Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 543

Глава 543: Раса Драконов скоро будет уничтожена

Потрясающая характеристика!

Ло Тянь чуть не обмочился от шока.

Не из-за того, насколько могущественным был Радужный Лотос, а потому, что система показывала определённое предложение!

«Внимание: этот предмет можно превратить в Пилюли Опыта – 100 штук».

«Пилюли Опыта!».

«Их сто!».

«Вот это действительно потрясающе!». Ло Тянь чуть не испытал оргазм от счастья. «Неудивительно, что слухи говорили о том, что Радужный Лотос может позволить мгновенно совершить прорыв. Для меня Радужный Лотос был бы бесполезен, даже если бы он позволял совершать прорывы десять тысяч раз в секунду».

«Мне нужны очки опыта. Радужный Лотос – это духовное сокровище неба и земли, которое позволяет человеку достичь просветления и внезапно совершить прорыв в своём культивировании. Такой прорыв не имеет ко мне никакого отношения, потому что мне нужны только очки опыта!».

Ло Тянь мог повышать свой уровень культивирования с помощью очков опыта.

С одной стороны, это делало Ло Тяня таким сильным, но это также было и его недостатком.

Конечно…

Преимущества перевешивали недостатки, иначе Ло Тянь ни за что не смог бы прорваться до уровня Глубокого Благоговения всего за один год. Такую скорость никто не смог бы превзойти!

Радужный Лотос мог позволить мастеру боевых искусств мгновенно совершить прорыв.

А поскольку Ло Тянь получил такой предмет, система определённо изменил бы его на что-то, что уникально подходило ему. Вот почему Ло Тянь получил материал, чтобы создавать Пилюли Опыта.

Это также считалось компенсацией.

«Но сколько очков опыта даст одна пилюля?».

«Если каждая пилюля даёт 1 миллион очков, то десять дают 10 миллионов, а сто – 100 миллионов. Если каждая пилюля даёт 10 миллионов очков, то сто пилюль дадут 1 миллиард очков. Если же каждая пилюля даёт 100 миллионов очков… 10 миллиардов… я бы смог мгновенно подняться до уровня Глубокого Бога или уровня Глубокого Бога-Соверена?». Кровь внутри Ло Тяня кипела! Он хотел создать их прямо сейчас, а затем немедленно проглотить все 100 Пилюль Опыта. Мгновенное повышение 50, 60, 70 или 80 уровней было бы слишком потрясающим!

Конечно…

Ло Тянь просто фантазировал. Сколько очков опыта действительно дала бы ему одна Пилюля Опыта?

Никто не мог сказать.

Даже он не мог сказать наверняка.

Но был один нюанс – в видеоиграх, в которые Ло Тянь играл в своей прошлой жизни, наименьшее количество очков опыта, которое он когда-либо получал от Пилюли Опыта, составляло 3 миллиона очков. Если бы эти Пилюли Опыта давали столько же, он получил бы в общей сложности 300 миллионов очков опыта и сразу же поднялся на один ранг.

Это уже было совершенно потрясающе.

«Спасибо!».

«Ло Тянь… нет, старший брат Ло Тянь, ещё раз спасибо за то, что спас меня. Я безмерно благодарен тебе, поэтому вот Сердце Ледяного Дракона, которое подарил мне мой отец». У Маленького Се было чрезвычайно благодарное выражение лица, и казалось, что он не знал, что ещё сказать Ло Тяню.

Он бы умер уже несколько раз, если бы не вмешательство Ло Тяня.

Ло Тянь увидел вход в Небесный Дворец Божественной Расы, но вместо того, чтобы войти внутрь, первым делом спас его. Это означало, что Ло Тянь относился к Маленькому Се, как к брату. Его сердце было наполнено благодарностью. Он почувствовал, что был должен Ло Тяню, когда вспомнил о своём прежнем недоверии к нему.

Маленький Се обеими руками поднял Сердце Ледяного Дракона и протянул его Ло Тяню.

В этот момент…

В сознании Ло Тяня прозвучало звуковое оповещение.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с завершением квеста B-ранга. Вы получили 5000 очков опыта».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением оценки C за завершение квеста. В награду вы получили 1000 очков опыта».

«Что?!».

«Почему всего лишь оценка C?».

«Система, ты ошиблась?». Ло Тянь не мог понять, почему он получил такую низкую оценку.

Он даже завершил квест на день раньше.

И он также убил Цзи Тунтяня, Тёмного Ангела, Яна Цзиня и Лу Чжэня. По логике вещей, он должен был получить высшую оценку! Как он получил такую низкую оценку? Ло Тянь не мог понять, почему это произошло.

Он хотел снова сыграть в большую лотерею, чтобы выиграть другое Небесное Пламя.

Этот он никак не ожидал. Ло Тянь был очень раздражён!

На самом деле…

Ключ к квесту был основан не на времени или количестве убитых им людей, а на том, хорошо ли Ло Тянь защитил Циня Чантяня или нет. Самая большая халатность Ло Тяня заключалась в том, что он позволил Лу Чжэню найти этих двоих и избить их.

Это было причиной того, что система поставила ему всего лишь оценку C.

Ло Тянь приложил все усилия к тому, чтобы убить своих врагов.

Глядя на Сердце Морозного Дракона в руках Маленького Се, Ло Тянь описал бы его как что-то вроде ледяного кристалла. Оно было блестящим и полупрозрачным и выглядело довольно красиво. Оно привлекло бы любую женщину, и Ло Тянь сразу же подумал о Ли Сюэ’эр.

Этот кристалл определённо хорошо бы смотрелся у неё на шее.

Подумав об этом, Ло Тянь не стал отказываться, сказав про себя: «Оно идеально подойдёт для того дня, когда я украду невесту. Перед десятью великими бессмертными сектами и всеми сильнейшими экспертами в мире я попрошу её руки с Сердцем Морозного Дракона. Разве это не ослепит всех этих людей?».

Сразу же после этого…

Ло Тянь принял подарок и с улыбкой сказал: «Тогда я не буду вежливым».

Маленький Се вздохнул с облегчением, когда Ло Тянь принял Сердце Морозного Дракона, и сказал: «Спасибо! Спасибо, что принял Сердце Морозного Дракона!».

Цинь Чантянь хихикнул, сказав: «Старший брат Ло Тянь, это божественный артефакт, оставленный предками старшего брата Маленького Се. Мы не знаем, как он конкретно используется, но это сокровище клана предков старшего брата Маленького Се».

«А?».

Взяв Сердце Ледяного Дракона в руки, Ло Тянь почувствовал, как холодная аура проникает в его тело. Его разум внезапно стал спокойным и ясным. Все праздные мысли исчезли, и он почувствовал умиротворение. Затем Ло Тянь воскликнул про себя: «Это хороший предмет!».

Затем он открыл интерфейс системы, чтобы прочитать информацию о нём.

Предмет: Сердце Ледяного Дракона

Класс: ???

Применение: ???

Описание: ???

Везде были вопросительные знаки без какой-либо информации. Ло Тянь нашёл это немного странным, но он точно знал, что Сердце Ледяного Дракона было чем-то хорошим. У него также было ощущение, что, когда Ли Сюэ'эр наденет его, это может активировать появление характеристик.

Как бы Ло Тянь не хотел Сердце Ледяного Дракона, он всё равно должен был сделать вид, что отвергает такой хороший подарок. «Маленький Се, я не могу принять такой ценный дар».

Цинь Чантянь ответил: «Старший брат Ло Тянь, ты должен просто принять его. Подарки, которые даёт раса Драконов, не возвращают. Ты оказал огромную услугу расе Драконов, спас меня, спас старшего брата Маленького Се и помог нам убить Тёмного Ангела Картера. Этот парень охранял вход более трёх тысяч лет. Это было хорошее убийство!».

После этих слов…

Ло Тянь опустил руку, сказав: «Хорошо, тогда я приму его. Теперь, когда вход перед нами, что вы собираетесь делать дальше? Вы хотите войти внутрь или собирайтесь уйти? Я лично должен войти. У меня есть на то важная причина».

Бусина Небесного Дракона, Душа Бога Дракона и квест SSS-ранга – вот причины, по которым Ло Тянь должен был войти, несмотря ни на что.

Даже если бы эти двое ушли, Ло Тянь должен был войти один.

Цинь Чантянь тяжело выдохнул, взглянув на Маленького Се. В конце концов, он ответил: «Мы тоже пойдём, но… Старший брат Ло Тянь, это место не такое хорошее, как ты себе представляешь. Мы не хотим, чтобы ты участвовал в войне расы Драконов. Я надеюсь, что ты уйдёшь отсюда, иначе есть большая вероятность, что ты умрёшь внутри».

Помрачнев, Маленький Се собрался с духом и сказал: «Старший брат Ло Тянь, наша раса Драконов скоро может быть уничтожена…».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1238379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь