Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 556

Глава 556: Богиня, вот и я

Час спустя.

Ло Тянь вышел из шатра со спокойным выражением лица, будто ничего не произошло.

Многие Воины-Драконы, находившиеся снаружи, посмотрели на Ло Тяня. Тот улыбнулся и сказал: «Император Драконов уединился, чтобы совершить прорыв. Он не будет выходить какое-то время».

На самом же деле…

Император Драконов уже умер, и Ло Тянь поместил его труп в пространственное кольцо.

Если бы о его смерти стало известно, когда раса Драконов находилась в такой ситуации, определённо начался бы хаос. Больше не было бы никого, кто был бы способен подавить Короля Земных Драконов. Помимо этой проблемы, Ло Тянь также узнал, что Король Земных Драконов вступил в сговор с Таем Луном.

Это означало, что новость о смерти Императора Драконов определённо нельзя было распространять.

«Уединение за закрытыми дверями?!».

«Разве сейчас подходящее время для этого? Тёмная Армия уже окружила Драконью Гору, так кто же будет принимать решения?».

«Почему он не сказал об этом Старейшинам?».

«…».

Многие голоса были наполнены сомнениями.

Многие Земные Драконы переговаривались в толпе.

Уход Императора Драконов в уединение действительно был слишком неожиданным.

Ло Тянь подошёл к Циню Чантяню и сказал: «С сегодняшнего дня все большие и малые дела будут решаться Его Высочеством. Ему будут помогать Король Ледяных Драконов и Король Земных Драконов. Когда Император Драконов выйдет из своего уединения, он объяснит всем, почему он внезапно уединился, чтобы совершить прорыв».

Сразу же после этого…

Ло Тянь достал знак Императора Драконов и вложил его в руку Циня Чантяня.

Выражения лиц всех присутствующих мгновенно изменились.

Все тут же преклонили колени с серьёзными лицами.

Указ Императора Драконов был неприкосновенным.

Цинь Чантянь посмотрел на Ло Тяня, и в его глазах промелькнула тень боли.

Ло Тянь мягко похлопал его по плечу и отправил мысленное сообщение: «Оставайся сильным, твой имперский отец верит, что ты справишься. Не подведи его, у тебя точно получится. Я тоже верю в тебя, так что продолжай бороться!».

Ло Тянь не знал, как его утешить.

Цинь Чантянь знал, что его отец умер.

Он слегка сощурился, высвободив ауру, подобающую тому, кто занял положение власти. Он поднял знак Императора Драконов в воздух и издал громкий драконий рёв!

Затем Цинь Чантянь превратился в Золотого Дракона, и его тело начало источать мощь Императора Драконов!

В следующий миг…

Все Воины-Драконы в цитадели племени превратились в драконов. Все они взмыли в воздух и создали резонанс своим рёвом. Небесный Дворец безостановочно содрогался, и даже Город Кровавого Моря в десяти тысячах километров от Драконьей Горы трясся.

Выражение лица Тая Луна стало серьёзным, и он пробормотал с сомнением в голосе: «Тысячи драконов ревут в унисон… Неужели, старый Император Драконов скончался и появился новый Император Драконов? Может быть, этот мальчишка вернулся не потому, что постиг тайны Сердца Небесного Дракона, а для того, чтобы унаследовать титул?».

«Звучит маловероятно».

«Старый Император Драконов не должен был умереть так быстро. Ему осталось жить как минимум ещё год… он отрёкся от престола?».

«Как может такой малец подавить Старейшин расы Драконов, которые держат под контролем военные силы?».

Тай Лун просто не мог этого понять.

Он думал, что понимал, о чём думал Император Драконов, и каждый его шаг был уверенным. Но теперь Тай Лун действительно не мог понять, что планировал старый Император Драконов.

Выражение лица Короля Чёрного Дракона слегка изменилось, и он сказал: «Лорд, как вы думаете, что делает Император Драконов? Отказ от престола в такое время кажется несвоевременным. В расе Драконов всё ещё идёт внутренняя борьба, так кто же способен подавить этих Старейшин?».

Король Преисподней холодно ухмыльнулся и сказал: «Лорд, это отличная возможность. Скорее всего, войска расы Драконов чувствуют нестабильность, так что это идеальный шанс уничтожить их одним махом. Затем мы возьмём по контроль весь Небесный Дворец, и нашим следующим шагом станет выход отсюда. Мы будем бороться за гегемонию на Континенте Тяньсюань и восстановим наше превосходство, утерянное десять тысяч лет назад!».

Нахмурившись, Тай Лун задумался на несколько секунд. «Всё не так просто. Мы пока ничего не будем делать и подождём, какие новости принесёт нам Король Земных Драконов. Этот старый Император Драконов не так прост, и он определённо припас какой-то туз в рукаве. Если он действительно не сошёл с ума, он ни за что не позволил бы своему сыну вот так внезапно занять своё положение».

Тай Лун стал очень осторожным в своих действиях, поскольку думал, что хорошо понимает Императора Драконов…

Именно из-за этого…

Император Драконов предвидел реакцию Тая Луна.

————–

Цитадель расы Драконов.

Церемония передачи власти должна была состояться через три дня.

За эти три дня Цинь Чантянь провёл бесчисленное количество встреч, поскольку большие и малые вопросы требовали его участия.

На поверхности…

Всё выглядело спокойно и мирно, как будто ничего серьёзного не произошло. Однако на самом деле многие воины, и даже некоторые Старейшины расы Драконов искали место уединения Императора Драконов. Все они вели поиски тайно.

Старейшины не позволяли Ло Тяню участвовать в большинстве собраний.

Ло Тянь также не собирался силой вторгаться туда.

В это время Циню Чантяню пришлось полагаться на свои собственные способности. Он не смог бы быстро вырасти, если бы Ло Тянь был рядом, чтобы помогать ему во всём. Если бы Цинь Чантянь смог справиться с огромным давлением в этот момент, то он смог бы продолжить идти вперёд, независимо от того, с каким давлением столкнулся бы в будущем.

Последние два дня Ло Тянь вёл себя очень тихо.

Он просто бродил по всей цитадели расы Драконов, чтобы скоротать время. Однако всякий раз, когда он подходил к каменному столпу, он слабо вздыхал.

«Эх…».

«Я не могу использовать это высшее божественное оружие».

«Яйцо, почему ты не даёшь мне никаких указаний? Где мне найти Душу Бога-Дракона? Даже если мы не можем найти её, по крайней мере, подскажи мне, где найти Бусину Небесного Дракона».

Ло Тянь никогда не забывал о цели своего прибытия в Небесный Дворец. Он не смог бы открыть Древнее Поле Битвы, если бы у него не было Бусины Небесного Дракона.

Если бы он не сумел повысить уровень как можно скорее, как он смог бы бросить вызов Мужуну Ваньцзяню?

В Бессмертной Секте Горы Хуа всё ещё было несколько суперсильных боссов, которые подавляли Ло Тяня до такой степени, что он не мог дышать. Если бы он не позаботился о них по возвращении, скорее всего, они бы позаботились о нём.

Колоссальное давление!

«Герой!».

Пока Ло Тянь был погружён в размышления, к нему подошёл один из Воинов Ледяных Драконов.

Он был одним из подчинённых Кая Луня.

Ло Тянь слегка улыбнулся и сказал: «Ай Лунь, ты закончил свой патруль?».

Ай Лунь кивнул и ответил: «Верно, герой. Я рассказал своей младшей сестре Ай Си всё о твоих подвигах, и она очень хочет с тобой познакомиться. Ещё она сказала, что уже влюбилась в тебя. У тебя сейчас есть время, чтобы встретиться с ней?».

«Ледяная Лучница Ай Си?».

«Богиня!».

Ло Тянь совсем забыл об этом! Если бы Ай Лунь не напомнил ему, он бы действительно не вспомнил об этом!

Он тут же взволнованно ответил: «У меня есть время! Определённо есть!».

Каким бы занятым Ло Тянь ни был, ни что не было важнее встречи с его Богиней!

Когда он думал о холодной внешности Ледяной Лучницы Эш из Лиги Легенд, он не мог не думать о её пышной груди и большой заднице, которые определённо вызвали бы у любого гетеросексуального мужчины дикие мысли. Ло Тянь не мог больше терпеть и сглотнул слюну.

«Ай Лунь, веди меня. Мы можем отправиться немедленно». – нетерпеливо сказал Ло Тянь.

«Правда? Герой, мой кумир, ты действительно хочешь встретиться с моей младшей сестрой?», – радостно ответил Ай Лунь.

«Конечно! Что-то не так?». Ло Тянь улыбнулся, не в силах унять своего волнения. «Богиня! Я собираюсь встретиться с Богиней Ледяной Лучницей! Юху! Я никогда не думал, что получу такие огромные преимущества после трансмиграции. Это просто здорово, что я могу встретить персонажа из видеоигры из моей прошлой жизни!».

Ай Лунь был немного взволнован и немедленно повёл Ло Тяня вперёд. Затем он сказал: «Кумир, моя младшая сестра, может быть, не самая красивая, но она определённо самая нежная. Ты испытаешь счастье, женившись на ней».

«Сексуальное счастье? Я обязательно испытаю сексуальное счастье», – сказал про себя Ло Тянь, усмехнувшись.

«Богиня, вот и я!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1282201

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь