Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 482

Глава 482: Подавление Второго Старейшины

«Кто осмелится встать у меня на пути?!», – высокомерно прокричал Ло Тянь.

Окинув всех присутствующих взглядом, он остановился на фигуре Великого Старейшины Хуня Юаня. Затем он сказал с холодной улыбкой: «Великий Старейшина, вы собираетесь помешать мне?».

«Ло Тянь!».

«Если ты продолжишь доставлять неприятности, то мне придётся принять меры. Ты действительно думаешь, что никто в Бессмертной Секте Горы Хуа не может справиться с тобой?!», – в гневе прокричал Почтенный Хунь Юань. Он был действительно раздражён, смотря на выражение лица Ло Тяня. Если бы не мысль о создании Ло Тянем внутренних ядер, Хунь Юань уже убил бы его.

Многие из Старейшин холодно хмыкнули, презрительно глядя на Ло Тяня.

Ло Тянь усмехнулся: «Я доставляю неприятности?».

«Тогда позвольте мне задать вам вопрос, Великий Старейшина. Что-то плохое случилось с учениками Бессмертной Секты Горы Хуа, но никто из вас ничего не предпринял. Вы вообще Старейшины Бессмертной Секты Горы Хуа или нет?».

«Всё в порядке, если вы не собираетесь идти спасать их, потому что я пойду и сделаю это вместо вас».

Бессмертная Секта Горы Хуа относилась к этому вопросу совершенно равнодушно. Их унижали, над ними издевались, но они не осмеливались сопротивляться. Какая причина была у такой бессмертной секты продолжать существование?

Независимо от того, были ли они частью внешней или внутренней секты, ученики могли ощутить эту холодность. С таким отношением Бессмертная Секта Горы Хуа не смогла бы стать сильнее.

И что с того, если они являются одной из десяти великих бессмертных сект?

Даже если бы весь мир стал врагом Ло Тяня, ему было бы всё равно, и он не выказал бы никакого страха. Ему было плевать на то, что они назывались десятью великими бессмертными сектами!

Все они были людьми боевого пути, поэтому Ло Тянь не мог понять, почему эти люди так боялись смерти. Над ними так издевались, но они всё ещё никак не отвечали? Тогда в чём был смысл существования этих бессмертных стариков? Если они даже не могли защитить своих собственных учеников, какой был смысл в том, чтобы поддерживать существование такой бессмертной секты?

Ло Тянь всегда намеревался изменить Бессмертную Секту Горы Хуа.

Он чувствовал, что ещё был шанс спасти эту бессмертную секту, потому что в ней оставались хорошие люди, такие как Грандмастер У Нянь, Хань Хуа и другие. Он хотел снова сделать Бессмертную Секту Горы Хуа великой, но теперь… Ло Тянь чувствовал лишь боль в своём сердце.

Он потерял всякую надежду на Бессмертную Секту Горы Хуа.

Это заставило его желать перемен как можно скорее, чтобы он мог полностью очистить Бессмертную Секту Горы Хуа. Он должен был избавиться от всех трусов, которые боялись смерти и цеплялись за жизнь.

«Хмф!».

«Ло Тянь, естественно, у нас есть свои соображения по этому поводу. Не ученику внешней секты вмешиваться в дела Бессмертной Секты Горы Хуа. Тебе лучше послушно оставаться здесь. Хочешь посмотреть, что произойдёт, если ты попытаешься попасть на Небесную Границу?», – громко отчитывал его Второй Старейшина Тянь Юань.

«Тебе что, всё ещё кажется, что ты доставил нам недостаточно проблем?».

«Если бы ты не оскорбил Бессмертную Секту Звёздного Моря перед своим прибытием сюда, то у наших учеников не было бы проблем с культивированием на Небесной Границе? Всё это из-за тебя. Мы должны были сразу же отрубить тебе голову и отправить её в Бессмертную Секту Звёздного Моря».

«Ло Тянь, ты только что убил Старейшину Боевого Зала. Ты действительно осмелился убить человека со статусом Старейшины. Ты действительно ни во что не ставишь Бессмертную Секту Горы Хуа, да?».

«Присутствует ли здесь Зал Правопорядка?!».

Несколько Старейшин гневно обвиняли Ло Тяня.

Они ни за что не собирались отпускать Ло Тяня на Небесную Границу.

Они боялись, что Ло Тянь создаст ещё больше проблем. Для них Ло Тянь был бомбой замедленного действия, которая могла взорваться в любой момент.

Все, культивировавшие на Небесной Границе, были элитными учениками крупнейших бессмертных сект. Было бы хорошо, если бы Ло Тянь умер. Но, если бы ему удалось ранить других учеников, то Бессмертная Секта Горы Хуа действительно оказалась бы в беде. В тот момент любая другая бессмертная секта могла бы легко уничтожить Бессмертную Секту Горы Хуа!

«Ха-ха-ха…».

«Ха-ха-ха…».

«Ха-ха-ха…».

Ло Тянь безумно расхохотался. Увидев выражения всех присутствующих, он сказал с улыбкой: «Я думал, что для вас всё ещё осталась надежда, ребята. Судя по всему, таким упрямым старикам, как вы, действительно нет места в этом мире».

«Вы изо всех сил цепляетесь за жизнь вместо того, чтобы храбро встретить смерть».

«Как может Бессмертная Секта Горы Хуа стать сильнее под вашим руководством?».

«Вы сваливаете всю вину на меня. Но в глубине души вы чётко осознаёте, кто действительно несёт ответственность за всё это. От имени Бессмертной Секты Горы Хуа, я очень разочарован в вас. Я также разочарован в вас от имени всех присутствующих здесь учеников».

«То, что вы, ребята, сказали и сделали сегодня, запомнит каждый ученик Бессмертной Секты Горы Хуа».

Ло Тянь был зол.

Очень зол.

Члены секты должны были быть одной большой семьёй, а не так холодно относиться друг к другу.

Если бы над учениками секты издевались, они должны были искать справедливости у Старейшин. Но эти старикашки ничего не предприняли, просто проглотив оскорбления, нанесённые их секте. Это лишь сделало бы другие бессмертные секты ещё более высокомерными в будущем.

В чём был смысл существования такой бессмертной секты?

«Малец…!».

«Кажется, ты ищешь смерти!», – в гневе закричал Почтенный Тянь Юань. Аура его тела вырвалась наружу, создавая гнетущую атмосферу вокруг. Он сделал шаг вперёд, прежде чем нанести удар ладонью по Ло Тяню. Удар ладони становился больше, словно атаковало небесное существо!

Ло Тянь высокомерно усмехнулся, прокричав: «Как раз вовремя!».

Прежде, чем атака Почтенного Тяня Юаня достигла цели, Ло Тянь тоже атаковал, взревев: «Берсерк 6-го уровня!».

«Оммм!».

Его базовые характеристики были усилены в 64 раза.

Одновременно с этим…

Вырвалась Мощь Бога Титана!

Сила расы Титанов была чистой физической силой. Она начала безудержно бурлить в теле Ло Тяня! Его взгляд был прикован к Почтенному Тянь Юаню. Ло Тянь не собирался уклоняться от его атаки!

«Мы до сих пор не знаем, кто на самом деле ищет смерти!».

Ло Тянь начал двигать ладонями и сфокусировал в них Мощь Бога Титана.

«Бум!».

Четыре ладони сошлись воедино! Две силы были похожи на два метеора, сталкивающихся друг с другом, вызвав серию взрывов вокруг них.

«Пуфф».

Изо рта Старейшины Тяня Юаня вырвалась чёрная кровь. Он отшатнулся назад с побледневшим лицом. Всё его тело дрожало от столкновения!

На лице Ло Тяня было неприглядное выражение, и из его рта тоже текла кровь.

Но…

Он не был в таком плачевном состоянии, как Старейшина Тянь Юань. Затем Ло Тянь начала двигать правой ногой, закричав: «Теневой Клон, Теневой Сдвиг!».

«Вуш!».

Его фигура исчезла и в следующий миг очутилась позади Старейшины Тяня Юаня. Затем Ло Тянь обрушил свои кулаки, словно гром. Не дав Старейшине Тяню Юаню возможности прийти в себя, Ло Тянь снова высвободил Мощь Бога Титана и ринулся вперёд.

«Бум!».

Старейшина Тянь Юань и подумать не мог, что у Ло Тяня останется сила для ещё одной атаки.

Он испытывал сильную боль в своей спине.

Но…

Это был ещё не конец!

В глазах Ло Тяня вспыхнул свет, и его фигура вновь появилась в другом месте. Он обрушился сверху, яростно ударив Почтенного Тяня Юаня по лицу, крича: «И кто теперь ищет своей смерти, ублюдок?!».

«Бам!».

Одним ударом Ло Тянь распластал Старейшину Тяня Юаня на земле, превратив плитку под ним в пыль.

«Бум!».

Затем Ло Тянь наступил на лицо Старейшины Тяня Юаня, окинул взглядом людей вокруг и взревел: «Кто ещё осмелится встать у меня на пути?!».

Его голос сотряс небеса!

Вокруг воцарилась гробовая тишина.

Ло Тянь был невероятно высокомерен!

Все смотрели на этого незнакомого Ло Тяня, будучи совершенно ошеломлёнными им!

Старейшина Тянь Юань!

Второй Старейшина, культивирование которого было на уровне Глубокого Святого. Но он всё равно был побит Ло Тянем, не имея возможности контратаковать. Был ли этот малец вообще человеком? Он действительно достиг такого ужасающего прогресса всего за один месяц!

Почтенного Хуня Юаня переполнял гнев. Но в тот момент, когда он собирался выйти вперёд, из толпы донёсся крик: «Прибыл Лидер Секты!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1032529

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь