Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 257

Глава 257: Прибытие Наньгуна Хао

Все были шокированы, когда услышали слова Ань Чуньчунь.

Все уставились на неё.

Мог ли семилетний ребёнок говорить подобное?

Знала ли вообще такая маленькая девочка, что значит выйти за кого-то замуж?

Ань Чуньчунь заметила потрясённые лица толпы, поэтому она ещё раз серьёзно сказала: «Когда я вырасту, я выйду замуж за старшего брата Ло Тяня, чтобы он никогда меня не покинул. Верно, так и должно быть. Так сказала мне моя мама, так что это должно быть правильно, верно, старший брат Ло Тянь?».

Ло Тянь выдавил из себя улыбку, поскольку не знал, как ответить на это.

Толстяк Лэй первым нарушил тишину, пробормотав: «На этот раз мы влипли. Одного стола для маджонга уже недостаточно!».

Выражения лиц Тан Тан и Цинь Юэ’эр стали холодными, и они уставились на Фэна Лэя.

Фэн Лэй опустил голову и быстро отошёл в сторону. Он тихо насвистывал с таким выражением лица, будто не говорил ни слова и не имел к этому никакого отношения.

«Чуньчунь, он вонючий негодяй, так что в будущем тебе нужно держаться от него подальше», – мягко сказала Тан Тан Ань Чуньчунь.

Цинь Юэ’эр прямо посмотрела на Ло Тяня и сказала: «Что ты ей наговорил? Не может быть, что ты даже семилетнего ребёнка не отпустишь, верно? Ты действительно невероятный мерзавец! Хмф, чёрта с два я теперь буду сражаться с тобой 3000 раундов в постели. Хорошая Чуньчунь, ты определённо должна держаться от него подальше. Он большой негодяй!».

«Чёрт!».

«Что, чёрт возьми, я сделал? Я даже не сказал ни слова, а в результате стал негодяем и мерзавцем. Может ли это место быть ещё более необоснованным?», – жаловался про себя Ло Тянь. Когда он взглянул на огромную грудь Цинь Юэ’эр, он быстро пожаловался вслух: «Я помню, как ты сказала мне, что, как только я прибуду в Город Небесного Меча, ты будешь чистой и обнажённой ждать меня в постели. Неужели ты нарушишь своё обещание? Слова джентльмена нельзя забрать назад!».

Цинь Юэ’эр хмыкнула и ответила: «Я говорила это, но я не джентльмен, я просто женщина с немного большой грудью. Что с того, если я нарушу своё обещание? Ты меня укусишь? Укуси меня, если у тебя кишка не тонка!».

Цинь Юэ’эр выпятила вперёд свою грудь, говоря это, и подняла её перед лицом Ло Тяня. Затем она сделала выражение, говорящее “давай, кусай, если посмеешь”.

Ло Тяню очень хотелось укусить.

Но…

Вокруг было слишком много людей.

Ло Тянь глубоко вздохнул и сказал: «О, великие земля и небеса, как ты можешь так обращаться со мной? Что я сделал не так? Я действительно ничего не сделал...».

«Ты даже не отпускаешь семилетнюю девочку и спрашиваешь, что ты сделал не так?», – сказала Тан Тан, сердито надувшись.

Цинь Юэ’эр сразу же поддержала её и сказала: «Верно! Ань Чуньчунь такая невинная, милая и красивая, так как мы можем не понять, что ты задумал? Твоя голова определённо полна грязных мыслей, хмф!».

Вдруг…

Ло Тянь почувствовал, что не было никакого убедительного объяснения, которое он мог бы использовать, чтобы защитить себя.

Он был остр на язык и считался королём в спорах, но он не мог сказать ни слова в ответ. Ло Тянь мог лишь вздохнуть и задаться вопросом, что это за мир такой.

Ань Чуньчунь моргнула своими большими глазами и сказала: «Почему вы называете старшего брата Ло Тяня мерзавцем и вонючим негодяем, но всё равно так любите его?».

«А?».

«А?».

«Мы бы никогда не полюбили такого большого мерзавца, как он», – сказали Цинь Юэ’эр и Тан Тан в унисон. Но их лица покраснели, явно показывая, что они говорили неправду.

«Ха-ха-ха...».

«Чуньчунь, твои слова слишком хороши! Наконец-то кто-то встал на мою защиту!», – Ло Тянь чуть не заплакал от счастья.

Ань Чуньчунь счастливо хихикнула и сказала: «Старший брат Ло Тянь, ты самый великий человек в мире. Мама сказала, что, если я собираюсь выйти за кого-то замуж, мне нужно выходить за такого человека. Старший брат Ло Тянь, ты ведь женишься на мне, когда я вырасту, верно?».

Очень прямолинейно!

Это было настолько прямолинейно, что Ло Тянь не знал, как ответить.

Было ли это предложение руки и сердца?

Ло Тянь сглотнул несколько раз и сказал с улыбкой: «Когда Чуньчунь подрастёт и узнает больше вещей, ты найдёшь самого великого человека для себя».

«Да!».

Затем Ань Чуньчунь стала немного грустной и пробормотала: «Старший брат Ло Тянь, я скучаю по маме».

Сердце Ло Тяня немного сжалось; он погладил Ань Чуньчунь по голове: «Хорошая Чуньчунь, старший брат Ло Тянь обязательно поможет тебе найти твою маму».

Для выполнения квеста S-ранга осталось лишь около месяца!

За этот месяц ему нужно было придумать, как спасти мать Ань Чуньчунь.

Это уже был не просто квест. Это было то, что Ло Тянь должен был выполнить. Он пообещал Ань Чуньчунь, что позволит ей вести счастливую жизнь. Если он не сможет спасти мать Ань Чуньчунь, скорее всего, она будет несчастна всю оставшуюся жизнь.

Альянс Дао Шан!

Ло Тянь стал серьёзным, сказав про себя: «Независимо от того, какую цену мне придётся заплатить, я должен спасти её оттуда. Будь то аукцион или прямое ограбление, я должен буду завершить это со всеми моими силами. Это обещание, которое я дал Ань Чуньчунь».

Это было обещание на мизинчиках!

В этот момент…

К ним приблизился Тан Цзю.

За ним был пожилой человек, который выглядел довольно удручённо.

Посмотрев на Ло Тяня и разослав свои чувства, Ван Цзинькэ подтвердил, что Ло Тянь действительно находится на уровне Глубокого Короля 3 ранга. Он не мог не задаться вопросом: «Как ему удалось так быстро прорваться на уровень Глубокого Короля 3 ранга? Он пропустил несколько уровней? Менее чем за полмесяца... даже если у него есть божественный дар, он всё равно не может быть настолько быстрым!».

Он не мог этого понять.

Ван Цзинькэ действительно не мог понять, что Ло Тянь был за существо.

Это всё ещё было неважно, потому что больше всего его раздражала потеря 10 сосудов вина “Драконий Нефрит”. Это было одно из лучших вин, и оно ускользнуло у него прямо из-под носа.

Ло Тянь подошёл, чтобы поприветствовать Тана Цзю: «Девятый брат!».

Тан Цзю не мог сдержать волнения и сказал: «Кумир!».

«Кумир?».

Тан Тан оживилась, услышав слово “кумир”, поэтому она уставилась на Ло Тяня и спросила: «Ты кумир моего девятого брата?».

Тан Цзю понял, что не должен был этого говорить, и беспомощно выдавил из себя смех. «Прорыв на уровень Глубокого Короля 3 ранга за полмесяца... любой боевой культиватор посчитал бы его кумиром, верно?».

«Так вот в чём дело…».

Тан Тан слегка улыбнулась и сказала: «Я ошибочно решила, что ты кумир девятого брата, хмф! Я собираюсь выйти замуж за кумира девятого брата, а ты не из того типа мужчин, за которого я бы вышла, хмф!».

Ло Тянь горько рассмеялся и сказал: «Я всё ещё побаиваюсь, что кумир твоего девятого брата будет бить меня, пока мои зубы не рассыплются по земле».

После этого…

Ло Тяню было слишком лень продолжать спорить с Тан Тан. Он серьёзно сказал: «Спасибо за помощь, девятый брат».

Сразу же после этого...

Ло Тянь повернулся к Чэню Дунлаю и глубоко поклонился, сказав: «Спасибо, старший, за то, что тайно защищали Ань Чуньчунь. Спасибо!».

Тан Цзю был ошеломлён этим и недовольно сказал: «Что ты делаешь? Тогда...».

Он хотел сказать, что Ло Тянь спас его в Городе Трупов Тёмной Горы, но, осознав, что Тан Тан всё ещё рядом, ему удалось остановить себя. Затем он сказал: «Не стоит благодарности, потому что это то, что мы должны делать».

Чэнь Дунлай слегка улыбнулся и сказал: «Это было несложно».

В это же время…

Он осмотрел Ло Тяня с головы до ног и не нашёл в нём ничего необычного. Он мог лишь продолжать задаваться вопросом, как Ло Тянь смог так быстро совершать прорывы.

Ван Цзинькэ тоже подошёл и начал кружить вокруг Ло Тяня, словно изучая его. Затем он сказал с усмешкой: «Что ты ел, когда рос, малец? Скорость, с которой ты совершаешь прорывы, слишком высока, из-за чего я оказался в такой ужасной ситуации. Эх…».

Когда он договорил эти слова...

Фигура в белом спустилась с небес, словно бессмертный.

Это был Наньгун Хао!

http://tl.rulate.ru/book/2538/431566

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь