Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 164

Глава 164 – Должен произнести заклинание

Мясо на гриле, которое было украдено...

Поэтому он погнался за маленьким ублюдком.

Затем он упал в глубокую яму и попал на территорию расы ядра земли.

Кусок дерьма, он чуть не умер там.

Во всём можно было винить этого маленького гнома, который украл мясо на гриле.

Гнев Ло Тяня начал расти.

Встречу с расой ядра земли можно было описать пословицей “нет худа без добра”. Менее чем за месяц он перешёл с уровня Глубокого Мастера до уровня Глубокого Духа. Он также получил несколько потрясающих боевых навыков и демоническое ядро земли. Он также познакомился с девятым принцем династии Тан и супергорячей богиней Цинь Юэ’эр из Секты Морского Облака. Единственным недостатком в этой истории было то, что он не получил вторую большую награду системы. Этим Ло Тянь был несколько возмущён в своём сердце.

Конечно...

Того, что он приобрёл, было уже достаточно, чтобы идти против небес. Поэтому, если бы система дала ему ещё больше наград, это уже можно было назвать перебором.

Но ненависть Ло Тяня к этому гному была совершенно отдельной проблемой.

«Ты моё маленькое мясо для барбекю, моя любовь к тебе безгранична...».

Эта легендарная детская песенка через рот гнома превратилась в мычание старой коровы. Это ничем не отличалось от обычного мычания.

Цинь Юэ’эр беспомощно прокомментировала: «Как будто кто-то наполовину поёт наполовину проговаривает песню. Это действительно ужасно на слух».

Тан Цзю также выглядел так, будто не мог справиться с этим.

В это время Ло Тянь уже исчез с того места, где он находился прежде.

Потому что ему была совершенно очевидна скорость гнома. Как только гном осознает, что на него напали, схватить его становилось чрезвычайно сложно. Самым ненавистным аспектом этого мелкого ублюдка было то, что он мог летать, и летать быстро. Две его маленькие ручки махали безумно быстро как крылья.

Ло Тянь видел много гномов в видеоиграх раньше, но он никогда не видел гнома, который мог бы летать.

Маленький гном жарил мясо и напевал свою песню. Было также похоже, что мясо как раз закончило жариться.

Когда гном укусил, он несколько раз прожевал и выплюнул его. Затем он выругался: «Это было отвратительно! Я точно следовал методу этого парня, но разница во вкусе мяса слишком велика. Может быть, я неправильно произношу заклинание?».

После этого гном нахмурил брови. Затем он начал произносить слова по отдельности: «Ты моя маленькая ягодица, а… это неправильно. Это должно быть... Ты – моё маленькое яблоко; моя любовь к тебе безгранична...».

«Точно; это должно быть правильным заклинанием».

«Почему мясо, которое готовлю я, настолько отвратительно, а мясо, которое готовил этот мерзкий человечишка, было таким вкусным? Что происходит?».

Этот маленький парень взял песню Ло Тяня в качестве заклинания.

Ло Тянь молча приблизился к гному. Но, услышав слова “мерзкий человечишка”, его выражение изменилось, и он закричал: «Ты проклятый маленький ублюдок; ты украл мясо этого папочки, и из-за тебя этот папочка чуть не разбился насмерть, упав в глубокую яму. А теперь ты называешь этого папочку мерзким человечишкой? Ты никогда раньше не встречал такого классного и красивого парня, как я?».

«Ааа...?!».

Гном в ужасе вскрикнул и чуть не упал от страха. Увидев Ло Тяня, он сразу же заставил себя холодно усмехнуться в презрении: «Опять этот мерзкий человечишка. Я удивлён, что не сумел убить тебя».

«Бл*дь!».

«Такое высокомерие от такого маленького ублюдка, как ты! Посмотри, как этот папочка позаботится о тебе!», – крикнул Ло Тянь, бросившись к гному.

Гном быстро отскочил в сторону. Затем он презрительно засмеялся: «Ты хочешь позаботиться обо мне? Но сможешь или ты догнать меня? Мерзкий человечишка, мерзкий человечишка, ты супермерзкий человечишка. Ха-ха-ха...».

Скорость этого карлика была очень высокой, и желание догнать его могло показаться невыполнимым.

Кроме того...

В прошлый раз, когда Ло Тянь преследовал его, он чувствовал, что этот просто играл с ним. Вот почему он упал глубоко в яму и приземлился на территории расы ядра земли.

Увидев, как гном отпрыгнул в сторону, приготовившись сбежать, Ло Тянь не преследовал его, а лишь холодно улыбнулся: «Ты думаешь, я тебя не поймаю? Просто смотри, как этот папочка надерёт твою задницу».

Сразу же после этого...

Лоб Ло Тяня задрожал, и он сказал про себя: «Проверю-ка я свой новый навык».

«Вечное Царство!».

«Оммм...».

Чёрная аура в виде пламени вырвалась из тела Ло Тяня и начала рассеиваться в радиусе пяти метров вокруг него.

Чёрная аура закончила обволакивать эту область. В тот момент в радиусе пяти метров было создано независимое пространство с Ло Тянем в центре. Это было особым пространством Ло Тяня, и он мог делать в нём всё, что угодно. Он был по сути властелином этого пространства!

Это чувство было потрясающим!

Сердце Ло Тяня было наполнено радостью и волнением. «Если я когда-нибудь столкнусь с экспертами на том же уровне культивирования, что и я, мне не придётся переживать, что я могу проиграть. Теперь я существо, которое может раздавить их!».

Навык Вечное Царство действовал только против бойцов того же уровня или ниже, чем у пользователя.

Слишком сложно было затащить внутрь бойцов более высокого уровня в Вечное Царство, что было естественным эффектом разницы в силе.

Но...

Это всё равно был потрясающий навык. Другими словами, обладание этим навыком означало, что Ло Тянь был непобедимым существом для тех, кто был на том же уровне культивирования, что и он.

Конечно...

Вечное Царство 1 уровня длилось лишь 2 секунды. За 2 секунды немногое можно было сделать.

Но для поимки этого гнома 2 секунд было более чем достаточно.

В одно мгновение...

Гном почувствовал небольшое колебание энергии в пространстве вокруг него. Он хотел бежать, но обнаружил, что не может контролировать своё тело. Точнее говоря, его подавлял какой-то пространственный закон, из которого он не мог вырваться.

Вечное Царство было навыком, относящимся к категории пространственного закона.

Как мог гном выйти из него?

Ло Тянь свирепо улыбнулся. Затем он схватил гнома за одежду и поднял его в воздух, прежде чем пнуть его под зад. Затем Ло Тянь крикнул: «Твою мать, ты смеешь называть меня мерзким человечишкой? Смотри, как надираю твой зад!».

«Пак...».

«Пак...».

Тан Цзю и Цинь Юэ’эр оба были ошеломлены этим.

В их глазах были очевидные изменения, когда исчезло Вечное Царство. Затем они оба коротко взглянули друг на друга.

Тан Цзю спросил: «Каким образом такая аура смерти появилась здесь? Мне она кажется довольно знакомой».

Цинь Юэ’эр ответила: «Это боевой навык Иня Шана из Города трупов Тёмной Горы. Маленький красивый брат, как ты изучил его? Возможно ли, что...».

Тан Цзю был потрясён этим, и в его глазах мелькнула кратковременная вспышка. Затем он сказал с несравненным поклонением: «Мой кумир действительно кумир, он слишком могущественный! Если бы я был женщиной, я определённо был бы загипнотизирован им до такой степени, что потерял бы рассудок».

Цинь Юэ’эр закатила глаза и сказала: «Старший брат, я слышала, что в этом мире есть пилюля, называемая пилюлей Инь Янь Преобразования1. Ты бы хотел, чтобы я попросила старейшину найти одну для тебя?».

Чёрная линия появилась на голове Тана Цзю, и он быстро убежал.

Цинь Юэ’эр злорадно улыбнулась, положив руки на талию. Затем она встряхнула грудь, которой так гордилась, из-за чего та начала слегка прыгать вверх-вниз, прежде чем сказать: «Парень хочет забрать моего мужчину? Пфф, ты думаешь, что эту сестру будет так легко обойти?!».

----------

«Назови этого папочку мерзким человечишкой ещё раз!».

«Скажи это снова, если у тебя кишка не тонка!».

Ло Тянь ткнул пальцем в лоб гнома и сказал: «Маленький ублюдок, как ты смеешь называть этого папочку мерзким человечишкой? Вся твоя семья – мерзкие ублюдки!».

Сказав это, он снова ударил гнома по заднице.

Гном громко кричал от боли.

Он отчаянно пытался вырваться из злобной хватки Ло Тяня. В тот момент из его тела выпали какие-то кристаллические предметы.

Ло Тянь посмотрел вниз и был поражён: «Воу, это же демонические ядра».

Он случайно выбрал и поднял одно из них...

Его система внезапно выдала звуковое оповещение.

«Динь!».

-------------

1 – Пилюля Инь Янь Преобразования превратила бы его из мужчины в женщину.

http://tl.rulate.ru/book/2538/315596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь