Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 41

Глава 41 – Быть человеком

Ло Тянь нахмурился, его гнев вспыхнул, когда он почувствовал, что танцует на чужой ладони. Его глаза потемнели, и он холодно посмотрел на Ло Цзяньшань: «Ло Цзяньшань, ты действительно слишком порочный».

«Порочный?»

«Я просто выполняю свои обязанности». Ло Цзяньшань затем холодно рассмеялся, прежде чем сказать: «Я дам вам 3 секунды, чтобы сделать выбор: вы убьете 4-й ранг демонический зверь или вы сломаете себе ноги?»

Независимо от того, какой выбор это было, смерть была бы конечным результатом!

Фэн Лэй сразу же выкрикнул и громко закричал: «Мы решили убить 4-го ранга демонический зверь, и я буду сопровождать юный господин!»

"Хорошо!"

«Ло Тянь, ты не такой прямой, как ваш слуга». Ло Цзяньшань улыбнулся, когда его уловка работала: «Полмесяца на арене битвы в Город Нефритовой Горы будет 4-го ранга демонического зверь настоящего. В то время вам нужно только убить этого зверя, и правда откроется, и первое место для охотничьего конкурса, естественно, будет вашим ».

«Толстяк Лэй!» Ло Тянь посмотрел на Фэн Лэй.

Фэн Лэй глупо усмехнулся: «Босс, мы возьмем наши шансы».

Он сделал такой выбор для Ло Тянь, потому что знал, что Ло Тянь никогда бы не поставил свою жизнь или Ли Сюэ'эр на линию.

Ло Цзяньшань уже раскрыл свои истинные намерения, поэтому, если Фэн Лэй не сделал этого выбора, Ло Цзяньшань определенно что-то поделал бы Ло Тянь.

Фэн Лэй может выглядеть как идиот вообще, но он был действительно умным.

Поскольку это уже было согласовано, Ло Тянь слегка улыбнулся ему, прежде чем сказать: «Ло Цзяньшань, ты действительно сделал хороший ход. Мы покажем вам вашу силу позже, поэтому не будьте слишком потрясены этим ».

«Хахаха ...»

«Не волнуйтесь, если вы не будете в шоке от того, как вы будете разорваны на клочки демоническим зверь?» - презрительно сказал Ло Цзяньшань.

Хорошо, что Ло Тянь согласился сразиться с 4-м рангом демонический зверь, потому что он разрешил Ло Цзяньшань 15 дней времени расследовать все. Самое главное, это позволило бы ему узнать, где ядро демона!

"Поехали!"

Ло Тянь собирался развернуться, чтобы уйти, когда что-то мелькнуло у него в глазах, когда он сказал почтительно: «Патриарх, будет ли это считаться, что я на первом месте с общим счетом 1200 очков на охотничьем конкурсе?»

«Достижения, достигнутые в результате мошенничества ...» Ло Цзяньшань улыбнулся.

Не разрешив ему закончить, Ло Тянь прервал: «Игнорируя этот момент, я спрашиваю, если это технически считается».

Ло Тянь улыбнулся Ло Тянь: «Это важно, но так что? Ты смухлевал…"

«Хахаха ...»

Вдруг…

Ло Тянь громко рассмеялся в воздух и взволнованно сказал: «То, что я хотел, было вашим словом, которое оно считало». Твоя мать, ты хотел придумать против этого папы, но позволил этому папе противостоять тебе.

Ло Цзяньшань был слегка ошеломлен, так как не знал, над чем смеется Ло Тянь.

Это было в это время ...

Слабый знакомый звуковой сигнал прозвучал в голове Ло Тянь.

«Динь!»

Ло Тянь был супер несчастлив, попав в схему Ло Цзяньшань.

Первое, что не удалось выполнить его квест, сделало Ло Тянь супер недовольным.

Но…

Люди были живы, пока системы не было. Система требовала только определенного подтверждения.

Вот почему Ло Тянь сознательно сформировал свой вопрос таким образом, пытаясь заставить Ло Цзяньшань дать некоторый тип подтверждения. Как только он подтвердит это, система по умолчанию примет это, когда квест будет завершен.

«Динь!»

«Поздравляем игрока Ло Тянь за выполнение задания Ранг А. Вы получили 20 000 очков опыта, 1000 глубоких сил и случайный боевой навык.

Его бар опыта вырос на 20 000 пунктов, и его глубокая энергетическая ценность увеличилась на 1000 пунктов.

«Динь!»

«Хочешь начать случайную ничью?»

Ло Тянь даже не подумал об этом и задумался: «Начни!»

В его голове появилось большое колесо рулетки, которое было наполнено различными боевыми навыками, выгравированными вокруг него. Были рафинирование таблеток, очистка оружия, надписи и несколько других вспомогательных боевых навыков. Ло Тянь посмотрел на совершенствование техники пилюля и начал молиться: «Большая сестра Гуаньинь, маленькая сестра Чанье, маленькая сестренка Мария Озава, учитель Сола Аой, Рола Мисаки и т. Д., Вы все должны благословить меня, чтобы я мог нарисовать пилюля изысканности».

Ему не нужно было беспокоиться о том, что его глубокая энергия истощается, когда он способен убирать таблетки.

Даже если он встречает кого-то, кого он не может убить, он может по крайней мере утомлять смерть человека.

«Очистка пилюля техники, это должна быть переработка пилюля техники!»

Ло Тянь молился изо всех сил.

Рулетка начала вращаться, и через несколько минут она остановилась и указала на боевой навык.

«Динь!»

«Поздравляем игрока Ло Тянь за получение Техника Марионетки!»

По мере того, как голос угасал, в его голове всплыла старинная книга, на которой были написаны слова Техника Марионетки.

Ло Тянь был в полной потере, так как его истощила сила. Затем он пробормотал: «Ты, сестра, система! Чтобы закончить квест, я чуть не умер на Призрачный Горный Хребет. И я чуть не умер, пытаясь завершить квест, но вы даете мне технику Марионетки? Ваша сестра, вы хотите, чтобы я так сильно умер? То, что я хотел, это переработка пилюля техники, очистка пилюля техники аххххххх ... "

Десять миллионов раз привинчиваешь свою маму к чертовой системе.

Ли Сюэ'эр увидел, что Ло Тянь был недоволен, поэтому она быстро спросила в беспокойстве: «Большой брат Ло Тянь, ты в порядке?»

Такая близость; Нежные глаза этой девушки заставили сердце Ло Тянь пропустить удар. Ло Тянь покачал головой с горькой улыбкой: «Я в порядке».

Ли Сюэ'эр сделал легкий «о», прежде чем продолжить: «Большой брат Ло Тянь, вы беспокоитесь о борьбе четвертого ранга демонический зверь через полмесяца? Если ты беспокоишься, я бы ...

"Я не беспокоюсь."

Ло Тянь прервал, не позволив Ли Сюэ'эр закончить разговор.

Чувство Ли Сюэ'эр дало ему не нормальное явление. Ее темперамент, то, как она говорит, и ее спокойствие сделали ее совершенно отличной от других нормальных девушек. Способность меча, которую она культивирования была очень мощной, и добавив все это вместе, Ло Тянь пришел к выводу, что она определенно не простая девушка.

У нее должен быть очень сильный фон!

Что касается ее сильного фона? Ло Тянь не имел возможности даже догадываться. Воспоминания из его детства были слишком размытыми, поэтому он не мог вспомнить, почему она приехала в семью Ло и определенно не могла вспомнить, насколько силен был ее фон.

Возможно, одно предложение от Ли Сюэ'эр заставит Ло Цзяньшань вернуть слова, сказанные им на боевых площадках.

Но Ло Тянь не хотела, чтобы она это делала.

Он был человеком.

http://tl.rulate.ru/book/2538/143303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь