Готовый перевод World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 447

Глава 450, Высокомерный Луо Батянь

Эй, все винят аппетит Чистого, но как вы думаете, книга, которая не отбивает аппетит, выглядит хорошо? Чистый усердно работает над обновлением 喽~~ и будет две главы, не волнуйтесь~~.

Когда в грудь ударил удар, пусть Муэн на стороне упомянет сердце тутовника.

Однако Му прославился за многие годы, хотя он лишь недавно продвинулся до высокопоставленного ордена Ван, но царство уже было прочным, а его культивирование основано на скрытых зеленых гигантах.

Я увидел, что гигантский меч собирается пронестись над его грудью, и Му Му снова исчез.

Ло Батяня это нисколько не удивило. Хотя он презирал жителей Цзы Тяньцзуна, это не означало, что он будет презирать любого, кто играет против него.

Позади него стоял бдительный человек, но, к сожалению, он не дождался его реакции. Кончик меча пробил его защитную силу и вонзился в спину.

Однако, когда Му Хао подумал, что ему это удалось, он обнаружил, что меч в его руке не вставлен в личность Ло Батяня, а издал "писклявый" голос, и он больше не может его вставить.

Очевидно, Луо Батянь носил высокоуровневую броню, иначе он не смог бы проникнуть в нее со своей метафорой четвертого порядка.

Му Хао не преуспел и сразу же удалился.

Как Ло Батянь позволил ему так легко уйти?

Он держал меч в руке и даже вытащил десятки мечей. Каждый меч обладал мощной духовной силой, а отблески желтого сияния источали яркий цвет.

Даньдань!

Му Хао полон сил, но мощь каждого меча Луо Батяня очень страшна. Каждый меч подобен мегалитическому камню, который сокрушает пасть тигра и разбрызгивает кровь.

В конце концов, голубой меч в его руке не выдержал силы гигантского меча и был отрублен.

Му Энь увидел, что Му ранен, а таинственное устройство повреждено. Он воскликнул: "Сестра, я помогу тебе!".

Ведь в руке у него была таинственная палка, и залп пришелся в Луоба Тяньчжу, надеясь заставить Луо Батяня открыться.

Жаль, что старик из Шпажиных ворот появился напрасно. В одной руке у него был зажат таинственный посох Му Эня, а на лице его была ухмылка, говорившая: "Здесь нет твоей части!".

В конце концов, он строго посмотрел, и Му Эн был отброшен таинственной палкой. []

Высокопоставленный король уязвим, а старик - хозяин императора.

С другой стороны, у Му Юя был еще один меч в руке, но он столкнулся с гегемонистской атакой Луобатяня, из-за чего оказался в опасности.

Видя, что Му Хао собирается быть убитым гигантским мечом, Сяо Сонглинь и другие, наконец, прибыли.

"Хватит о младших, я посмел убить своего ученика, не хочешь покинуть Цзытяньцзун!" крикнул Сяо Сонглинь и, махнув рукой, направился в сторону дороги.

Луо Батянь не стал продолжать преследование, и старик тоже вернулся к Луо Батяню, в то же время, под Аккордом летели несколько фигур, чтобы защитить Луо Батяня.

Эти шесть человек - все последователи Ло Тяньтяня, которые пришли в Цзытянь, но на самом деле они должны защищать старейшин тиранических ворот Луоба Тяньань.

Есть пять человек, которые находятся в среднем и высшем порядке, и один человек такой же, как и старик.

Это показывает, что Врата Шпаги очень ценятся для Ло Батяня.

С пятью королями и более могущественными императорами, этой силы достаточно, чтобы выделиться из толпы.

"Господин, не отпускайте меня, позвольте мне убить маленького зверя", - возмущенно сказал Му.

"О, старый пес, у тебя есть такое умение?" Луо Батянь сцепил руки на груди и очень презрительно ответил.

"Ты отступаешь", - Сяо Сонглинь посмотрел на Му.

Му Ци сжал кулаки, не смея нарушить смысл слов Сяо Сонглиня, и вернулся к Сяо Сонглиню.

В это время Юньсюн и другие тоже быстро прилетели.

На некоторое время в небе над Цзытяньцзуном собралось много сильных людей.

"Повелитель облаков, это способ гостеприимства твоего пурпурного Тяньцзуна?" Луо Ба Тянь с сарказмом посмотрел на Юнь Сюна и спросил.

Его высокомерный взгляд, кажется, не ставил Юнь Сюна владыкой в этом глазу. Я действительно не знаю, развил ли он свой характер в шпажных воротах, или у него действительно высокомерный капитал, это должен быть Цзы Тяньцзун. Сайт!

Юньсюн слегка наморщил лоб и сказал: "Ло Шаочжу, мы уже согласились на твою просьбу, но почему ты взял учеников под пикой с деревянным флагом? Разве Ло Шаочжу теперь не раскаивается?" []

"Быстрее выпускайте людей, чтобы не нарушить гармонию двух видов". убеждал его Сюй Цзяньнань.

Ло Батянь слегка усмехнулся и сказал: "Я хочу обсудить это с Юньцзуном". Он сказал, что сделал паузу, а затем сказал: "Сестра пики деревянного флага является приданой служанкой госпожи Юнь, может стать моим будущим повелителем шпажных ворот, ни о какой приданой служанке не может быть и речи, и в будущем госпожа Юнь впервые пришла к моим шпажным воротам, но также нужен знакомый человек, чтобы позаботиться о ней!".

"Ублюдок, наша леди может выйти за тебя замуж, это твоя честь, на самом деле просить приданое, не думай, что ты силен в силе шпажных ворот, вот пик пурпурного предка не твои шпажные ворота" Лорд был спровоцирован словами Ло Батяня, и Гэ Ши, который всегда был самым приветливым пиком черной скалы, фактически появился на первом месте.

Присутствие пиков пиков, никто не хочет полагаться на шпажные ворота, но ситуация вынуждает не соглашаться. Однако теперь, когда Ло Батянь слишком уважает себя, он хочет отнять двух женщин у их пурпурного Тяньцзуна.

Юнь Мэнци все еще не против выйти замуж за прошлого, но Цзи Бэйсинь не имеет к этому никакого отношения. Этот Ло Ба Тянь на самом деле хочет купить одно и получить одно бесплатно, а это газ, который никто не может проглотить.

Слова Гэ Ши только закончились, только сильный импульс мгновенно прижал его к себе.

"Будь осторожен!" Сяо Сонглинь среагировала быстрее всех, и пыталась помочь Ге Ши заблокировать его, но, к сожалению, было уже поздно!

Пых!

Грудь Ге Ши, казалось, сильно ударили, и все лицо было выбито и вылетело наружу, хлынула кровь.

"Кто смеет реэкспортировать неполноценное, я груб с тобой!" тускло сказал старик из ворот Шпаги.

Только импульс, который он распределил, мог убить Ге.

"Что ж... Я не ожидал, что твои Врата Шпаги окажутся такими обманчивыми. Позволь мне прийти, чтобы научить тебя лучшему!" Ву был темпераментным и видел, как его молодое поколение было шокировано. Первый из них выскочил к Шпаговым воротам. Старик отмахнулся, и мощная атака атрибута мгновенно устремилась к старику.

"Ты не имеешь права позволять черным старейшинам делать выстрел". Другой император шпажных ворот заранее заблокировал сильный ход Ву и быстро вернулся к Ву.

Ву приходится превратить ладонь в кулак, и ему приходится нелегко с противником.

Бах!

Мощные колебания энергии сотрясли четыре стороны.

Когда энергия распространилась, Ву пришлось вернуться к десяткам тысяч людей, а другая сторона стояла на месте.

"Промежуточная сила!" Ву пришлось подавить **** ужас внутреннего тела.

Он - император низкого ранга, и он был шокирован движением. Очевидно, что сила других намного выше его.

По мере того, как энергия распространялась и колебалась, между пиками пурпурного Тяньцзуна пронеслась полоса теней.

Десятки королей отступили в сторону.

Вот истинное наследие и сила Цзы Тяньцзуна.

В то же время три фигуры пролетели очень быстро и мгновенно оказались между толпой.

"Кто осмелился предать меня Цзы Тяньцзуну!" крикнул старик с сильным пламенем в теле.

Его голос, яркий, как голубое небо, был оглушительным.

Он - старейшина Пика Красного Огня, а двое других - старейшины Цзинь Тунфэн и Бицюань.

Теперь в Пурпурном Тяньцзуне шесть императоров, девять пиков стоят в очереди, а у старейшин каждого пика в общей сложности десятки королей.

Восьмикатегорийные врата настолько сильны, что видно, что семиэтажные врата других еще более страшны.

"Облачный мастер, ты должен хорошо подумать? Должны ли мы действительно враждовать с нашими Вратами Шпаги?" Этот Луо Ба Тянь не обратил внимания на вопрос старейшин Пика Красного Огня, а спокойно спросил Ли Юньсюна.

"В глазах их нет!" Старейшины предыдущего поколения Ци Яньфэн были проигнорированы Луо Батянем, и зародился гнев, и мощный импульс сотряс прошлое в сторону Луо Батяня.

Прежде чем императорский импульс потряс Ло Батяня, старик из Шпажиных Ворот сначала остановился перед ним, и импульс был глубоким, как море, без половины силы.

Старцы предыдущего поколения Чи Яньфэна уже стали императорами среднего ранга. Его импульс не смог сделать ни малейшего колебания для старика, показывая, что сила другой стороны непостижима.

"Кто бы ни вздохнул, странный старик - добро пожаловать!" Старик Эпимен наконец-то разозлился, и мгновенно поднялся мощный импульс. Окружающая местность была подобна сильному ветру, и воздух закричал.

Старейшины ближайшего к нему пика Чиян были шокированы и отступили.

"Пик императора!" Чи Яньфэн, старейшины предыдущего поколения, стабилизировали свои тела, и их выражение лица стало шокированным.

Другие люди в Цзытяньцзуне обесцветились.

Они не ожидали, что старик, который следовал за Ло Батянем, на самом деле был ужасным мастером, который достиг пика императора.

Хотя на стороне Цзытяньцзуна шесть императоров, самая сильная сила - это сила пика Сяосонглина в середине Муцифэна, и второго поколения старейшин Чиянфэна, в то время как остальные - лишь императоры низкого ранга. Только.

По-настоящему сражаясь, они, возможно, не являются противниками старика, но на другой стороне тоже есть император среднего уровня.

В это время издалека и издалека долетела фотография тени.

Она похожа на девятидневную фею, а ее потрясающий стиль заставляет ошеломляться все прекрасные пейзажи вокруг.

Перед тем как Юнь Мэнци подошла к толпе, микроброви наморщились, но ничего не сказали.

Ло Батянь уставился на безупречное лицо Юнь Мэнци, и самодовольно сказал: "Именно она, кроме такой женщины, достойна быть женой Ло Лотяня."

"Ло Шаочжу, я думаю, что ты все еще сдаешь людей, ты меня так смущаешь" Юньсюн воспользовался случаем, чтобы сказать Ло Батяню.

"Хаха, облачный господин, я уже сказал очень ясно, госпожа Юнь вышла за меня замуж, следующая сестра будет служанкой, мое решение не изменится, вы не согласны соглашаться!" Ло Батянь Хэ лукаво улыбнулся, и он совсем не смотрел на многочисленных господ Цзы Тяньцзуна.

Сяо Сонглинь не выдержал и закричал: "Я действительно не имею ничего общего с Пурпурным Небом!".

На какое-то время все насторожились.

"Эй, думаете, что если у вас больше людей, то вы можете меньше издеваться над людьми? Старые собаки, ваши глаза ясно видны, это не очень хорошее издевательство". Луо Батянь фыркнул, на запястье зверя мелькнула вспышка движения.

Мощный зверь мгновенно появился перед людьми Цзытяньцзуна.

Рев!

Звук ужасающего животного потряс всех.

Когда они увидели форму зверя, взгляд стал уродливым.

{飘天文学 www.ptwxz.com Спасибо за вашу поддержку, ваша поддержка - наша самая большая мотивация}

http://tl.rulate.ru/book/24862/2468104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь