Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 604

Глава 604

Подавление всей Секты Бессмертных Горы Хуа

Почтенный Юнь Чжи не мог больше терпеть.

Сотня или около того учеников внешней секты тоже не могли больше терпеть.

Их сердца остыли.

Их сердца разбились вдребезги.

Чувство, что их бросили, было очень трудно вынести. И это лично сказал вслух их глава секты, достопочтенный Юнь Цзи. Вспоминая вчерашний день, когда союзные силы десяти великих бессмертных сект напали на них, они были похожи на цыплят, спасающихся бегством от разъярённых собак. Когда в памяти всплывали жестокие сцены убийств, они становились еще злее.

Поскольку ученики внутренней секты были под защитой…

Ло Тяню больше не нужно было бороться за их сердца. Он по-прежнему говорил те же слова, что и раньше: он не был психованным убийцей, но если кто-то осмелится выскочить перед ним, чтобы похвастаться, он не проявит никакой пощады.

Увидев, что аура вокруг достопочтенного Юнь Цзи начала слабо шевелиться, Ло Тянь тоже стал осторожнее. Он сказал ученикам внешней секты, стоявшим позади него:

– Вы, ребята, отойдите подальше. Я не достопочтенный Юнь Цзи, поэтому я буду защищать всех вас своей жизнью.

Ученики внешней секты были тронуты этими словами.

Но…

Никто из них не отступил назад, они прошли вперед и встали в один ряд с Ло Тянем.

Такая сцена еще больше разозлила почтенного Юнь Цзи. Он холодно рассмеялся:

– Хахаха!… Мусор может стоять только за другим мусором. Вас, кучку мусора, нужно было вычистить с самого начала! Ученики Зала Правопорядка присутствуют?! – крикнул почтенный Юнь Цзи.

Среди учеников внутренней секты нашлось более дюжины учеников в форме Зала Правопорядка. Они все вышли и закричали в унисон:

– Присутствуют!

Почтенный Юнь Цзи затем сказал:

– Позаботьтесь обо всем этом мусоре для меня. Не оставляйте в живых ни одного из них. Что касается этой проклятой собачьей твари Ло Тяня, можете оставить его мне! Заманить в ловушку и убить старейшину внутренней Секты Бессмертных Горы Хуа и старейшину внешней секты… Ло Тянь, ты умрешь сегодня, несмотря ни на что!

Слово «умрешь» было произнесено особенно четко.

Если бы не Ло Тянь, ему не пришлось бы извиняться перед десятью великими бессмертными сектами в такой униженной манере. Особенно ему не пришлось бы передавать три секретных навыка, которые были основой, оставленной старым предком Горы Хуа. Даже если те, что он передал, были всего лишь рукописными копиями, этот поступок все равно считался огромным оскорблением для Секты Бессмертных Горы Хуа. Хуже всего было то, что все это произошло под его присмотром!

Взгляд Ло Тяня стал холодным, когда он наблюдал за учениками Зала Правопорядка. Затем он усмехнулся:

– Идите! Приходите, и я убью каждого! Я хочу посмотреть, сколько людей я смогу убить в вашем Зале Правопорядка! Вы, ребята, умеете издеваться только над своими и тем, кто слабее. Увидев учеников из десяти великих бессмертных сект, вы даже пукнуть не посмели. Какой смысл Секте Бессмертных Горы Хуа кормить вас? Если говорить о мусоре, то вы – настоящий мусор Секты Бессмертных Горы Хуа. По крайней мере, внешние ученики секты пытались сопротивляться, но что насчет вас, ребята? Вы видели, как убивают ваших младших братьев и сестер, но никто из вас не попытался помочь. Какие вы хорошие старшие братья! Какая хорошая бессмертная секта!

– Самонадеянно!

– Ло Тянь, кем ты себя возомнил?! Не твоя очередь говорить здесь!

Почтенный Юнь Цзи мгновенно сделал шаг.

Боевая аура Глубокого Императора на его теле вырвалась наружу и сконденсировалась в зеленый газ, который выглядел ядовитым.

Море сознания Ло Тяня сотрясалось без остановки. Его разум был подавлен, и он чувствовал неописуемый дискомфорт. Но раз уж он произнес эти слова вслух, то, несмотря ни на что, он постарается сделать все возможное, чтобы помочь этим ученикам внешней секты дожить до завтрашнего дня.

Даже если ему придется поставить на кон свою жизнь!

В одно мгновение…

Ло Тянь внутренне зарычал:

– Берсерк восьмого уровня!

Бум!

– Огонь Магмы! Девятый уровень!

Бум!

Шаги Тенистого Ветра! Девятый уровень, Лунный…

Вууш!

Ло Тянь мгновенно исчез. Все его тело превратилось в пламя, когда он резко взорвался.

Хамф!

– Ты лишь приближаешь свою смерть! – почтенный Юнь Чжи не мог больше терпеть, и ярость пламени, которую он подавлял в своем сердце, вырвалась наружу. Его ладони начали двигаться, и он создал ладонь Будды, темно-зеленую и содержащую бесконечный яд, –Ядовитая ладонь Будды!

Ученики внутренней секты были потрясены проявлением силы. Старейшины внутренней секты также были шокированы. Никто не предполагал, что почтенный Юнь Цзи был экспертом, который культивировал навыки яда. Более тысячи лет никто не видел, как почтенный Юнь Цзи делает шаг, и особенно никто не видел, как он использует ядовитую ладонь, как сейчас!

Ядовитая Ладонь Будды!

Это был боевой навык, который старый предок Горы Хуа привез с внешних территорий!

В голове Ло Тяня царил хаос. Он и представить себе не мог, что почтенный Юнь Цзи использует яд. Все произошло слишком быстро, и он не успел защититься. Столкнувшись с ядовитым отпечатком ладони, падающим с неба, Ло Тянь напрягся и сказал про себя:

«Приму его в лоб!»

Он мог убежать.

Великое совершенство навыка Телепортации позволило бы ему сбежать немедленно.

Но…

Он не мог этого сделать!

Там было не только более сотни учеников внешней секты, но и Юнь Линг, Юнь И и остальные! Ло Тянь не мог сбежать в одиночку! Если он не мог пройти этот барьер под названием Почтенный Юнь Цзи, то как он собирался сражаться с Главным Старейшиной?

Он стиснул зубы.

Ло Тянь собирался поставить на карту все! Он перестал дышать, успокоил свой разум и море сознания, а затем внутренне закричал:

– Кровная линия Лазурного Дракона!

Рев!

Призрачный образ Лазурного Дракона взлетел в небо, а его взрывной рев разнесся по девяти небесам. Вся Секта Бессмертных Горы Хуа начала сильно трястись.

– Лазурный Дракон… Кровная линия Лазурного Дракона? Это тот самый Лазурный Дракон, который появился в Темном Северном море. Но… разве тест не показал, что у него нет никаких унаследованных кровных линий?

– Невозможно! Тестирующее оборудование не может ошибаться. У Ло Тяня нет никаких наследственных кровных линий, так как же он вдруг получил кровную линию Лазурного Дракона?

Все вокруг снова были шокированы.

Почтенный Юнь Цзи тоже нахмурил брови.

Прежде чем он успел отреагировать…

Ло Тянь снова зарычал:

– Кровная линия Птицы Вермиллион!

Бум!

От тела Ло Тяня отделилась пара огромных огненных крыльев, и раздался скорбный крик. Затем она взмыла в небо и опустилась обратно в тело Ло Тяня. Из его фигуры вырвалось монаршее пламя Птицы Вермиллион.

–О небеса!–

– Две линии крови! Что я вижу? Невозможно, чтобы кто-то соединил две линии крови вместе! Кроме того, это две линии крови Божественного класса, поэтому их слияние должно быть невозможным!

– Святые небеса! Что это за монстр?!

– Он определенно какой-то монстр–.

Они снова были полностью шокированы!

Слияние двух кровных линий было невозможным делом. По крайней мере, за десятимиллионную историю континента Тяньсуань такого никогда не случалось. Некоторые люди пытались сделать это, но либо они терпели неудачу, либо обратная реакция от двух разных кровных линий заставляла их тела взрываться.

Ло Тянь соединил две кровные линии Божественного уровня вместе.

Сильнейший шок!

Прежде чем они успели успокоить свои шокированные лица, Ло Тянь снова зарычал:

– Кровная линия Черной Черепахи!

Рев!

– О небеса! Что тут происходит?!

– Еще одна кровная линия?! На самом деле?! Третья кровная линия проявилась!

– Слияние трех кровных линий вместе? Должно быть, я сплю! Точно, сейчас я точно сплю!

– Даже сын истинного дракона Муронг Ваньцзянь не смог этого достичь. Как такое возможно?

Все были ошеломлены!

Огромное призрачное изображение Драконьей Черепахи Сюаньву появилось над телом Ло Тяня и встало перед ним. Его огромная голова смотрела на приближающуюся Ладонь Ядовитого Будды, прежде чем выпустить щит света.

Черная черепаха, король защиты!

Ее защита была самой сильной среди четырех божественных зверей.

С активацией кровной линии Черной Черепахи, световой щит, видимый невооруженным глазом, расширился наружу.

Бум!

Световой щит и Ладонь Ядовитого Будды столкнулись вместе.

Столкновение вызвало огромный взрыв в небе!

Бум!

Ло Тянь подпрыгнул в воздух и парил там. Лазурный Дракон обвился вокруг него, Птица Вермилион защищала его, а Черная Черепаха стояла там, подавляя всех своим присутствием. Их импульс устремился в небо, и они стояли там с гордым высокомерием. Вся Секта Бессмертных Горы Хуа была подавлена силами этих трех кровных линий!

В том числе и почтенный Юнь Цзи!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2151959

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь