Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 546

Глава 546: Ло Тянь раздражён

Яйцо дракона было слишком мощным!

Когда оно впервые продемонстрировало свои способности мясорубки, Ло Тянь понял, что нашёл нечто невероятное.

Так что Ло Тянь не был слишком шокирован, когда узнал, что яйцу известны тайны Сердца Небесного Дракона.

Он был лишь немного взволнован.

Он не спешил рассказывать им мантру для культивирования секретов Сердца Небесного Дракона.

———–

Небольшая группа из одиннадцати человек отправилась в глубины Драконьей Горы.

После отбытия группы…

На том месте, где раньше стоял Ло Тянь, из земли выскочила покрытая кровью голова. Голова высунула длинный язык и лизнула область, прежде чем посмотреть в направлении, в котором ушли Цинь Чантянь и остальные. Холодная злая улыбка появилась на мстительном лице этого похожего на призрак существа.

Вскоре после этого.

Город Кровавого моря.

Лица Короля Преисподней и Короля Чёрного Дракона слегка помрачнели.

Король Преисподней был Тёмным Ангелом с шестью крыльями.

Тело Короля Чёрного Дракона было покрыто чёрной блестящей драконьей чешуёй, и его тело переполняла несравненно мощная аура дракона.

Когда эти двое узнали, что молодой мастер расы Драконов вернулся, выражения их лиц изменились. Но когда они услышали, что Цинь Чантянь ещё не узнал секретов Сердца Небесного Дракона, на их лицах появились холодные улыбки.

Король Чёрный Дракон сказал: «Вонючий маленький засранец хочет изменить историю? Только кучка безмозглых идиотов может относиться к нему как к надежде всей расы. Неужели они действительно думают, что загадочные секреты Сердца Небесного Дракона так легко постичь? Все знают, что Сердце Небесного Дракона содержит секреты, переданные Богом-Драконом? И спустя десятки тысяч лет никто из расы Драконов так и не смог постичь их? Просто потому, что ребёнок необычайно талантлив и объявлен номером один в расе Драконов? Ну и шутка! Хмф!».

Шестикрылый Ангел, Король Преисподней, также холодно улыбнулся и сказал: «Король Чёрный Дракон, неужели секреты Сердца Небесного Дракона так сильны? Могут ли они действительно убить нашего Лорда Восьмикрылого Золотого Дракона? Культивирование нашего Лорда уже достигло ужасающего уровня. Император Драконов был побеждён всего за два удара. Более того, он был избит до постыдного состояния и мог лишь вернуться назад полумёртвым. Неужели секреты Сердца Небесного Дракона могут что-то противопоставить нашему Лорду?».

Император Драконов.

Он был сильнейшим экспертом расы Драконов, но смог выдержать лишь два удара Тая Луна.

Второй удар отправил Императора Драконов в пустоту прочь из Небесного Дворца. Именно тогда Ян Цзинь и остальные нашли его.

Императору Драконов удалось вернуться назад живым, но сильно раненым. Из-за этого он заболел и не мог встать с постели. У него больше не было боевой силы, из-за чего раса Драконов продолжала отступать. Они отступили из Города Бога-Дракона в самые глубины Драконьей Горы. Драконья Гора была окружена Тёмной Армией, и прорыв её оборонительной линии был лишь вопросом времени.

Король Чёрный Дракон поднял глаза и сказал: «Секреты Сердца Небесного Дракона – это своего рода сверхъестественная божественная сила. Их сила чрезвычайно велика и может убить любое тёмное существо этого уровня. В истории расы Драконов они использовались лишь раз».

«И использовал их единственный человек, который сумел постичь тайные секреты Сердца Небесного Дракона, помимо Бога-Дракона. В Древнем Мире он использовал лишь первую технику секретов Сердца Небесного Дракона, чтобы убить самого сильного эксперта Древнего Мира – Боевого Бога».

«Именно тогда раса Драконов потрясла весь Древний Мир и начала процветать. Из-за этого инцидента ценность сущности крови расы Драконов сильно возросла. Раса Драконов с Континента Тяньсюань воспользовалась этой возможностью, чтобы возвыситься и стать гегемоном континента».

Сказав это…

Король Чёрный Дракон задумался.

Король Преисподней был слегка удивлён и пробормотал: «Они действительно настолько сильны? Континент Тяньсюань гораздо слабее Древнего Мира. В Древнем Мире существует множество Глубоких Богов и Глубоких Богов-Соверенов. Ты хочешь сказать, что одна лишь техника секретов Сердца Небесного Дракона может убить их сильнейшего эксперта?».

Это было слишком невероятно!

Как могла сила Бога-Дракона не быть велика?

Король Чёрный Дракон слегка улыбнулся и сказал: «Так сказано в летописях, поэтому я не знаю, правда это или нет. Возможно, это всего лишь преувеличение. Если бы это было правдой, раса Драконов не оказалась бы в своём нынешнем положении».

«Нет!».

«Секреты Сердца Небесного Дракона действительно настолько сильны».

Вдруг…

Кровавая тень появилась в главном зале Кровавого Моря. Вспыхнула красная вспышка, и на троне появился мужчина 30 с лишним лет. У него не было никакой ауры, и он выглядел как обычный мужчина средних лет без каких-либо особых характеристик.

Его появление мгновенно изменило атмосферу в главном зале.

Король Преисподней и Король Чёрный Дракон встали на колени и закричали: «Приветствуем Лорда!».

Восьмикрылый Золотой Дракон – Тай Лун!

Тай Лун улыбнулся и сказал: «Вставайте. Секреты Сердца Небесного Дракона очень сильны. Если он сможет постичь хотя бы часть секретов, даже я не смогу противостоять их мощной атаке. Но…».

«Хе-хе…».

Тай Лун холодно усмехнулся и продолжил: «Этот старикашка Император Драконов недооценил сложность секретов Сердца Небесного Дракона. Талант этого ребёнка уступает моему. Раз я не смог их постичь, для него это определённо невозможно».

Когда он был в расе Драконов, он тайно просмотрел записи, касающиеся секретов Сердца Небесного Дракона.

Это считалось запрещённым навыком.

Он просматривал их почти год. Не говоря уже о том, чтобы что-то понять, он не смог понять ни слова! Он понятия не имел, какие тайны скрывались в Сердце Небесного Дракона, и даже думал, что это вообще не было боевым навыком. В конце концов, Император Драконов раскрыл его.

В то время Тай Лун был воином расы Драконов. Император Драконов не был рассержен и позволил ему продолжать попытки постичь тайны Сердца Небесного Дракона.

Так продолжалось три года.

Но Тай Лун ничего от этого не получил!

Он потратил в общей сложности четыре года на раскрытие тайн Сердца Небесного Дракона, и ничего не добился. Это определённо был сложнейший для понимания боевой навык в мире!

Но…

Тай Лун никогда не сомневался в его силе. Он считал, что этот инцидент действительно произошёл в Древнем Мире, потому что…

Однажды он вошёл в Древний Мир!

Он побывал на месте той битвы! Когда он оказался там, его сердце содрогнулось от ужаса!

Выражение лица Короля Преисподней слегка изменилось, когда он сказал: «Лорд, если это действительно так, я могу немедленно послать несколько элитный воинов, чтобы избавиться от него. Мы не можем позволить им вернуться в цитадель расы Драконов».

Тай Лун улыбнулся и сказал: «Не стоит торопиться. Кровавый Призрак сообщил, что с ними прибыл человек. Он был тем, кто убил Картера и забрал Радужный Лотос. И он также убил трёх человеческих экспертов. Этот человек… хе-хе… довольно интересный».

Внезапно…

Он очень захотел увидеть, как выглядит этот человек.

Сразу же после этого…

Тай Лун приказал: «Король Преисподней, пошли Кровавого Призрака и нескольких элитных убийц, чтобы похитить этого ребёнка и человека, с которым он прибыл сюда. Мне нужно тщательно изучить этого человека. Эксперт уровня Глубокого Благоговения 4-го ранга с искалеченным даньтянем, который действительно может культивировать и сумел убить эксперта уровня Глубокого Императора. Этот человек определённо необычный, поэтому мне нужно его изучить».

Король Преисподней немедленно ответил: «Я немедленно позабочусь об этом!».

————-

В глубине леса Драконьей Горы.

«Апчхи, апчхи, апчхи…».

Ло Тянь чихнул три раза подряд. Затем он раздражённо выпалил: «Проклятье! Кто, чёрт возьми, говорит обо мне?!».

«Ты можешь говорить потише?».

Глаза Кая Луня расширились, когда он посмотрел на Ло Тяня. «Это не мир людей. Если хочешь выжить, тебе следует говорить тише или вообще молчать. Это Небесный Дворец, понятно? Небесный Дворец!».

«Хмф!».

«Жалкое создание».

На лицах Воинов Ледяных Драконов появилось выражение презрения.

Ло Тянь был немного раздражён этим.

http://tl.rulate.ru/book/2538/1247316

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь