Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 491

Глава 491: Я хочу сразиться с сотней человек

«Один, два, три… восемнадцать, девятнадцать… тридцать три…».

«Так мало людей не готовы подчиниться?».

Ло Тянь холодно усмехнулся и сказал: «Я хочу драться с сотней человек!».

«Давайте ещё немного!».

«Бессмертная Секта Звёздного Моря, Бессмертная Секта Высшего Бога, вы ведь считаете себя очень крутыми, не так ли? Выходите сюда. Я вас очень раздражаю, верно? Давайте, избейте меня. Посмотрим, сможет ли такая кучка мусора, как вы, хотя бы поцарапать меня».

«Ха-ха-ха…».

Они никогда прежде не видели подобного высокомерия!

Он говорил, что хочет сразиться с сотней человек!

Потрясающе!

Ло Тянь вёл себя как сумасшедший. Он что, хотел умереть?

Ученики из всех бессмертных сект начали подниматься на сцену соревнований непрерывным потоком.

В мгновение ока…

Ло Тянь стал врагом общества номер один. Он оскорбил каждого ученика из десяти великих бессмертных сект. Менее чем за минуту сцена соревнований заполнилась достаточным количеством людей, чтобы превысить сотню человек. Все они стояли, уставившись на Ло Тяня.

«Покалечьте его!».

«Посмотрим, как долго он сможет вести себя высокомерно».

«Я начинаю злиться».

«Смотришь свысока на десять великих бессмертных сект? Малец, даже если Король Небес спустится сюда, он всё равно не сможет спасти тебя».

Толпа подняла шум.

Также в этот момент…

Ван Даофэн взглянул на Хуна Ицзяня, и тот кивнул.

В следующий миг…

Восемь коротких ножей Вана Даофэна одновременно полетели на сцену соревнований. Его фигура мгновенно спустилась и встала перед толпой. Он холодно посмотрел на Ло Тяня и сказал: «Бессмертная Секта Горы Хуа действительно умеет удивлять. Они и правда приняли сумасшедшего вроде тебя. Похоже, что…».

Ло Тянь не дал ему возможности договорить, закричав: «Хватит нести чушь, чёртов мусор! Если у тебя хватит смелости, нападай на меня! Давай! Ублюдки, вы должны просто напасть!».

На лице Ло Тяня было презрительное выражение. Он был похож на мазохиста.

«Позвольте мне сделать это!».

Снизу раздался громкий голос. Затем Тун Юмин взлетел, и его кулаки начали двигаться. Его фигура бросилась к Ло Тяню, словно молния, и н закричал: «Я прикончу тебя!».

В этот момент…

Ученики из десяти великих бессмертных сект одновременно двинулись вперёд. Все они высвободили свои силы и атаковали!

Более ста человек!

Это были элитные ученики всех крупных бессмертных сект. Несмотря на то, что большинство из них были просто талантливыми учениками из внешних сект, нельзя было их недооценивать. Ученики Бессмертной Секты Горы Хуа не могли с ними сравниться!

Даже эксперты уровня Глубокого Святого опасались бы оказаться в подобной ситуации!

Но…

Ло Тянь лишь взбудоражено улыбнулся. Он глубоко вздохнул и принял устойчивую позицию. Он расслабил своё тело и позволил ему войти в состояние самостоятельного дыхания. Затем он крикнул: «Давайте! Куча мусора, позвольте мне лично убедиться, какими силами вы обладаете!».

«Будь осторожен, Лидер Команды!».

«Ло Тянь, ты…».

«Старшая сестра, что нам делать?».

«Лидер Команды умрёт. Даже если у него бессмертное тело, он не сможет справиться с таким количеством атак. Старшая сестра, пожалуйста, быстро придумай что-нибудь», – Юнь И так волновалась, что затопала ногами. Когда она увидела, что все эти люди бросились на Ло Тяня, словно цунами, её лицо побледнело.

Хань Хуа нахмурилась. Когда она увидела возбуждённое лицо Ло Тяня, она ответила: «Нам не нужно ничего делать».

«Нам не нужно ничего делать?!».

«Старшая сестра, о чём ты говоришь?».

Хань Хуа не могла быть уверена, но она верила в Ло Тяня. Она ответила: «Пока мы верим в него, этого более чем достаточно».

«Бум!».

«Бум!».

«Бум!».

Различные мощные атаки обрушились на Ло Тяня, словно ливень.

Но Ло Тянь продолжал стоять как вкопанный. Независимо от того, какие атаки обрушивались на него, он не пытался защищаться. В тот момент его плотское тело безумно поглощало бессмертную силу каждой атаки.

Один, два, три… десять…

Одежда на верхней половине его тела была разорвана в клочья, а свежая кровь сочилась из бесчисленных ран. В мгновение ока Ло Тянь превратился в человека, который, казалось, вылез из лужи крови. Его лицо также стало чуть бледнее. Даже если Тело Бога Титана было сильным, атаки, обрушившиеся на его тело, всё ещё были чрезвычайно болезненными, но пока не лишили его жизни.

Несмотря на это, на губах Ло Тяня всё ещё была возбуждённая улыбка.

«Нападайте!».

«Это вся ваша сила, ребята?».

«Вы что, каши мало ели? Мне что, нужно позвать сюда ваших матерей, чтобы они накормили вас грудным молоком, прежде чем вы снова нападёте?».

«Десять великих бессмертных сект?».

«Какая куча мусора. Вы посмели подняться сюда, обладая такой жалкой силой? Вы невероятно слабы! Я стою без движения, позволяя вам атаковать себя, но вы всё равно не можете меня убить. Скажите, для чего вы, ребята, годитесь? Всё, что вы можете делать, – это каждый день выставлять напоказ своё мастерство с кучей дебилов. Откуда у вас вообще взялась на это смелость?».

Ло Тянь громко и злобно издевался над ними.

Ещё одна волна атак обрушилась на него, ещё больше взбудоражив Ло Тяня. Затем он сказал про себя: «Они действительно ученики десяти великих бессмертных сект. У них гораздо больше бессмертной силы, чем у учеников Бессмертной Секты Горы Хуа. Неудивительно, что они такие сильные. Но, чем они сильнее, тем больше мне это нравится. Ха-ха-ха…».

Менее чем за десять минут он создал более пятидесяти внутренних ядер.

Такая скорость…

Могла бы напугать до смерти кого-угодно!

Чем больше он насмехался, тем больше злились ученики. Очередная волна атак обрушилась на Ло Тяня.

Эта волна была ещё более жестокой, чем предыдущая!

Они высвободили практически всю накопленную бессмертную силу внутри своих тел!

Все они напоминали свирепых зверей. Когда Ло Тянь увидел, как они выглядят, он рассмеялся, сказав: «Так-то лучше! Используйте всю вашу энергию. Скорее атакуйте меня!».

«Бум!».

«Бум, бум…».

Были использованы различные мощные боевые навыки, энергии, техники и даже божественные артефакты.

На тот момент…

Ло Тяню удалось создать 68 внутренних ядер. Он взревел от себя от волнения: «Потрясающе!».

В этот момент…

Фигура Ло Тяня переместилась в другое положение. Сразу же после этого была применена Регенерация, и все раны на его теле мгновенно зажили. Кровь, которую он потерял, была восполнена. Увидев, как все ученики бессмертных сект тяжело дышат вокруг него, Ло Тянь издевательски расхохотался: «Ха-ха-ха… и такая куча мусора хочет ранить меня? Я стоял здесь и принимал ваши атаки, не двигаясь, но вы всё равно не смогли убить меня. Я действительно не понимаю, какой смысл в ваших жизнях, ребята».

Они не могли этого понять!

Они были совершенно сбиты с толку!

Неужели они были настолько слабыми?

Учитывая количество нападавших, даже эксперт уровня Глубокого Святого был бы убит. Но этот Ло Тянь выглядел так, будто ему было совершенно всё равно. Как будто с ним ничего не случилось, и он был ужасно взволнован. Чем больше они атаковали его, тем более взволнованным он становился. Он определённо был извращенцем!

Ло Тянь указал на Туна Юмина и сказал с презрением: «Разве не ты громче всех тявкал на меня? Давай, ударь меня ещё раз».

«И ты тоже!».

Ло Тянь перевёл взгляд на Вана Даофэна, сказав: «Разве вы двое не должны быть потрясающими? Вы подначивали других учеников бессмертных сект обижать моих друзей, верно? Тогда вы должны нападать. Я буду стоять здесь, чтобы вы могли убить меня. Вы ведь всё это время хотели убить меня, верно?».

Эти двое использовали практически все свои силы, но это было совершенно бесполезно!

Даже их божественное оружие сюань едва поцарапало кожу Ло Тяня, но не могло его убить.

Увидев, что Тун Юмин и Ван Даофэн молчат, Ло Тянь усмехнулся, сказав: «Что, вы больше не собираетесь нападать? Ну что ж, тогда пришёл мой черёд!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1083022

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь