.

Он нахмурился и сделал недовольное лицо: «Расточительно; какая пустая трата. Он действительно считает сокровища моего Великого Тана как капусту на улицах? Что делает этот ребёнок Чжаньлун? Он на самом деле пускает сюда таких людей».

Пожилой человек был действительно раздражён.

Глядя на большую кучу кроличьих фекалий, в его сердце зажегся гнев.

Он холодно взглянул на кучу и хотел уйти, но его любопытство заставило его взять одну из них. После краткого осмотра он сказал: «Это вообще можно считать медицинской пилюлей?».

Сказать, что пилюля выглядела плохо сделанной, было бы преуменьшением.

Как раз когда он собирался выбросить её, его брови дрогнули. Он разослал свои духовные чувства, и выражение его лица сменилось шоком. «Он стимулировал всю глубокую энергию внутри Пятицветного Цветка, а затем наполнил его своей собственной энергией. Две различные глубокие энергии прекрасно слились воедино, демонстрируя максимальную эффективность Пятицветного Цветка. И эффективность медицинских пилюль была увеличена как минимум в два раза. У этой медицинской пилюли как минимум 5-й класс... нет, может быть, 6-й или даже 7-й. Но лекарственное свойство только от одной травы...».

«Этот ребёнок…».

Лицо белобрового старца стало серьёзным. «Чтобы очистить одну духовную траву до этого уровня, скорее всего, этот человек достиг 8 ранга в своём навыке Алхимия Пилюль. Кто этот ребёнок? Неужели Чжаньлун впустил его в национальную сокровищницу, чтобы я встретился с ним?».

На короткое мгновение...

Выражение лица белобрового старца стало сложным.

В этот момент…

Ло Тянь пришёл обратно, неся кучу духовных трав.

Увидев белобрового старца, Ло Тянь скрыл выражение лица, после чего почтительно сказал: «Здравствуйте, меня зовут Ло Тянь. Как я должен к вам обращаться?».

Белобровый старец слабо улыбнулся и сказал: «Интересно, очень интересно».

Сразу же после этого…

Белобровый старец сказал: «Меня зовут Тан Цинтянь!».

Ло Тянь был поражён, почувствовав, что уже где-то раньше слышал это имя…

http://tl.rulate.ru/book/2538/496052

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь