Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 58

Глава 58 – Вот Дерьмо, Босс показал свою Особую Технику!

Он прямо признался в этом!

Это очень сильно удивило Ло Цзяньшаня. Он думал, что Ло Тянь будет отрицать все обвинения, но он никогда не ожидал, что тот согласится на это без колебаний.

На лице с презрительным выражением Ло Цзяньшаня появилась улыбка, когда он величественно сказал: «Вы все его слышали. Ло Тянь совершил отвратительное преступление, поэтому нет необходимости в судебном разбирательстве, он будет наказан немедленно!»

Когда Ло Тянь умрет, ядро демона будет принадлежать ему.

Хахаха...

Ло Цзяньшань гордо смеялся про себя. В то время, когда он получит ядро демона, он сможет прорваться сквозь уровень Мудрого Мастера. К тому времени, кто в семье Ло осмелится противостоять ему?

Вне главного зала.

В глазах каждого были странные взгляды, но в ту же секунду они снова стали решительными, как будто они были готовы действовать. Они спокойно наблюдали за тем, что происходило в главном зале, как будто они были волками, выжидающими подходящего времени для удара.

«Чего еще ждет Зал Охраны Правопорядка?»

«Схватите его! Если он посмеет сопротивляться, казнить его на месте!» Ло Цзяньшань ревел.

Восемь экспертов на уровне Мудрых Мастеров прищурили свои глаза.

Хозяин Зала Охраны Правопорядка - Ло Ле сказал: «Ло Тянь, я советую тебе отказаться от любых мыслей о сопротивлении, чтобы ты мог избежать боли в своем теле. В противном случае…»

«В противном случае что?»

«Если вы, ребята, думаете, что способны на это, то только попробуйте сделать шаг против вашего папочки!» Сказал Ло Тянь, полный высокомерия. Его тело взорвалось сильной и мощной аурой убийства, заставившей весь главный зал окутаться в ледяную атмосферу. Не дожидаясь их движения, Ло Тянь холодно улыбнулся: «Ты хочешь осудить своего папочку за преступление? Ло Цзяньшань, посмотрим, способен ли ты на это!»

«Ты хочешь осудить меня?»

«Хм! Тогда я расскажу тебе, как совершались некоторые мои преступления!»

Ло Тянь бросил взгляд на Ло Ле, прежде чем сказать: «Ло Цзяньшань, как действующему Патриарху, тебе должны быть четко известны правила охотничьего конкурса, но ты позволил Ло Мину, который находился на уровне Мудрого Мастера Третьего Ранга помочь твоему сыну. Ты злоупотреблял своей властью и играл в фаворитизм, так что этого преступления достаточно, чтобы избавить тебя от твоего статуса действующего Патриарха. Это только во-первых!

«Второй момент: ты считал, что культивация твоего сына была самой высокой, поэтому он, естественно, должен был занять первое место? Как может такой кусок мусора, как он, иметь право на первое место? Как действующий Патриарх, ты даже не дождался окончания конкурса, и уже отдал своему сыну камень сюань, как приз за первое место. Как ты думаешь, как должно быть наказано это преступление?

«На что уставился? Я сказал что-то не так? Если у тебя есть мужество, то доставай камень сюань. Если ты сможешь достать хоть один, то я отступлю и признаю свою ошибку!» Ло Тянь холодно взревел, когда он посмотрел на разъяренные глаза Ло Цзяньшаня.

Вскоре...

Ло Тянь продолжил: «Третий момент: до того, как умер твой младший брат, он лично рассказал мне, как ты тогда набросился на меня. Не говоря уже о том, что ты разрушил мое совершенствование, ты искалечил мое даньтянь и хотел, чтобы я умер. Хорошо, что у Бога есть глаза и он позволил мне начать все сначала. Вы сожалеешь об этом сейчас?»

«Интриги против будущего молодого Патриарха, как ты думаешь, как можно наказать за это преступление?»

«Что касается учеников внешних сект семьи Ло, которые действовали безрассудно, хии...» Ло Тянь холодно рассмеялся, прежде чем обернуться и посмотреть на тех, кто находился за пределами главного зала. Затем он громко закричал: «Скажите им, как эти люди погибли!»

«Они были убиты из-за Ло Линя!»

Несколько десятков людей снаружи закричали в унисон.

Эти ученики внешней секты действительно умерли от рук Ло Тяня, но если бы не Ло Линь, который вынудил их сделать это, то они не пошли бы на свою верную смерть.

Поскольку люди сами напросились на смерть, они не могли обвинить его в своих действиях.

Хотя эта причина немного подтолкнула его, однако это был технически другой мир - мир, в котором сила решала все. Это было то место, где кулаки можно было использовать для решения всех вопросов.

Ло Тянь сказал так много, чтобы позволить всей семье Ло узнать, как на самом деле действовал Ло Цзяньшань.

Минута за минутой, выражение лица Ло Цзяньшаня становилась все более уродливым. Его кулаки, спрятанные в рукавах, крепко сжались, когда от него взорвалась ледяная мощная аура.

Вдруг...

Ло Тянь взревел: «Где же Зал Охраны Правопорядка?»

Брови Ло Ле были нахмурены, когда он сперва взглянул на Ло Тяня, прежде чем взглянуть на Ло Цзяньшаня. Затем он спросил: «Ло Тянь, есть ли у тебя какие-либо доказательства того, что ты сказал?»

«Доказательства?»

Услышав это слово, Ло Цзяньшань смущенно улыбнулся: «Правильно, Ло Тянь, у тебя есть хоть какие-нибудь доказательства, подтверждающие то, что ты сказал?»

«Пошел ты!»

«Он сказал, что я был виновен в преступлениях, и вы, ребята, выбежали, как собаки. А теперь я говорю, что он виновен в преступлениях, и теперь вам нужны доказательства от меня? Ло Ле, похоже на то, что в существовании вашего Зала Охраны Правопорядка уже нет никакого смысла, так?» Ло Тянь злобно презирал его, абсолютно лишая лица.

Люди Зала Охраны Правопорядка все находились на уровнях Мудрых Мастеров. Сила, которой они владели, могла быть сопоставима с Патриархом семьи.

Но...

За последние несколько лет Зал Охраны Правопорядка стал частным инструментом Ло Цзяньшаня, чтобы избавляться от своих противников.

«Презрение Зала Охраны Правопорядка?»

«Почему вы еще не наказали этого предателя?» Ло Цзяньшань внезапно взревел.

Выражения лиц восьми членов Зала Правопорядка изменились, поскольку они больше не могли терпеть бессмысленные оскорбления Ло Тяня. Они все выхватили свое оружие со звуком свиста, уже готовые напасть на Ло Тяня.

Ло Тянь холодно рассмеялся в воздух, прежде чем пробормотать: «Семья Ло полностью прогнила с головы до ног, и даже глубоко до костей. Даже Зал Охраны Правопорядка стал частным инструментом Ло Цзяньшаня!»

«Похоже, семью Ло уже не спасти».

«Хорошо, хорошо, хорошо!»

Затем Ло Тянь сказал эти три слова «хорошо», и каждое из них звучало более тяжелым тоном, чем предыдущее. Ло Тянь, наконец, опустил кулаки и выкрикнул: «Раз уж все случилось именно так, тогда я сам создам новую семью Ло!».

«Вы парни…»

«Все должны умереть!»

Когда его голос утих...

Аура Ло Тяня снова разразилась в воздухе, так как он не осмеливался быть небрежным, когда внезапно столкнулся с восемью экспертами области Мудрых Мастеров. Несмотря на то, что все они были Мудрыми Мастерами Первых Рангов, совместная сила восьми человек, работающих вместе, должна быть весьма необычной!

«Берсерк Второго Уровня!»

«Бууум ~!»

Внутри его тела раздавались низкие звуки. Его атрибуты силы взорвались в четыре раза по сравнению с первоначальными значениями, и все его тело стало красным, испуская белый туман.

Мощность!

Непревзойденная сила была выпущена без чьей-либо посторонней помощи.

Выпущенная аура была настолько трудной для того, чтобы эти восемь человек смогли выдержать ее, поэтому их скорости заметно снизились.

Глаза Ло Цзяньшаня напряглись, когда он повернулся к двум другим старейшинам и закричал: «Чего вы ждете? Присоединяйтесь к ним и убейте этого предателя!»

Эти два старца взглянули друг на друга и фактически закрыли глаза, как будто они ничего не видели и не слышали.

В это время...

Когда по воздуху разрядилась мощь, Ло Тянь жестоко усмехнулся, прежде чем холодно сказал: «Я дам вам, ребята, испытать мое новое боевое умение!»

«Огонь Магмы!»

«Оммм ~ ...»

«Кап….кап...»

Кулак Ло Тяня сменился с обычного красного до темно-красного цвета, прежде чем, наконец, превратился в горячую магму. Магма капала с его кулака, и прежде чем приземлиться на пол, издавала испепеляющие звуки. Просто услышав этот звук, Ло Тянь мог бы описать это чувство как «чрезвычайно удивительное!».

Все присутствующие были потрясены Ло Тянем!

Как он научился мастерству Лавы?

Никто не знал.

Даже Фэн Лэй был в шоке. Но, увидев, насколько властным был Ло Тянь, он лишь глупо усмехнулся и пробормотал про себя: «Старый мастер, молодой мастер стал сильнее. Он стал чрезвычайно сильным».

За пределами главного зала, ученики семьи Ло смотрели на это с восхищением.

Там были даже некоторые, которые не могли не начать кричать: «Босс невероятный, босс такой властный. Я люблю тебя, босс...»

В главном зале, все тело Ло Цзяньшаня затряслось от ужаса. Он так сильно стиснул зубы, что в воздухе даже послышались звуки. В его теле возродилась необузданная энергия убивать, когда он сказал себе: «Несмотря ни на что, Ло Тянь должен умереть сегодня!»

После этого...

Энергия Мудрого Мастера 9го ранга Ло Цзяньшаня начала циркулировать во всем его тело, когда его пара глаз смотрела на Ло Тяня!

"Раскат грома!"

«Атака Тигра!»

Пара кулаков Ло Тяня усилилась силой магмы, а затем его уровень «Мудрого Мастера третьего ранга» умножился в четыре раза; поэтому работа с восьмью лучшими мастерами 1-го ранга была просто излишней.

Один за другим, он убивал их одним кулаком в грудь.

Мгновенное убийство!

«Цзинь!»

«Цзинь, цзинь, цзинь...»

Его восемь ударов были похожи на молнию, когда прозвучало семь уведомлений системы. Его полоска жизненной силы взлетела до небес, его глубокая энергия увеличилась, и его непобедимая ценность поднялась еще выше.

Из восьми человек из Зала Охраны Правопорядка, только Ло Ле удалось неловко избежать смерти. На его лице был очень уродливый взгляд, когда он побледнел.

Ло Тянь высокомерно усмехнулся: «Ни один из вас не сможет хорошо сражаться».

Это было так, и в этот момент ...

Фигура Ло Цзяньшаня была похожа на призрак, когда он выбежал и взревел: «Беспредельный Божественный Удар Ладони!»

Лицо Ло Тяня выглядело удивленным, так как он никогда не думал, что Ло Цзяньшань прибегнет к атаке со спины...

Дерьмо, босс выбросил особое умение прямо с места! Я попал!

http://tl.rulate.ru/book/2538/202065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь