Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 521

Глава 521: Ублюдки, теперь я действительно зол

Что считалось огромным Богом?

Титан!

Когда Ло Тянь получил дар расы Титанов, он получил Тело Бога Титана, Силу Бога Титана и Душу Бога Титана. Все это силы принадлежали расе Титанов. Особенно Тело Бога Титанов, которое обладало невероятными защитными свойствами. Путешествуя полмесяца, Ло Тянь стал более опытным в развитии защитных способностей расы Титанов.

Он мог активировать Защитную Форму Титана!

Что это за так называемая Защитная Форма Титана?

Это было сравнимо с владением Титаном!

Ло Тянь взревел, и его тело мгновенно стало невероятно большим на глазах у всех. Всё его тело выглядело так, как будто превратилось в металлический материал, излучая мощную защитную энергию.

Три атаки были нанесены!

«Лязг, лязг, лязг…».

Это было похоже на звук ударов чего-то о толстую металлическую пластину.

Их руки онемели, и сила вибрации чуть не сломала им кости! Это было крайне неприятное ощущение!

Они были мгновенно отброшены назад силой вибрации.

В то время как тело Ло Тяня продолжало атаковать, и его Ладонь Небесной Души точно поразила его цель, Линя Хуна.

«Бам!».

«Бум!».

Под ударом ладони Линь Хун был отброшен назад, сломав на пути четыре больших дерева, прежде чем упасть на землю.

Его тело несколько раз дёрнулось, прежде чем он перестал издавать какие-либо звуки.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Линя Хуна. Вы получили 180000 очков опыта, 18000 бессмертной силы…».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением…».

Прозвучало несколько звуковых уведомлений.

Ло Тянь обернулся с убийственным намерением в глазах. В тот момент, когда он повернулся, раздался звук обрушивающейся волны. Огромный призрачный образ Титана развернулся, имитируя действия Ло Тяня. Его глаза были подобны факелам, когда он смотрел на троих противников.

Ло Тянь презрительно улыбнулся, сказав: «Давайте! Нападайте ещё! Думаете, я испугался того, что вы четверо будете действовать сообща?! Почему бы вам сперва не взглянуть на свой уровень культивирования?! И вы ещё хотите выпендриваться и вести себя высокомерно передо мной?!».

Выражение лица Ци Мина резко изменилось. Когда он посмотрел на огромное тело Ло Тяня, он почувствовал огромное давление. Его ладони были красными, а руки всё ещё немного дрожали. Он сумел выдавить из себя лишь одно слово: «Титан?».

Он не был уверен.

Настоящее тело Ло Тяня не изменилось, но в их глазах он был похож на большое возвышающееся здание. Только представители расы Титанов могли обладать такой силой!

Ло Фэн в ужасе спросил: «Ты обнаружил расу Титанов, которая исчезла более десяти тысяч лет назад?».

Выражение лица Цзи Тяня изменилось. Он взглянул на Ци Мина и Ло Фэна, спросив: «Брат Ци, брат Ло, что это ещё за раса Титанов? Похоже, нам будет сложно пробить защиту этого мальца».

Нахмурившись, Ци Мин ответил: «Раса Титанов когда-то была правителем этого континента. Но случилось что-то неизвестное, и численность расы Титанов начала сокращаться. Они полностью исчезли с этого континента десять тысяч лет назад. Кто бы мог подумать, что этот малец обретёт божественную силу расы Титанов? Брат Цзи, ситуация стала довольно сложной. Как насчёт того, чтобы мы…».

Защитные способности Ло Тяня внушали ему страх.

Всем троим было ясно, что, хотя они и не использовали всю свою силу, они использовали не менее 70%. Три разных атаки были нанесены по телу Ло Тяня, но ему словно было всё равно. Даже если бы они использовали 100% своей сил, похоже, это всё ещё было бы бесполезно.

Как они могли убить его, если не могли пробить его защиту?

Нахмурившись, Цзи Тянь и на мгновение задумался. Затем он сказал: «Хорошо!».

Вдруг…

Цзи Тянь закричал: «Убийцы Поместья Открытия Небес, слушайте мою команду! Атака смертников!».

Цзи Юань был поражён, сказав: «Старший брат, все они элита Поместья Открытия Небес».

«Второй Молодой Мастер, наши четыре великие бессмертные секты определённо предоставят вашей семье компенсацию. Ещё до того, как мы вышли, Старейшина Ян уже сказал, что, если наши потери будут слишком велики, четыре великие бессмертные секты компенсируют всё Поместью Открытия Небес достаточным количеством внутренних ядер».

«Я также знаю, что Поместью Открытия Небес было нелегко взрастить этих убийц. Но, если мы не используем этот вариант, мы не сможем его убить. В таком случае мы можем даже погибнуть здесь», – сразу же добавил Ци Мин.

Они очень хорошо знали, что…

Эти убийцы Поместья Открытия Небес обладали уникальным боевым навыком.

Самодетонация!

Уничтожение собственной души!

Сосредоточив всю свою мощь на самом высоком уровне, они атаковали своего врага и инициировали самодетонацию.

Сила самодетонации эксперта уровня Глубокого Благоговения могла серьёзно ранить эксперта уровня Глубокого Святого! Это был самый сильный козырь, которым обладали убийцы Поместья Открытия Небес!

Вокруг было более сотни убийц. Если бы все они инициировали самодетонацию, не говоря уже о теле Титана, даже истинный представитель расы Титанов был бы обращён в пыль.

Ян Цзинь всё рассчитал.

У Цзи Тяня не было выбора.

Если бы он не использовал самодетонацию, он действительно не был уверен, что сможет убить Ло Тяня. Всякий раз, когда он думал о смерти своего третьего брата Цзи Ао, ненависть к Ло Тяню переполняла его! Он должен был убить его!

Маленький Се сразу же подпрыгнул, приземлившись рядом с Ло Тянем. «Они собираются использовать атаку смертников. Независимо от того, насколько крепка твоя защита, этой атаке чрезвычайно трудно противостоять. Кроме того, здесь более сотни убийц. Если они все взорвутся вместе, возможно, даже весь Тёмный Лес будет уничтожен. Ты должен бежать!».

«Бежать?!».

«Малец, уже слишком поздно».

«Вы убили Третьего Молодого Мастера и серьёзно ранили Второго Молодого Мастера. И теперь вы хотите бежать? Я скажу вам сейчас, что у вас больше нет пути в ад. Ваши души превратятся в ничто», – серьёзно сказал Ци Мин, особо подчеркнув слова “убили Третьего Молодого Мастера”.

Затем Цзи Юань взревел: «Убить их!».

Убийцы Поместья Открытия Небес не колебались, мгновенно ринувшись к Ло Тяню и остальным.

Их тела стали кроваво-красными.

Сила внутри них начала расти. Их души, их море сознания, внутренние органы и каждая часть их тела были до краёв наполнены силой. Эта сила была подобна взрывной силе в 10000 тонн, направленной прямо на Ло Тяня!

Выражение лица Ло Тяня изменилось. Он схватил Маленького Се и притянул его к себе. Затем он развернулся, планируя использовать свою спину, чтобы заблокировать силу самодетонации. Его мозг лихорадочно пытался найти выход из сложившейся ситуации.

«Бум!».

«Бум!».

«Бум!».

Трое ближайших убийц взорвали свои души! Они не колебались ни мгновения!

С тех пор, как они стали убийцами Поместья Открытия Небес, у них была одна мысль – их жизни больше не принадлежали им, они принадлежали Поместью Открытия Небес. Они выполнили бы любой приказ. Они были воинами, давшими клятву смерти!

«Оммм… оммм…».

Тело Ло Тяня скользнуло вперёд, и его Защитная Форма Титана сильно задрожала. Затем он сказал про себя: «Чёрт! Сила самодетонации ужасает! Если взрыв трёх человек уже настолько силён, то я не смогу заблокировать эту атаку, если восемь-десять убийц нападут на меня одновременно!».

«Если так продолжиться, я буду измотан до смерти, даже если не умру от этого».

Нервы Ло Тяня натянулись.

Когда Ци Мин заметил, что Ло Тянь был потрясён до такой степени, он возбуждённо расхохотался. «Ха-ха-ха… Мусор из Бессмертной Секты Горы Хуа, почему ты больше не ведёшь себя высокомерно? Я действительно хочу увидеть, насколько ты самоуверен! Брат Цзи, теперь он напуган. Пусть десять человек атакуют его. Мы определённо сможем взорвать его, ха-ха-ха…».

Несмотря на то, что Цзи Тянь был недоволен этим, у него не было выбора. Затем он внутренне усмехнулся: «Приказываешь мне, да? Как только я уничтожу мальца, вы следующие, ребята».

Сразу же после этого…

Взгляд Цзи Тяня изменился, и он крикнул: «Десять человек, атакуйте его!».

В этот момент…

Ло Тянь передал Циня Чантяня Маленькому Се. Затем он в ярости развернулся и закричал: «Ублюдки! Теперь я действительно зол!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1227755

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь