Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 228

Глава 228: Созыв братьев

«Дополнительная информация, прочитайте её всю!».

«Тигр У был избит до смерти, и была создана Банда Огненного Дракона!».

«Тигр У был избит до смерти чужаком деревенщиной! Банда Огненного Дракона была основана прямо под носом у Праотца Ду!».

«Крестник Праотца Ду был избит до смерти деревенщиной! Без разрешения Праотца Ду была создана Банда Огненного Дракона...».

Новость разлетелась повсюду.

Менее чем за сутки весь северный город узнал об этом.

На главных дорогах и в небольших переулках, в небольших чайных магазинах и больших ресторанах – люди обсуждали это везде.

«С одного взгляда на этих трёх желторотиков можно сказать, что они из деревни. Они в самом деле осмелились создавать проблемы на территориях Праотца Ду... Я уверен, что менее чем через три дня во рве будет три новы тела».

«Я удивлён, что здесь есть люди, которые не боятся смерти. Даже если ты хочешь подняться, тебе нужно хорошенько разобраться в том, что это за место и какие люди им управляют. У Сяо был крестником, которому благоволил Праотец Ду, так что теперь, когда его избили до смерти, Праотец Ду определённо разозлиться. Если он когда-нибудь рассердится, я боюсь, что северный округ испытает землетрясение магнитудой в 3 балла».

«Мы просто будем сидеть и смотреть, как эти трое умрут здесь».

«Ха-ха-ха... раз Банда Яростного Тигра была уничтожена, я боюсь, что Праотец Ду даже не успеет ничего сделать, прежде чем эти трое отправятся в ад. Сколько банд положили глаз на территории Банды Яростного Тигра? Так как они были уничтожены, разве эти банды не воспользуются хаосом, чтобы подняться?».

Среди жителей было множество различных дискуссий и догадок.

Но все приходили к одному и тому же выводу – Ло Тянь и компания умрут!

Более того…

Их смерть будет крайне жалкой.

----

Во дворе Фэна Лэя.

«Босс, я слышал сегодня утром, что Банда Яростного Тигра была уничтожена тремя новоприбывшими детьми».

Тело Фэна Лэя было покрыто перевязанными ранами. Прошлой ночью он сражался с Бандой Ядовитого Дракона и получил некоторые ранения, но Банда Ядовитого Дракона была уничтожена его группой.

Ань Чуньчунь была поодаль, играя с золотой рыбкой в аквариуме.

Рядом с ней был Призрачный Дракон, спокойно охранявший её. За исключением того, что его скелетная структура была больше, чем раньше, он, как и раньше, не выражал никаких эмоций. Два его глаза, которые источали ауру смерти, также казались сильнее, чем раньше.

Фэн Лэй нахмурился и сказал: «Интересно, кто это такой суровый? Может быть, они хотят подняться в северном районе, прежде чем они смогут поучаствовать в ранговых битвах Небес и Земли?».

«Ни за что!».

«Северный город имеет квоту лишь в пять человек, поэтому мы не можем позволить им забрать эту возможность!», – прорычал Фэн Лэй.

Независимо от того, были ли это ранговые битвы Земли или ранговые битвы Небес, везде нужна была квалификация.

Что касается северного округа, то ему выдавалась маленькая квота в пять человек!

Это был их единственный трамплин.

Это был трамплин для создания большей силы, и это была идеальная возможность подняться среди толпы.

Фэн Лэй не хотел упускать эту возможность, потому что это был единственный способ для него взаимодействовать с людьми с более высоким статусом. Только тогда он смог бы получить некоторые новости о матери Ань Чуньчунь. За последние восемь месяцев Фэн Лэй искал какие-то новости о ней, но ничего не нашёл.

Единственная полученная им новость, которая могла быть связана с ней, заключалась в том, что через полтора месяца здесь должен был состояться аукцион беспрецедентного уровня.

Ходили слухи...

Что на аукционе будет кто-то из клана демонов лис!

Чтобы узнать эту новость, Фэн Лэй заплатил за неё большую цену.

Прежде чем воссоединиться со своим боссом, Фэн Лэй должен был выяснить, где была заключена мать Ань Чаньчунь. Он абсолютно не мог позволить ей появиться на аукционе, потому что только после того, как он попал в Город Небесного Меча, он узнал, сколько стоила взрослая женщина из клана демонов лис.

У него не было достаточно денег. Даже если бы он работал всю жизнь, этого было бы недостаточно.

Единственный способ заключался в том, чтобы спасти её до начала аукциона!

«Я слышал, что Секта Зелёного Листа, Секта Голодного Волка и несколько крупных сил будут присутствовать. Я слышал, что они воспользовались этой возможностью, чтобы поглотить Банду Огненного Дракона и показать себя Праотцу Ду. Возможно, они смогут даже получить право на участие в ранговой битве Небес!».

Праотец Ду был тем в северном округе, кто контролировал все пять квот. Только с его согласия кто-то мог принять участие в битве, иначе оставалось только мечтать о том, чтобы сделать шаг из северного города!

Фэн Лэй нахмурился, прежде чем сказать: «Это не может продолжаться. Мы не можем позволить им воспользоваться этой возможностью раньше нас. Нам также следует побеспокоиться, так что они могут перестать мечтать о том, чтобы покрасоваться перед Праотцом Ду. Если бы мне дали ещё несколько месяцев, я бы определённо смог заполучить кусок земли, принадлежащий мне. К тому времени я определённо смог бы конкурировать за одну из этих квот».

Эта квота была специально подготовлена для Ло Тяня.

Фэн Лэй однажды сказал после ухода из Города Нефритовой Горы, что он позаботится обо всём. Единственное, что должен был сделать его босс, – это прибыть в Город Небесного Меча!

«Созови наших братьев; мы отправляемся в штаб Банды Яростного Тигра!».

----

Северный город.

В поместье, которое считалась довольно роскошным.

«Праотец, раз У Сяо умер, разве вы не считаете, что мы должны что-то предпринять?».

Человек лежал в кресле-качалке, курил кальян и выдувал облака дыма. Позади него были двое слуг, которые мягко раскачивали для него стул.

В кресле-качалке...

Был мужчина, похожий на кожу и кости.

Глаза мужчины были закрыты, а выражение лица было спокойным. Выдохнув дым, он сказал женским голосом: «Естественно, найдутся люди, которые позаботятся о тех трёх чужаках, которые ничего не знают. Если мне придётся что-то предпринимать, чтобы решить такую небольшую проблему, зачем мне вообще поддерживать эти куски мусора?».

Голос у него был высокий, как у женщины.

Можно было увидеть, что у этого мужчины не было адамова яблока, не было бороды и почти никаких волос на его теле.

Он должен был быть евнухом!

«Да, да, да!».

Глаза тощего вида мужчины расширились, когда он слабо сказал: «Было убито более ста человек в Банде Яростного Тигра, так что это должно считаться резнёй, верно? Сообщи об этом Чиновнику Лю и посмотрите, собирается ли он позаботиться о ситуации или нет».

«Понял, я позабочусь об этом прямо сейчас».

Тощий мужчина сказал: «Эти три деревенщины легко уничтожили Банду Яростного Тигра, поэтому, похоже, что эти трое действительно хотят подняться в северном городе. Самоуверенные дураки... Скажи Куню проверить это. Если правительственные чиновники не справятся с этим, он может сам сделать ход».

«Понял».

«Я позабочусь об этом немедленно!».

-----

У главных ворот штаб-квартиры Банды Яростного Тигра стояло четыре человека.

Ло Тянь посмотрел на грязный двор. Многие вещи были сломаны или разбиты, что делало всё место похожим на руины.

Когда У Сяо умер, остальные их члены разбежались. Они забрали все ценные вещи из этого места, и в этом состоянии осталось только поместье.

Но…

Это всё ещё считалось местом для их проживания.

По крайней мере, это было лучше, чем спать под карнизом чьей-то крыши, как прошлой ночью.

Важнее всего было то, что...

Северный город был хаотичным местом, поэтому Дворцовая Стража, Стражи Чёрного Дракона и убийцы, мотивированные Сектой Морского Облака, не смогли бы найти их за короткое время. Даже если бы они их нашли, в этом месте драконы и рыбы смешивались вместе, и это не было лёгким местом для проникновения. Вот почему Ло Тянь решил остановиться здесь.

Они определят дальнейший план действий после того, как сперва решат свои повседневные нужды.

У Ло Тянь оставалось немногим больше месяца, чтобы найти местонахождение матери Ань Чаньчунь.

Будь то аукцион или транзакция за столом, он должен был её спасти. Это было связано с обещанием, которое он дал Ань Чуньчунь и предполагаемыми наградами за завершение квеста S-ранга. Также были 10000 очков благосклонности...

Ло Тянь вошёл и сказал: «С сегодняшнего дня это будет нашим домом».

«Да!».

Тан Тан взволнованно кивнула. Она жила в императорском дворце уже более десяти лет и никогда не испытывала такого волнения, как за эти последние два дня. По этой причине она планировала провести с Ло Тянем ещё несколько дней. Она думала, что рядом с этим ребёнком всегда будут волнение и сюрпризы.

Сюань Юаньи молча обошёл двор и начал прибираться.

Ло Тянь взглянул на Слепца Лю и сказал: «Мистер Пророк, ты хотел присоединиться к нам? Я дам тебе шанс – прибери это место для меня».

Слепец Лю был ошеломлён. Затем он постучал тростью в руке и сказал: «Я слепой...».

«Слепой, твою мать!».

«Не думай, что этот папочка не видит тебя насквозь».

Слепец Лю был потрясён, когда опустил глаза. Затем он хитро улыбнулся: «Я начну немедленно!».

«Отвратительно!».

«Ты мог притвориться кем угодно, но ты решил притвориться слепым?!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/393068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь