Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 607

Глава 607

Яйцо, приготовься

Он должен умереть!

Глава Секты Бессмертных Горы Хуа должен взорваться с кучей хорошей добычи, верно?

Это было единственное, о чем думал Ло Тянь!

Что касается предупреждений системы, то Ло Тянь даже не стал обращать на них внимания.

Все перестанет быть проблемой, когда он убьет Почтенного Юнь Цзи!

Почтенный Тянь Юань не посмел броситься вмешиваться. То же самое было и с Почтенным Тянь Лином. Никто из семи старейшин внутренней секты не осмелился броситься вперед.

Они боялись умереть, как и достопочтенный Юнь Цзи!

Каким бы ни был Глава Секты, бессмертная секта должна была породить таких же старейшин. Если глава секты так боялся, то, как вы думаете, что чувствовали бы старейшины? Кроме того, все боялись действовать безрассудно, видя, с какой яростной силой Ло Тянь взорвался.

Никто не шел вперед, чтобы остановить Ло Тяня. Все постоянно отступали назад, как и достопочтенный Юнь Цзи.

Почтенный Юнь Цзи в ярости крикнул:

– Атакуйте все вместе! Того, кто сможет убить Ло Тяня, я повышу до Великого Старейшины и дам место главы Боевого Зала! Я также награжу его сотней внутренних ядер!

Прежде чем он успел сказать что-то еще, правая рука Ло Тяня протянулась и извлекла пачку внутренних ядер.

– Кто поможет мне остановить его от побега, тому я дам тысячу внутренних ядер! Почтенный Юнь Цзи, такой жалкий сопляк, как ты, хочет сравниться с этим папочкой по внутренним ядрам? Не забывай, что внутренние ядра, которые у тебя есть, были даны этим папой! Слушайте, все ученики Секты Бессмертных Горы Хуа! Я, Ло Тянь, способен перерабатывать внутренние ядра. Пока вы следуете за мной, я гарантирую, что ваша культивация будет прорываться с высочайшей скоростью. Я дам вам бесконечный запас внутренних ядер. Я реформирую Секту Бессмертных Горы Хуа и сделаю ее сильнейшим в истории лидером десяти великих бессмертных сект! Секта Бессмертного Императорского Бога – это просто пук! Секта Бессмертных Звездного Моря – просто куча дерьма! Я растопчу их всех своими ногами!

Внутренние ядра! Большая куча внутренних ядер!

Глаза у всех вспыхнули от жадности. Это были не только ученики внутренней секты, но и старейшины внутренней секты. Их глаза были полны жадности!

Но…

Жадность была жадностью, никто из них не осмелился преградить путь Почтенному Юнь Цзи.

Все потому, что они боялись!

Если Ло Тянь умрет, а Почтенный Юнь Цзи выживет, то день их смерти наступит тут же.

– Хахаха! … Ло Тянь, как ты думаешь, кто-нибудь поможет тебе? Не забывай, я глава Секты Бессмертных Горы Хуа, так что кто посмеет преградить мне путь? Это может произойти только в том случае, если они захотят умереть. Ло Тянь, ты был отравлен моей Ладонью Ядовитого Будды. Яд поглотит все силы в твоем теле. Ты сейчас чувствуешь себя не очень хорошо, верно? За этим неприятным чувством последует нечто большее! Хахаха… ты очень скоро умрешь! Ло Тянь скоро умрет! Я обещаю всем, что его внутренние ядра будут разделены между всеми вами. Если вам нужны внутренние ядра, нападите на него вместе со мной и быстро убейте его!

В это время пучок волос почтенного Юнь Цзи уже рассыпался. Его голос дрожал, а лицо побледнело.

Ло Тянь был отравлен ядом из его Ладони Ядовитого Будды. Но почтенный Юнь Цзи также был ранен яростными атаками Ло Тяня. Его внутренние органы сотрясала боль, а здоровье исчезало понемногу.

Он и сам чувствовал себя неважно! Он и представить себе не мог, что одна битва обернется таким образом. Почтенный Юнь Цзи чувствовал огромную ненависть и поклялся, что в будущем никогда не будет ни с кем обмениваться ударами!

Конечно…

Если он продержится еще несколько секунд, то Ло Тянь умрет!

Глаза всех учеников и старейшин были устремлены на Ло Тяня.

Их жадные глаза стали еще более напряженными. Они не осмеливались сделать шаг против Почтенного Юнь Цзи, но с Ло Тянем все было иначе. Все знали, что обещание, которое дал Почтенный Юнь Цзи о повышении кого-то до Великого Старейшины, будет трудно выполнить. Секта Бессмертных Горы Хуа была полностью обобрана десятью великими бессмертными сектами, так что, не говоря уже о ста внутренних ядрах, даже одно внутреннее ядро было бы трудно вытащить.

Поэтому такое обещание было нереальным, и никто не поверил бы в него.

Но…

Фактом было то, что Ло Тянь обладал большим количеством внутренних ядер. Если они убьют Ло Тяня, то, естественно, получат часть его внутреннего ядра.

Окружающие уже собирались сделать свой ход.

Ло Тянь заметил ситуацию и сказал про себя: «Вот дерьмо!»

Его глаза потемнели, когда он увидел, как самодовольно выглядит достопочтенный Юнь Цзи. Ло Тянь внезапно сделал шаг и бросил кучу внутренних ядер в Почтенного Юнь Цзи. Затем он крикнул:

– Все идите и хватайте его!

Внутренние ядра разлетелись как дождь.

Все они полетели в сторону Почтенного Юнь Цзи.

Увидев это, все активировали свою скорость и бросились вперед.

– Хватай!

– Все пропадет, если ты сейчас же не схватишь!

– Внутренние ядра мои! Все мои! Они мои…

С ума сойти! Это было какое-то сумасшествие, похожее на то, как на нищем рынке у богача лопается мешок с золотыми монетами.

Внутренние ядра, естественно, были высшим сокровищем для учеников бессмертной секты, так как каждый желал повысить свою культивацию. Когда они видели кучу внутренних ядер, летящих по воздуху, они мгновенно становились безумными, и их больше не волновало, кто такой Ло Тянь и кто такой Глава Секты Бессмертных Горы Хуа.

Это был пример того, насколько прогнившей стала Секта Бессмертных Горы Хуа!

Как может такая бессмертная секта держаться в этом обществе?

Выражение лица почтенного Юнь Цзи изменилось. Он хотел отпрыгнуть в сторону от приближающихся внутренних ядер, но было уже поздно.

Ученики и старейшины бросились в его сторону и окружили его. Он не мог уйти с их пути, и из-за их препятствий его скорость замедлилась.

Ло Тянь улыбнулся.

Его руки начали двигаться.

– Ладони Небесной Души! Почтенный Юнь Цзи, этот папаша хочет посмотреть, куда ты сможешь убежать!

Чернильно-черный отпечаток ладони выстрелил в сторону достопочтенного Юнь Цзи, и его выражение лица стало свирепым, так как он понял, что не сможет убежать. Он мгновенно выпустил оставшуюся внутри него энергию с криком:

– Ло Тянь, посмотрим, кто умрет первым!

Бой до смерти!

У него не было выбора!

Тотальная атака почтенного Юнь Цзи поразила Ло Тяня. Несмотря ни на что, он не мог попасть под удар этой ладони, иначе ему точно конец! Его здоровье уже было на исходе, поэтому он, несомненно, умрет, получив этот удар ладонью!

Его глаза стали свирепыми. Затем Ло Тянь крикнул:

– Стань Дьяволом!

Бум!

Его тело быстро трансформировалось в тело Дьявольского Владыки Синьтяня.

Тело, которое еще не получило никаких повреждений!

Но…

Система все еще продолжала выдавать ему предупреждения.

[Предупреждение: Ваше здоровье уменьшается, пожалуйста, восполните его!]

[Предупреждение: Ваше здоровье уменьшается, пожалуйста, восполните его!]

Почтенный Юнь Чжи был ошеломлен этим:

– Член секты дьявола?

Ло Тянь вызвал Божественный Топор Раскалывающий Небо и обрушил его на него, крича:

– Отправляйся в ад за этого папочку!

Почтенный Юнь Цзи был до смерти напуган и закричал:

– Мастер, спасите меня!

Бум!

Над воздушным пространством Секты Бессмертных Горы Хуа раздался громкий взрыв. В задней части главного зала Горы Хуа появилось загробное изображение, которое вылетело наружу и приземлилось с властной аурой. Взмахнув пальцем, он выпустил мощный луч света и выбил из руки Ло Тяня Божественный Топор Раскалывающий Небеса.

Взмахнув рукавами, он яростно крикнул:

– Остановись!

Бум!

Все внутри Секты Бессмертных Горы Хуа были подавлены.

Они были похожи на деревянных марионеток, стоящих без движения. Это было не потому, что они не хотели двигаться, но их разум, море сознания и тело были подавлены до такой степени, что они не могли двигаться.

Земля была покрыта внутренними ядрами.

Выражение лица Ло Тяня незаметно изменилось, и он внутренне закричал:

– Яйцо!

– Босс, я уже давно подготовился.

Ло Тянь не заставил Яйцо выйти и лишь приказал:

– Без моей команды не выходи!

Яйцо был его самым сильным козырем.

Он не мог использовать его без тщательного планирования.

Как только он выйдет, весь континент Тяньсюань узнает, что рядом с ним Бог Дракон. Он не боялся, но это определенно приведет к бесчисленным неприятностям. Если бы это не было последним средством, Ло Тянь и не подумал бы использовать его. Но они уже достигли точки жизни и смерти, поэтому он не мог больше беспокоиться о последствиях.

– Приготовься!

– Понял!

Яйцо начал возбуждаться, чмокая губами:

– После того как я убью этих двоих, точно будет что поесть! Хе-хе…

http://tl.rulate.ru/book/2538/2251666

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь