Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 126

Глава 126 – Ты же не планируешь сбежать, верно?

Применение Навыка Гу?!

Сердце Ло Тянь замерло.

Если бы он смог успешно культивировать его, разве это не означало бы, что у него будет мощная армия насекомых Гу?

К тому времени он, вероятно, смог бы очистить весь Призрачный Горный Хребет!

Очистка всего горного хребта... сколько же это очков опыта?

Его скорость повышения уровней будет похожа на скорость ракеты!

Его сердцебиение участилось!

Оно очень сильно участилось!

Сила этих бессмертных тел сделала Ло Тяня чрезвычайно заинтересованным в создании кучи этой нежити. И разве навык Гу ограничивался использованием его на людях? Что, если он поместит этих насекомых в тела демонических тварей?

Демонические твари 5-го или 6-го ранга... Если бы эти несравненно мощные демонические твари с бессмертными телами были под его контролем, чтобы они собой представляли?

«Глоть!».

Ло Тянь сглотнул, прежде чем спросить: «Бабушка, это действительно для культивации навыка Гу?».

Старушка тяжёло вздохнула, прежде чем ответить: «Да, это то, что принесло вред нашей расе ядра земли. Это источник всего зла, и я ненавижу его уже несколько сотен лет. Множество раз я хотела сжечь его, но в конце концов сдерживала себя. У меня было слабое предчувствие, что это пригодится в будущем».

После этого...

Выражение старушки стало возбуждённым, когда она посмотрела на Ло Тяня: «Ты – то, что небеса запланировали для нас».

Ло Тянь был поражён и спросил: «Бабушка, вы же на самом деле не верите, что я человек из пророчества, првда?».

«Пророчество?».

«Оно было полностью придумано мною», – старушка прямо призналась, что всё пророчество было полностью выдумано ею. С самого начала она была мошенницей, абсолютной мошенницей. Каждый день она бродила вокруг, бормоча что-то на языке, который никто не мог понять, чтобы укрепить свой статус волшебницы. Она действительно давала расе ядра земли надежду, чтобы они не сдавались.

Ло Тянь был шокирован этим признанием и сказал себе: «Чёрт побери, значит, ты настоящая мошенница! Ты слишком потрясная! Этот папочка попал в твою ловушку, когда ты назвала его человеком из пророчества. Я никогда не ожидал, что всё будет ложью. Я планировал использовать свою личность Бессмертного, чтобы сегодня одна из самых горячих девушек согрела мне постель, но похоже, что я больше не смогу этого достичь».

Старушка горько улыбнулась и сказала: «Не будь так шокирован, я сделала это лишь в качестве последнего средства».

«Эх…».

«Я согрешила. Я не должна была позволять мужу передавать знания применения навыка Гу другим».

«Нынешнее положение вещей – это всё моя вина».

Когда старушка говорила это, слёзы текли по её лицу. Затем она с болью сказала: «Если бы я не позволила мужу передать навык Гу Иню Шану, он бы не смог установить нынешний Город трупов Тёмной Горы. Он также не смог бы взять всех мужчин из расы ядра Земли и превратить их в бессмертных стражников. Это всё вина моих эгоистичных желаний – я хотела, чтобы наша раса ядра земли вернулась в верхний мир и вернула золотой век нашей цивилизации. Эта старуха переоценила себя, эх…».

Ещё один долгий вздох.

У старушки очень подавленный вид. Затем она спросила Ло Тяня: «Ты поможешь нам?».

«Бл*дь!».

«Этот папочка уже принял квест, так как я могу не помочь?», – сказал себе Ло Тянь. Затем он слабо улыбнулся и сказал: «Бабушка, я уже согласился помочь вам убить лорда Города Трупов Тёмной Горы. Ты уже забыла об этом?».

«Эх...».

«Это всё моя плохая память». Старушка хлопнула себя по голове, а затем сказала: «У меня также есть ещё одна небольшая просьба».

Ло Тянь ответил: «Просто скажите мне».

Старушка сказала: «Можешь ли ты помочь мне спасти моего мужа? Он заперт на самом нижнем уровне Города Трупов Тёмной Горы. Ходят слухи, что самый нижний уровень похож на море трупов, место, где Инь Шан производит своих бессмертных стражников. Это место до краёв заполнено трупами, как территория расы нежити. У всех них есть лишь физические тела без душ, и они просто ждут, когда Инь Шан поместит в них насекомых Гу».

Море трупов?

Тогда там должно быть много, много, много...

Тогда...

Ло Тянь ещё раз сглотнул. В его глазах это было не морем трупов, а морем очков опыта. Сколько опыта он мог получить от одного Рёва Бесчисленных Громов?

Сразу же после этого...

Ло Тянь быстро ответил: «Бабушка, где это место? Я немедленно отправлюсь туда, чтобы спасти вашего мужа, но... Мне нужно честно спросить вас: как вы думаете, ваш муж мог выжить в таком месте за всё это время?».

Море трупов!

Как обычный человек может выжить в таком месте?

Более того, разве Инь Шан позволил бы ему жить там спокойно просто так?

У старушки было спокойное выражение, когда она ответила: «Инь Шан не убьёт его, потому что он ещё не обладает навыком рассеять яд Гу. Он уже превратил себя в большое ядовитое насекомое Гу, и он больше не похож на человека. Только мой муж может спасти его, потому что мой муж – единственный человек в этом мире, который может рассеять яд Гу. Это секретная способность, которую наша раса ядра земли никогда никому не передаст».

«О».

«Тогда справиться будет легче. Просто скажите мне, как туда добраться, и я смогу быстро его спасти», – Ло Тянь не мог дождаться, потому что очки опыта от этих бессмертных стражников были слишком заманчивы. Если то, что говорила старушка, было правдой, тогда повсюду в море трупов были бессмертные стражники. Тогда повышение уровня, безусловно, будет невероятно быстрым!

Старушка покачала головой и ответила: «Я не знаю, где это место, и, скорее всего, Инь Шан – единственный, кто знает».

«Бл*дь!».

Ло Тянь выругался вслух. «Тогда как я должен его спасти?».

Старушка ответила: «Твоя сила на самом деле превышает твой уровень культивирования, а Инь Шан нуждается в таких людях как ты, чтобы укрепить свою бессмертную стражу. Если тебя возьмут в плен и отвезут в Город Трупов Тёмной Горы, тебя отправят в область моря трупов. Тогда ты обязательно сможешь встретиться с моим мужем».

«Старая бл...».

«Бабушка, вы же просто посылаете меня на смерть».

«Поскольку Ю Хунь уже был Глубоким Грандмастером, то Инь Шан, скорее всего, достиг уровня Глубокого Духа?». Ло Тянь начал тяжело дышать, продолжив: «Моя сила велика, но я не смогу противостоять эксперту на уровне Глубокого Духа. Что, если вдруг он не захватит меня, а просто убьёт?».

Брови старушки нахмурились.

Она собиралась что-то сказать, но остановилась.

Они оба молчали.

Спустя некоторое время...

Ло Тянь посмотрел на жалкое лицо старушки и вздохнул. «Значит, другого пути нет?».

Старушка покачала головой и сказала: «Если ты примешь мою просьбу, я немедленно дам тебе книгу “Применение Навыка Гу”. Это навык класса Земли; то, за что сражались бы многие могущественные эксперты верхнего мира. Это может даже привести к ещё одному серьёзному конфликту».

«Бл*дь, перестаньте пытаться соблазнить меня».

«Даже если бы это был навык Божественного класса, он будет совершенно бесполезен для меня, если я умру», – безрадостно сказал Ло Тянь.

Независимо от того, что это было, даже если бы это был Божественный предмет, это было бы лишь собачье дерьмо, если бы он потерял свою жизнь!

Старушка снова затихла, и в её глазах появились слезы. В них были бесконечные тоска и печаль.

«Эх...».

«Дайте мне книгу “Применение Навыка Гу”», – Ло Тянь наконец сдался, вздыхая.

У него действительно не было сил смотреть, как старушка продолжает печалиться.

По правде говоря...

Ло Тянь сочувствовал тяжёлой ситуации старушки, но он не был глуп, и не стал импульсивно соглашаться. В своей голове он обдумывал множество идей и способов, с помощью которых он мог справиться с Инем Шаном.

Выражение старушки изменилось, и она снова начала улыбаться: «Ты согласен выполнить мою просьбу?».

«Бл*дь!».

«Я снова был обманут!». Ло Тянь выругался, но затем продолжил: «Я сделаю всё возможное».

Старушка была так счастлива, что выглядела как маленький улыбающийся ребёнок. Она передала книгу Ло Тяню и сказала: «До тех пор, пока ты делаешь всё возможное, я уверена, что ты сможешь спасти моего мужа и всю нашу расу ядра земли. Хо-хо-хо…».

Ло Тянь взял книгу и пролистал несколько страниц. Он был немедленно потрясён и сказал себе: «Это настолько мощно; это действительно навык класса Земли. Здесь даже есть Экстаз Гу, который я обязательно должен изучить. Ха-ха-ха...».

Сразу же после этого...

Ло Тянь спросил: «Бабушка, в этой области есть путь, чтобы я мог вернуться на поверхность?».

Выражение старушки стало испуганным, и она спросила: «Зачем тебе нужно на поверхность? Ты же не планируешь сбежать, верно?».

Ло Тянь загадочно усмехнулся: «Я позволю вам догадаться!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/275433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь