Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 505

Глава 505: Радужный Лотос

И не только Почтенный Хунь Юань.

В пустоте также была скрыта пара глаз.

Внутренние ядра!

Сокровище культивирования бессмертных сект!

Все они, от учеников внешних сект до Лидеров Сект, отчаянно хотели заполучить их. После того, как Ло Тянь отдал Хуню Юаню эти чистые внутренние ядра, его уровень культивирования повысился всего за полмесяца. А учитывая его текущий уровень культивирования, любое продвижение считалось большим прорывом.

Он узнал, что Ло Тянь уходит!

Поэтому немедленно бросился к массиву телепортации с самой высокой скоростью, которую он когда-либо использовал за всю свою жизнь!

Почтенный Хунь Юань улыбнулся и сказал: «Ло Тянь, куда ты собираешься?».

Ло Тянь тоже улыбнулся в ответ. Он взглянул на Почтенного Хуня Юаня, а затем посмотрел на небо. Не скрывая своих намерений, он ответил: «Чтобы создать для вас больше внутренних ядер, мне нужно найти гораздо больше ингредиентов».

Взглянув на Ло Тяня, Почтенный Хунь Юань сказал: «Ты ведь не собираешься убегать, верно?».

Он очень боялся, что Ло Тянь сбежит.

Его побег означал потерю огромного количества внутренних ядер.

Для него это было бы огромной потерей.

Улыбнувшись, Почтенный Хунь Юань продолжил: «Я думаю, ты не посмеешь сбежать. Юнь Лин, Юнь И, Хань Хуа и другие всё ещё находятся в Бессмертной Секте Горы Хуа. Если ты сбежишь, кто знает, когда с ними может случиться несчастный случай?».

«Ло Тянь, ты знаешь, что такое несчастные случаи?».

«Случайная смерть нескольких учеников внешней секты – вполне нормальное явление».

«Для тебя их смерть может ничего не значить, но Город Небесного Меча, Великая Династия Тан, твои братья там… хе-хе…».

Говоря это…

Почтенный Хунь Юань начал холодно хихикать.

Это была абсолютно открытая угроза!

Всё было точно так же, как и в прошлый раз, и это очень разозлило Ло Тяня! Но на этот раз Ло Тянь не проявил никаких признаков гнева, подавив пламя ярости в своём сердце. Он ответил со слабой улыбкой: «Не волнуйтесь, даже если вы попытаетесь меня прогнать, я всё равно не уйду».

«Уйти?! Ну и шутка! Как я могу уйти, ещё не убив вас, боссов?».

В этот момент…

Скрытый обладатель пары зловещих глаз послал мысленное сообщение, сказав с презрением: «Молодой феникс Ли Сюэ'эр… Ло Тянь, ты должен знать, что тебе позволено, а что не позволено делать, не так ли?».

Ло Тянь сощурился, а затем громко прокричал в небо: «Не волнуйтесь, Высший Старейшина, я не сбегу! Даже если я сломаю обе ноги, я всё равно найду способ вернуться в Бессмертную Секту Горы Хуа! Вы не понимаете, как сильно я вас люблю! Я просто схожу с ума от любви к вам!».

«Ха-ха-ха…».

Ло Тянь безудержно расхохотался.

На лице Почтенного Хуня Юаня отразился страх. Затем он сказал про себя: «Конечно, это Высший Старейшина».

Ло Тянь ступил на массив телепортации и сказал: «Великий Старейшина, я собираюсь найти ингредиенты, которые помогут мне создать для вас внутренние ядра. Не могли бы вы позаботиться об активации массива телепортации для меня?».

Почтенный Хунь Юань посмотрел на администратора массива телепортации и сказал: «Активируй для него массив телепортации».

Ло Тянь улыбнулся и сказал: «Город Открытия Небес!».

Сразу же после этого…

Вспыхнул яркий свет, и Ло Тянь мгновенно исчез.

За главным залом Бессмертной Секты Горы Хуа, внутри небольшого двора, принадлежащего Лидеру Секты.

Почтенный Хунь Юань слегка поклонился и сказал: «Лидер Секты, ваше предположение было верным. Высший Старейшина позволяет Ло Тяню делать всё, что тот захочет, из-за внутренних ядер».

Почтенный Юнь Цзи держал в руках два внутренних ядра. На поверхности чистых внутренних ядер был слабый скрытый импульс бессмертной силы. Эта бессмертная сила была чрезвычайно плотной и могла заставить любого потерять рассудок. Подумав несколько секунд, он посмотрел на небо и сказал про себя: «Этот старик, должно быть, получил даже больше, верно?».

———–

«Просто подождите!».

«Ребята, подождите и увидите!».

«Сперва я откормлю вас всех. Чем толще вы, тем больше будет моя прибыль. Когда придёт время, я убью всех вас!», – подумал Ло Тянь, сжав кулаки.

Его ногти впились в ладони, и по ним потекла свежая кровь.

Больно!

Боль, поражавшая в самое сердце!

Но эта боль не могла перекрыть ярость в сердце Ло Тяня!

Угнетение Почтенного Хуня Юаня и Высшего Старейшины сильно разозлило его. Раньше он действительно испытывал лёгкое сожаление о том, что сделал с Небесной Границей, но теперь от этого сожаления не осталось и следа.

«Оммм!».

Вспыхнул белый свет.

Ло Тянь появился на массиве телепортации Города Открытия Небес.

Обстановка в Городе Открытия Небес очень напоминала Город Тёмного Севера.

Оба были большими городами, заключившими союз с бессмертными сектами.

Отличие от Города Тёмного Севера заключалась в том, что, когда Ло Тянь появился в Городе Открытия Небес, на него не было направлено множество копий. На этот раз он спустился с массива телепортации совершенно расслабленно. Что его удивило, так это тот факт, что…

На платформе было несколько узлов телепортации других бессмертных сект.

Было совершенно очевидно, что…

Помимо него здесь были и другие ученики бессмертных сект!

———

«Ты слышал?».

«Скоро в глубинах Небесной Горы родится Радужный Лотос. Это высшее сокровище, рождённое небом и землёй, духовное сокровище, рождённое божественными венами Небесной Горы! Тот, кому удастся его заполучить, значительно повысит своё культивирование. Я также слышал, что поглощение Радужного Лотоса позволит мгновенно совершить прорыв. Если использовать его для создания бессмертной пилюли, то можно увеличить свою продолжительность жизни на тысячу лет!».

«Разве ты не слышал?».

«Ты не заметил, что в последнее время в Городе Открытия Небес собираются эксперты? Даже бессмертные секты заинтересованы. Бессмертная Секта Высшего Бога и Бессмертная Секта Звёздного Моря послали сюда людей. Помимо бессмертных сект, есть ещё несколько экспертов, которые много лет скрывали себя. Посмотри туда – да, вон тот нищий в грязной рваной одежде. Он никогда раньше не был в Городе Открытия Небес, так что он определённо новичок здесь. Он прикинулся нищим, чтобы собрать новости? Кто знает, может он на самом деле эксперт уровня Глубокого Святого?».

«Я тоже так думаю».

«Взгляни на того юношу».

«Изящные брови и элегантный образ; исходящая от него аура кажется совершенно необычной. Он может быть учеником бессмертной секты, верно?».

«Он?».

«Пфф. С одного взгляда на его одежду я могу сказать, что это деревенский дурак, который пытается выглядеть важным. Не говоря уже о бессмертных сектах, он не может быть даже третьесортным экспертом со своей внешностью. Судя по всему, его культивирование не достигло даже уровня Глубокого Духа».

«Итак, нашей целью станет он?».

«Хе-хе… это будет он».

———–

Ло Тянь вошёл в ресторан. Он поприветствовал официанта, заказал несколько блюд и начал есть.

За эти полдня он услышал много новостей о Радужном Лотосе. Он полагал, что все эти ученики бессмертных секты определённо прибыли в Город Открытия Небес именно ради него. Что до Ло Тяня, то Радужный Лотос не слишком интересовал его.

Его целью было добраться до Божественной Расы Небесного Дворца.

«Официант, как далеко это место от Небесной Горы?».

«Насколько я понимаю, вы прибыли сюда за Радужным Лотосом, верно? Мой вам совет – сдайтесь и не рискуйте жизнью, отправляясь туда. Этот предмет не заполучить людям вроде вас или меня. Лорд Города уже объединился с несколькими крупными бессмертными сектами, чтобы сформировать сильнейшую команду. Радужный Лотос уже практически принадлежит им, так что вам не стоит тратить на это свои силы», – с улыбкой ответил официант.

«А?».

Ло Тянь горько улыбнулся и изменил свой вопрос: «Скажите, вы знаете что-нибудь о Божественной Расе Небесного Дворца?».

Официант ошеломлённо посмотрел на Ло Тяня, а затем с улыбкой ответил: «Кто здесь, в Городе Открытия Небес, не знает о Божественной Расе Небесного Дворца? Они часть нашей легенды».

«Легенды?!».

Ло Тянь был ошеломлён.

В этот момент…

За стол к Ло Тяню подсели трое здоровенных парней. Они холодно и презрительно улыбнулись, сказав: «Малец, а у тебя есть какие-нибудь ценности?».

«Что?».

«Это ограбление!».

«Какого хрена…?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1108232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь