Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 620

Глава 620

Внезапные перемены

– Я чуть в штаны не наложил от страха! Босс, если бы вы пришли позже, вы бы меня больше не увидели, – Яйцо начал успокаиваться после шока. Но после того как он заметил пять огромных существ, его выражение лица снова стало шокированным, – Босс, это те сильные помощники, которых вы поймали?

– Конечно!

Ло Тянь послал свои мысли пяти боевым питомцам и приказал им идти убивать. С этими пятью бегемотами в качестве его боевых питомцев, он, наконец, получил капитал, чтобы твердо стоять на древнем поле боя. Затем он сказал про себя:

– Даос Тянь Сюй, ты просто жди этого папочку. День, когда этот папа покинет это место, будет датой твоей смерти!

Бум! Бум! Бах! Бах! Бах!

Пять боевых питомцев окружили и атаковали тарбозавра, и его здоровье в 70 миллионов пунктов не выдержало жестокого избиения. Это было похоже на то, как если бы пять старшеклассников набросились на ученика начальной школы.

Это был раунд жестоких ударов и пинков.

Шкала здоровья тарбозавра длиной в несколько метров очень быстро истощилась. Он был не в состоянии ответить, столкнувшись с пятью другими боссами одного с ним ранга. В его глазах читалась растерянность – они были одного вида, так почему же они пытались убить его?

Полчаса спустя.

Бум!

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством тарбозавра. Вы получили 5000000 очков опыта, 500000 глубинной энергии…]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением эссенции крови древнего тарбозавра]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением скелета древнего тарбозавра]

Произошел очень простой взрыв лута.

Все было точно так же, как и при убийстве обычного демонического зверя, только опыт за одного зверя достигал пяти миллионов очков. Не слишком ли большое число?

Ло Тянь тут же воскликнул:

– Один из них – это уже пять миллионов очков опыта! Тогда как насчет десяти, ста, десяти тысяч или ста тысяч? Глубокий Бог… Глубокий Бог… Я точно ворвусь в царство Глубокого Бога! Как только я войду в сферу Глубокого Бога, я смогу убить даоса Тянь Сюя! Кроме того… У меня все еще есть немного Радужного Лотоса, и я могу создавать Пилюли Опыта или Пилюли Тройного Опыта. Со всем этим, вместе взятым, я отказываюсь верить, что не смогу прорваться в царство Глубокого Бога! Ча-ча-ча твоей бабушки! – Ло Тянь начал кипеть от возбуждения.

Пять миллионов очков опыта были слишком щедрой добычей!

Древнее поле боя было невероятно огромным! Если бы все это место было заполнено древними демоническими зверями, то для него не составило бы труда подняться до уровня Глубокого Бога. Возможно, он даже был бы близок к тому, чтобы стать Сувереном Глубокого Бога!

Суверен Глубокого Бога был сильнейшим царством континента Тяньсуань!

Возможно, на континенте Тяньсуань есть всего несколько человек, которые находятся в царстве Суверена Глубокого Бога. Если бы Ло Тянь смог войти в это царство, он мог бы практически делать всё, что он хотел!

Все десять великих бессмертных сект и любой Зал Душ могут быть растоптаны его ногами!

Ло Тянь послал свои мысли и заставил пять своих боевых питомцев вернуться к нему. Затем он направился в определенном направлении и скомандовал:

– Быстро раскачивайтесь для меня! Вам надо повысить уровень!

Три Тарбозавра и два Т-рекса.

Он не мог сражаться с большим количеством древних демонических зверей, имея только этих парней. Его приоритетом сейчас было повышение их уровня. Если все они станут питомцами седьмого уровня, то смогут сражаться один против семи! Использовать их для повышения уровня было бы просто великолепно!

Вот только…

Текущий уровень Магического Очарования позволит ему держать их под контролем только четыре часа.

По истечении этого времени они вернутся к своей первоначальной природе.

Он должен был хорошо использовать это ограниченное время, иначе он сильно проиграет.

Ло Тянь вспомнил, как он поймал их, и не посмел отступить ни на секунду. Он схватил Яйцо и сказал:

– Пошли!

Выражение лица Яйца показало некоторое волнение, когда он спросил:

– Босс, у вас есть еще какие-нибудь хорошие вещи в вашем распоряжении? Моя нынешняя культивация не позволяет мне сломать эту проклятую печать. Но у меня может появиться шанс, если я сделаю еще несколько прорывов. Если у тебя есть еще какие-нибудь хорошие вещи, просто дай мне их. Хи-хи-хи… Я думаю, что Божественный Котел Тающих Небес…

– Черт! Яйцо, ты веришь, что я выбью из тебя все дерьмо? Это единственный божественный артефакт, который у меня остался! Веришь или нет, но если ты будешь продолжать думать об этом, я умру у тебя на глазах! – Ло Тянь начал паниковать, так как боялся, что Яйцо действительно проглотит его Божественный Котел Тающих Небес.

Это был единственный божественный артефакт, с которым он мог соединять навыки и другие артефакты. Если Яйцо съест эту вещь, то его планы по объединению всех навыков на последней стадии великого совершенства пойдут прахом. Он хотел создать суперкозырь, способный мгновенно убивать! Прямо как в романе «Непобедимое обновление», где у главного героя был Небесный Удар Меча, способный убить любого, кого он увидит. Вот это было бы круто!

Яйцо хихикнул:

– Босс, я просто сделала случайное замечание.

Ло Тянь закатил глаза на Яйцо и сказал:

– Ты уже съел столько моих божественных артефактов, что мое сердце чуть не разбилось вдребезги. Я еще даже не попробовал Божественный Меч Небесного Дракона, а ты уже съел его! Ты определенно пытаешься есть, пока я не разорюсь, верно?

Когда Ло Тянь подумал обо всех своих хороших вещах, его сердце затрепетало от боли. Он заглянул внутрь своего пространственного кольца и увидел лишь остатки жемчуга и драгоценных камней. Яйцо определенно съел бы и их, будь они хоть сколько-нибудь ценными.

Но…

Поскольку Яйцо может повышать уровень, поедая сокровища, у Ло Тяня внезапно возникла идея.

– Яйцо, тебе нужно есть магические артефакты только для того, чтобы повысить уровень культивации, а потом, достигнув определенного количества, ты совершишь прорыв?

Яйцо кивнул и ответил:

– Да, да!

Если Яйцо сможет сломать свою печать…

Он может впасть в безумие на древнем поле боя, и тогда повышение уровня будет происходить еще быстрее для Ло Тяня.

Сейчас у Ло Тяня не было ничего хорошего…

Но…

Он может ковать магические артефакты!

Он мог использовать скелеты этих демонических зверей и сделать из них глубокое оружие! Их скелетные структуры содержали огромное количество глубокой энергии, так что если он преуспеет в ковке, оружие будет, по крайней мере, небесного класса. Конечно, его нельзя сравнить с божественными артефактами, но главное, что Ло Тянь мог ковать, пока у него были скелеты. Множество маленьких приращений будет в изобилии, и Яйцо определенно сделает прорыв со всей этой силой.

Кроме этого…

Ло Тянь понял, что на древнем поле боя есть множество духовных трав.

Эти духовные травы немного отличались от внешнего мира, где глубокая энергия содержала след мощной ауры древней древности. Их можно отнести к древним духовным травам! Из этих трав Ло Тянь сможет приготовить множество лекарственных пилюль, особенно Пилюлю Глубинного Взрыва.

Ло Тянь всегда думал о том, чтобы улучшить ее еще больше. Но он не мог придумать хороший метод.

Теперь, когда у него были древние духовные травы в качестве основы, у него появилась надежда улучшить Пилюлю Глубокого Взрыва. Если ему удастся сделать такую пилюлю, которая не будет ограничена уровнем культивирования, то…

На лице Ло Тяня появилось самодовольное выражение, он обвел всех взглядом. Затем он пробормотал:

– Древнее поле боя – это практически сокровищница. Это удача, что я решил прийти в Секту Бессмертных Горы Хуа! Хахаха… Тарбозавр, распыляй свой яд! После распыления яда, Ти-рекс, ты используешь свой хвост и разобьешь его до смерти! Продолжайте!

Ло Тянь взял с собой пять боевых питомцев и стал убивать. Он убивал монстров, где только мог! И шел, ища новых жертв. Ло Тянь собирал все духовные травы во время своих путешествий, с нетерпением ожидая момента, когда можно будет состряпать пилюли. Через полдня пять его боевых питомцев достигли пятого уровня.

За это время…

Ло Тяню пришлось иметь дело с первым боевым питомцем, который вернулся к нормальной жизни.

За две минуты до этого Ло Тянь управлял питомцем, чтобы тот отправился в отдаленное место. Как только животное вернулось в нормальное состояние, Ло Тянь применил магическое заклинание, чтобы снова сделать его вызванным питомцем. С его максимальным везением очаровать животное снова было не так уж сложно.

В течение часа четыре других боевых питомца вернулись в нормальное состояние и были снова зачарованы.

Небо постепенно темнело.

Глаза его боевых питомцев, казалось, стали другими и более свирепыми.

Внезапно…

На горизонте показались семь убывающих лун.

Семь лунных богов?! Или семь Владык Демонов?! Боссы древнего поля боя?!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2325271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь