Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 567

Глава 567

Захватывающий взрыв

Сила была слишком велика, он не смог ее контролировать и в итоге пролетел через все девять небес?

– Святые угодники! – Ло Тянь почувствовал желание побить Яйцо! – Что ты творишь?! Ты пытаешься стать самолетом?!

Неужели сила была столь громадна, что он вылетел за пределы девяти небес? Он думает, что он на экскурсии или что-то в этом роде?

Более того, он сказал, что мир за пределами девяти небес был слишком страшен, и он почти не смог вернуться. Если он действительно не сможет вернуться, то и возвращаться не нужно. Если Ло Тянь умрет здесь, драконье яйцо тоже будет уничтожено, так что в любом случае он будет мертв.

– Поторопись! И хватит выпендриваться! Убей его уже. Этот папаша все больше раздражает, чем дольше я на него смотрю, – Ло Тянь почувствовал, как с его плеч свалился гигантский груз. Он был слишком ленив, чтобы продолжать болтать с Яйцом о всякой ерунде в такой опасный момент. Правильнее всего было сначала позаботиться о Короле Земных Драконов!

Ло Тянь смущенно улыбнулся, вытирая холодный пот со лба.

–Я пойду, я пойду. Он скоро умрет.

Но прежде чем Ло Тянь успел сказать что-то еще…

Кто-то в толпе удивленно воскликнул:

– В небе что-то есть!

И все сразу же посмотрели вверх.

Огромная тень, обладающая божественной силой, опустилась прямо на макушку Короля Драконов Земли.

Столп Бога Дракона! Высшее божественное оружие! Его сила была свирепой до полного беспорядка! Да и как может оружие, выкованное старым предком Бога Дракона, не быть свирепым?

Король Земных Драконов поднял голову, и выражение его лица изменилось. Затем он пробормотал:

– Проклятье! Что это, черт возьми, такое?

– То, что заберет твою жизнь, – Ло Тянь холодно рассмеялся, сказав это, – Яйцо, убей его! Мне нужна его смерть!

Бах!

Божественная мощь разнесла облака!

Энергетический шторм почти разбил барьер Небесного Дворца. Земля и горы задрожали, солнце и луна потеряли свой блеск, все было раздавлено Столпом Бога Дракона, словно кучка муравьев могучей ногой слона.

Бум! Бум! Бум!

Как только Столп Бога Дракона двинется, все будет тут же сбито с ног!

Король Земных Драконов не успел среагировать. Но даже если его скорость реакции была быстрой, он никак не мог выйти из зоны поражения Столпа Бога Дракона. Диапазон атаки Столпа Бога Дракона был настолько велик, что он мог практически затмить луну и солнце!

– Аааа… – крик свиньи, которую безжалостно режут, потряс небо и землю.

Бум! Бум! Бум!

Божественный столб врезался в землю, и под ним оказался один человек – Король Земных Драконов! Его лицо было бледно-белым, а из пасти сочилась кровь черного цвета.

В это время…

Раздался голос Яйца:

– Босс, вот ты где!

– Неплохо! По крайней мере, у тебя есть немного совести и ты знаешь, о чем я думаю. Хахаха!… – Ло Тянь радостно захихикал.

Он был в полном шоке! Он ясно видел, что одна атака Яйца снесла десять миллионов очков здоровья Короля Земных Драконов и сбросила до ста пунктов. Это было сделано Яйцом специально, чтобы Ло Тянь мог нанести добивающий удар.

Яйцо точно знал, что нужно Ло Тяню!

Вууш!

Фигура Ло Тяня расплылась и мгновенно приземлилась рядом с каменным столбом дракона. Он холодно посмотрел на умирающего Короля Земных Драконов и злобно произнес:

– Выпендриваешься, да? Почему бы тебе не продолжить выпендриваться сейчас? Разве ты не вел себя очень высокомерно тогда?

– Хахаха…

– Ты не ожидал, что все так обернется, да?

Глаза Короля Земных Драконов загорелись огнем, и он выплюнул:

– Ло Тянь, ты смеешь убивать меня? Мой клан Земных Драконов не пощадит тебя…

Не успел он договорить…

Ло Тянь злобно прошипел:

– Вздумал болтать, старый мудак?! Просто сдохни!

Бах!

Тяжело раненный Король Земных Драконов не мог ничего противопоставить. Его голова взорвалась под ударом ноги Ло Тяня!

В этот момент…

Система издала сигнал оповещения. Особенно красивый сигнал тревоги!

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Короля Земных Драконов. Вы получили 3000000 очков опыта, 300000 глубокой энергии…]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением Духа Пяти Элементов – Духа Земли]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением эссенции крови Короля Земных Драконов]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением секретного навыка Великое Погребение Земли. Будете его культивировать?]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением бусины Небесного Дракона!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением Шара Дракона!]

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тянь с повышением уровня. Ваш текущий уровень – Глубокий Венерат 5-го ранга!]

Серия оповещающих сигналов звучала как музыка!

Это был настоящий взрыв лута. Большой взрыв! Давно Ло Тянь не испытывал такого потрясающего чувства.

– Хахаха!… Отлично! – воскликнул Ло Тянь с широкой улыбкой.

Он открыл системный интерфейс для Бусины Небесного Дракона, но не увидел никаких соответствующих описаний или атрибутов. Но Ло Тяня это не волновало, так как он просто хотел убедиться, что не услышал что-то не то.

– Кровь Четырех Регионов уже собрана. Теперь у меня также есть Бусина Небесного Дракона. Как только я вернусь в Секту Бессмертной Горы Хуа, этот папочка откроет древнее поле боя и поднимет уровень как сумасшедший. День, когда я покину это место, станет днем гибели Муронга Ваньцзяня, Имперского Бога и Бессмертной Секты Звездного Моря! – Ло Тянь говорил это про себя в волнении.

Его кровь закипела, когда он подумал об этом.

Сразу же после этого…

Ло Тянь начал изучать другие вещи, которые он получил. Когда он увидел черный шар, похожий на Бусину Небесного Дракона, он был немного удивлен.

– Это Шар Дракона? Что такое Шар Дракона ? Это тот самый шар, собрав семь из которых, я смогу вызвать бога-дракона Шенрона? И тогда Шенрон исполнит любое мое желание? Черт, даже Шар Дракона может перейти в этот мир? Что это за бред?!

Затем Яйцо снова подало свой голос:

– Босс, это действительно Шар Дракона? – его голос был очень взволнованным.

Ло Тянь ответил:

– Да, это он. Настоящий Шар Дракона.

Яйцо чуть не выпрыгнул из своей скорлупы, когда он взволнованно произнес:

– То, что ты только что сказал, практически верно, за исключением того, что ты не можешь вызвать Бога Дракона, чтобы исполнить свое желание после сбора семи Драконьих Шаров. Однако ты можешь получить след силы старого предка – Бога Дракона. Не стоит преуменьшать эту небольшую силу, потому что тогда даже десять тысяч Глубоких Владык Бога могут оказаться никем перед тобой.

– Что?! – Ло Тянь не мог мыслить здраво, – Сколько Глубоких Владык Бога ты сказал? Десять, десять, десять тысяч Владык Глубокого Бога не будут моими противниками? Неужели след силы старого предка Бога Дракона настолько силен?

Он просто не смел в это поверить.

Яйцо был чрезвычайно самодоволен, когда сказал:

– Конечно! Старый предок Бог Драконов является прародителем всех драконов. Его культивация длится дольше, чем рождение континента Тяньсуань. Более того, он обитает в плоскости более высокого уровня, чем этот континент, поэтому немного его силы может легко подавить любого эксперта Глубокого Владыки Бога. Кроме того… Представители расы Дракона могут слиться со Столпом Бога Дракона. После слияния сила Столпа Бога Дракона повысится на один уровень. Если семь Драконьих Шаров также смогут слиться со Столпом Бога Дракона, то его сила может превысить силу высшего божественного оружия и достичь такого уровня, который вы даже представить себе не можете! Вы все еще можете использовать Шары Дракона после слияния со столбом. Собрав все семь Драконьих Шаров, ты сможешь получить след силы старого предка Бога Дракона, – взволнованно сказало Яйцо.

Ло Тянь был ошеломлен и не знал, как реагировать на услышанное. Все, о чем он мог думать, это о силе, способной подавить сразу десять тысяч Владык Глубокого Бога. Он проглотил большую порцию слюны. В его глазах появился короткий огонек, и он с жадностью сказал:

– Мне нужно собрать все семь Шаров Дракона. Я хочу обрести силу старого предка Бога Дракона. Быстро скажи мне, куда я могу пойти, чтобы найти остальные Шары Дракона!

– Этого я не знаю… – ответило Яйцо.

Ло Тянь потерял дар речи, прежде чем прокомментировать:

– Тогда почему ты пытаешься похвастаться?!

Голос Яйца звучал так, словно его обидели:

– Шары Дракона – это то, что в конечном счете получают те, кому суждено. Раз уж ты смог получить один из них, может быть, ты сможешь получить и остальные шесть.

Ло Тянь тяжко вздохнул.

– Хорошо, мы будем искать их медленно и целенаправленно.

Ло Тянь не торопился. Как и сказало Яйцо, те, кому суждено, получат его.

Но какой же был захватывающий взрыв!

http://tl.rulate.ru/book/2538/1998013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь