Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 564

Глава 564

Яйцо

Ждать смерти?!

При всей кошмарности этой перспективы это был единственный выход для Ло Тяня. Ничего иного ему просто не стоило ожидать. Если бы он поднялся на поверхность, то был бы сразу убит Массивом Казни Древнего Дракона.

А если бы он остался под землей…

Тут Король Земных Драконов легко бы убил его. И это тоже было совершенно ясно.

Король Земных Драконов был в своей среде. Под землёй он плавал как рыба в воде и мог мгновенно перемещаться куда угодно на огромной скорости и без каких-либо ограничений.

Ло Тянь нахмурился.

Система выдала ему серию предупреждений.

Появилась красная вспышка света.

Ло Тянь не знал, что такое может случиться, ведь он никогда не сталкивался с подобными ситуациями. Он не знал, что, находясь под землей, он не мог активировать ни одну из своих способностей. Он не мог использовать внутреннюю энергию и был каким-то образом полностью ограничен. Как будто это был его криптонит!

«Что же мне делать?! – спросил себя Ло Тянь, – Сдыхать я не намерен! Нужно срочно придумать выход!»

В это время над его головой гремели безумные взрывы. Если бы он поднялся туда, то его бы точно убили.

Силы внутри древнего массива закончатся только через некоторое время. Но для Ло Тяня этот небольшой промежуток времени был слишком долгим. Одна секунда была равна десяти тысячам лет, поэтому он никак не мог ждать так долго.

«Я ничего не могу сделать? Ждать смерти? Чёрта с два!!! Я просто так не сдамся!!!»

Ло Тянь сжал кулаки и не мог выплеснуть силу. Он не мог циркулировать глубокой энергией или бессмертной силой. Он был полностью ограничен! Это ощущение было сродни тому, как если бы его связали до такой степени, что он вообще не мог пошевелиться.

Это было крайне неприятное ощущение!

Ло Тянь стиснул зубы, понимая, что единственным выходом было принять удар на себя. Принять весь удар на себя, и когда древние силы прекратят бомбардировку, он сможет выбраться обратно на поверхность.

Но…

Что будет, если ему удастся выбраться на поверхность?

Массив казни Древнего Дракона не сможет убить его, и его собственные атаки тоже будут бесполезны. Даже если Небесное Пламя может нанести почти миллион очков урона, запас здоровья Короля Земных Драконов достиг десяти миллионов. Один миллион урона был эквивалентен лишь десяти процентам его жизни и не приносил особой пользы.

Более того…

Король Земных Драконов не был Ян Цзинем или Лу Чжэнем; он не дал бы Ло Тяню ни единого шанса, даже если бы тот выдержал серию атак. Он никак не мог допустить ошибку такого низкого уровня, когда его уровень культивации был так высок.

Как бы он ни подошел к решению проблемы, Ло Тянь, несомненно, умрет!

Решения не было!

– Хахаха!… Малыш, просто прими свою смерть! Я король, когда дело доходит до боя под землей. Даже в своих мечтах ты не думал, что все так обернется, верно? Хахаха!… Мой клан Земляных Драконов – это противодействие Древнему Массиву Казни Древнего Дракона расы Гномов. Кто бы мог подумать, что ты будешь использовать такой массив, чтобы справиться со мной? Ты думал, что я такой же, как и другие кланы драконов? Хахаха!…

Гремел громкий, властный и чрезвычайно высокомерный смех!

Король Земных Драконов был высокомерен до крайности, а его самодовольное лицо смотрело на все свысока. Видя, что Ло Тянь не может передвигаться под землей, он не мог не рассмеяться от восторга.

– Как только я разберусь с тобой, я прикончу этого маленького ублюдка Цинь Чантяня. После этого я разберусь с семью старейшинами и заставлю их всех встать передо мной на колени. Затем я убью их по одному! Они просто кучка старых ублюдков! Это все из-за их упрямого и устаревшего мышления, из-за которого раса Драконов упала до такой степени.

Внезапно…

Король Земных Драконов разразился новым приступом безумного смеха. Более того, он знал, что Ло Тянь не может двигаться, поэтому он лишь шаг за шагом приближался к Ло Тяню. Перед ним вытянулся драконий коготь, содержащий мощную силу земли.

– Муравей! Такой ничтожный муравей, как ты, смеет разрушать мои дела? Сегодня я принесу твою жизнь в жертву небесам!

Брови Короля Земных Драконов нахмурились, и земляная сила на его драконьих когтях тут же вырвалась наружу. Сила, способная расколоть гору, устремилась прямо на Ло Тяня!

Сила была слишком велика!

Ло Тянь был похож на живую мишень, которая не могла пошевелиться.

«Что же мне делать?!!! Нужно срочно действовать!!!»

Ло Тянь сжал кулаки, а его челюсти треснули от боли. Затем он прорычал:

– Приходи! Приди и убей этого папочку! Если ты не сможешь убить меня сегодня, то этот папаша точно тебя потом поимеет!

Он кричал это без тени страха.

Ло Тянь был необычайно спокоен, потому что понимал, что единственное, что он может сейчас сделать, это принять это на себя. Он должен был сначала выжить, прежде чем придумать, как убить Короля Земных Драконов. Надежда есть только в том случае, если человек продолжает жить.

Продолжать жить! Он должен был остаться в живых! Во что бы то ни стало!!!

Ло Тянь стиснул зубы, чтобы принять удар на себя.

В это время…

Драконье яйцо начало прыгать.

В море сознания Ло Тяня раздался детский голос:

– Босс, ты должен остаться в живых! Пока ты сможешь вернуться на поверхность, у меня есть способ убить его! Несмотря ни на что, ты должен выжить! Ты меня слышишь? ТЫ ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ!!!

Голос был очень торопливым и звучал как у ребенка, который использует все свои силы, чтобы говорить. Как будто ребенок не мог справиться с силой, и его голос дрожал, как у больного.

Мысли Ло Тяня потяжелели: «Яйцо?!»

– Босс, это я… только не мог бы ты не использовать имя «Яйцо»? Я дракон, а это имя слишком уродливо, – яйцо дракона выразило свое недовольство через голосовую передачу.

Ло Тянь слабо улыбнулся и ответил:

– Хорошо, Яйцо. Но как получилось, что ты можешь говорить? Если ты можешь говорить, почему ты не делал этого в прошлом? Раньше ты все время танцевал, так что ты пытался подшутить надо мной? – Ло Тянь неосознанно проболтался.

Драконье яйцо хихикнуло и сказало:

– Только после того, как я вошёл в оплот дракона, мне удалось впитать немного силы предков из Столпа Бога Дракона, чтобы я мог говорить. Но это очень трудно, и я не могу делать это слишком долго. Босс, перестаньте так много говорить. Атака Короля Земных Драконов вот-вот начнется! – голос драконьего яйца внезапно стал торопливым.

Он был крайне обеспокоен. Он прекрасно понимал, какими силами обладает Король Земных Драконов, и Ло Тяню было очень сложно блокировать его. Как Ло Тянь мог противостоять ему, если он не мог высвободить ни одной из своих сил?

Нельзя было активировать даже немного защитных сил!

Он мог полагаться только на свое плотское тело!

Ло Тянь слабо улыбнулся и сказал:

– Разве это не просто Король Земных Драконов? Он хочет убить меня, основываясь только на своих силах?

Внезапно… уверенность Ло Тяня резко возросла.

Только благодаря словам Яйца он мог убить Короля Земных Драконов. Одного этого было достаточно.

Это позволило Ло Тяню увидеть надежду.

Когда кто-то видит проблеск надежды в конце своего пути, он взрывается с невообразимым упорством. Ло Тянь был все тем же парнем, только его твердое сердце стало еще более непоколебимым. Его взгляд стал серьезным, и он крикнул:

– Иди ко мне!

Выражение лица Короля Земных Драконов изменилось, когда он почувствовал, что аура, исходящая от Ло Тяня, немного отличается от прежней – она изменилась на бесстрашную! Он был ошеломлен этим, но все же холодно усмехнулся:

– Ты просто дрянной человечишка! Сколько бы ты ни притворялся сильным, это бесполезно! А теперь умри!

Когда его голос затих, земляные силы, исходящие от него, вспыхнулись как сумасшедшие. Король Земных Драконов зарычал:

– Взрыв земли!

Почва в этом районе сжалась. Она начала сжиматься как сумасшедшая. Земляная сила ворвалась в каждую частицу. Жестокая сила начала сокрушать плотское тело Ло Тяня.

Внезапно…

Сила элемента земли вырвалась из глубин земли. В одно мгновение сила Взрыва Земли была раскрыта.

«Бах!» «Бах!» «Бах!»

Всё тело Ло Тяня начало взрываться, его плоть разрывалась на части. Кровь хлынула без остановки, но глаза Ло Тяня были еще тверже, чем прежде. Он холодно посмотрел на Короля Земных Драконов и с улыбкой сказал:

– Если ты не сможешь убить меня здесь, ты сдохнешь следующим!

«Бум!»

В этот момент бомбардировка массива казни Древнего Дракона закончилась.

Фигура Ло Тяня зашевелилась и мгновенно вернулась на поверхность. Все его тело было покрыто кровью, и он прорычал:

– Король Земных Драконов, убирайся отсюда к чертовой матери!

http://tl.rulate.ru/book/2538/1993586

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь