Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 128

Глава 128 – Огромный кризис

В Призрачном Горном Хребте, где находился Ло Тянь.

«БУМ!».

«Ублюдок, посмотрим, умрёшь ли ты теперь!».

Кулак Ло Тяня можно обрушился, убив Каменного Скорпиона 5-го ранга. Он холодно рассмеялся и сказал: «Ты теперь член моей армии нежити, ха-ха-ха...».

Девять полных дней.

Ло Тянь не спал и не отдыхал, разыскивая всех демонических тварей высокого ранга. Он постоянно создавал этих бессмертных насекомых Гу.

Эти девять дней были похожи на настоящий ад.

Это было слишком мучительно для него.

Но когда он подумал о боссе Ине Шане в Городе Трупов Тёмной Горы, и о море трупов под ним, всё, казалось, стоило того.

Эти девять дней непрерывного убийства позволили Ло Тяню прорваться в 9-й ранг Глубокого Мастера. Теперь он был всего лишь в одном шаге от уровня Глубокого Грандмастера!

Ло Тянь сел, скрестив ноги и успокоившись. В его море сознания энергия смерти из его пути резни начала бурлить и вздыматься. Всё его тело чувствовало дискомфорт, и капли его пота были словно дождь. Его выражение тоже слегка побледнело.

«Фууу...».

Ло Тянь слегка выдохнул рот густого воздуха.

Сразу же после этого...

Он нахмурился, и его море сознания начало сотрясаться. Убийственное намерение начало собираться вместе в физический объект – насекомое Гу, созданное из убийственного намерения!

В тот момент, когда из убийственного намерения образовалось насекомое Гу, тело Ло Тяня наконец расслабилось. Казалось, будто он только что заверил марафон, и всё его тело было истощённым. Культивирование этого навыка Гу было чересчур утомительным.

Боевой навык класса Земли.

Он не только поглощал много глубокой энергии, но и истощал много его духовной энергии.

Если бы уровень культивирования Ло Тяня был немного выше, то боль, которую он испытывал, немного уменьшилась бы.

На руке Ло Тяня появилось небольшое насекомое Гу. Затем он осторожно положил его в рот Каменного Скорпиона. Маленькое насекомое медленно начало жевать плоть во рту, прежде чем внедриться в труп.

«Учитель Сола Аой и старшая сестра Мария Одзава, пожалуйста, благословите меня».

«Я так любил вас раньше, поэтому теперь вы должны благословить меня, я действительно хочу добиться успеха одним махом», – Ло Тянь молился очень благочестиво, потому что он действительно не хотел снова испытать полное истощение своей духовной энергии.

Вскоре после этого...

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с успешным применением!».

«Дерьмо!».

«Мне удалось сделать это с первого раза!».

Ло Тянь посмотрел в небо и тихо сказал: «Даже если мы находимся в разных мирах, я всё ещё люблю вас, девочки, всем своим сердцем. Спасибо вам за ваши благословения, ха-ха-ха...».

За эти последние девять дней это был первый случай, когда ему удалось сделать это с первой попытки.

Надо сказать, что культивирование этого навыка Гу было далеко не средней сложности. Когда он терпел неудачу, уровень его навыка не повышался; только когда Ло Тяню удавалось применить его, он повышался. И что было хуже всего? Для достижения 2 уровня требовалось 5000 очков навыка… это было слишком извращённым!

Но...

В описании умения говорилось, что, когда навык Гу достигал последнего великого совершенного уровня, насекомое Гу могло поглотить всех Демонов и Богов! Разве это не было слишком страшно?!

Было всего три слова, которые Ло Тянь хотел сказать: «Мне это нравится!».

Насекомое Гу захватило тело Каменного Скорпиона, и он начал вставать, как будто был воскрешён. Затем он посмотрел на Ло Тяня пустым взглядом.

Ло Тянь с удовлетворением улыбнулся и поместил его в свою пространственную бляшку. «И ещё один. Поскольку у меня есть ещё один день, я должен попытаться получить ещё несколько. Интересно, каким будет зрелище, когда я приведу толпу демонических тварей 5-го ранга к Городу Трупов Тёмной Горы. Хе-хе...».

«Что такого удивительного в том, что ты создаешь бессмертных стражников?».

«Этот папочка создал армию нежити демонических тварей, каждая из которых имеет размеры маленькой горы! Все они способны сражаться в одиночку против тысячи, так что разве мои твари не убьют всех на своём пути?

Подумав об этом, сердце Ло Тяня закипело от волнения.

-------------

Ночь, раса ядра земли.

Поскольку они жили под землёй круглый год, у расы ядра земли не было концепции ночи и дня.

Но...

В тот момент раса ядра земли была покрыта тьмой. Там было ещё темнее, чем в наземном мире!

Прибыл Инь Шан!

Он прибыл на день раньше.

Этого никто не ожидал.

Небо и земля были покрыты огромным числом бессмертных стражников. Все их тела были покрыты чёрными доспехами, и их взгляды были тверды как сталь. Они стояли ровными рядами позади Иня Шана.

Инь Шан, Лорд Города Трупов Тёмной Горы!

Человеческое тело с насекомым, растущим из его головы!

Его рост достигал двух метров, а на его плечах была голова, которая больше не могла считаться человеческой. Теперь к его голове было прикреплено свирепое и несравненно ядовитое насекомое Гу! Оно было тёмным, как ночь, и постоянно испускало жуткое количество ауры смерти.

Он больше не мог считаться человеком!

Инь Шан подвергся отклонению культивирования при изучении навыка Гу, в результате чего из его черепа выросло большое насекомое Гу.

В тот момент...

Десятки женщин расы ядра земли были собраны в одном месте и дрожали. В тот момент в их сердцах был абсолютный страх!

«Кто это был?!».

«Кто убил Ю Хуня?! Кто убил моих бессмертных стражников?!», – голос Иня Шаня был похож на завывающего призрака, из-за чего кровь стыла в жилах. В толпе были дети, которые плакали от сильного страха.

Плач детей сделал взгляд Иня Шаня ещё более жёстоким.

Его большая голова насекомого сразу же испустила пламя ауры смерти.

Пламя смертельной ауры мгновенно вырвалось наружу и подняло одного из этих детей в воздух.

«Не надо!».

«Не причиняй боль моему ребенку!».

Мать ребёнка лихорадочно тянула его за руку. Ребёнок начал плакать ещё громче, и его лицо было пепельным от страха.

Инь Шан холодно крикнул: «Этот Король пришёл, но вы, бесполезный мусор, который не знает, что хорошо для него, начали плакать и рыдать. Вы сделали этого Короля крайне недовольным, так что... хе-хе...».

Инь Шан начал холодно смеяться.

http://tl.rulate.ru/book/2538/280389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь