Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 76

Глава 76 – Толстяк, ты чёртов идиот

«Ты чёртов толстяк, ты деревенский дурачок, которого Тысячелетний Король Зомби намеренно пригласил, чтобы мешать мне?».

Ло Тянь подозревал, что этот толстяк сделал это намеренно.

Потому что, когда Фэн Лэй взглянул на Тысячелетнего Короля Зомби, его глаза источали золотой свет, как будто он увидел голую красивую девушку. Словно он стрелял электричеством из своих глаз, принимая различные соблазнительные позы. И он определённо выглядел как голодный волк, который голодал более десятилетия!

Казалось, будто он хотел сразу прыгнуть и начать грызть его.

Грызть Тысячелетнего Короля Зомби?

На*уй это!

Ло Тянь не решился представить себе эту сцену.

Фэн Лэй почесал голову, всё ещё с глупым ошеломлённым взглядом. Затем он пробормотал: «Босс, я сделал что-то не так?».

Ло Тянь не стал отвечать ему...

Потому что у него не было времени, чтобы сказать что-нибудь. Тысячелетний Король Зомби сделал один прыжок и был всего в нескольких метрах от них.

Теперь убийственное намерение было даже сильнее.

Жестокое убийственное намерение было похоже на миллионы мечей, плотно прижатых к разуму Ло Тяня. Это было очень неудобно, словно он задыхался.

Примерно в это же время...

Глаза Фэна Лэя расширились, когда он указал на Тысячелетнего Короля Зомби и взволнованно сказал: «Смотри босс, здесь сильная демоническая тварь!».

Глядя на глупое выражение Фэна Лэя, у Ло Тяня внезапно возникло желание совершить самоубийство.

«Мудак!».

Все шесть глаз Тысячелетнего Короля Зомби опустились, чтобы посмотреть на Ло Тяня, который наполовину присел в кусте. Эти шесть неподвижно смотрели на него.

Ло Тянь не смел двинуться.

Если противник не будет двигаться, я тоже не буду двигаться!

Если противник будет двигаться, я…

У Ло Тяня не было выхода. Затем он начал думать о зомби фильмах Дяди Лэма Чинъина и различных способах избежать обнаружения зомби. Первое, что пришло ему на ум – затаить дыхание!

Он не помнил, из какого фильма это было...

Но в одном из них упоминалось, что глаза зомби не могут видеть, поэтому они используют только человеческое дыхание, чтобы определить его местоположение.

Ло Тянь не мог быть слишком обеспокоен в тот момент, и глубоко вдохнул, прежде чем затаить дыхание.

Действия Ло Тяня сделали Фэна Лэя очень любопытным.

Фэн Лэй сел на корточки рядом с Ло Тянем и толкнул его руку несколько раз, чтобы спросить: «Босс, что ты делаешь? Разве мы не будем убивать его?».

«Босс, это очень сильная демоническая тварь. Это может быть даже демоническая тварь 4 ранга, у которой есть ядро демона внутри».

«Давай сделаем наш шаг».

«Всё будет так же, как и раньше – я буду удерживать его, пока ты будешь атаковать его».

В перерывах между его словам, слюна почти капала изо рта Фэна Лэя.

Ло Тянь уставился на Фэна Лэя и почувствовал, что ему очень хочется взять ближайшую ветку и избить его до полусмерти. Этот парень даже не мог понять текущую ситуацию? Этого короля зомби было так легко убить?

Если бы это на самом деле была демоническая тварь 4 ранга, стал бы он бродить вокруг с ухмылкой?

Ло Тянь бы уже убил его.

В этот момент...

Тысячелетний Король Зомби тоже с любопытством сел на корточки также. Он начал чесать свои щёки, и все шесть его глаз уставились на них двоих.

Словно он нашёл забавную игрушку для игры.

«Ты не можешь видеть меня, ты не можешь видеть меня…».

«Задержать дыхание, задержать дыхание, я задержу дыхание, даже если я умру…».

На таком близком расстоянии, Ло Тянь был в состоянии учуять отвратительный смрад от Тысячелетнего Короля Зомби. Его живот клокотал и несколько раз его чуть не вырвало, но он терпел.

Десять секунд... тридцать секунд... одна минута... три минуты...

Лицо Ло Тяня стало красным.

Кто-то с совершенствованием на уровне Глубокого Мастера действительно не был простым человеком, раз мог задержать дыхание более чем на 3 минуты. И это не было самым главным в этой текущей сцене. Тысячелетний Король Зомби также затаил дыхание, пока его лицо не начало краснеть. След крови фактически начал сочится под его кожей тёмного цвета, делая его выражение ещё более жутким.

Это всё ещё не было самым главным здесь...

Хуже всего был Фэн Лэй!

Этот парень был зол. Обеими руками держась за свое мачете, он подпрыгнул в воздух и собирались мощно отрубить голову Тысячелетнего Короля Зомби.

«Хорошо!».

Ло Тянь закричал внутри. Его глубокая энергия начала циркулировать, готовая также атаковать.

Прежде чем тяжело обрушиться, мачете имело тонкое лезвие ци, окружающее его.

Но...

«Кланк!».

Была вспышка искр, будто лезвие ударило толстую стальную пластину. Тысячелетний Король Зомби не получил какого-либо урона, и на его голове можно было увидеть лишь белое пятно. Не вытекло даже капли крови.

Совершенствование Фэна Лэя было на уровне Углубленного Ученика 7 ранга.

Его грубая сила могла сравниться с экспертом на уровне Глубокого Мастера. Предыдущий его удар мог моментально убить демоническую тварь 3 ранга.

Но против Тысячелетнего Короля Зомби его удар был абсолютно бесполезен. Если выражаться игровыми понятиями, то удар Фэна Лэя не отличался от промаха.

Не было даже следа крови!

Ладно ещё, что удар не нанёс совершенно никаких повреждений, но руки Фэна Лэя чуть не отвалились от шока. Его зубы были стиснуты, его руки дрожали, и даже его чрезвычайно крепкое огромное мачете разбилось от удара!

Все шесть глаз Тысячелетнего Короля Зомби посмотрели вверх, прежде чем он почесал свою голову своими пальцами с синими ногтями. Его выражение изменилось, как будто он что-то понял. Он сразу же встал и выдохнул глоток воздуха.

«Оммммм…».

Ещё более сильное убийственное намерение было высвобождено из его тела, вызывая колебания волн энергии, видимых невооруженным глазом.

«Мы влипли!».

«Теперь эта штука разозлилась!».

Сердце Ло Тяня сжалось от осознания, что защита Тысячелетнего Короля Зомби была выше его ожиданий. Он планировал использовать скрытую атаку Фэна Лэя, чтобы нанести ему свой удар, а затем убить его...

К счастью, он пока ещё не сделал свой ход.

Или же это действительно был бы конец для них.

Ло Тянь не стал думать дальше и тут же закричал: «Берсерк 2 уровня».

Он схватил все ещё ошеломленного Фэна Лэя, оттолкнувшись правой ногой: «Шаги Теневого Ветра!».

«2 уровня!».

«Вуш!».

Его скорость была увеличена до максимума, когда они оба улепётывали оттуда.

Однако...

В тот же момент шесть глаз Тысячелетнего Короля Зомби уставились в гневе, раскрыв шесть тёмно-красных зрачков. Обе его ноги оторвались от земли!

«Бэнг!».

И он оказался рядом с Ло Тянем.

«Шаги Теневого Ветра!».

Ло Тянь вновь активировал свой навык и рванул, как пуля. Его сердце билось так, словно рядом пробегал табун из миллиона лошадей, и он внутренне закричал: «Чёрт тебя подери, дай этому папочке сбежать, иначе я обязательно вернусь позже и убью тебя».

Убийственное намерение атаковало его тело.

Его разум и его море сознания были в смятении. Всего за несколько секунд он почувствовал, словно шторм поразил всё его тело, из-за чего ему было крайне неудобно.

Ло Тянь начал злиться из-за того, что его подавляло это убийственное намерение.

Со скоростью Шагов Теневого Ветра, Ло Тянь был в состоянии создать небольшой разрыв. Но Тысячелетней Король Зомби сделал второй прыжок, который был ещё более мощным, чем первый.

Кроме того, зрачки всех шести глаз теперь стали кроваво-красными.

Шесть кроваво-красных зрачков!

Давление со стороны убийственного намерения усилилось.

«Эй, парень, ты выдержишь это?».

«Если нет, тогда просто выпусти папочку наружу. Этот папочка ни за что не отпустит этого парня. Он посмел выпустить убийственное намерение перед этим папочкой? Папочка покажет, что такое истинное убийственное намерение!».

«Ты даже не можешь справиться с этим детским убийственным намерением? Я действительно не знаю, как я оказался в твоих руках!».

Внутри разума Ло Тяня...

Был слышен яростный голос Пожирающего Кровь Дикого Клинка.

Ло Тянь полностью игнорировал его. Этот парень звучал так, будто он хотел помочь, но кто знал, какой дьявольский план он пытался воплотить. Если случайно ему удается взять контроль над его разумом, то он, безусловно, влипнет полностью!

«Эй, парень, я с тобой говорю!».

«Заткнись!» – гневно взревел Ло Тянь.

«Ой, ой, такой темперамент. Ты даже не можешь противостоять такому маленькому убийственному намерению, ты так чертовски бесполезен», – Пожирающий Кровь Дикий Клинок уничижительно рассмеялся.

«Пушшшшш».

Шум водопада был слышен неподалёку.

Ло Тянь нахмурился, а потом закричал: «Толстяк, задержи дыхание».

«Что?».

Фэн Лэй не смог ясно расслышать его слова. Ло Тянь тащил его, и он мог только слышать звуки проносящегося ветра. Он никак не мог полностью услышать, что Ло Тянь говорил ему.

«Бум!».

Тысячелетний Король Зомби снова подпрыгнул и пролетел десятки метров, прежде чем тяжело приземлиться прямо перед Ло Тянем.

Его голубые клыки были покрыты темно-зелёным веществом. Его пара рук вытянулась и все десять острых ногтей выглядели как десять острых мечей, колющих в унисон.

«Оптимус Прайм, вперёд!».

Его пространственная бляшка была выброшена.

Оптимус Прайм спустился с неба, и его большой корпус, изготовленный из хорошего железа, встал перед Тысячелетним Королём Зомби.

Тысячелетний Король Зомби взмахнул рукой, разделив марионетку пополам!

В то же время, Ло Тянь поднял Фэна Лэя над головой и бросил его на несколько десятков метров. Фэн Лэй приземлился точно в воду со всплеском, прямо перед водопадом, низвергающим воду на сотни метров вниз.

Лицо Фэна Лэя был бледным от страха, и он закричал: «Босс, я не умею плавать».

«Шаги Теневого Ветра!».

«2 уровня!».

«Вуш».

Когда Ло Тянь рванул вперёд и приземлился в воду, он повернулся и уставился на Тысячелетнего Короля Зомби, взревев от ярости, которая поднялась к небесам: «Тебе лучше хорошенько вымыть задницу для этого папочки, просто дождись, пока я взорву её!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/233520

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь